Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#821
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну, наконец-то!!!Закончила читать все 42(!!!) страницы :smoke: Сама, не верю.
За время прочтения (спасибо за классные советы), а прошло примерно около месяца, сбросила 4,5 кг. (к слову скажу, что до вашей "нормы" мне еще кг 20-25 сбросить надо.
Девченки!!! Не заморачивайтесь на ничтожной парочке кг, живите полной грудью. Выхоите замуж и рожайте детей. А уж потом(!!!), если конечно потребуется, зто - действительно будет ваша тема. А сейчас Вам надо по=моему в тему "КАК истощиться"
  • 0

#822
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, вот мне с такими излишествами действительно похудеть трудно. Но поверьте, после 4-хлетнего ОЧЕНЬгормонального лечения от бесплодия, четырех беременностей и двух кесаревых, это еще не много. И сейчас, впоминая о своей почти идеальной 89-58-92 фигуре, и читая про ваши 48! :smoke: :laugh: :) что повесится прикажете.
Кстати. Что мне помогло из советов. Я перестала есть после 18-00, 1000 раз на скакалке (супер и не очень сложно), и еще стали с мужем по вечерам в бадминтон играть по 30-60 минут. За упражнения перед компом СПАСИБО! Как только Ваши послания читаю, так начинаю на попе прыгать. Ноги во всяком случае стали болеть меньше.
  • 0

#823
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Кстати. Что мне помогло из советов. Я перестала есть после 18-00, 1000 раз на скакалке (супер и не очень сложно), и еще стали с мужем по вечерам в бадминтон играть по 30-60 минут. За упражнения перед компом СПАСИБО! Как только Ваши послания читаю, так начинаю на попе прыгать. Ноги во всяком случае стали болеть меньше.


бааальшое пожалуйста! прыгайте на здоровье :smoke: я своим "прыганьем" уже всех своих девчат заразила, например, пишу подруге имэйл, а в конце приписываю "если прочла письмо, попрыгай на ягодицепсах 3 раза по 30."
  • 0

#824
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кстати. Что мне помогло из советов. Я перестала есть после 18-00, 1000 раз на скакалке (супер и не очень сложно), и еще стали с мужем по вечерам в бадминтон играть по 30-60 минут. За упражнения перед компом СПАСИБО! Как только Ваши послания читаю, так начинаю на попе прыгать. Ноги во всяком случае стали болеть меньше.


бааальшое пожалуйста! прыгайте на здоровье :) я своим "прыганьем" уже всех своих девчат заразила, например, пишу подруге имэйл, а в конце приписываю "если прочла письмо, попрыгай на ягодицепсах 3 раза по 30."


а мне так не приписывала :smoke: :laugh:
  • 0

#825
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Если не хочешь поправляться, то завтракай как королева. обедай как принцесса и ужинай как нищяя...
  • 0

#826
GiGi

GiGi
  • Гость
  • 8 сообщений

Я делаю обертывания дома, предварительно намазавшись антицеллюлитным кремом. Насчет похудения не знаю, а что целлюлит уходит, это да, во всяком случае бедра стали выглядеть ровнее :smoke:


А не посоветуете пжалста где и что приобретать?
  • 0

#827
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name='gledia' date='14.04.2005, 06:52']

Гледия, на счет дюбажа.

Извините за нескромность, но от чего тебя так классно лечили. У меня тоже с печенкой проблемы, может тоже стоит попробовать, когда кормить грудью перестану.

Сообщение отредактировал ponochka: 21.05.2005, 01:56:36

  • 0

#828
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name='ponochka' date='20.05.2005, 20:49'][quote name='gledia' date='14.04.2005, 06:52']

Гледия, на счет дюбажа.

Извините за нескромность, но от чего тебя так классно лечили. У меня тоже с печенкой проблемы, может тоже стоит попробовать, когда кормить грудью перестану.[/QUOTE]

