Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8861
Horosh

Horosh
  • Гость
  • 24 сообщений
Билайт, во всех аптеках продается))) очень эффективно
  • 0

#8862
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Билайт, во всех аптеках продается))) очень эффективно

идите в топик с таблетками:spy:
  • 0

#8863
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сидела на Китайской диете которая (3 недели), в поисковике вводить именно (3 недели). Но так как я не очень полная, сидела 10 дней-за это время скинула 6 кг, и уже как 8 месяцев держу эту форму.
Очень эффективно, и хорошая чистка организма от всех шлаков.
Кому интересно могу скинуть, но легко найти в Google
  • 0

#8864
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Сидела на Китайской диете которая (3 недели), в поисковике вводить именно (3 недели). Но так как я не очень полная, сидела 10 дней-за это время скинула 6 кг, и уже как 8 месяцев держу эту форму.
Очень эффективно, и хорошая чистка организма от всех шлаков.
Кому интересно могу скинуть, но легко найти в Google

а в чем прикол? в кратце...
  • 0

#8865
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Сама не сидела, но слышала, что 13 без соли и сахара. 1я неделя апельсины и еще там что то не помню, и немеренное количесво зеленого чая без сахара, 2я неделя только каши на воде без соли, а 3я неделя-выход из диеты, можно почти все кроме животных жиров. Кажется так. Если не права, поправьтд
  • 0

#8866
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да именно так.
Суть вот в чем: 1-я неделя трех разовое питание, съедать один апельсин и одно яицо сваренное без соли. Зеленый чай без оганичений, но без сахара. За эту неделю получается голодовка, организм очицается от шлаков, и чай выводит токсины.
2-я неделя- каши кроме манной. Кашу нужно замочит на ночь в воде а утром сварить, на воде, НЕ на молоке, БЕЗ добовления соли и сахара, пить так же чай. Суть этой недели-здоровая пища.
3-я неделя, это уже выход из диеты. Разрешается есть овощи вареные, потушить можно с добовлением немного масла и соли, а так же фрукты. Пить можно компот, чай.
  • 0

#8867
AZHA

AZHA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
яблоки+кефир 3 дня, и усиленный фитнесс
  • 0

#8868
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Говорят что это очень жесткая диета. Но скажу вам девочки трудно было только первый день, ну очень хотелось кушать, и яица я не люблю-но ела с удовольствием. А кому нужен чай с сахаром, можете суть суть схитрить-мед, но только натуральный, не разбавленный с сахором.
Я сидела только 10 дней (потому что мне совсем чуть чуть надо бало сбросить) , моя мама досидела все 3 недели, с 50-го размера теперь она носит 44-46!
  • 0

#8869
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Пардон... Я правильно поняла, что сейчас Аудрюс работает диетологом и дает частные консультации? :-)
  • 0

#8870
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я уже столько прошу телефон данного литовца- и никто не делится контактами- что стала задаваться вопросами а существует ли он.......

Гугл вам в помощь, конечно, но вообще могу ответить: директор компании "Интерфарма-К", посол Литвы в kz. Существует.
По поводу контактов: насколько я понимаю, потому и "сарафанное радио", что он не занимается частной практикой (мне так кажется), т.е. кому-то помочь, посоветовать, подсказать - да, но - постоянные консультации? Вряд ли. Аудрюс - человек занятой :-) Вряд ли у него есть на это время.
  • 0

#8871
Angel@@

Angel@@
  • Гость
  • 18 сообщений
надо поставить себе цель что ты действительно хочешь похудеть тогда все получится а так пустая трата времени
  • 0

#8872
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Есть у нас в Астане врач-диетолог, это ее вторая специальность, первая - она врач-психотерапевт. Первое время, когда у меня уже не получалось своими силами сбросить вес, я обращалась к ней. Полтора года назад. Вес я сбрасывала под ее контролем. Удовольствие недешевое. Она помогает, так скажем, сформировать привычку правильно питаться. Первое время было тяжеловато. Сейчас я уже привыкла питаться правильно. В гостях, в ресторанах я срываюсь, но потом в течение рабочей недели опять возвращаюсь к привычному питанию. Вес держу больше года. Не загадываю что будет дальше, но сейчас мне все в себе нравится.
  • 0

#8873
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Увеличила физ нагрузки, и мыщцы болят сильно. Надеюсь результат не заставит себя ждать. Вешу все также 59кг...
  • 0

#8874
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

яблоки+кефир 3 дня, и усиленный фитнесс


ага, еще бы во все это время усиленного времяпровождения фитнессом, кто-нибудь за нас усиленно ходил на работу, с 9-ти до 8-ми, занимался домашними делами и детьми, ну и пил кефир с яблоками :fie:
  • 0

#8875
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений

Есть у нас в Астане врач-диетолог, это ее вторая специальность, первая - она врач-психотерапевт. Первое время, когда у меня уже не получалось своими силами сбросить вес, я обращалась к ней. Полтора года назад. Вес я сбрасывала под ее контролем. Удовольствие недешевое. Она помогает, так скажем, сформировать привычку правильно питаться. Первое время было тяжеловато. Сейчас я уже привыкла питаться правильно. В гостях, в ресторанах я срываюсь, но потом в течение рабочей недели опять возвращаюсь к привычному питанию. Вес держу больше года. Не загадываю что будет дальше, но сейчас мне все в себе нравится.



дайте контакты плиз и можно ваши успехи сколько кг за какой период сбросили
  • 0

#8876
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Кстати, когда работала вообще с весом проблем не было. Весила 48-50кг. Беременность и +20кг...
  • 0

#8877
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Кстати, когда работала вообще с весом проблем не было. Весила 48-50кг. Беременность и +20кг...


вот и я после беременности свои +20 ну никак совсем... :fie:
  • 0

#8878
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А кормящим вообще трудно худеть! Я из 20и 11кг уже скинула. Вот 9кг не двигаются и все! :fie: Если б не кормила, я бы попила китайский кофе или шоколад ;)
  • 0

#8879
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Кстати, когда работала вообще с весом проблем не было. Весила 48-50кг. Беременность и +20кг...


вот и я после беременности свои +20 ну никак совсем... :fie:

Извините за вопрос, но почему за 9 месяцев многие так много набирают? Вы неправильно питались, ели за двоих и ни в чем себе не отказывали во время беременности? Или какая-то другая причина? Как это можно избежать?
  • 0

#8880
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Tobik я не обжиралась, не за двоих ела, постоянные угрозы :fie: почему то вот так, вероятно склонность организма, после родов, тоже не обжиралась, даже более того, поесть не успевала;) С первым ребенком на восстановление ушло почти 5 лет, и тут на те опять(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.