Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9181
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений




Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.

сначала, когда я сидел на диете, приходилось чуть ли не за каждый столб держаться, и в глазах темнело постоянно. Потом привык. Месяца через три прошло. Терпите :D :D

Ой, а как у Вас-то самого дела?!

у меня нормально, жив-здоров ;-) Второй месяц уже держу вес, довольно успешно :smoke: Надеюсь что с проблемой лишнего веса я расправился окончательно :smoke:

Искренне Вами горжусь, т.к. слежу за Вашим успешным похуданием с Ваших первых постов! От души поздравляю!
  • 0

#9182
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мама Эмиля, не соблазняйте нас.
Махаббат, вам лучше продержаться до обеда, и если гречки нет, сходите в ближайший супермаркет, купите обезжиренный творог и с кефирчиком будет само то. Можно немного сахарозаменителя добавить, это позволит вам продержаться до вечера, ну или тогда не включайте сегодня гречку уже, продержитесь на творожке с кефиром.

Да не буду! И себя тоже не буду... (шлапает по щекам) Распустила нюни... :smoke:
  • 0

#9183
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Обед! Пойду кефирчика налью себе. Всем приятного поедания гречки! Да будет он в пользу вашего похудания!

Сообщение отредактировал Makabbat: 10.06.2010, 13:09:18

  • 0

#9184
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а я когда спортом занимаюсь, потом как с цепи срываюсь. Налетаю на все! и все себе начинаю позволять потому что все болит, все ломит. Ни у кого больше такого не происходит? как с этим боретесь? Вроде же спорт как дополнение к диете идет.
  • 0

#9185
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем приятного аппетита!
У меня на обед были перцы фарш (перец) и компот. Ничего др. небыло в столовке. Что-то не очень постно :smoke:
Ладно вечером есть не буду, но зато о меньшего количества еды в животе нет тяжести...
  • 0

#9186
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а я когда спортом занимаюсь, потом как с цепи срываюсь. Налетаю на все! и все себе начинаю позволять потому что все болит, все ломит. Ни у кого больше такого не происходит? как с этим боретесь? Вроде же спорт как дополнение к диете идет.


У меня постоянно такая хрень, я по совету тренера отварила кусок рыбы, не солила ее, положила в холодильник и когдла вечером совсем припекает, достаю кусок, отламываю от него и ем, она вообще невкусная, так что много не съешь. а чувство насыщения дает!
  • 0

#9187
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА
Да я бы (как Не квалифицированный дохтор) вам не рекомендовала сидеть на диете... Вегитарианство это отлично, оно вреда не приносит, а вот малое количество еды даст о себе знать.
НО, потеряли Вы сознание не от диеты, а от РЕЗКИХ интенсивных тренировок. Любой тренер в спорт зале скажет, что сначала надо походить на бег. дорожке, а потом пресс качать. Какбы разгреть организм надо, сделать зарядку, растяжку, разминку... А потом уже пресс, и ТО если голова не кружится...
А вы с дивана и за пресс (цо-цо-цо - матает головой) не хорошоооооо...

Вы конечно же можете продолжить вегитарианство (обратите внимание на значение термина), оно только пользу приносит. а какие вкусные блюда можно приготовить без мяса по аюрведическим рецептам... ммммм... Были уже в ресторанчике - Говиндас (абылайхана-маметова) или в Намасте (по Сатпаева)?

ййййээх.. это во всем виновата моя дурная привычка "получить всё и сразу"... если плоский живот, то обязательно за один день и до потери сознания :D

на самом деле сидеть на овощах мне понравилось. в эти дни просто жарила себе баклажаны, перчик, огурчик, сельдерейчик и чуток капустки, а вместо соли добавляла соевый соус ;-) на удивление даже свекр замолотил со мной полсковороды :D ну и свежая вкусненькая клубничка с собственных грядочек :smoke: :smoke:

сейчас основная моя проблема - это обвисший живот (((.. прямо все портит... да и вес нынешний хочется сохранить и скинуть еще кг 10...
хорошим стимулом к соблюдению режима и приведению себя в порядок является поход по магазинам. Вчера в одном бутике перемерила всю одежду .. ййаяяяххууу.... такая симпотяшка стала.. :D с гордостью говорю теперь что размер у меня М, а не ХаХаЭль.. :) и наконец-таки могу позволить себе джинсы сигаретки.. даже обвисший живот все не портит :)
буду дальше идти к идеалу :p
  • 0

#9188
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

а я когда спортом занимаюсь, потом как с цепи срываюсь. Налетаю на все! и все себе начинаю позволять потому что все болит, все ломит. Ни у кого больше такого не происходит? как с этим боретесь? Вроде же спорт как дополнение к диете идет.



У меня то же самое, прихожу вечером аж в 9 часов с йоги и тянет меня к холодильнику, особенно хочется замолотить что-нить мясное. Салаты стала делать и так спасаться, либо сразу чаек и чуть-чуть меду. И сейчас тяжело не ужинать. И, самое интересное, все худеет, кроме животика, он вроде и не торчит, но все равно есть.
  • 0

#9189
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
2 день на гречке сижу
люблю ее, вкусная =)
вопрос такой
можно ли конфеты сосательные типа барбариса и чупачупсов всяких употреблять?
  • 0

#9190
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
И потом, мне важно почувствовать насыщение, иначе мне хреново. Поэтому я кладу обычно себе кусок чего-нить (рыбы, мяса, курицы) и нарезаю большую чашку свежего салата (капуста обяз., огурцы, помидорки, зелень). И только тогда наедаюсь.
  • 0

#9191
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

2 день на гречке сижу
люблю ее, вкусная =)
вопрос такой
можно ли конфеты сосательные типа барбариса и чупачупсов всяких употреблять?



