Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9061
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


я тоже завтра сяду на гречку! воть.



Девочки, расскажите про "гречку" - это что?

Гугл выдает много ссылок про эту диету, одна из них: http://www.bid.ru/in...CFRBB6wodrHXITw
  • 0

#9062
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
первый день на гречке.тяжеловато.особенно когда мужа стала котлетами кормить!такой запах :D .но пока держусь, только вот второй раз гречку кушала и капельку горлодера капнула.а то так пресно :D !
  • 0

#9063
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а кто выдержит до конца?

Итак, Kerim Makabbat и я с завтрашнего дня садимся на гречку. Balasana, если что, присоединяйтесь. Сегодня купила кефир нулевку, чтобы хоть немного скрасить эти дни кефиром. А спорим, девочки, что вы не выдержите до конца! :D :D
  • 0

#9064
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я собираюсь 5 дней держать.потом 2 дня перерыв
  • 0

#9065
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений


а кто выдержит до конца?

Итак, Kerim Makabbat и я с завтрашнего дня садимся на гречку. Balasana, если что, присоединяйтесь. Сегодня купила кефир нулевку, чтобы хоть немного скрасить эти дни кефиром. А спорим, девочки, что вы не выдержите до конца! :D :D

вот досмотрю сериал и пойду гречку запарю на завтра. я до воскресенья буду есть гречку, потом посмотрим. всем огромное спасибо за соучастие! всем удачи в нелегком деле!!!!
  • 0

#9066
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



а кто выдержит до конца?

Итак, Kerim Makabbat и я с завтрашнего дня садимся на гречку. Balasana, если что, присоединяйтесь. Сегодня купила кефир нулевку, чтобы хоть немного скрасить эти дни кефиром. А спорим, девочки, что вы не выдержите до конца! :D :)

вот досмотрю сериал и пойду гречку запарю на завтра. я до воскресенья буду есть гречку, потом посмотрим. всем огромное спасибо за соучастие! всем удачи в нелегком деле!!!!

Ура! Оптом худеть все-таки лучше! Только вот ссылка выше немного расстроила, то, что первый раз помогает, а во второй раз не так уж. :D Буду оптимисткой и похудею так, что все будут восхищяться мною! :)
  • 0

#9067
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ура! Оптом худеть все-таки лучше! Только вот ссылка выше немного расстроила, то, что первый раз помогает, а во второй раз не так уж. :D Буду оптимисткой и похудею так, что все будут восхищяться мною! :D

Так вы же сидели на этой диете целых 2 года назад, приличный срок прошел. Поэтому думаю, что все будет как первый раз. Терпения нам всем. В конце концов еда это не главное в жизни. Главное это то, как ты себя ощущаешь. А скинув пару тройку килограмм за 7 дней я думаю, что ощущать мы себя будем классно.
  • 0

#9068
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки я с вами. Мне надо сбросить 2-3 кг. пойду запарю гречку
  • 0

#9069
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ой как у вас интересно! гречку я люблю, тоже чтоли с вами посоревноваться)))
только с послезавтра, завтра куплю гречку и начну :D
  • 0

#9070
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

попробовала японскую диету. рис надо 7 дней вымачивать, потом кашу варить и по утрам есть. после чего 4 часа нельзя ни есть, ни пить. за то на обед и на ужин можно все что угодно есть, разумеется в меру... не знаю как это работает, но за 5 дней сбросила 2 кг!


я как-то на японской диете сбросила 9кг за 2 недели (с 60ти кг и до 51кг 200гр), ушла лишняя вода, стала жутко худой.

сейчас ,если надо сбросить, то ем суп из сельдерея,мне помогает.
  • 0

#9071
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

сорри,конечно..но ели держаться без углеводного питания..так можно и с печенью попрощаться...))представьте есть только мясо..и продукты не содержащие углевод!это больше подходит качкам...а дамам,я бы не советовала!результат быстрый и положительный...моно скинуть до 7 кг за неделю...но потом....хотя вам решать,я бы сама не рискнула..))


