Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9101
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Люди, а гречку с 1% молоком можно?
Я если могу есть ее то только с молоком :-)
  • 0

#9102
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я правда еще масло льняное пью. о результатах буду писать. всем силы воли! :-)


а масло для чего? какой эффект дает? :D
  • 0

#9103
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Тогда съем огурец вместо яблока. И никаких тунцов! :-) А вот интересно кефир, а потом огурец...... со мной не случится никакой детской неожиданности. Пожалуй лучше не рисковать и ограничится кефиром.
  • 0

#9104
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
на меня больше всего действует ходьба. на выходные гуляла с детьми с 6 вечера до 12 ночи, встала на весы, с 50 кг вес снизился до 47,5, в понедельник сидела дома, не гуляла, но сходила на аквааэробику, на следующий день вес уже 48,1. Но, я еще после аквы слопала коробку конфет. Не знаю как удержать себя от сладостей.
С завтрашнего дня тоже хочу сесть на гречку. Но, питаться буду не только гречкой, а есть ее когда захочу сладкое.
Вес у меня вроде нормальный, когда много гуляю с детьми доходит даже до 45, но живот оставляет желать лучшего. Начала качать пресс, посмотрим что из этого выйдет, пока только живот еще больше растет.
  • 0

#9105
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
привет всем. мой отчет за вчерашний день. вес 60кг. с утрм съела горсть черешни, думаю это лучше сухофруктов,помимо кефира и гречки ем зеленые овощи: сельдерей, огурец, сладкий перчик. все это можно накрошить в гречку или отдельно, зато вкусно и полезно! еще пью зел чай.

на следующей неделе едим в гости к родителям мужа, хочу выглядеть стройнее.
  • 0

#9106
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброе утро Всем! Только не смейтесь :kiss: мой вес 69,4 кг. Я сама крупная, мне бы 10 кг сбросить, это было бы супер. С утра только кефир. Вчера вечером пару штучек кураги и один огурец съела. :kiss: Самое главное тяжести в желудке нету, чувствуется легкость.
  • 0

#9107
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброе утро всем! Не поверите, но я стала легче на 900 гр., я понимаю, что за счет воды, но все равно приятно. Вчера кроме гречки выпила два стакана кефира нулевку, один днем, второй вечером и половину яблока днем, вторую половину вчером, из жидкости еще зеленый чай и воду. Настроение супер.
  • 0

#9108
TROYA TRAVEL

TROYA TRAVEL
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброго утра! Я весила 64 кг.Начала пить после обеда яблочный уксус (в составе должны быть только яблоки,без каких-либо консервантов) и после 18.00 не ела.Помогло просто супер.Я потеряла 3 кг)))
  • 0

#9109
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Доброе утро всем! Не поверите, но я стала легче на 900 гр., я понимаю, что за счет воды, но все равно приятно. Вчера кроме гречки выпила два стакана кефира нулевку, один днем, второй вечером и половину яблока днем, вторую половину вчером, из жидкости еще зеленый чай и воду. Настроение супер.



Девочки доброе утро, отвес -700гр, тоже понимаю что вода, но все ж приятно. Сейчас - 54,5, кстати полтора года назад была 67, дошла до 53, почти год удерживала, но в последнее время аппетит появился и сразу набрала около 3 кг. Надеюсь с помощью гречки привести себя в порядок.
Я тоже вечером после гречки (в 5 ч.), поела два яблочка и чай.
Утром гречка с кефиром не полезла, принесла с собой на работу.
  • 0

#9110
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Тогда съем огурец вместо яблока. И никаких тунцов! :D А вот интересно кефир, а потом огурец...... со мной не случится никакой детской неожиданности. Пожалуй лучше не рисковать и ограничится кефиром.

окрошку же делают на кефире и обязательно с огурцами.
  • 0

#9111
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Доброе утро Всем! Только не смейтесь :lol: мой вес 69,4 кг. Я сама крупная, мне бы 10 кг сбросить, это было бы супер. С утра только кефир. Вчера вечером пару штучек кураги и один огурец съела. :D Самое главное тяжести в желудке нету, чувствуется легкость.


Доброе утро!
какая молодец!

А я не удержалась от кусочка шоколадки и половинки булочки сегодня с утра:spy:
но с сегодняшнего дня решила ничего колорийного, никакой жирной пищи. только клетчатка и крупы.
А есть то как охотааааааааааа......... :spy:
  • 0

#9112
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем доброго утра! Я весила 64 кг.Начала пить после обеда яблочный уксус (в составе должны быть только яблоки,без каких-либо консервантов) и после 18.00 не ела.Помогло просто супер.Я потеряла 3 кг)))


ну Вы же знаете да, что на голодный желудок его пить нельзя и перед этим нажно как минимум за 30 мин. проглотить столовую ложку оливкового масла, иначе язвы вам не миновать!
  • 0

#9113
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Тогда съем огурец вместо яблока. И никаких тунцов! :D А вот интересно кефир, а потом огурец...... со мной не случится никакой детской неожиданности. Пожалуй лучше не рисковать и ограничится кефиром.

окрошку же делают на кефире и обязательно с огурцами.


Ну почему же никаких тунцов, тунец по колорийности 135ккал на 100 грамм, 1 банка - 200г, вам ее на 2-3 раза хватит... Считайте сами, помоему очень эффективно. И потом рыба в любом ее виде это уже +.

Можно и окрошку, но только ДО обеда и БЕЗ колбасы, можно порезать постное мясо, предварительно поварив его около 4 часов (это для мясмоедов, которые совсем без мяса не могут).
  • 0

#9114
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И вообще!
Вы все молодцы, нужно иметь высокое самообладание для того чтобы ограничивать себя в еде! Всем удачи и успехов! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВИТАМИНЫ В ПРОЦЕССЕ ПОХУДЕНИЯ!

