Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8961
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


ну если положить одну картофелину, я не думаю, что там крахмала получится очень много.

Ну тогда зачем вообще ложить в суп одну несчастную картошку? Чтобы ее потом выковырить и выбросить?


ну мне же еще и деток можно тогда этим супом покормить и мужа:D а без картошки и мяса они есть не будут :rotate:
  • 0

#8962
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, про голопопого забыла :lol:
я уже не думаю про диеты, потому что считаю для меня они не действенны, да и как говорица сила есть, воля есть, а силы воли нет :) пробовала как-то сидеть на системе минус 60, но потом забила, рецепт супчика где-то дома пылица, потом пробовала однажды сидеть на 3-дневных экспресс-диетах: 3 дня гречка без соли отварная, смогла осилить эту гадость только 2 дня, потом томатный сок+ржаной хлеб, люблю и то, и другое, но после этого видеть не могла эти продукты долго :)
да и вообще знаю, что для моего организма лучше всяко диеты - нормальные физ.нагрузки в тренажерном зале 2-3 раза в неделю и за полгода точно буду стойняшкой, но всегда находяца "отмазки" (самая главная наверное, что тот трен.зал, куда ходила далеко от дома теперь и что отменили там женские дни) :lol:
а вообще всем, кто сидит на диетах лучшая диета - не есть после 6, по крайней мере 2-3 кг скидываюца запросто, но я чек в этом плане слабый, люблю покушать, потому и не могу скинуть вес до былых 53-54, это целых 6 кг, временами только +/- 2 кг :D
  • 0

#8963
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Вечером много не кушать и всего делов. И спится спокойнее
  • 0

#8964
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вообще всем, кто сидит на диетах лучшая диета - не есть после 6, по крайней мере 2-3 кг скидываюца запросто, но я чек в этом плане слабый, люблю покушать, потому и не могу скинуть вес до былых 53-54, это целых 6 кг, временами только +/- 2 кг :)

Основная проблема тех, кто хочет, но не может похудеть - борьба с собственным организмом..Борьба идет всеми возможными и невозможными методами - не есть после 6-8 вечера и пусть желудок бурчит и посылает сигналы SOS - не дам ни крошки, не есть соли,приправ и еще чего-то, есть полусырую гречку и т.д...Победителем из этой борьбы выйдет все-равно организм..

Со своим организмом надо дружить и чем больше Вы его будете понимать - тем легче будет избавление о лишних кг..Любите поесть - ешьте каждые 2-3 часа по чуть-чуть, любите мясо - ешьте нежирное мясо с овощами , любите сладкое - съедайте вместо булочки/конфеты/шоколадки морковку или яблоко..Это нам кажется, что мы хотим булочку - организму все равно, откуда получать глюкозу: из булочки или яблока..
  • 0

#8965
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Iota, про голопопого забыла :lol:
я уже не думаю про диеты, потому что считаю для меня они не действенны, да и как говорица сила есть, воля есть, а силы воли нет :) пробовала как-то сидеть на системе минус 60, но потом забила, рецепт супчика где-то дома пылица, потом пробовала однажды сидеть на 3-дневных экспресс-диетах: 3 дня гречка без соли отварная, смогла осилить эту гадость только 2 дня, потом томатный сок+ржаной хлеб, люблю и то, и другое, но после этого видеть не могла эти продукты долго :)
да и вообще знаю, что для моего организма лучше всяко диеты - нормальные физ.нагрузки в тренажерном зале 2-3 раза в неделю и за полгода точно буду стойняшкой, но всегда находяца "отмазки" (самая главная наверное, что тот трен.зал, куда ходила далеко от дома теперь и что отменили там женские дни) :lol:
а вообще всем, кто сидит на диетах лучшая диета - не есть после 6, по крайней мере 2-3 кг скидываюца запросто, но я чек в этом плане слабый, люблю покушать, потому и не могу скинуть вес до былых 53-54, это целых 6 кг, временами только +/- 2 кг :D


Попробуйте по методике "раздельного питания", в обед - мясо с овощами, вечером тоже что-нибудь подобное, если хотите макароны - только из пшеницы твердых сортов, рис тоже отдельно с овощами, т.е. белки отдельно от углеводов, почитайте в инете, есть даже таблицы совместимости продуктов. И все получится и не будете сильно голодать, поверьте мне, я похудела именно таким образом. Можно рыбу, куриную грудинку, нежирную говядину, всякоразные салаты с оливковым маслом, выбор блюд огромный. Главное, решиться на это и все у вас получится.
  • 0

