Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9201
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
но все же от шоколада и конфет поправляются, а на фруктах худеют. и во фруктах очень много витаминов, даже в банане очень много витамина Е, для кожи очень важно. бананы надо кушать, но не злоупортеблять. лично я его не ем, но маски на лицо делаю обязательно.

встала на весы и.... 58,8кг ура!!!
  • 0

#9202
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем добренькое, добренькое утро!!! Мой отчет: -800 гр, итого 67,7 кг, т-т-т-т! ;) Утром нечего не ела, опаздывала на работу, а не весы не забыла встать. Сейчас на работе либо чай либо кефирчик, и на сегодня гречку не забыла. :weep: Всем удачной пятницы!
  • 0

#9203
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но все же от шоколада и конфет поправляются, а на фруктах худеют.

Никто не худеет на фруктах, и витамины не способствуют сжиганию жира. Фрукты просто низкокалорийны, вот и все. Кроме бананов - они очень калорийны, и при сгонке веса их рекомендуется исключить в первую очередь.
Вообще лучше овощи.
  • 0

#9204
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Всем доброе утро! Девочки, все большие молодцы, а я в минусах, вернее у меня наоборот небольшая прибавка, потом каюсь, выпила вечером винца с кусочком (куском!!) сыра. Была на д/р.
  • 0

#9205
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем доброе утро! Девочки, все большие молодцы, а я в минусах, вернее у меня наоборот небольшая прибавка, потом каюсь, выпила вечером винца с кусочком (куском!!) сыра. Была на д/р.

Да, на др не сдержишься это точно. ;)
  • 0

#9206
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА
а у меня вроде и М и вроде и Л... не поймешь... Живот тоже БЕСИТ прям!!! Хоть на липосакцию ложись... Ну никак, НИКАК не уходит и шейпинг и ходьба и йога и пилатес и плаванье ААААА!!!

Простите не сдержалась...

я заметила что европейские или американские вещи идут по размеру, а вот всякие турецкие и китайские зашкаливают за ХХХХХХХХЛЛ :rotate:))

а я тут за неделю сбросила еще один кг. :fie: вешу теперь 64 кг. Буду дальше стараться 6)
  • 0

#9207
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а меня уже тошнит 5й день гречку кушать.купила хлебцы.написано один-13 калорий всего.вот с гречкой и ем.вкусно!!!
  • 0

#9208
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Как вы думаете чай с разными вкусовыми добавками можно пить? Не будет никакого вреда?
В обед так хорошо гречку поела, чтобы теперь охота кое-куда :rotate:
  • 0

#9209
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Я предлагаю, чтобы гречка в следующий раз не надоедала, собрать все виды разгрузочных дней и сделать своеобразный такой "диетный" период, скажем, так на 7 дней. И каждый день будет как бы диета - и разнообразие обеспечено. Напрмер, один день гречка, второй - салатный, третий еще какой-нить.
Мне уже хочется мяса.
  • 0

#9210
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
И еще очень хороший стимул держать вес в узде - достичь желаемого веса и поменять полностью весь гардероб и прикупить какую-нибудь дорогую вещь - например шубку - и все, расхочется поправляться. 100%.
  • 0

#9211
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

И еще очень хороший стимул держать вес в узде - достичь желаемого веса и поменять полностью весь гардероб и прикупить какую-нибудь дорогую вещь - например шубку - и все, расхочется поправляться. 100%.

:rotate: :fie: да-да-да.. стимул хороший :( или как в моем случае, пусть кто-нибудь близкий сделает дорогой подарок, тгда уже точно чтобы не расстраивать придется вес держать.. на днях мама брендовые джинсы узкие подарила.. сказала если через неделю приду и будут сквозь джинсы бока висеть, она мне все мысли о еде навсегда выбьет :D .. шутки шутками, но маму не буду расстраивать :-/

а тошнит и меня тоже сегодня.. видимо из-за погоды :eek:
  • 0

#9212
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я в свои сигаретки не влазию :rotate: это я за зиму так набрала
  • 0

