Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8901
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

ой, девочки, надо худеть, надо.....как говорится надо себя любить, а я люблю себя худенькой, на высоких каблуках идти пархая, а не идти и с каждым шагом чувствовать эти лишние кило..... :)


ага, чтоб лишнее сало порхало аки облачно-нимб :D


З.Ы. Диета: есть можно всё, но ......только одну минуту в день! :)


дайте мне 24 :)
  • 0

#8902
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

второй день ем суп-худенец. Ну и гадость скажу я вам, решила плавно перейти на КД...

суп худенец вещь вкусная еси с мясам
а вот что такое К;Д?

а как же еще плюс ко всему собака, свекровь, кот-кастрат и однокомнатная квартира?

не ну перечислять моно без канца)))

децкие....вот на них и стартовать

я канешно хатю похудеть, но не такими "легким" усилиями)
  • 0

#8903
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на высоких каблуках идти пархая,

содрагнулась))) но всеже и тот кашмар каданить со мной случица)))
  • 0

#8904
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
жрать хочу :rotate:
а низяяя
  • 0

#8905
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Что такое суп -худенец???
  • 0

#8906
андрей66

андрей66
  • Гость
  • 11 сообщений


Если кому то еще интересно - нашла что то про этого доктора Аудрюса, которого тут все недавно искали. Правда, опять без координат, только интервью с ним но сама статья показалось интересной:
http://runet.lt/expr...eem-s-umom.html



Прочитала, очень содержательная статья.

Статья можбыть и правильная, но как я понял этот неулавимый :lol: доктор Аудрюс и его клиника находится в прибалтике ;) , а мы тут его все ищем надеясь на чудо. Хорошо кто то прикололся :rotate: В штатах тоже есть неплохие диетологи, хотите-подкину пару имен, похудеете ранньше чем найдете контакты :D И вообще чем больше читаю и нахожу разных методик снижения веса, тем больше понимаю, что все они сводятся к формуле "меньше есть, больше двигатся ", а все эти диетологи, психолиги :smoke: хоть с Латвии хоть с Америки - только для того чтоб заморочить голову и поиметь бабки. Я решил худеть без всяких клиник, просто стал есть половину привычной порции и перестал пользоватся лифтом. Вес по тихонечку пошел в низ. Если даже по 2 -3 кг в месяц, за год и справлюс со своими 30. Дешего и просто :)

Сообщение отредактировал андрей66: 20.05.2010, 20:38:22

  • 0

#8907
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Что такое суп -худенец???

кислятина с овощами, типа щей но без мяса на овощах....
  • 0

#8908
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Дети мои мне вчера всю малину испортили, потащили вечером на шашлыки, ну и я что буду слюной обливаться голодная после работы, вощем один день диеты коту под хвост;))

КД- Кремлевская диета. Углеводная. Худеешь когда енитих самых углеводов по 0. В основном нельзя мучное сладкое крупы картоху. Одныжды сидела уже на ней скинула 10 кг.
  • 0

#8909
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Что такое суп -худенец???

Жиросжигающий суп (диета Майо)

Основа диеты лежит в том, что специально приготовленный овощной суп можно есть в любых количествах и при этом терять вес.
Эта диета позволяет сбросить от 4.5 до 8 кг за неделю.
Первое правило: запрещено употреблять какие-либо алкогольные напитки. Если вы планируете что-то выпить, то необходимо прекратить диету за 24 часа. Во время этой диеты можно принимать лекарства.
Жиросжигающий супчик можно есть в любых количествах. Помимо супа, на каждый день есть специальное меню - разрешенные продукты, нужно обязательно придерживаться диеты согласно меню - не заменяя один день на другой. Если вы по какой-то причине хотя бы на день прекратили диету, то начинать ее снова нужно с 1-го дня меню. Если за неделю вы сбросите более 7 кг, то необходимо сделать перерыв минимум в 2 дня (не нужно есть суп вне диеты).
Придерживаться диеты можно более 7 дней, самое главное руководство - это ваше самочувствие и состояние, если оно будет улучшаться, то диету можно продолжать более 7 дней, если ухудшаться, то диету следует прекратить.
Рецепт жиросгижающего супа:
Понадобится:
6 луковиц среднего размера
1 кочан капусты, небольшой
несколько помидоров, можно использовать консервированные помидоры
пучок сельдерея
2 зеленых перца
2 кубика бульона, овощного
Приготовление:Нужно порезать овощи на мелкие, можно средних размеров, кусочки, затем залить их водой. Затем добавьте по вкусу соль, перец, можно так же добавить карри, либо острый соус. Вскипятите суп 10 минут на умеренном огне, затем убавьте огонь и варите суп до тех пор, пока овощи не будут мягкими.
Меню на каждый день, дополнительно к супу:
1 день: Суп, фрукты. Вы можете разнообразить свой рацион фруктами, единственное исключение - это бананы, их есть нельзя. Пить можно чай (без сахара), кофе (без молока), сок клюквенный, так же желательно пить как можно больше воды.
2 день: Суп, овощи. В этот день вы можете позволить себе есть абсолютно любые овощи. Овощи можно есть свежие или консервированные, так же можно есть зелень. Запрещены: кукуруза, зеленый горошек.
3 день: Суп, овощи, фрукты. Можно есть любые овощи и фрукты. Исключение: бананы, печеная картошка. Пить можно воду.
После 3 дней диеты, если ее придерживаться полностью вы потеряете от 2.5 до 3 кг.
4 день: Суп, овощи, фрукты, снятое молоко, бананы. В этот день можно съесть 3 банана (не более). Остальные овощи и фрукты можно употреблять в любом количестве. Нужно пить много воды.
5 день: Суп, помидоры, говядина. В этот день можно съесть от 300 до 800 грамм говядины и можно есть свежие помидоры в любом количестве, консервированные - 1 банку. Суп можно съесть 1 раз.
6 день: Суп, говядина, овощи. Говядину и овощи можно есть в любых количествах. Желательно употреблять зелень. Так же можно съесть 2-3 бифштекса. Исключение - печеная картошка. Пить нужно воду.
7 день: Суп, овощи, коричневый рис, фруктовый сок. В это день можно есть рис (коричневый), пить сок, не содержащий сахара, и есть овощи. Рис можно добавить в суп. Овощи можно приготовить с приправой карри. Можно есть рис как гарнир и к нему порезать цветную капусту, помидоры, лук. Нужно пить воду.
Строгое соблюдение диеты приведет к тому, что к концу недели вы потеряете от 4.5 до 8 кг.
Запрещенные продукты: хлеб, газированные напитки, алкоголь, жареное, добавление в продукты любого жира.
Суп нужно есть, когда появляется голод. Если вы собираетесь провести какое-то время вне дома, то можно взять с собой суп в термос.
  • 0