#8966
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Aritmos, да я свой организм особо не саботирую :) не говорю, что надо резко перестать есть после 6, просто привычку поздно есть надо постепенно менять, передвигать постепенно время ужина, да и щас уже, когда овощей-фруктов уже много, всегда можно перехватить что-нить, я даже после трен.зала умудрялась иногда перекусить, даже тот же стакан кефира уже что-то, а вот яблоки не рекомендую, имеют свойство вызывать аппетит :) и согласна с вами, что организм возьмёт верх, но надо его постепенно надрессировать на некоторые вещи :D
ЗЫ: и тотально похудеть не хочу:lol:) так мешают лично мне некоторые кг, их думаю сброшу постепенно:lol:)
по поводу раздельного питания, я - лентяйка, и готовить продукты отдельно особо желания нет, хотя спасибо за совет:spy:) но как уже говорила, целью сбросить срочно 10 кг не задаюсь:-))
всем, кто хочет похудеть, удачи, силы и терпения!!!!!

Сообщение отредактировал Tikhiro: 25.05.2010, 18:07:56

  • 0

#8967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда овощей-фруктов уже много, всегда можно перехватить что-нить, я даже после трен.зала умудрялась иногда перекусить, даже тот же стакан кефира уже что-то, а вот яблоки не рекомендую, имеют свойство вызывать аппетит :)

Яблоко в качестве перекуса - аппетит вызывать не будет, а вот "углеводный голод" утолит..Фрукты на ужин тож не самый лучший вариант - фруктоза легко усваивается и чувство голода вернется через некоторое время..
Хорошо на ужин овощи с мясом, салат с куриной грудкой, или же яблоки с сыром...А после спорт.зала есть нужно, но желательно белковую пищу - иначе организм будет экономить жир и использовать мышечные аминокислоты в качестве топлива...
  • 0

#8968
Lady Kaka

Lady Kaka
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошо помогает так называемая гречневая диета - 2 ложки сухой гречки заливается стаканом кефира (на ночь), потом ешь при чувстве голода, складывается ощущение, что эту кашу ты не съешь и за неделю.... Да, и очищение организма классное... Пять дней и 3-5 кг нет, только при условии ПОСТОЯННОГО поедания данной кашки...))) Потом пять дней стандартно кушаешь, только после 6-ти нежелательно, и потом пять дней заново. Эффект потрясающий!!!!
  • 0

#8969
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Tikhiro мнеб твои проблемы :rotate: 2-3 кг:weep:)
голопопый у меня на раздельном питании, на японской Д. без соли-сахара:eek:))

сегодня взвешилась: минус 1,5... уже хорошо:cry:))
  • 0

#8970
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Добрый день девушки! Не подскажите как за месяц сбросить 10-7 кг в конце июня юбилей хочется выглядеть девочкой. У меня вес 62 кг при росте 170 хочется мин 50 кг. Как только наступает чувство голода так настроение так меняется, что могу убить кого нибуть. Спасибо

Сообщение отредактировал Bas Com: 26.05.2010, 08:59:49


#8971
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Добрый день девушки! Не подскажите как за месяц сбросить 10-7 кг в конце июня юбилей хочется выглядеть девочкой.

Всем хочется.
А вообще ништяк, если за неделю, и при этом комфортно и со сладким.
Начните с Кремлевки, если не 10, то 5-7 точно не проблема скинуть.
  • 0

#8972
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

Всем хочется.
А вообще ништяк, если за неделю, и при этом комфортно и со сладким.
Начните с Кремлевки, если не 10, то 5-7 точно не проблема скинуть.

Вы знаете, что самое интересное я сладкое не ем вообще у меня сахарный диабет, даже кофе по утрам пью с сахарозаменителеи.А вот от мяса отказаться ну никак, мне ничего не надо кроме мяса, в день хоть один раз но мясное.

#8973
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Всем хочется.
А вообще ништяк, если за неделю, и при этом комфортно и со сладким.
Начните с Кремлевки, если не 10, то 5-7 точно не проблема скинуть.

Вы знаете, что самое интересное я сладкое не ем вообще у меня сахарный диабет, даже кофе по утрам пью с сахарозаменителеи.А вот от мяса отказаться ну никак, мне ничего не надо кроме мяса, в день хоть один раз но мясное.


