Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9141
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


да уж.. светская беседа о дресне...
Почитаю ознакомлюсь, спасибо.
Makabbat, ну что как настроение? Как гречковый обед? Держитесь я за Вас болею!


Супер! Тает во рту :-) .

Кстати а какое кофе можно пить? Со сливками можно?

У нас на работе автомат для кофе, Lavazza.

Ойой! какие сливки! Кофе можно молдотый, но БЕЗ сливок и БЕЗ сахара. Купите захорозаменитель если совсем не лезет. и небольше 1 чашки в день, а что язва... Желудку и так не легко сейчас. :D
  • 0

#9142
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



да уж.. светская беседа о дресне...
Почитаю ознакомлюсь, спасибо.
Makabbat, ну что как настроение? Как гречковый обед? Держитесь я за Вас болею!


Супер! Тает во рту :-) .

Кстати а какое кофе можно пить? Со сливками можно?

У нас на работе автомат для кофе, Lavazza.

Ойой! какие сливки! Кофе можно молдотый, но БЕЗ сливок и БЕЗ сахара. Купите захорозаменитель если совсем не лезет. и небольше 1 чашки в день, а что язва... Желудку и так не легко сейчас. :D

спасибо, теперь буду знать.
  • 0

#9143
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.
  • 0

#9144
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Кстати, просто кусок рыбы подажрить и овощной салат. Рыба вкусная есть в Рамсторе - морской окунь. Рыбу также можно сверху положить помидоры, чеснок тертый и посыпать сыром и в духовку.


Ничего себе...
Это же +2кг сразу!!! На масле жарить, да еще и сыр, да еще и в духовку!
Это супер калорийно... Все что готовится на масле это колорийно. Лучге на пару (в мантоварке напр.) или в духовке.


Мама Эмиля - это два разных блюда
первое - поджаренная на небольшом кол-ве масла рыба и салат
второе блюдо - рыба с сыром в духовке
вполне совместимые сочетания
Отчего поправляются?
+2 кг будет, если все это закусить пирожным, тортиком или конфетой жирной
  • 0

#9145
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.


У меня тоже голова болит, может, можно кофе попить слабенький? Это наши шлаки начинают выходить. Гречка уже не лезет, просто попила кефир
  • 0

#9146
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Кстати, просто кусок рыбы подажрить и овощной салат. Рыба вкусная есть в Рамсторе - морской окунь. Рыбу также можно сверху положить помидоры, чеснок тертый и посыпать сыром и в духовку.


Ничего себе...
Это же +2кг сразу!!! На масле жарить, да еще и сыр, да еще и в духовку!
Это супер калорийно... Все что готовится на масле это колорийно. Лучге на пару (в мантоварке напр.) или в духовке.


Мама Эмиля - это два разных блюда
первое - поджаренная на небольшом кол-ве масла рыба и салат
второе блюдо - рыба с сыром в духовке
вполне совместимые сочетания
Отчего поправляются?
+2 кг будет, если все это закусить пирожным, тортиком или конфетой жирной

:-) я бы от пироженного не отказалась...
  • 0

#9147
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.


У меня тоже голова болит, может, можно кофе попить слабенький? Это наши шлаки начинают выходить. Гречка уже не лезет, просто попила кефир

Надо померить давление, может оно упало ниже плинтуса. А у меня все в норме. Завтрак гречка с крепким черным чаем, потом немного кефира, половину яблока, вода. В обед опять гречка, зеленый чай, сейчас снова кефир попила и вторую половину яблока зажевала. Т-т-т, пока чувствую себя не плохо. Но витамины сегодня куплю.
  • 0

#9148
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.


У меня тоже голова болит, может, можно кофе попить слабенький? Это наши шлаки начинают выходить. Гречка уже не лезет, просто попила кефир

Держитесь девочки... Если головокружение или боль в голове, может давление скачет? Проверяли на танометре? Можно тогда чаю зеленого попить, он нормализует...
  • 0

#9149
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.


У меня тоже голова болит, может, можно кофе попить слабенький? Это наши шлаки начинают выходить. Гречка уже не лезет, просто попила кефир

Надо померить давление, может оно упало ниже плинтуса. А у меня все в норме. Завтрак гречка с крепким черным чаем, потом немного кефира, половину яблока, вода. В обед опять гречка, зеленый чай, сейчас снова кефир попила и вторую половину яблока зажевала. Т-т-т, пока чувствую себя не плохо. Но витамины сегодня куплю.



Кстати, Аннабель, я пропила весной витмины "Биовиталь" называются, мне состав понравился, посмотрите
  • 0

#9150
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо, balasana, сегодня посмотрю в аптеке, чего-нибудь выберу.
  • 0

#9151
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
муж привез клубнику.не сдержалась :lol:что же теперь делать?

Сообщение отредактировал _Juja_: 09.06.2010, 17:11:59

  • 0

#9152
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.