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 09.06.2010, 10:21:37

  • 0

#9115
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

И вообще!
Вы все молодцы, нужно иметь высокое самообладание для того чтобы ограничивать себя в еде! Всем удачи и успехов! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВИТАМИНЫ В ПРОЦЕССЕ ПОХУДЕНИЯ!

Я взяла себе на заметку салат из тунца в собственном соку, помидора и огурца, а также окрошку без мяса и колбасы. Спасибо. Это я буду есть после окончания гречневой эпопеи. Я вообще хочу завести себе этакий сборник малокаллорийных блюд, а то иногда находишься в полном ступоре и не знаешь, чтобы такое сожрать, чтобы не растолстеть. Есть то, что готовлю для семьи я все равно не могу. Они бедные итак у меня уже сто лет не ели блинов с пирожками и баурсаками. Пока терпят, не выступают.
А вот, что касается витаминов, то здесь я полный профан, посоветуйте что нибудь.
  • 0

#9116
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Тогда съем огурец вместо яблока. И никаких тунцов! :D А вот интересно кефир, а потом огурец...... со мной не случится никакой детской неожиданности. Пожалуй лучше не рисковать и ограничится кефиром.

окрошку же делают на кефире и обязательно с огурцами.

Точно! Что-то я про окрошку-то и не подумала.
  • 0

#9117
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


И вообще!
Вы все молодцы, нужно иметь высокое самообладание для того чтобы ограничивать себя в еде! Всем удачи и успехов! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВИТАМИНЫ В ПРОЦЕССЕ ПОХУДЕНИЯ!

Я взяла себе на заметку салат из тунца в собственном соку, помидора и огурца, а также окрошку без мяса и колбасы. Спасибо. Это я буду есть после окончания гречневой эпопеи. Я вообще хочу завести себе этакий сборник малокаллорийных блюд, а то иногда находишься в полном ступоре и не знаешь, чтобы такое сожрать, чтобы не растолстеть. Есть то, что готовлю для семьи я все равно не могу. Они бедные итак у меня уже сто лет не ели блинов с пирожками и баурсаками. Пока терпят, не выступают.
А вот, что касается витаминов, то здесь я полный профан, посоветуйте что нибудь.

Любые витамины хороши. конечно все понятно (многие скажут) я и так ем много фруктов и овощей, мне не нужны витамины. А вот нужны! Пейте любые, я принимаю дуовит там и витамины и минералы. А еще витамин Е вскрываю капсулу и втираю в кожу рук, локтей и коленок. Отлично помогает от проблем с кожей, но такое "экстренное лечение" возможно только 1-2 раза (осень и весна) в год иначе нанесете вред здоровью, перебарщивать с Е тоже плохо.
но только раз уж принялись пить витамины, то надо пить без перерыва весь курс до конца! Никаких завтра или потом! :D а то получится как с противозачаточными таблетками... :spy: Эффект менее заметный, но тоже приятного мало :lol:
а вообще витамины такая штука, надо конечно консультироватся с врачем. все люди разные, вдруг у Вас с щетовидкой не все впорядке поэтому и похудеть не можете... Или избыток жен. гормона... такчто конечно НУЖНО с врачем консультироватся, ведь диета это прироготива ЗДОРОВЫХ людей.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 09.06.2010, 11:07:54

  • 0

#9118
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я параллельно с гречкой позволяю себе легки летние супы, напимер, щавельный, теперь можно и окрошку. Запекаю курицу и мясо в духовке, ем овощные салаты (помидоры, огурцы). А то только когда на гречке сижу, у меня случаются срывы, а теперь решила наоборот, когда срыв, тогда и гречка с кефиром и зеленью (укроп, петрушка). Теперь по совету Kerim найду еще сельдерей, и куплю перец.
Всем удачи!
  • 0

#9119
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Для тех кто уже давно сидит на постном и кому хочется чего-то вкусьненького:
Если уж совсем не в терпеж и хочется срочно что-то съесть да хрустящее и солененькое.
1) Берете хлебец низкоколорийный из жраной муки, сыр ТИЛЬЗИЦКИЙ ЛЕГКИЙ там всего 8% (помоему) жирности, тогда как любой др. сыр состоит из 20%. Нарезаете ломтиками, потом на хлебец и в микроволновку до расплавленного состояния.
Вкусно, не сильно колорийно и приятно. Так скажем с наименьшейц поторей.
2) А еще можно в духовке овощи на гриле сделать... Берете КОБРУ (огонек) в простонародье помидор с чесноком через мясорубку перерублденный натираете помытые овощи (баклажан, кабачек, цв. капусту, перец) и в духовку всем огородом. Низкая каллорийность обеспечена, сохранение питательных веществ тоже. И вот увидите как домашние на запах прибегут. Да и посолить не забудьте... только совсеееееем чуток.
  • 0

#9120
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я параллельно с гречкой позволяю себе легки летние супы, напимер, щавельный, теперь можно и окрошку. Запекаю курицу и мясо в духовке, ем овощные салаты (помидоры, огурцы). А то только когда на гречке сижу, у меня случаются срывы, а теперь решила наоборот, когда срыв, тогда и гречка с кефиром и зеленью (укроп, петрушка). Теперь по совету Kerim найду еще сельдерей, и куплю перец.
Всем удачи!

Ой сельдерей вообще штука полезная и вкусная (на зел. базаре продают). Но не все его любят, мой муж из-за характерного запаха его вообще терпеть не может :D А мы с сыном уплетаем всегда за обе щеки. Белый соус из сметанки с плавленым сырком и прям сырой туда мокаем и хрустим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.