Ешьте мясо, но только не с макаронами и рисом, а с овощами, с салатиками. И питайтесь понемногу, но часто.
Например:
Завтрак - я на завтрак обязательно ем ржаные тосты с маслом
Второй завтрак - стакан кефира с яблоком
Обед - рыба в фольге с овощами, либо мясо тушеное, вареное с овощами
Через час после обеда - кофе или чай с курагой или изюмом ( 2 кураги или штук 10 изюминок)
Часиков в 5 я съедаю творог 0% , залитый кефирчиком с яблоком или апельскином
Ужинаю часиков в 8 салатом, могу кусочек вареной курицы съесть
Голодной себя не ощущаю, вес потихонечку уходит.
На завтрак можно кашки - овсянку, гречку либо перловую на воде с ложечкой сливочного масла. И, Самое главное, что человек через некоторое время привыкает так питаться. Если сильно хочу сладкого - на второй завтрак съедаю кусочек горького шоколада с кофе. Иногда позволяю себе кусочек тортика на работе, стараюсь до обеда.
Удачи вам, вдруг пригодятся мои рекомендации.
  • 0

#8974
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
balasana Спасибо!

#8975
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений

Хорошо помогает так называемая гречневая диета - 2 ложки сухой гречки заливается стаканом кефира (на ночь), потом ешь при чувстве голода, складывается ощущение, что эту кашу ты не съешь и за неделю.... Да, и очищение организма классное... Пять дней и 3-5 кг нет, только при условии ПОСТОЯННОГО поедания данной кашки...))) Потом пять дней стандартно кушаешь, только после 6-ти нежелательно, и потом пять дней заново. Эффект потрясающий!!!!



кстати да! полностью поддерживаю! и организму так хорошо сановится, только я гречку молола слегонца в кофемолке.
  • 0

#8976
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Хорошо помогает так называемая гречневая диета - 2 ложки сухой гречки заливается стаканом кефира (на ночь), потом ешь при чувстве голода, складывается ощущение, что эту кашу ты не съешь и за неделю.... Да, и очищение организма классное... Пять дней и 3-5 кг нет, только при условии ПОСТОЯННОГО поедания данной кашки...))) Потом пять дней стандартно кушаешь, только после 6-ти нежелательно, и потом пять дней заново. Эффект потрясающий!!!!



кстати да! полностью поддерживаю! и организму так хорошо сановится, только я гречку молола слегонца в кофемолке.


и что кроме гречки совсем ничего??? она же, во-первых, сырая, во-вторых как организм получит все недостающие витамины,белки и пр.
  • 0

#8977
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений
плюс гречневой диеты как мне кажется состоит в том, что снижение веса не сопровождается головокружениями, общей усталостью, вялостью и слабостью.
Калорийность самой гречки - дает ощущение легкости много не съешь а насытишься.
кстати нужно отметить что отсутствует ограничение на количество съеденной гречки на день диеты (ее можно есть сколько угодно, помните же еще в детстве учили что гречка самый полезный углевод, самое страшноечто может случится от ее переедания - пардон - запор), а еще одна радость кожа становится прям хорошей.
минус диеты - жесткость по ограничениям - только кефир и гречневая крупа (ну и много воды как всегда).

Сообщение отредактировал dragonfly_of_love: 26.05.2010, 13:13:48

  • 0

#8978
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вы знаете, что самое интересное я сладкое не ем вообще у меня сахарный диабет, даже кофе по утрам пью с сахарозаменителеи.А вот от мяса отказаться ну никак, мне ничего не надо кроме мяса, в день хоть один раз но мясное.

Убираете крупы, мясо и обезжиренный творог оставляете как основные продукты питания. Все, что содержит муку и крахмал - убрать. Сыр тоже. Соль тоже.
В общем, есть мясо, творог, немного овощей (совсем немного), салаты без майонеза - лучше на оливковом масле (Extra Virgin), нежирный кефир вечером, туда пару ложек клетчатки.
Витамины - обязательны и критичны.
Воды - минимум 1.5-2 литра в день (естественно, не газированной).
Вот как-то так.
  • 0

#8979
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Убираете крупы, мясо и обезжиренный творог оставляете как основные продукты питания. Все, что содержит муку и крахмал - убрать. Сыр тоже. Соль тоже.

Сыр диабетикам можно, соль -тоже..Совсем отказываться от соли не стоит, если нет тяжелых заболеваний сердца и почек...не забывайте, избыток соли также вреден, как и ее недостаток...
  • 1

#8980
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сыр диабетикам можно, соль -тоже..

Так ведь цель-то - десятку скинуть, а не просто правильно питаться. К тому же, далеко не всегда получается при более-менее разнообразном питании полностью исключить потребление соли. Как и сахара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.