Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#841
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Сбросила 3 кг, ура!!!!!!!!!
gledia, специально для меня еще раз рецепт прыжков на заднице:eek:
плиз
  • 0

#842
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сегодня вычитала: от сидячей работы бедра становятся шире, поэтому нужно сидеть на краешке стула.
  • 0

#843
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Сбросила 3 кг, ура!!!!!!!!!
gledia,  специально для меня еще раз рецепт прыжков на заднице:)
плиз


Без проблем! получи дубль два :)

Упражнения ногами: их очень удобно делать как дома так и на работе (12-15 мин)

Сидя на стуле, в рабочем кресле проследите, чтобы спина плотно прилегала к спинке стула. Стопы плотно прижаты к полу. Попеременно с усилием поднимаем и опускаем пятки давя на носки, которые остаются прижаты к полу. Попочку при этом хорошенько напрягаем. Выполнять 5 мин. Теперь пятки на полу, носки попеременно поднимаем до упора 5 мин. Затем также сидя выпрямляем колени и возвращаемся в исходное положение. Повторить 30 раз. Не забываем все время напрягать попку. А теперь попрыгаем на попке. Стопы прижаты к полу, быстро сжимаем и разжимаем ягодицепсы. На работе явно не поймут :lol: , но дома прыгайте сколько сможете. И в заключение сидя потопайте не пятками, а носочками очень быстро-быстро. Это снимет напряжение мышицов и развеселит наблюдающих за вами детишек или коллег :lol: Дайте себе установку прыгать на попе через каждые 2 часа, и просто мелко подрыгивать ногами через каждые 20-30 минут неподвижного сидения на своей драгоценной "седушке" :laugh:
  • 0

#844
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Сегодня вычитала: от сидячей работы бедра становятся шире, поэтому нужно сидеть на краешке стула.


не советую. есть риск испортить осанку, так как мышцы спины и так все время напряжены с момента, когда вы встали с кровати + гравити, так что спине необходимо расслабляться в течении дня несколько раз. И самое легкое и оптимальное решение - правильно сидеть на стуле, прижавшись спиной плотно к спинке стула. Это и для осанки хорошо, и со спины снимает ненужное напряжение.
А чтобы попа и бедра не расширялись делайте упражнения, указанные выше. Удачи всем! :laugh:
  • 0

#845
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я похудела еще на 2 кг.+ к 4 прошлого месяца, и как следствие у меня сдулась моя драгоценная грудь на целый размер :laugh: а щеки как были так и остались :) ну почемууууу? ааааааа! :lol: за эти несчастные 6 кг ушел целый размер груди, ужс. правда и с джинсов тоже :) лана, пока больше не буду худеть, а то так и до нолевого сойду, муж еще бросит не дай бох :lol:
  • 0

#846
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Кокэтка... :D Какие ж это несчастные 6 кг? Ну ладно, кг может и несчастные, зато Вы счастливая, на целых 6 кг стройнее и изящнее и неотразимее. Круто. Если не секрет, Вы уже получили желаемое соотношение рост-вес, или есть еще куда стремиться (имею в виду вес :) )?
  • 0

#847
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я для похудения использую радикальный метод. Вода и витамины и так на три дня. Знаю, что не совсем полезно , но мне помогает и еще навсегда отказалась от ужинов после 18.00 Исключение , если мол.чек пригласит поужинать - легкие салатики , после которых обязательны долгие прогулки.
  • 0

#848
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Последние 1,5 недели на работе ненормированный график с отсутсвием суббот и воскресеньев. Результат - похудение. Только на этот раз оно меня пчму-то не особо радует: недосып и плохое питание все-таки не метод :)
  • 0

#849
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений
похудела за 3 месяца на 10кг! и без всяких там чудо-таблеток!!! только витамины! я пила "Биовиталь".
1. исключила все мучное, жирное, сладкое и картофель
2. перестала есть после 7 вечера. Если уж совсем припрет, то съедала яблоко или сок (чай) пила
4. заменила сахар на мед и соль на соевый соус
5. повесила на холодильник фото самой фигуристой модели
3. последний месяц стала дома заниматься различными упражнениями. В основном на пресс, бедра и ягодицы + каждую неделю банька с веничком
4. бассейн!!! повышает тонус!

Признаюсь, первое время было тяжко, пару раз срывалась, но потом приложила усилия и привыкла к такому режиму и кайфую! Чувствую себя очень легко!!! равнодушно прохожу мимо самсы, беляшей и пироженных. В качестве компенсации позволяю себе иногда чтонить "вкусненькое".

минус: пришлось менять весь гардероб!!!
зато накупила всего, что раньше не могла носить!

и еще: чувство, что смогла сама, без ущерба здоровью!!!! т.к. попыток похудеть раньше было превеликое множество и все неудачные... А тут - ПОБЕДА!!! :)

#850
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Простите Тыковка за нескромный вопрос а сколько вы весили?