Откуда этот бред про печень? Вы подруга Аритмос?
Я сам "кавалер" двух гепатитов первый в детстве боткина, второй после переливания с иглой. Про печень я читаю все еще с 13 лет, любые симтомы или увеличение печеночных пятнышек на коже моей, склеры, ладони биллирубин короче ....
Пользую три года результат за 50 дней не менее 15кг(в прошлом году 18кг), никакой цинги выпадения волос, ногтей ничего! Уж я то слежу за всем, мочой, к..., кожей, запахам (у всех печеночников очень чувствительный носик :))

С Уважением.
  • 0

#9072
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девчонки, привет! Завтракала гречкой, а не так страшен черт........ Это надо было видеть, сижу жую гречку и буквально вслух приговариваю: "Ах какая вкусная и полезная гречечка! За папу, за маму...." ну и так далее..... В общем прошло все не плохо. С сегодняшнего утра я очень люблю гречку, так я себя настроила.
  • 0

#9073
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девчонки, привет! Завтракала гречкой, а не так страшен черт........ Это надо было видеть, сижу жую гречку и буквально вслух приговариваю: "Ах какая вкусная и полезная гречечка! За папу, за маму...." ну и так далее..... В общем прошло все не плохо. С сегодняшнего утра я очень люблю гречку, так я себя настроила.

Доброе утро всем!
Хрустящая гречка с утра :) ням-ням. Я тоже люблю гречку. Берем ваш оптимизм!
  • 0

#9074
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Девчонки, привет! Завтракала гречкой, а не так страшен черт........ Это надо было видеть, сижу жую гречку и буквально вслух приговариваю: "Ах какая вкусная и полезная гречечка! За папу, за маму...." ну и так далее..... В общем прошло все не плохо. С сегодняшнего утра я очень люблю гречку, так я себя настроила.

Доброе утро всем!
Хрустящая гречка с утра :) ням-ням. Я тоже люблю гречку. Берем ваш оптимизм!


Доброе утро, я утром дома не успела, сейчас на работе буду завтракать. Она (гречка) выглядит полусырой, а у вас?
  • 0

#9075
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да, она еще хрустит немного!
  • 0

#9076
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А у меня ничего так гречка получилась, не сырая. Я ее заварила крутым кипятком и кастрюльку замотала полотенцем, чтобы пар не выходил.
  • 0

#9077
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я беру банку литровую или еще меньше с крышечкой, закидываю гречку, заливаю кипятком и закрываю крышечку и на ночь. Только прошлый раз когда сидела на этой диете я сразу его кефиром заливала и ела. Я то эту диету по слухам услышала, еще сказали что можно маленький кубик от плитки шоколада Казахстан (т.е. должен быть темный шоколад), точнее 1 кубик в день, чтобы гемоглобин не упал вроде бы.

Сообщение отредактировал Makabbat: 08.06.2010, 09:30:06

  • 0

#9078
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А у меня ничего так гречка получилась, не сырая. Я ее заварила крутым кипятком и кастрюльку замотала полотенцем, чтобы пар не выходил.



Мне кажется, что я мало воды налила, не 1 к 2 как написано, а 1 к 1. Но ничего, вполне съедобная.
А насчет шоколада темного - очень хороший фабрики "Баян-Сулу), 82%. Но я думаю - лучше не нарушать, сухофрукты же немного можно?
  • 0

#9079
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Что-то шоколадная диета особого доверия у меня не вызывает. Одно слово "шоколад" никак не ассоциируется у меня с диетой. А вот на счет гречки... попробовать можно. Сейчас почитала про эту диету, кефир можно нежирный, немного сухофруктов можно добавлять. В принципе терпимо. Пожалуй, с завтрашнего дня попробую.


я тоже завтра сяду на гречку! воть.


Девчонки принимайте меня в свои ряды! С завтрашнего дня тоже гречка! Давайте каждый день отписываться!

Года 2 назад я на гречке за неделю так классно похудела и то выдержала только потому, что поспорила с однокурсником. А теперь просто ломаюсь на пол дороге. Не с кем спорит. Может тоже поспорим кто быстрее похудеет? Даже не быстрее, а кто выдержит до конца?


Помоему гречка это полная "ф"№;%%ня" :)
Вы простите за мое сугубо СУБективное мнение, может это я ее просто не люблю...
Да мне кажется нет от нее результата...

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 08.06.2010, 11:12:30

  • 0

#9080
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Давайте поспорим!
Я люблю споры... 2 недели = 4 кг, отчет в теме каждый день о состоянии физического и эмоционального здоровья :)
Если получиться с погрешностью в 200-300г, то мой Вам респект от всех жировых складок и Вы мой ГУРУ!

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 08.06.2010, 11:14:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.