Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8921
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
пару десятков тсраниц писала про то как за два курса ЯД (японская диета) похудела на 15 кг.
За два месяца всего кушания поправилась на 5 кг. Дома всегда выпечка ((( да и беспорядорчно стала питаться. Вообщем третий день опять на ЯД... минус 3 кг. 67 вешу ))).. стремлюсь к идеалу 50 кг. Рост 175.. на выходных начинаю опять заниматься комплексом "Секреты идеальной фигуры с Синди Кроуфорд"... вот :rolleyes:
  • 0

#8922
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Dikko овощи как раз можно (кроме картошки):rolleyes: здесь ветка кажись есть КДшников.

не жареная картошка это сложный углевод, который вызывает сытость не изза того, что в нем много каллорий, а изза того, что организм затрачивает много энергии на расчипление этого углевода, а пока он его расчипляет вы есть не хотите, потомучто место нет куда складывать еще.
  • 0

#8923
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
это раз, второе, все вещества нужны организму, и если он будет получать их своевременно. то проблема с диетами отпадет, потому как пока вы ему не дадите мяса, он будет говорить, что он голоден, сколько бы овощей ему не дали, вы только заткнете на время чувство голода а организщм тем самым быстренько отложит в жир, *лишние по его мнению* продукты, а вес вы потеряете изза того, что непоступающий в организм элемент, в данном случае белок, весь израсходуется и клетки начнут поедать сами себя(вспомните биологию)
  • 0

#8924
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Люди эти диеты до добра не доведут... Не знаю как у других, но у себя заметила, чем больше я думаю о похудении, тем больше я хочу есть! А на счет спорта, вчера 3 а то и все 4км протопала, а на руках 11кг живого веса - доча, в итоге руки отваливаются, поясница ваще молчу, и наконец мозоль на правой ноге. Воть. А кг -0!

организм сбрасывает в течении трех дней, вы дали хороший толчок, продолжайте в том же духе)
  • 0

#8925
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Дикко, ток два раза в неделю буду делать подобное издевательство над собой.

Вообще меня заинтересовал китайский зеленый чай дракон что ли... Кто нить пил? Какие результаты? Я спрашиваю потому, что знаю что даже беременным и кормящим можно. От него стройнеешь. А то пью зеленый гринфилд, и ваще резалта нет...
  • 0

#8926
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Dikko овощи как раз можно (кроме картошки):D здесь ветка кажись есть КДшников.

не жареная картошка это сложный углевод, который вызывает сытость не изза того, что в нем много каллорий, а изза того, что организм затрачивает много энергии на расчипление этого углевода, а пока он его расчипляет вы есть не хотите, потомучто место нет куда складывать еще.

Мне уже не раз говорили, что картошку "реабилитировали" и что она не содержит в себе такое количество каллорий, которое бы угрожало нашей фигуре, ну разумеется не жаренная. А я ее даже вареную не ем, а выходит зря?
  • 0

#8927
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Dikko овощи как раз можно (кроме картошки):D здесь ветка кажись есть КДшников.

не жареная картошка это сложный углевод, который вызывает сытость не изза того, что в нем много каллорий, а изза того, что организм затрачивает много энергии на расчипление этого углевода, а пока он его расчипляет вы есть не хотите, потомучто место нет куда складывать еще.

Вроде бы картошку не рекомендуется кушать худеющим не из-за кол-ва углеводов, а из-за содержания крахмала в ней. Кстати, в молодом картофеле содержание крахмала в несколько раз меньше, чем в обычном. Поэтому сейчас я без зазрения совести хотя бы раз в неделю поедаю молодую картошку на обед.

В последнее время моей целью является не похудение, а именно здоровое питание. Буду так питаться, вес сам придет в норму, я в этом уверена. Еда должна быть разнообразной и полценной.
  • 0

#8928
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще меня заинтересовал китайский зеленый чай дракон что ли... Кто нить пил? Какие результаты? Я спрашиваю потому, что знаю что даже беременным и кормящим можно. От него стройнеешь. А то пью зеленый гринфилд, и ваще резалта нет...

Запомните: от чая НЕ стройнеют!
Зеленый чай пьют как дополнительный источник антиоксидантов и все, просто дополнение ко всему остальному, а на одном чае как средстве для похудения хоть литрами упейтесь - толка не будет.
  • 0

#8929
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всю ветку читать не буду.
Этой зимой что-то без работы. короче сидела дома.
Спортом и собой не занималась. сейчас наверстываю.
Так вот мой способ:
1.Надеваю специальные штаны для похудения (я их лет 5 назад в Центральной Аптеке покупала);
2.Спортивный костюм и макасины;
3.Наушники с динамичной музыкой в ухи ;
4. И в перед быстрым шагом или бегом можно чередовать.


