Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9221
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
доброе утро! блин каюсь, вчера из-за футбола 2 бутылки пива выпила... и вот весы показали 59кг. сегодня жестко буду контролировать себя.

вчера купила себе пару вещиц, и когда их мерила увидела себя во весь рост в зеркале в нижнем белье (дома зеркало ток до пояса), и я себе понравилась. ток фартук весит и ноги полные, а так и талия есть и попа подтянута и руки схуднули. и главное размер шорт 46, а топ М! даже не верится, что в феврале я носила 52размер. но хочу вернуть свои 40-42.

сделаю перерыв в воскресенье, не буду есть гречку, заменю рисом, а то боюсь надоест.
  • 0

#9222
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вчера из-за футбола 2 бутылки пива выпила

Вот они отмазки лезут :)))
При чем здесь футбол вообще, он вас заставил что ли, через воронку залил? :( Это как многие бывшие курильщики срываются и курят "потому что вечеринка".
По мне так лучше вина красного попить, полезнее будет.
  • 0

#9223
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем. Вот и наступило настоящее испытание для многих - выходные дни. Сегодня на завтрак были блины.... Не съела ни одного, но была страшно злая. Утренний контрольный "завес" показал, что за 4 дня гречневой эпопеи я стала легче на 1 кг.400 гр. Хочется больше, но наверное больше уже не возможно. Вчера свое дежурное ежедневное яблоко заменила огурцом, вернее огурцами, потому что за целый день, я съела их целых 3 штуки. А сегодня утром гречка не полезла, поэтому завтрак состоял из чашки крепкого чая и одного фитнес-хлебца. Удачи всем. Мы сильные, мы выдержим, правда же, девчонки!
  • 0

#9224
АидаК

АидаК

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Туфта всё это. Короче нужно потреблять очень мало жидкости (чай, кофе, пиво, вода и т.д.). Кода организму требуется "вода" и её нет в желудке, то сжигается жир. :mad:  :)

Ну конечно, где Вы это вычитали? :) Жидкости должно быть больше, я не имею в виду пиво. Ее отсутствие не сжигает никакие жиры!

меня так в Вузе учили :)


Употребляя 1,5/2 литра минеральной воды (сок, чай, кофе не учитыв), вы ускоряете процесс метаболизма т.е обмена веществ, организм очищается от токсинов и всего "вредного", за счет этого снижается вес, улучшается состояние кожи. Вода должна быть комнатной температуры, т.к холодная вода замедляет процесс обмена веществ. :mad:
  • 0

#9225
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
2creep, меня никто не заставлял, но это привычка меня просто охватила, футбол и пиво немыслимы друг без друга... ну я взяла себя в руки, сегодня приготовила беш и не ела!!! гречку еще не ела, аппетита нет, пью воду и кефир.
  • 0

#9226
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
я вот заметила,что когда пью йод(тк страдаю зобом) не поправляюсь,стоит прекратить принимать сразу же 1-2кг.может стоить проверить щитовидку?!это все взаимосвязано.
  • 0

#9227
azaze1

azaze1
  • Гость
  • 10 сообщений
http://stroiniashka.ru/publ/19-1-0-там об этом говорится...хотя вы наверняка и сами уж это читали, ну или хотя бы слушали... мне и самой интересно.
  • 0

#9228
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброй ночи всем! Утром не было возможности написать, руки до инета только дошли. Утром взвесилась, вес был 67,7 кг, т.е. не изменился,это наверное потому,что вечером в кино не выдержала и съела немного чипсов. Муж с таким аппетитом ел их :) .Сегодня приехала родня с шашлыками, опят не сдержалась :mad: (да простит меня моя диета). Еще одна большая проблема завтра надо на природу :mad: Думаю, последующие дни утром хорошенько съесть гречки, аж до немогу. И целый день поддерживать кефиром организм. Вообще по предыдущему опыту: Я 7 дней ела только гречку, кефир и шоколад казахстанский, а овощей и фруктов вообще не употребляла.
  • 0

#9229
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Курю уже пол года,на фигуру вроде вообще не повлияло,курю как паровоз,бросить никак не получается....За Полтора года поправилась на 10-12кг.боюсь взвешиваться :D Раньше посредством бега могла похудеть на 3-4кг в неделю,Сейчас не могу и 2 км пробежать нормально.(испортила легкие)На диетах никогда не сидела.Думаю попробовать....и начать опять бегать.Одной как-то скучно бегать,кто-нибудь хочет со мной на пробежку?

А где живете? Я тоже не прочь побегать, но пока с кем. Пол года курения - это не большой стажа. Люди вон по 20 лет курят и бросают. Так что бросайте, вам будет легче это сделать. Здесь есть ветка по этой теме, зайдите, там вам помогут советом и морально поддержат.