сначала, когда я сидел на диете, приходилось чуть ли не за каждый столб держаться, и в глазах темнело постоянно. Потом привык. Месяца через три прошло. Терпите :D :lol:
  • 0

#9153
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

муж привез клубнику.не сдержалась :D


А у меня муж предупрежден, и о моей диете и о том чтоб нечего такого не покупал. Так и так, когда кушать готовлю, и когда видишь как он кушает :lol: и все сравниваешь со своей гречкой :lol: не очень сладко становится. Ничего, этим я только укрепляю свою силу волю, буду верна только гречке :spy: .
Еще, в начале свекровь все жаловалась, что я не ем, что я желудок испорчу и т.д. и т.п., сейчас уже привыкла даже не спрашивает. :-/
  • 0

#9154
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А что делать после того, как сбросил желаемые кг? как питаться, чтобы опять их не набрать, все время сидеть на диете? Я вот хочу сбросить всего 3 кг, рост 170, 61 кг сейчас, было 63кг 3 недели назад. Особо себя не мучаю, только не ем сладкого, мучного, жирного. И на ужин вечером совсем мало- салат + кусочек рыбы или яйцо, кефир перед сном. Фрукты ем или до обеда или почти сразу после обеда, клубнику только без сахара, да и то, немного.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 09.06.2010, 17:22:20

  • 0

#9155
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А что делать после того, как сбросил желаемые кг? как питаться, чтобы опять их не набрать, все время сидеть на диете? Я вот хочу сбросить всего 3 кг, рост 170, 61 кг сейчас, было 63кг 3 недели назад. Особо себя не мучаю, только не ем сладкого, мучного, жирного. И на ужин вечером совсем мало- салат + кусочек рыбы или яйцо, кефир перед сном.

питаться маленькими порциями не 3 раза день, а 5. Главное плотно завтракайте. Чтобы на целый день сил хватило. Вы можете тот же обед поделить на три части и к примеру в 11,00, 13,00, 16,00 покушать его. Пейте больше жидкости.

Когда я впервые похудела на диете, а потом перешла на обычный режим и начала кушать обычную еду так скажем, я заметила что мой желудок заметно уменьшился. Я кушала и понимала что все, больше нельзя. Вес у меня около года держался. Потом замужество, сидела дома и набрала кг (даже не заметила как набрала). Сейчас работа и гречка.

Сообщение отредактировал Makabbat: 09.06.2010, 17:23:01

  • 0

#9156
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


А что делать после того, как сбросил желаемые кг? как питаться, чтобы опять их не набрать, все время сидеть на диете? Я вот хочу сбросить всего 3 кг, рост 170, 61 кг сейчас, было 63кг 3 недели назад. Особо себя не мучаю, только не ем сладкого, мучного, жирного. И на ужин вечером совсем мало- салат + кусочек рыбы или яйцо, кефир перед сном.

питаться маленькими порциями не 3 раза день, а 5. Главное плотно завтракайте. Чтобы на целый день сил хватило. Вы можете тот же обед поделить на три части и к примеру в 11,00, 13,00, 16,00 покушать его. Пейте больше жидкости.

Когда я впервые похудела на диете, а потом перешла на обычный режим и начала кушать обычную еду так скажем, я заметила что мой желудок заметно уменьшился. Я кушала и понимала что все, больше нельзя. Вес у меня около года держался. Потом замужество, сидела дома и набрала кг (даже не заметила как набрала). Сейчас работа и гречка.

Так держать оборону!!! :lol:
Как настроение? Дело к вечеру... Чайку зеленого стаканчик и домой или дальше грызть портальный гранит?
  • 0

#9157
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Katrin12_12
Нельзя есть фрукты послке еды... вредно это очень, желудку тяжело перерабатывать. но ОБЯЗАТЕЛЬНО до еды... Незря же и салатики до основного блюда едят... А в фруктах еще глюкоза имеется, ее еще труднее расщепить.

Ц:
-Говорил я Вам не читайте Вы до обеда советских газет!
-Так ведь никаких других помилуйте нет!
-Так вот никаких и не читайте...
  • 0

#9158
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Девчонки! Что-то голова начинает болеть, это случайно не из-за кондера? или из-за диеты? В голове тяжесть появилась.

сначала, когда я сидел на диете, приходилось чуть ли не за каждый столб держаться, и в глазах темнело постоянно. Потом привык. Месяца через три прошло. Терпите :D :lol:

Ой, а как у Вас-то самого дела?!
  • 0

#9159
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А что делать после того, как сбросил желаемые кг? как питаться, чтобы опять их не набрать, все время сидеть на диете? Я вот хочу сбросить всего 3 кг, рост 170, 61 кг сейчас, было 63кг 3 недели назад. Особо себя не мучаю, только не ем сладкого, мучного, жирного. И на ужин вечером совсем мало- салат + кусочек рыбы или яйцо, кефир перед сном. Фрукты ем или до обеда или почти сразу после обеда, клубнику только без сахара, да и то, немного.



А это уже будет не диетой, а образом жизни. У меня это так, но если в обычные рабочие дни - это мне удается, то в выходные и в гостях срываюсь по полной. Но у вас получится балансировать между этими состояниями и сохранять свой вес. Но обязательно нужен какой-нить спорт, напрмер, йога или плавание - это помогает.
Когда будет совсем худо - "гречка"
Так что держитесь девочки
  • 0

#9160
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спорт - это конечно классно, но у меня на него не остается времени, работа, семья, да и лень честно говоря :lol:
Хватает домашних многочисленных дел - готовка, уборка и т.д. Да и мужу время надо уделить, как всегда в ущерб себе. Когда есть время вечером гуляем в сквере часа по 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.