Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8941
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Скажите пожалуйста,что за японская диета?



поищите в гугле
еще почитайте форумы, там есть нюансы
во время диеты надо пить витамины, пить много воды
противопоказаны физические нагрузки
это то, что я помню

очень помогает меньше жрать :rotate:
сужает желудок
  • 0

#8942
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

привет всем! ну почему же вес стоит?! вроде и физ нагрузки увеличила, и питаюсь без мучного и сладкого... может надо опять на экспресс диету.... кстати, 59кг я добилась с супчиком с 63кг. и уже вторую неделю держу....


Организм действительно должен привыкнуть, адаптироваться к новому состоянию. Я когда сбрасывала свои 13 кг, последние 4 кг у меня уходили месяца 3, очень медленно. И, потом, у нас у женщин все еще связано с гормональным состоянием организма. Поэтому не отчаивайтесь, если питаться правильно, он обязательно уйдет, этот вес.
  • 0

#8943
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


привет всем! ну почему же вес стоит?! вроде и физ нагрузки увеличила, и питаюсь без мучного и сладкого... может надо опять на экспресс диету.... кстати, 59кг я добилась с супчиком с 63кг. и уже вторую неделю держу....


Организм действительно должен привыкнуть, адаптироваться к новому состоянию. Я когда сбрасывала свои 13 кг, последние 4 кг у меня уходили месяца 3, очень медленно. И, потом, у нас у женщин все еще связано с гормональным состоянием организма. Поэтому не отчаивайтесь, если питаться правильно, он обязательно уйдет, этот вес.


"У вас" есть женщины котрые сушатся за месяц на 10кг :rolleyes: до резанного рельефа или это уже не "они"? :-)

С Уважением.
  • 0

#8944
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



привет всем! ну почему же вес стоит?! вроде и физ нагрузки увеличила, и питаюсь без мучного и сладкого... может надо опять на экспресс диету.... кстати, 59кг я добилась с супчиком с 63кг. и уже вторую неделю держу....


Организм действительно должен привыкнуть, адаптироваться к новому состоянию. Я когда сбрасывала свои 13 кг, последние 4 кг у меня уходили месяца 3, очень медленно. И, потом, у нас у женщин все еще связано с гормональным состоянием организма. Поэтому не отчаивайтесь, если питаться правильно, он обязательно уйдет, этот вес.


"У вас" есть женщины котрые сушатся за месяц на 10кг :rolleyes: до резанного рельефа или это уже не "они"? :rotate:

С Уважением.






Быстро терять вес - неправильно. Быстро ушел - быстро вернется. Все должно быть физиологично - 2-3 кг в месяц, быстро уходит у тех, кому нужно терять более 20 кг, т.к. в первый месяц уходит лишняя жидкость, но не жир - это факт.. Жир будет уходить медленно и долго, будет цепляться за вас до последнего. Вот такая страшная сказка про жир.
  • 0

#8945
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Почитала сегодня ветку "Туберкулез", худеть расхотелось
  • 0

#8946
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений




привет всем! ну почему же вес стоит?! вроде и физ нагрузки увеличила, и питаюсь без мучного и сладкого... может надо опять на экспресс диету.... кстати, 59кг я добилась с супчиком с 63кг. и уже вторую неделю держу....


Организм действительно должен привыкнуть, адаптироваться к новому состоянию. Я когда сбрасывала свои 13 кг, последние 4 кг у меня уходили месяца 3, очень медленно. И, потом, у нас у женщин все еще связано с гормональным состоянием организма. Поэтому не отчаивайтесь, если питаться правильно, он обязательно уйдет, этот вес.


"У вас" есть женщины котрые сушатся за месяц на 10кг :weep: до резанного рельефа или это уже не "они"? :D

С Уважением.


Быстро терять вес - неправильно. Быстро ушел - быстро вернется. Все должно быть физиологично - 2-3 кг в месяц, быстро уходит у тех, кому нужно терять более 20 кг, т.к. в первый месяц уходит лишняя жидкость, но не жир - это факт.. Жир будет уходить медленно и долго, будет цепляться за вас до последнего. Вот такая страшная сказка про жир.


Мы попробовали вечером после 18 пить кефир и ничего больше не есть, а также пешие прогулки на длинные дистанции со сменой на бег и обратно пешком как бежать сил нет. Первый месяц пошло -5кг - будем проверять еще месяц или два....
  • 0

#8947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не выдержала на это диете долго, мине мяса надо(
и на кремлевской долго не могу( мине овощи нада

на низкоуглеводной диете основной упор делается на овощи с низким ГИ, потом на мясо, причем интерпретация этого питания "ем мяса от пуза" в корне неверный..Мясо можно, но не более 2 раз в день, размер порции с собственную ладонь..

Самым лучшим и оптимальным вариантом для этого питания - конина..в любом виде..В последнее время перестала употреблять свинину, перешла на конину..В моем рационе - сыр, творог,нежирное мясо,овощи..фрукты - 1-2 ср.яблока в день..ем 5 -6 раз в день, последний прием пищи может быть и в 10 вечера, и в 11..но только белковая пища..

На сладкое не тянет, но 1 раз в 10 дней позволяю себе шоколад для диабетиков (наш Рахатовский) - он без сахара, в 50 гр.плитке 4,3 г.углеводов..
  • 0

#8948
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


я не выдержала на это диете долго, мине мяса надо(
и на кремлевской долго не могу( мине овощи нада

на низкоуглеводной диете основной упор делается на овощи с низким ГИ, потом на мясо, причем интерпретация этого питания "ем мяса от пуза" в корне неверный..Мясо можно, но не более 2 раз в день, размер порции с собственную ладонь..

