Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#861
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Кстати, я давно хотела у Вас спросить, Вы тут как то писали про бег, не подскажете, реально ли это помогает для похудения, какие мышцы подтягиваются и правда ли бег с утра бесполезен?

Для кого как. Хотя мне лично - это проблемы не доставляет. Уже привычка.

Помогает ли при похудении? Эээ, можно и так сказать. Но главное здесь все-таки питание. Бег - это аэробная тренировка (для сердца полезно; тонус повышенный и т.д.). И еще. Учитывать надо свой биоритм. Тогда проблемы (и заморочки) типа в какое время суток этим заниматься уже не будет стоять. Ах да, плавание еще включи (великая вещь).

PS. сорри за офф: И почему на ВЫ? Заново знакомишься? Вроде договорились :rotate:
  • 0

#862
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А я вот наоборот слышала мнение, что бег с утра не особо полезен для серд-сосуд. системы. Может кому как конечно, но лично я пробовала бегать по утрам - как то не прижилось:rotate: да и с утра сонному сразу бегать - не последовательно получается.
  • 0

#863
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Да все относительно, кому-то бег, кому-то сон, я например не могу бегать по утрам вообще, после тог, как встанешь на 15-20 мин.раньше и побегаешь, настроение ни к черту...
  • 0

#864
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
делюсь результатами.
за полторы недели благодаря:
1. стрессу вовремя сдачи диплома
2. необеданию
3. бОльшему передвижению по городу
4. прекращению поедания печенек

я похудела килограма на 2-3 (самое главное, влезла в прошлогодние брюки).

вывод: лопать нужно меньше, а двигаться - больше.

жалко, что экзамены закончились... :rotate:
  • 0

#865
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Хорошо. Поставим вопрос чуть иначе-добавляюще. А как у вас со сном?
  • 0

#866
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А че если мало спать, то похудеешь?
  • 0

#867
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Нет. Только навредишь.
  • 0

#868
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А почему вы задали вопрос о сне, это как-то связано?
  • 0

#869
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Да все относительно, кому-то бег, кому-то сон, я например не могу бегать по утрам вообще, после тог, как встанешь на 15-20 мин.раньше и побегаешь, настроение ни к черту...

А мне в кайф, особенно в морозное зимнее утро. Эту зиму долго буду вспоминать, с морозцем удалась. Правда я не для похудания бегала,а для наслаждения. Кстати и бегаю только зимой.

Единственный действенный способ похудения и содержания фигуры - это правильное питание и движение в удовольствие. Других нормальных способов, чтоб не во вред здоровью и психике не существует.

Правда недавно узнала еще об одном способе, он несколько мистический. "Полюби свое тело и оно станет красивым" (ОШО).
  • 0

#870
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А почему вы задали вопрос о сне, это как-то связано?

Сон, равно как и питание очень важный элемент.
  • 0

#871
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
недосып - это стресс для организма. похудеть может и поможет, но выглядеть при этом будешь ой как неважно... а оно тебе надо? да и хронический недосып на психику не очень хорошо влияет.
  • 0

#872
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Lusha, недавно прибрел книжку "Бессоница". Погляжу, что там пишут (хотя к книгам редко обращался). Будет время поделюсь (ну или могу дать почитать) изученным.
  • 0

#873
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Правда недавно узнала еще об одном способе, он несколько мистический. "Полюби свое тело и оно станет красивым" (ОШО).

А может не мистический, а физиологический :spy:
Полюби сама свое тело... Два раза в день... :)
А кто в курсе, сколько калорий расходует женщина во время мастурбирования? :laugh:
  • 0

#874
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Полюби сама свое тело... Два раза в день... :laugh:
А кто в курсе, сколько калорий расходует женщина во время мастурбирования? :spy:

Ну, это как кричать будете...

2. Челюсть Скорее психологический, а не мистический. Суть в перестройке сознания и вследствии этого и всего организма.

#875
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Lusha, недавно прибрел книжку "Бессоница". Погляжу, что там пишут (хотя к книгам редко обращался). Будет время поделюсь (ну или могу дать почитать) изученным.

Супер, было бы здорово, я с удовольствием почитаю...
  • 0

#876
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений
:spy: стрессы худеть помогают. Это точно. Я за мес. сбросила 11 кг.
Это мой личный рекорд. Видимо в слезах и в переживаниях много калл. содержится. Никому такое повторять не советую, обновременно с кг ушли и витамины, а их вернуть гораздо тяжелее. Теперь я такая же как до худобы:довольная, любимая и счастливая. Когда ты такая на фигуру не смотрят. Хоть и вес у меня не скажу что большой. 56 кг
  • 0

#877
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А я вот наоборот слышала мнение, что бег с утра не особо полезен для серд-сосуд. системы. Может кому как конечно, но лично я пробовала бегать по утрам - как то не прижилось:smoke: да и с утра сонному сразу бегать - не последовательно получается.


Бегать с утра можно тем, кто ведет ночной образ жизни => т.е. сразу после сна физическими нагрузками не стоит злоупотреблять. Если вы по ночам спите - то бегать вам надо вечером ... Японские ученые доказали, что ранний утренний бег вреден, так как утром организм человека еще не успел проснуться, а ему дают большую физическую нагрузку, что приводит к дополнительному стрессу

http://www.alpklubspb.ru/zdorov/1.htm

http://www.ladylife....?id=26&art_id=3
  • 0

#878
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Японские ученые доказали, что ранний утренний бег вреден, так как утром организм человека еще не успел проснуться, а ему дают большую физическую нагрузку, что приводит к дополнительному стрессу

Учитывая сколько я уже набегался :lol: , то должен был умереть раз десять. Но увы, жив и бодр. Я прислушиваюсь к ученным, но не забываю про свое чутьё и голову :spy:

Люш, я постараюсь не забыть (раз пообещал, значит выполню) :-(
  • 0

#879
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Наверное все совсем индивидуально, кто-то не может терпеть холодные обливания, а кто-то бег..
ПЫСЫ Охотник огромный Рахмет, если не в напряг тебе...
  • 0

#880
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
какие мнения насчет "казахского тренажера" :-( ?
я имею ввиду миостимуляторы типа "пояс" на пузо? помогает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.