Мне кажется не надо, вы можете одной конфеткой все перечеркнуть, лучше сухофруктов немного
  • 0

#9192
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
АктибрЁнка, Вы молодец. А живот все равно уйдет, никуда не денется, у меня после 30кг. родового перевеса ушел, сейчас как до родов :smoke: Но, чесс сказать год спустя!
А вот совсем ничего не есть нельзя :) Сейчас жарко, чревато повышением давления и обмороками.
У меня несколько лет назад случай был, когда я ела один раз в день (худела типа), летом зашла в магазин и у продавщицы спрашиваю что-то, она мне отвечает.... и тут до меня доходит, чтоя ее не слышу :lol: Я в полном шоке переспрашиваю несколько роз, вижу что она говорит мне что-то, потом она куда-то ушла, вернулась со стопкой коньяка и кусочком хлеба. Я ей объясняю, мол, за рулем и Хлеб не ем ;) Она покрутила пальцем у виска и впихнула-таки свой коньяк. Я посидела в этом магазе полчаса и ток потом слух начал ко мне возвращаться. Теперь экспериментов не провожу. Просто стараюсь есть понемногу, но есть! Количество еды можно просто заменить Качеством.
  • 0

#9193
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АктибрЁнка, Вы молодец. А живот все равно уйдет, никуда не денется, у меня после 30кг. родового перевеса ушел, сейчас как до родов :smoke: Но, чесс сказать год спустя!
А вот совсем ничего не есть нельзя :) Сейчас жарко, чревато повышением давления и обмороками.
У меня несколько лет назад случай был, когда я ела один раз в день (худела типа), летом зашла в магазин и у продавщицы спрашиваю что-то, она мне отвечает.... и тут до меня доходит, чтоя ее не слышу :lol: Я в полном шоке переспрашиваю несколько роз, вижу что она говорит мне что-то, потом она куда-то ушла, вернулась со стопкой коньяка и кусочком хлеба. Я ей объясняю, мол, за рулем и Хлеб не ем ;) Она покрутила пальцем у виска и впихнула-таки свой коньяк. Я посидела в этом магазе полчаса и ток потом слух начал ко мне возвращаться. Теперь экспериментов не провожу. Просто стараюсь есть понемногу, но есть! Количество еды можно просто заменить Качеством.

Слушайте, какой ужас, я бы крышей за эти полчаса поехала! Но продавщица - молодец прямо!
  • 0

#9194
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ох страсти какиеееееее....
Прямо ужасть!
никаких конфет и шоколада, лучше курага и кофе (без сахара)!
  • 0

#9195
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
АктибрЁнкА
а у меня вроде и М и вроде и Л... не поймешь... Живот тоже БЕСИТ прям!!! Хоть на липосакцию ложись... Ну никак, НИКАК не уходит и шейпинг и ходьба и йога и пилатес и плаванье ААААА!!!

Простите не сдержалась...
  • 0

#9196
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

АктибрЁнкА
а у меня вроде и М и вроде и Л... не поймешь... Живот тоже БЕСИТ прям!!! Хоть на липосакцию ложись... Ну никак, НИКАК не уходит и шейпинг и ходьба и йога и пилатес и плаванье ААААА!!!

Простите не сдержалась...


У меня тоже долгие годы было так ( я наверно чуть постарше всех буду :smoke: ), и живот, и лень спортом заняться, и дети маленькие, и каким только спортом я не занималась, пока однажды в начале прошлого года я не посмотрела на себя в зеркало и сказала себе "СТОП" (да и сахар начал зашкаливать). Где-то месяца за три-четыре я сбросила 13 кг и занялась йогой три раза в неделю. Вначале ломало, придумывала всякие причины чтобы не пойти на занятия, потом пошли первые результаты, а сейчас я без этого просто жить не могу, и результаты для меня лично и моего мужа потрясающие. Конечно, аппетит мой звериный никто не отменял, поэтому вес постоянно приходится контрлировать. Поэтому девочки, выше нос, придет время и вы себе скажете "Все, так дальше продолжаться не может" и сразу найдется время и для спорта и для себя любимой. :)
  • 0

#9197
azaze1

azaze1
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже считаю, что просто надо чуть меньше кушать, в меру...как бы просто пробовать все, чисто по-французски, с чувством небольшого голода из-за стола!!! Силу воли развивает! Давайте стараться! Я сама недавно села на летнюю диету, после весеннего православного поста набрала лишнего. Никаких стрессов, нарушает обмен веществ... Жизнь прекрасна!
  • 0

#9198
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДВ!

1 огурец+ 0,5 яблока + немного сельдерея + 1 ст кефира = все это томится в моем желудке :rolleyes:
Чувствую себя прекрасно, особенно нравится легкость.
  • 0

#9199
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
приветики всем!!! я так за вас рада! ведь каждый потеряный грамм доставляет нам огромное удовольствие.

утром весы меня порадовали -500грамм, итого 59,5кг. утром ела фрукты с гречкой и зеленым чаем, на обед гречка с кефиром, перекус был из двух абрикосов, ужин из гречки и кефира и огурца!
всем желаю утром на весах увидить отвес не менее 1кг!!!

Сообщение отредактировал Kerim: 10.06.2010, 20:46:00

  • 0

#9200
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

никаких конфет и шоколада, лучше курага и кофе (без сахара)!

в канфетах и шоколаде садержица сахароза, в фруктах - фруктоза....
фруктоза гараздо сильнее чем сахараза....
так что не факт, что еще лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.