бегаю регулярно, не могу сказать, что это способствует похудению, но форма ног после бега мне нравиться больше, нежели от любых других тренировок. курила. после зимы, на пробежке чуть не умерла от жжения в легких и жуткого чуства собственной беспомощности. бросила курить. бегать стало легко. но поправилась на 5 кг. все же, оно того стоит.
бросайте курить. =)
  • 0

#9230
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем. Сегодня утром встала с таким настроением, что гречневая диета это полное ф....о. Однако, когда встала на весы мнение мое изменилось, т.к. за вчерашний день минус еще 400 гр. Итого за 5 дней 1,8 кг. А дальше больше, замерила объемы, за пять дней я в талии ушла на 5 см., а в бедрах на 4 см. Так что, гречневая диета forever! Я загадала про себя, если я удержусь от соблазнов в выходные, значит, продержусь и всю следующую неделю, ну по крайней мере до следующей пятницы. Настроение снова супер. Всем удачи! За всех болею.
  • 0

#9231
azaze1

azaze1
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый всем день... А что в этой "гречневой диете" и правда кроме гречки и кефира ничего нельзя? ЕЕ надо не на большие сроки устанавливать? но периодически, да? чтоб вероятно не приелась организму? Расскажите плз в двух словах...
  • 0

#9232
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А я за 5 дней на гречке на 4 кг похудела.на выходных сорвалась, кушала все что едят нормальные люди.как бы тебе не вернулись онИ!но так радостно!!! :D :) :fie:
  • 0

#9233
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всех худеющих привествую, надеюсь присоединиться вскоре...
Кто-нибудь пользуется весами с жиронализатором и обращает внимание на процент жира и индекс массы тела (БМT), уровень висцерального жира? Мучают сомнения по поводу правильности таких методов, так как выходит, что у меня ожирение, так как БМТ выше 30 (не должно быть выше 28), при этом сложение у меня атлетическое (правдо с пузиком), могу бегать, плавать достаточно далеко и долго, а также неплохо подтягиваюсь, отжимаюсь и т.д.

P.S. Худеть надо по любому!
  • 0

#9234
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый всем день... А что в этой "гречневой диете" и правда кроме гречки и кефира ничего нельзя? ЕЕ надо не на большие сроки устанавливать? но периодически, да? чтоб вероятно не приелась организму? Расскажите плз в двух словах...

Вот здесь напмсано про гречневую диету: http://www.bid.ru/in...CFRBB6wodrHXITw
  • 0

#9235
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А я за 5 дней на гречке на 4 кг похудела.на выходных сорвалась, кушала все что едят нормальные люди.как бы тебе не вернулись онИ!но так радостно!!! :D :) :fie:

_Juja_, вы молодец! Классный результат!
  • 0

#9236
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Боже мой! читаю ваши сообщения и в шоке...
Я тоже хочу похудеть, но блин, голодать или есть только гречку или пить кефир для меня смертельно :D
Хочу такую же силу воли, только где ее взять???
Меня максимум хватает на 2 дня. но, избавиться от хотя бы пяти кг, мне не помешает.
Уважаемые, поделитесь.. что вы делаете, когда очень есть хочется?

п.с. С понедельника иду в тренажерный зал, надеюсь не закурю завтра. а то легкие жалко...
  • 0

#9237
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Боже мой! читаю ваши сообщения и в шоке...
Я тоже хочу похудеть, но блин, голодать или есть только гречку или пить кефир для меня смертельно :D
Хочу такую же силу воли, только где ее взять???
Меня максимум хватает на 2 дня. но, избавиться от хотя бы пяти кг, мне не помешает.
Уважаемые, поделитесь.. что вы делаете, когда очень есть хочется?

п.с. С понедельника иду в тренажерный зал, надеюсь не закурю завтра. а то легкие жалко...

Мое правило: Хочешь есть - попей водички. А что касается гречневой диеты, если можешь есть гречку (я кстати ее тоже не очень люблю), то голода практически не испытываешь.
  • 0

#9238
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброй ночи!
Выходные прошли на ура, но с нарушением диеты :beer: , с очень большими нарушениями! Я кажется прибавила в весе :-) . Завтра утром с утра дам отчет обязательно. Но :smoke: все я решила, строга держаться гречки и все! Ведь сегодня когда мы выехали на природу (я в шортах), посмотрела ноги на фотках я ужаснулась, в зеркале вроде нормально, но на фотках :dandy: . С завтрашнего дня начну физические упражнения какие-нибудь. Надо ускорять похудение.
  • 0

#9239
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Боже мой! читаю ваши сообщения и в шоке...
Я тоже хочу похудеть, но блин, голодать или есть только гречку или пить кефир для меня смертельно :smoke:
Хочу такую же силу воли, только где ее взять???
Меня максимум хватает на 2 дня. но, избавиться от хотя бы пяти кг, мне не помешает.
Уважаемые, поделитесь.. что вы делаете, когда очень есть хочется?

п.с. С понедельника иду в тренажерный зал, надеюсь не закурю завтра. а то легкие жалко...

Мое правило: Хочешь есть - попей водички. А что касается гречневой диеты, если можешь есть гречку (я кстати ее тоже не очень люблю), то голода практически не испытываешь.

Гречку я люблю, но только не на воде. Сегодня сделала первый шаг к похудению. начала ходить в тренажерный. Теперь надо есть аккуратно... постараюсь больше пить и меньше есть
  • 0

#9240
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А я за 5 дней на гречке на 4 кг похудела.на выходных сорвалась, кушала все что едят нормальные люди.как бы тебе не вернулись онИ!но так радостно!!! :smoke: :beer: :-)


Ой какая вы молодец!

Девочки всем доброго утра!
Смотрю, всем тяжело дались выходные. Я в принципе ела мало, но не гречку. Ела салаты, тушеные овощи, но ела много черешни, клубники, абрикосов. И вес встал. В общем, за неделю всего 900гр. (но мне в принципе надо сбросить всего 2-3 кг).
С этой недели я так и буду питаться всю неделю салатами и творожком, напишу о результатах.
Черешня - очень коварная.
Девочки, Махабат, Аннабель как ваши дела на сегодняшнее утро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.