#9213
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подруги приглашают седня в кафешник. Вот как удержаться, чтобы не наесться. Как-то даже не знаю, как придти в кафе и есть один салат из помидоров и огурцов, когда все будут трескать всякие вкусности, напр-р шашлык, ну пиво конечно к нему и все такое :(
Муж ржет надо мной, когда я каждое утро с грустным видом смотрю на показания весов, вес уже больше недели ни туда, ни сюда. Грит, чем бы женщина не тешилась, лишь бы была занята чем-нить...
Вчера вечером выпила стакан кефира, потом салат помидоры+огурцы+капуста. В итоге почти весь вечер я провела, не слазя с унитаза, такой чувствительный у меня желудок, выходит нельзя кефир с овощами мне.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 11.06.2010, 17:05:09

  • 0

#9214
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Подруги приглашают седня в кафешник. Вот как удержаться, чтобы не наесться. Как-то даже не знаю, как придти в кафе и есть один салат из помидоров и огурцов, когда все будут трескать всякие вкусности, напр-р шашлык, ну пиво конечно к нему и все такое :(
Муж ржет надо мной, когда я каждое утро с грустным видом смотрю на показания весов, вес уже больше недели ни туда, ни сюда. Грит, чем бы женщина не тешилась, лишь бы была занята чем-нить...
Вчера вечером выпила стакан кефира, потом салат помидоры+огурцы+капуста. В итоге почти весь вечер я провела, не слазя с унитаза, такой чувствительный у меня желудок, выходит нельзя кефир с овощами мне.


Ой, я вам сочувствую. Это такое дело - и пойти хочется, все ж лето на дворе, и удержаться там так сложно. Но вы попробуйте как-нибудь.
  • 0

#9215
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
а разве хотя бы одну палочку куриного шашлыка с томатным соком нельзя??? что ж действительно сидеть слюной давица что ли как-то не по-человечески... :(
  • 0

#9216
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сижу на диете творог с клубникой, чай с молоком, чето пока не похудела, но легкость чувствую.. :(
  • 0

#9217
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
к вечеру (вернее к 12.00 часам ночи) не удержалась (так есть хотелось) купила маленький пакетик семечек и долго с кайфом щелкала)) как раз возвращались от мамы. плохо конечно, но ничего не смогла с собой поделать...
  • 0

#9218
azaze1

azaze1
  • Гость
  • 10 сообщений
Семечки достаточно калорийные... не злоупотребляйте! Может вопрос и не в тему - но все же, подскажите, а как насчет курения, как-то влияет на вес? Сама не курю, просто по опыту подруги вроде результат на лицо... из-за этого думаю начинать не стоит, просто хочу услышать ваши мнения
  • 0

#9219
crazy baby

crazy baby
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Курю уже пол года,на фигуру вроде вообще не повлияло,курю как паровоз,бросить никак не получается....За Полтора года поправилась на 10-12кг.боюсь взвешиваться :( Раньше посредством бега могла похудеть на 3-4кг в неделю,Сейчас не могу и 2 км пробежать нормально.(испортила легкие)На диетах никогда не сидела.Думаю попробовать....и начать опять бегать.Одной как-то скучно бегать,кто-нибудь хочет со мной на пробежку?
  • 0

#9220
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Курю уже пол года,на фигуру вроде вообще не повлияло,курю как паровоз,бросить никак не получается....За Полтора года поправилась на 10-12кг.боюсь взвешиваться :( Раньше посредством бега могла похудеть на 3-4кг в неделю,Сейчас не могу и 2 км пробежать нормально.(испортила легкие)На диетах никогда не сидела.Думаю попробовать....и начать опять бегать.Одной как-то скучно бегать,кто-нибудь хочет со мной на пробежку?

А где живете? Я тоже не прочь побегать, но пока с кем. Пол года курения - это не большой стажа. Люди вон по 20 лет курят и бросают. Так что бросайте, вам будет легче это сделать. Здесь есть ветка по этой теме, зайдите, там вам помогут советом и морально поддержат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.