#8910
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а я посидела на японской диете, скинула 7 кг :dandy:
и жрать стала меньше, желудок уменшился

по аюрведе у каждой доши свои методы похудения
я отношусь оказывается к тем, кому полезно голодать, чувствуешь легкость ;)

еще купили велик
говорят за месяц 2 кг долой, качаются проблемные места
езжу каждый день по часу

теперь записаться на йогу - и будет мне цастье :kiss:
  • 0

#8911
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Простите я все 400 стр. не читала но хотела бы узнать не пытался ли кто похудеть при помощи алое-вера? мне сегодня предлогали купить. я уже много всяческой гадости перепробывала типа нутрисистем, и джени крейг а вот это еще не ела все нахожусь в поиске что бы такое съесть чтобы похудеть ;)
  • 0

#8912
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что бы такое съесть чтобы похудеть

пять раз в день все что хочется именно организму, а не то что увидели глаза., и ходить не меньше часа без перерыва....
  • 0

#8913
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Суп нужно есть, когда появляется голод. Если вы собираетесь провести какое-то время вне дома, то можно взять с собой суп в термос.

я не выдержала на это диете долго, мине мяса надо(
и на кремлевской долго не могу( мине овощи нада
  • 0

#8914
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Dikko овощи как раз можно (кроме картошки);) здесь ветка кажись есть КДшников.
  • 0

#8915
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Всем добрый день!
Я почитала ветку "Система -60", какое-то зерно в этом есть. мне нужно было подкорректировать немного вес, с этим питанием мне удалось это за 10 дней и в принципе несложно, только там уже ужинать нельзя после 6-ти по моему, но я ужинаю - легким салатом, чай, либо какие-нить тушеные овощи. И обязательно конечно физическая нагрузка. Йога - в этом лучший друг, втянетесь, каждое утро будете с удовольствием тянуться хотя бы 15-20 мин.
  • 0

#8916
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
в ветке Бодифлекс уже устала спрашивать есть ли у нас гденить преподаватель грамотный?
никто не хочет присоедениться, исчу пару на вечер для занятий, бостандыкский район;))

Сообщение отредактировал Iota: 21.05.2010, 09:41:59

  • 0

#8917
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Люди эти диеты до добра не доведут... Не знаю как у других, но у себя заметила, чем больше я думаю о похудении, тем больше я хочу есть! А на счет спорта, вчера 3 а то и все 4км протопала, а на руках 11кг живого веса - доча, в итоге руки отваливаются, поясница ваще молчу, и наконец мозоль на правой ноге. Воть. А кг -0!
  • 0

#8918
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Iota, я бы с огромным удовольствием к вам присоединилась, но уехала из Алматы... Я тут в Астане делаю сама. Ходила на пробный урок, оказалось я все правильно делаю. А чтоб дальше худеть надо усилить нагрузку с 3 до 5-7. Модераторы, не наказывайте, больше не буду оффтопить. Сорри
  • 0

#8919
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Надо не употреблять пищу после 18.00.отлично помогает!
  • 0

#8920
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Iota, я бы с огромным удовольствием к вам присоединилась, но уехала из Алматы... Я тут в Астане делаю сама. Ходила на пробный урок, оказалось я все правильно делаю. А чтоб дальше худеть надо усилить нагрузку с 3 до 5-7. Модераторы, не наказывайте, больше не буду оффтопить. Сорри


меня как-то смущает, что надо рожицы корчить, чувтсвуешь себя идиотом последним, А это, как я понимаю, не маловажно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.