Сообщение отредактировал Всё пучком: 08.06.2005, 17:42:56

  • 0

#851
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
За последние 2 месяца сбросила уже 8 кг :-) !!! Правда, справедливости ради, надо заметить, что мне до идеала нужно еще кг 15-20 оставить в минусах. Но бороться пока не брошу.
Кто-то уже писал, чтобы продолжать худеть надо все время изобретать что-нибудь новенькое для своего организма. Хорошая мысль. Кроме не есть после 18,00, скакалки, прыжков на попе и бадминтона по вечерам (правда недавно это для меня плохо окончилось, каленка хрустнула и теперь лежу, но на попе все-равно прыгаю ) :-), купила по вашим советам книжку про Бодифлекс. Прочла за три дня и приступила к занятиям. Не стала писать про результаты, пока не прошло 3 недели. Как видите резалты классные :) Измеряюсь каждую неделю, уже в минусах больще 25см. Пока прикована к постели (одно хорошо, что до кухни тоже проблема добираться) занимаюсь (по совету автора) только дыхательной гимнастикой и пару упражнений, которые можно с одной ногой выполнять. За лежачую неделю минус 1 кг! Сама рада и Вам желаю того же!!! :spy:
ПС.Хочу приобрести пояс с эфектом сауны (сейчас по Рамблеру рекламируют). А то живот все еще помнит посделнюю беременность. Кто-нибудь пробовал? И вообще, кто,что об этом думает?
  • 0

#852
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ПС.Хочу приобрести пояс с эфектом сауны (сейчас по Рамблеру рекламируют). А то живот все еще помнит посделнюю беременность. Кто-нибудь пробовал? И вообще, кто,что об этом думает?


..ерунда всё это. Тока правильное питание+спорт. Всё остальное нелепые сказки для домохозяек :-)
Какие девчонки молодцы. Уважаю девушек, следящих за собой. Терпения вам и побед. :)
А у меня неравная борьба с бЁдрами, будь они неладны. Счет неравный- 89 сантиметров в их пользу :spy:
  • 0

#853
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Простите Тыковка за нескромный вопрос а сколько вы весили?


весила 65 кг + у меня были 2 кг "гуляющие". Страшно вспомнить просто!

в последний раз взвешивалась на выходные - 57кг!!! но меня пока это устраивает...
Собираюсь вот разгрузочные дни себе устроить


Кст, хотелось бы услышать, кто-нибудь делал орошение кишечника и чистку печени? хотелось бы услышать мнения.
Мне советуют сходить в Арасан (баня), у них там есть какая-то грязелечебница, минеральные орошения и ванны.

#854
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Киля, обещаю в обморок не падать и от мечты не отговаривать. Поделитесь, пожалуйста, а Ваш идеальный объем бедер - это скоко?
  • 0

#855
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, а Ваш идеальный объем бедер - это скоко?


..учитывая мой маленький рост и короткие ноги, то бедра предпочитаю иметь в диаметре не более 85-80 см. А учитываю мою предрасположенность к полноте именно в этой части, то еще бы 2 см. для запасу :-)
Тыковка. Очищение печени, это дюбаж, можно делать в домашних условиях, а вот чистку кишечника (колонотерапию) советую лучше под наблюдением врача. Попробуйте в Совмине
  • 0

#856
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ponochka, привыкание к нагрузке происходит за 3-6 месяцев в среднем, после чего комплекс упражнений надо обновлять.
  • 0

#857
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

..учитывая мой маленький рост и короткие ноги, то бедра предпочитаю иметь в диаметре не более 85-80 см. А учитываю мою предрасположенность к полноте именно в этой части, то еще бы 2 см. для запасу  :weep:

Теперь и бедра досождают :-/ Ведь сама же знаешь, что маленькие женшины самые, самые! ;)
Нет же, обязательно, что-то не так. Нет, я, конечно, за совершенство :rotate:
  • 0

#858
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ответ Гледии! (с цитированием что-то не получилось)

У меня тоже грудь сдулась. Правда от этого муж не очень расстроился, а вот доча не поняла, в чем дело и почему молока меньше стало. :weep: :-) Хотя я бы предпочитала сдуть в первую очередь живот. :rotate:
А на счет щек, могу дать совет. В бодифлексе есть два классных упражнения на второй подбородок (и шею) и на щеки. После трех недель занятий у меня даже ямочки на щеках появились ;) (я их на своем отражении в зеркале уже лет 7 не наблюдала). Так. что если надо, могу подробней написать.
Кстати, кто-нибудь полностью после появления детей избавлялся от растяжек и прочих шрамов на животе или они уже навсегда. Может кто-нибудь какие методики подскажет :-/ ?

Сообщение отредактировал ponochka: 10.06.2005, 01:14:00

  • 0

#859
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
По-моему от растяжек уже не избавиться, только если пластику делать, а вот при применении антицеллюлитного крема и массажа живота, он стал поровнее, и более гладкий
  • 0

#860
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Нет же, обязательно, что-то не так. Нет, я, конечно, за совершенство  :rotate:


.. так вот и я за него, поэтому война идет не на жизнь, а на смерть. ;)
Кстати, я давно хотела у Вас спросить, Вы тут как то писали про бег, не подскажете, реально ли это помогает для похудения, какие мышцы подтягиваются и правда ли бег с утра бесполезен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.