Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#9041
surokcs

surokcs
  • Гость
  • 7 сообщений
1 не кушать после 18:00
2. физические нагрузки-обсолютно любые-чем больше тем лучше
3. больше фруктов
4. больше воды-+ пейте воду с лимоном!
5. качайте пресс
6. пейте витамины!
7. с утра кушайте каши
8. сухофрукты и арехи не зыбывайте добовлять в свой рацион!
9. не голодайте-черевато срывами
10. не кушайте очень жирное , очень сладкое, солёное!никаких ресторанов быстрого питания!
11. если сладкое то только утром и в маленьких количествах!
12. попробуйте бонский суп!достаточно вкусный! сытный и диры сжигает!
13!ешьте грепфруты!
14. не забывайте про свою кожу- массажи обёртывания!крема.... холодный душ-кому что по душе!
15. никаких газированных напитков!
16. алкаголь по возможности исключить!
17. семечки...ту да же!
18. зарядка-вечером(для фигуры), утром(для здоровья)

(с)
  • 0

#9042
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

никаких газированных напитков!

А минералка?

1 не кушать после 18:00
9. не голодайте-черевато срывами

А как их совместить? А если голод в 19:00-20:00? Или, что еще хуже, в 23:30, перед сном? Что делать?
  • 0

#9043
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Остаточные продукты окисления выводятся почками...

Кожа еще

ИСКЛЮЧАТЬ углеводы никак нельзя, не надо вгонять организм в шоковое состояние...Для начала требуется исключить "быстрые" углеводы, крахмал и крупы, оставить большое кол-во овощей и фруктов (но потребуется исключить виноград,дыни,бананы)..Кто-то достигает желаемого веса именно на этом этапе, у кого не получается - начинает исключать из рациона еще и овощи и фрукты с высоким ГИ..

Так ведь загрузка делается, 5 дней кето - 2 дня полной загрузки.
И кстати, бывалые люди гораздо лучше отзываются о таких диетах, чем например о чередовании. Но я согласен с тем, что на кетогенную диету нужно садиться или если соревнующийся атлет или если нужен быстрый результат, но в последнем случае следить за своим состоянием и использовать это не долго и очень редко.

Объясните, пожалуйста, что такое кетогенная диета? Это безуглеводная что ли? "5 дней кето" - это 5 дней без углеводов? и "2 дня полной загрузки" - что такое полная загрузка? Это одни углеводы? И еще такой вопрос, что такое овощи и фрукты с высоким содержанием ГИ?
  • 0

#9044
BEZH

BEZH
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
попробовала японскую диету. рис надо 7 дней вымачивать, потом кашу варить и по утрам есть. после чего 4 часа нельзя ни есть, ни пить. за то на обед и на ужин можно все что угодно есть, разумеется в меру... не знаю как это работает, но за 5 дней сбросила 2 кг!
  • 0

#9045
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Объясните, пожалуйста, что такое кетогенная диета? Это безуглеводная что ли? "5 дней кето" - это 5 дней без углеводов? и "2 дня полной загрузки" - что такое полная загрузка? Это одни углеводы?

Не нужно вам это :-)
  • 0

#9046
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Объясните, пожалуйста, что такое кетогенная диета? Это безуглеводная что ли? "5 дней кето" - это 5 дней без углеводов? и "2 дня полной загрузки" - что такое полная загрузка? Это одни углеводы?

Не нужно вам это :-)

Наверное это для спортсменов.... Вспомнился старый голливудский фильм, если не ошибаюсь, "Бешеный бык" называется с Робертом де Ниро в главной роли. Он там играл боксера, который некоторое время не участвовавал в соревнованиях, за формой не следил и в результате набрал лишний вес. Запомнила как он избавлялся от этого веса. Он усиленно тренировался, по-моему, в сауне или в бане, в общем в каком-то жарком помещении. При этом очень хотел пить, но его тренер не давал ему воды, в результате он скинул лишние килограммы. Так вот, мне всегда было интересно, как этот метод работает, что же там такое происходит, в человеческом организме, что человек очень быстро сбрасывает лишний вес. Я, конечно, не собираюсь прибегать к столь экстремальным методам, да если даже захочу, то вряд ли смогу, просто чисто спортивный интерес.
  • 0

#9047
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Процесс моего стройнения протекает, на мой взгляд, очень и очень медленно. 2 вымученных кг. за последний месяц. Все больше и больше убеждаюсь в том, что правильное питание - это все таки хороший способ удержать вес, но не похудеть. Уговариваю себя снова сесть на японскую диету, хотя меня просто тошнит от черного кофе без сахара и от вареной моркови и капусты с маслом. Ищу себе пару в этом нелегком занятии, как-то наверное стыдно будет перед своим напарником нарушить эту диету.