Желаю всем красоты и здоровья! :D
  • 0

#8930
Juli777

Juli777
  • Гость
  • 44 сообщений
Мда уж у кого какие проблемы. Мне вот хоть сколько есть и не поправляюсь. Даже вот сейчас в положении и за 4 месяца набрала только 1,5 кг.
  • 0

#8931
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Вообще меня заинтересовал китайский зеленый чай дракон что ли... Кто нить пил? Какие результаты? Я спрашиваю потому, что знаю что даже беременным и кормящим можно. От него стройнеешь. А то пью зеленый гринфилд, и ваще резалта нет...

Запомните: от чая НЕ стройнеют!
Зеленый чай пьют как дополнительный источник антиоксидантов и все, просто дополнение ко всему остальному, а на одном чае как средстве для похудения хоть литрами упейтесь - толка не будет.

спасибо! Вообще то я знаю, что на зеленом чае не постройнеешь! Я имела ввиду его тонизирующее действие.... Раньше пила зеленый чай, мне его коллега привозила с китая, дык от его употребления у меня наладился стул, цвет мочи (простите за подробности), цвет лица, состояние кожи. Вот я и хочу этот чай. С коллегой контакт потеряла.
  • 0

#8932
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В Tea & Coffee Garden спросите, был раньше у них на развес.
  • 0

#8933
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так, ну вот вернулась я со своих аппаратов,
скажу чесно не в восторге.
на животе ушло сверху см, на середине 4 см, внизу 2 см.
на ляшках по 5 и 6 см
на руках тока см, не результат есть, я вижу, но у меня жажда большего. я канешно понимаю, что это уже хорошо, что есть чтото, но(((((
поэтому пошла читать се натации, что худеть надо постепенно, и вес надо не только сбрасывать, но и удерживать)

А я ее даже вареную не ем, а выходит зря?

организм должен получать те вещества которые он просит, я например не ем масла сливочного, просто потому что организм его не хочет, крайне редко ем сахар в чистом виде, тоже не от того, что я не могу его себе позволить, а потмучто не хочу. есть куча продуктов, которые я просто не хочу, не потмучто они вредные или не вкусные, а потомучто организм их не требует, а раз не требует, то однозначно отправит в жир, как только они в нем окажутся.
  • 0

#8934
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
принимаю скипидарные ванны по Залманову, лечу больную спину. так вот неожиданно за неделю попутно ушли 2,5 кг.
почитала в интернете все об этих ваннах, так вот там написано, что ночью после ванны у человека выделяется до 2х л.пота! (ага, правда, просыпалась ночью мокрая)))а вместе с ним из организма уходит и лишнаяя вода и шлаки. так же очень нравится состояние кожи после ванн, т.к. в раствор входят экстракты различных трав.
вот такой вот мой совет для желающих скинуть немножко)
да, скипидарный раствор "Скипар", продается в любой аптеке.
  • 0

#8935
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да, скипидарный раствор "Скипар", продается в любой аптеке.

ога, щас)))) в городе тока на Фурманова нашла.

так же очень нравится состояние кожи после ванн, т.к. в раствор входят экстракты различных трав.

это правда, я лечила коленки, мне неплохо помогло, но вес не ушел, хотя я мало может быть делала, и ночью я не потела.
  • 0

#8936
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да?) просто у нас в Аксае видела в 3х аптеках, вот и решила, что везде в продаже)
  • 0

#8937
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Скажите пожалуйста,что за японская диета?
  • 0

#8938
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да?) просто у нас в Аксае видела в 3х аптеках, вот и решила, что везде в продаже)

сама из Аксая, ни в одной не нашла. :dandy: :super:
  • 0

#8939
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
привет всем! ну почему же вес стоит?! вроде и физ нагрузки увеличила, и питаюсь без мучного и сладкого... может надо опять на экспресс диету.... кстати, 59кг я добилась с супчиком с 63кг. и уже вторую неделю держу....
  • 0

#8940
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Kerim, вес не может уходить постоянно, организму нужно привыкнуть к новому весу. Здесь или передышку взять на неделю - две, а потом снова тем же способом, или немного ужесточить диету, но первое предпочтительнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.