Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9081
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спорим :)

Вечером на весы и отчет от меня ежедневно гарантирую.
  • 0

#9082
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Принимала... После выпитой таблетки на унитаз ч/з 10 мин и ппц потом полдня там и проводишь!

Ну правильно, он же жиры выводит.

Девочки, расскажите про "гречку" - это что?

Капец :)


Я там если честно жиров не видела :)
Но микрофлору желудка выводит точно, да так что потом недели 2 от всего несло... Ессно при таком раскладе нифига не задерживалось в организме. Никакие питательные вещ-ва не усваивались. Такое ощущение было, что вообще ничего не переваривалось, ТЕКУЧКА одним словом! :)
Простите за подробности.
Зло это, ЗЛОООО!

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 08.06.2010, 11:28:52

  • 0

#9083
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спорим :-)

Вечером на весы и отчет от меня ежедневно гарантирую.

Тааак, вроде как собирались на 7 дней, а вы уже на 2 недели замахнулись на спор. Makabbat, а вы не погорячились? Респект вам, конечно, если выдержите, и не 4 а больше скинете. И еще был уговор, что спорим на то, что выдержим до конца, но не на результат. Результат, если делать все правильно и не срываться, будет однозначно! Но у всех разный, т.к. все мы разные.
  • 0

#9084
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Спорим :dandy:

Вечером на весы и отчет от меня ежедневно гарантирую.

Тааак, вроде как собирались на 7 дней, а вы уже на 2 недели замахнулись на спор. Makabbat, а вы не погорячились? Респект вам, конечно, если выдержите, и не 4 а больше скинете. И еще был уговор, что спорим на то, что выдержим до конца, но не на результат. Результат, если делать все правильно и не срываться, будет однозначно! Но у всех разный, т.к. все мы разные.

мне как раз надо больше 4-х скинут, ну думаю если раньше скину 4 кг, то спор будет на этом окончен? :-)
  • 0

#9085
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Makabbat
Конечно закончен.
Я вот даже 2кг скинуть не смогла на гречке, может это потому что я ее терпеть не могу... хз.
Да, согласна с Annabele, главное это держаться до конца. ну мы конечно все люди взрослые и друг другу доверяем, поэтому думаю вашего честного слова будет достаточно и подтасовкой результатов мы заниматся не будем :-)
Удачи Вам, слежу за процессом с "толщены" своего полета, скрастила пальцы!

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 08.06.2010, 12:19:09

  • 0

#9086
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я вот даже 2кг скинуть не смогла на гречке, может это потому что я ее терпеть не могу... хз.

А сколько дней вы сидели на гречке?

Сообщение отредактировал Annabele: 08.06.2010, 12:47:10

  • 0

#9087
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Спорим :-)

Вечером на весы и отчет от меня ежедневно гарантирую.


Девочки давайте утром натощак на весы, так будет правильней, ок? Как прошел обед? Я сегодня не поехала специально домой, сижу ем гречку на работе.
  • 0

#9088
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Часов в 11 выпила стакан кефира. В обед "с упоением" поглощала гречку, уткнувшись в монитор. В принципе полет нормальный. Чувства голода нет и ладно. Думаю, что вечером обойдусь стаканом кефира. Кстати, точно не помню, но по-моему там можно 1 или 2 фрукта в день. Надо посмотреть, если так, то сегодня съем еще яблоко.

Сообщение отредактировал Annabele: 08.06.2010, 14:51:16

  • 0

#9089
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я 2й день на гречке.сегодня прям совсем пока кушать не охота.правда мужа кормлю,а у самой слюни до колена.мечтаю о сладости.но да ладно.пока держусь
  • 0

#9090
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
почитала про гречку, наверное, завтра присоединюсь))
всем удачи!
  • 0

#9091
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я там если честно жиров не видела

Блокатор жиров связывает их и выводит, именно жиры дают такой мощный эффект :-)
Я тут заметил, что окрошка помогает в течение дня - вроде бы налил большую чашку, съел и объелся. А на деле - съел треть огурца, кусочек колбасы, половину картошки и запил литром воды.
  • 0

#9092
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

почитала про гречку, наверное, завтра присоединюсь))
всем удачи!

Присоединяйтесь! :-) Девчонки, а оптом-то оказывается интереснее стройнеть. Да здравствует гречка, на тебя вся надежда! :D
  • 0

#9093
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С завтрашнего дня я тоже присоединюсь к вам. Когда много веселее)))
p.s.а то скоро свадьбы подруги не хочется быть самой "большой")))
  • 0

#9094
South_Pole

South_Pole
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне про окрошку понравилось высказываение. Собственно, это наверное и есть один из способов: можно по-прежнему есть много, но при этом есть мало. :-) Надо про другие подобные примеры подумать...
  • 0

#9095
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки-"гречницы", вечером один-два фруххта можно, только каких?? Наверно, лучше яблоки.
  • 0

#9096
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
То, что я точно знаю банан и виноград не в коем случае! :-) А яблоки лучше зеленые или желтые.
  • 0

#9097
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
фрукты это все конечно хорошо, ьтолько вот по колорийности они постному мясу не уступают. Так что не надо фруктов, лучше офощи. Если фрукты то только ДО еды и только ДО ОБЕДА, тогда они быстрее усваиваются и быстрее сгорают.
вот Вам совет дня (мне мой диетолог прописывала):
помидор - 1 или половина
капуста (айсберг можно кто любит) красная (для крови хорошо), а лучше ОГУРЕЦ
тунец (135 ккал на 100г) БЕЗ масла в соб. соку
порезать, перемешать, БЕЗ МАСЛА и вперед. И сытно и можно есть целый день, никакого прибавления веса. Ввиду своей слабохарактерности не смогла долго на этом сидеть, но Вы сильные духом, Вы сможете!
Еще можно хлебцы-молодцы купить, они тоже мало калорий дают но все лучше чем без хлеба. Однако - 2-3 хлебца за 1 раз. Будете покупать смотрите на кол-во каллорий. а хотя можно и без хлеба. кто может тот МОЛОДЕЦ!

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 08.06.2010, 17:16:48

  • 0

#9098
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

То, что я точно знаю банан и виноград не в коем случае! :-) А яблоки лучше зеленые или желтые.

если очень хошса, тогда уж лучше грейпфрут или ананас, в апельсинах много сахара(глюкозы), да и в ананасе тоже новерное, а эти два способствуют быстрому сжиганию жиров.
а да забыла: чтобы не терять самообладание и быть в тонусе, пейте черный МОЛОТЫЙ кофе по 1 чашке эспрессо в день или зеленый чай.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО: 2 литра ЧИСТОй воды, супы, чай, соки не всчет.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 08.06.2010, 17:18:10

  • 0

#9099
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
блин тоже охота сесть на диету, но муж привез сегодня шоколад с дьюти фри и все, меня унесло колорийным ветром... :-)
  • 0

#9100
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем привет! я тоже по случайному совпадению с сегодняшнего дня на гречке. так прикольно, в тему не заходила и не знала, что тут массовая "подсидка" на гречку)). так что худеем вместе :D я правда еще масло льняное пью. о результатах буду писать. всем силы воли! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.