Сообщение отредактировал Annabele: 06.06.2010, 21:17:36

  • 0

#9048
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
annabele, я тоже питаюсь правильно, но похудела за месяц на 2кг как и вы. сейчас ищу способы экстреннего похудения, а вес буду удерживать уже правильным питанием. кстати, физ нагрузки у меня не малые... а вес стоит...
может на гречке посидим? у меня родственница 10кг за две недели скинула, но у нее лишних 30 кг. я не могу на японке сидеть, времени мало готовить... или предлагаю минус 60....

Сообщение отредактировал Kerim: 06.06.2010, 22:57:02

  • 0

#9049
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

annabele, я тоже питаюсь правильно, но похудела за месяц на 2кг как и вы. сейчас ищу способы экстреннего похудения, а вес буду удерживать уже правильным питанием. кстати, физ нагрузки у меня не малые... а вес стоит...
может на гречке посидим? у меня родственница 10кг за две недели скинула, но у нее лишних 30 кг. я не могу на японке сидеть, времени мало готовить... или предлагаю минус 60....

А что там в системе минус 60 нового, насколько я поняла, то же самое правильное питание: без ужинов, без сладкого, без мучного, причем на завтрак можно все, что угодно, а после 12-ти уже начинаются ограничения. Те, кто сидит на системе минус 60 считают, что сбросить за месяц 1-1,5 кг. - это норма. Возможно они правы, но на мой взгляд все равно медленно. А что касается гречки, то я ее не люблю, но ради такого дела попробовать можно. Там же, если не ошибаюсь, ее с кефиром можно есть?
  • 0

#9050
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
вы правы на счет минус 60, а гречку я тоже не люблю, но она мне подходит потому что готовить не надо. кефир можно и еще можно на обед добавить горсть светлого изюма. мне надо до июля хотяб 5кг скинуть. если вы не кормите грудью, то вам можно шоколад для похудения. мне низя я кормлю грудью... на нем до 5кг скинуть можно.
  • 0

#9051
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Что-то шоколадная диета особого доверия у меня не вызывает. Одно слово "шоколад" никак не ассоциируется у меня с диетой. А вот на счет гречки... попробовать можно. Сейчас почитала про эту диету, кефир можно нежирный, немного сухофруктов можно добавлять. В принципе терпимо. Пожалуй, с завтрашнего дня попробую.
  • 0

#9052
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
поправилась на гормональных таблетках на 7 кг.все вещи малы!!!ужас:smoke:вот с сегоднящнего дня села на гречку.хоть бы помогло!
  • 0

#9053
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
В передаче здоровье не на Редуксине худеют,а на Ксеникале!
  • 0

#9054
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
я тоже завтра сяду на гречку! воть.
  • 0

#9055
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

я тоже завтра сяду на гречку! воть.



Девочки, расскажите про "гречку" - это что?
  • 0

#9056
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В передаче здоровье не на Редуксине худеют,а на Ксеникале!


Боже ксениКАЛ это ужас!
Принимала... После выпитой таблетки на унитаз ч/з 10 мин и ппц потом полдня там и проводишь!
Потом от любого овоща или фрукта свежего туда же! Лучше не надо :smoke: Востанавливалась диетой, халак Форте, смекта и пр. Сейчас на китайском чайном грибе сижу, его и внутрь и в нос от насморка... помогает, за 2 недели 2 кг. посмотрим что будет дальше.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 07.06.2010, 14:36:51

  • 0

#9057
Ashatanka

Ashatanka
  • Гость
  • 25 сообщений
Только с помощью тренировок и замке на холодильнике!
  • 0

#9058
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Принимала... После выпитой таблетки на унитаз ч/з 10 мин и ппц потом полдня там и проводишь!

Ну правильно, он же жиры выводит.

Девочки, расскажите про "гречку" - это что?

Капец :smoke:
  • 0

#9059
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


При глюконеогенезе происходит сильное снижение жировой массы

как это сделать?


Карбогидратная разгрузка

Вопросы в личку.

С Уважением.

сорри,конечно..но ели держаться без углеводного питания..так можно и с печенью попрощаться...))представьте есть только мясо..и продукты не содержащие углевод!это больше подходит качкам...а дамам,я бы не советовала!результат быстрый и положительный...моно скинуть до 7 кг за неделю...но потом....хотя вам решать,я бы сама не рискнула..))


  • 0

#9060
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Что-то шоколадная диета особого доверия у меня не вызывает. Одно слово "шоколад" никак не ассоциируется у меня с диетой. А вот на счет гречки... попробовать можно. Сейчас почитала про эту диету, кефир можно нежирный, немного сухофруктов можно добавлять. В принципе терпимо. Пожалуй, с завтрашнего дня попробую.


я тоже завтра сяду на гречку! воть.


Девчонки принимайте меня в свои ряды! С завтрашнего дня тоже гречка! Давайте каждый день отписываться!

Года 2 назад я на гречке за неделю так классно похудела и то выдержала только потому, что поспорила с однокурсником. А теперь просто ломаюсь на пол дороге. Не с кем спорит. Может тоже поспорим кто быстрее похудеет? Даже не быстрее, а кто выдержит до конца?

Сообщение отредактировал Makabbat: 07.06.2010, 16:49:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.