Самым лучшим и оптимальным вариантом для этого питания - конина..в любом виде..В последнее время перестала употреблять свинину, перешла на конину..В моем рационе - сыр, творог,нежирное мясо,овощи..фрукты - 1-2 ср.яблока в день..ем 5 -6 раз в день, последний прием пищи может быть и в 10 вечера, и в 11..но только белковая пища..

На сладкое не тянет, но 1 раз в 10 дней позволяю себе шоколад для диабетиков (наш Рахатовский) - он без сахара, в 50 гр.плитке 4,3 г.углеводов..



А результат есть?
  • 0

#8949
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А результат есть?

есть..Похудев на 10 кг в 2005,до сих пор удерживаю свой вес в 55кг...Хотя нет - сейчас уже 53 кг, результат более жесткого ограничения углеводов + изменение тренировочного плана..аха, сушусь до резанного рельефа.. :weep:
  • 0

#8950
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


А результат есть?

есть..Похудев на 10 кг в 2005,до сих пор удерживаю свой вес в 55кг...Хотя нет - сейчас уже 53 кг, результат более жесткого ограничения углеводов + изменение тренировочного плана..аха, сушусь до резанного рельефа.. :weep:



Ой, тогда мне к вам, я тоже похудела с 67 до 54-55 кг сейчас, но я удерживаю всего год и 3 мес. Скажите, а вам постоянно приходится соблюдать режим питания или бывают срывы? Как вы питаетесь в гостях? А тренируетесь как? В смысле каким видом спорта занимаетесь?
  • 0

#8951
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой, тогда мне к вам, я тоже похудела с 67 до 54-55 кг сейчас, но я удерживаю всего год и 3 мес. Скажите, а вам постоянно приходится соблюдать режим питания или бывают срывы? Как вы питаетесь в гостях? А тренируетесь как? В смысле каким видом спорта занимаетесь?

Этот режим питания у меня теперь пожизненно, насчет срывов - я бы их так не называла..если мне хочется съесть торт - съедаю, но сл.3 дня чуть жестче ограничиваю углеводы..В гостях проблем с питанием нет - у всех хозяек всегда в меню есть мясо и овощные салаты..

А спорт у меня тот, который позволяет в одном месте убрать, в другом - прибавить :-) - бодибилдинг..
  • 0

#8952
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
balasana получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Aritmos' date='25.05.2010, 10:03' post='13383311']
[quote name='balasana' post='13375575' date='24.05.2010, 18:08']
Ой, тогда мне к вам, я тоже похудела с 67 до 54-55 кг сейчас, но я удерживаю всего год и 3 мес. Скажите, а вам постоянно приходится соблюдать режим питания или бывают срывы? Как вы питаетесь в гостях? А тренируетесь как? В смысле каким видом спорта занимаетесь?
[/quote]
Этот режим питания у меня теперь пожизненно, насчет срывов - я бы их так не называла..если мне хочется съесть торт - съедаю, но сл.3 дня чуть жестче ограничиваю углеводы..В гостях проблем с питанием нет - у всех хозяек всегда в меню есть мясо и овощные салаты..

А спорт у меня тот, который позволяет в одном месте убрать, в другом - прибавить :-) - бодибилдинг..
[/quo

Спасибо, вы вселили в меня надежду, что вес в принципе реально удерживать. В принципе, у меня такой же подход к питанию как и у вас, я тоже иногда позволяю себе торт и бешбармак, но потом пару дней ужесточаю рацион и вроде пока в норме. А из физкультуры у меня йога.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 20:20:33

  • 0

#8953
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем доброго дня! Понравилась диета с супчиком похудительным. Скажите, а кто-нить пробовал держать такую диету при работе в офисе. Есть могу только утром, в обед и вечером. Выживу?
  • 0

#8954
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
йэээххх... 9 день на четвертом круге ЯД... вес не уходит... 65 и держится... хочу большего... не знаю даже после окончания круга очередного на какую диету еще сесть.. вообще в замешательстве...
  • 0

#8955
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
АктибрЁнкА что за Яд еще? змеиный? :-) иль это Японская...
ну и как совсем без соли/сахара живется организму?
  • 0

#8956
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ginberry выживете, там же можно и перкус офощи/фрукты.
Только у меня этот супец на 3-й день пошел на помойку. Уж лучше варить нормальный суп на мясном бульоне, ы выковыривать оттуда картошку))
  • 0

#8957
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ginberry выживете, там же можно и перкус офощи/фрукты.
Только у меня этот супец на 3-й день пошел на помойку. Уж лучше варить нормальный суп на мясном бульоне, ы выковыривать оттуда картошку))

картошку выковырить не проблема, а как выловить крахмал, который картошка отдала супу?
  • 0

#8958
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ну если положить одну картофелину, я не думаю, что там крахмала получится очень много.
  • 0

#8959
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ну если положить одну картофелину, я не думаю, что там крахмала получится очень много.

Ну тогда зачем вообще ложить в суп одну несчастную картошку? Чтобы ее потом выковырить и выбросить?
  • 0

#8960
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА что за Яд еще? змеиный? :( иль это Японская...
ну и как совсем без соли/сахара живется организму?


Японская Диета ))).. похудела на ней (3 круга держала с конца февраля) на 15 кг ))) весила 80 кг. рост 175...

без соли и без сахара чувствую себя замечательно... когда мясо варю добавляю в воду пару луковиц и пару зубчиков чеснок... чувствую себя замечательно :) только вот вес перестал уходить.. а мне еще в области живота нужно много скинуть и со спины... параметры у меня квадратные..96 - 80 -93... че попало :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.