от чего лечили?... как вспомню, так вздрогну...так уж и быть, расскажу.
Короче, в начале 90х меня жестоко избили "мамбеты". мне сломали скуловую дугу, надбровную и челюсть...мое лицо выглядело как помятая машина ;) причем избили на глазах у недоумевающей публики средь бела дня. по словам очевидцев, так как я была в отключке, избивавшие после содеянного пригляделись сказали "шешен!" и поняли, что ошиблись... не ту избили, после чего быстренько ретировались. помню только большой кулак и красные лампасы на трико...
В челюстно-лицевой прооперировали меня тут же и без наркоза ;) пожалела, что не умею падать в обмороки как благородные леди (не считая самого случая, где меня просто отключили). в итоге коллосальная гематома в поллица, которую врачи ничем не могли мне рассосать... ни физиотерапией, ни массажем, ни током, ничем. я 2 месяца ела, пила через трубочку, так как челюсть открывалась только в сторону на 2 см. Полгода ходила с гематомой, которую прятала длинными волосами и считала, что больше никогда не увижу своего симпатичного личика. Мне предложили пойти к целительнице, которая сказала "если хочешь вернуть лицо, сделай дюбаж и тогда я возьмусь за тебя, а не сделаешь как положено забудь про красивое симметричное лицо навсегда". В итоге она рассосала мне гематому, которую не могли даже врачи. не знаю, что помогло -дюбаж или ее золотые руки... в последнее верится больше.

помню сидя в операционном кресле я все время кричала одну и ту же фразу "косметический шов, косметический шов..." шов сделали мастерски и действительно косметический, пока не скажу, никто не заметит :smoke:
  • 0

#829
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
2 Gledia,
просто нет слов
  • 0

#830
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Gledia,

Извиняюсь конечно, один вопрос а почему гемотома держалась
целых поллгода??? А нельзя было избежать конфликта, ну например отдать
то что нужно было (телефон, деньги) Это ведь повезло тебе, что
все так обошлось. И последнее если бы ситуация повторилась
как быты себя повела??? Дай совет пожалуйста,как сохранить красоту лица
от зависти всяких ..... ???
  • 0

#831
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

2 Gledia,

Извиняюсь конечно, один вопрос а почему гемотома держалась
целых поллгода??? А нельзя было избежать конфликта, ну например отдать
то что нужно было (телефон, деньги) Это ведь повезло тебе, что
все так обошлось. И последнее если бы ситуация повторилась
как быты себя повела??? Дай совет пожалуйста,как сохранить красоту лица
от зависти всяких ..... ???


Самое обидное это то, что от меня ничего не хотели. Я стояла у комка на Комсомольской-Ауэзова, разглядывала что-то. Вдруг кто-то сзади потянул меня за локоть и с разворота кулаком по скуле б-а-м! и все. я даже лица не успела разглядеть, не то чтобы что-то сказать. У меня ничего не пропало, значит это не было самоцелью. Видимо кто-то дал наводку на какую-то девушку, которая очень похожа на меня, чтобы ей хорошенько дали по башке. Мне дохтор сказал, что удар был направлен в височную часть, и если бы он пришелся на 2 -3 см правее, то я труп на месте. вот так вот. Гемотома держалась так долго, так как была обширной от удара + от внутренних порезов во время операции. Разрез был всего на ширину скальпеля, а внутри щеки им хорошо поработали туда-сюда пока вставляли на место сломанный отлетевший кусок скулы ;)

А по поводу совета как сохранить красоту лица от зависти, то здесь нет совета. Зависть человеческая не истребима. если бы вы знали, чему только люди ни завидуют, ужс. например, у меня есть знакомая, у которой 3 детей и 15 абортов (плодовитая как свиноматка, даже через презик (ее слова)), так вот она мне завидует, что у меня с этим никаких проблем :smoke: а я ей ;)

Сообщение отредактировал gledia: 23.05.2005, 19:54:25

  • 0

#832
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Извиняюсь еще раз, не думала, что это так трагично. Я думала, что дюбаж от (или точнее для) печени делают, вот и поинтересовалась. :) Но чтобы для излечения гемотомы ;) А что, когда Вас через трубочку кормили, Вы не похудели? Только после дюбажа!? Это, для возвращения к нашей теме. ;) Просто мы недавно со свекровью поспорили. Она говорит, что протертая пища (пюре, суфле и т.д.) способствует полноте. А вот грубая, заставляющая желудок трудиться и перемалывать - наоборот полезна для похудания. А я не согласна. Как думаете? :smoke:
  • 0

#833
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Извиняюсь еще раз, не думала, что это так трагично. Я думала, что дюбаж от (или точнее для) печени делают, вот и поинтересовалась.  :) Но чтобы для излечения гемотомы ;) А что, когда Вас через трубочку кормили, Вы не похудели? Только после дюбажа!? Это, для возвращения к нашей теме. ;) Просто мы недавно со свекровью поспорили. Она говорит, что протертая пища (пюре, суфле и т.д.) способствует полноте. А вот грубая, заставляющая желудок трудиться и перемалывать - наоборот полезна для похудания. А я не согласна. Как думаете? :smoke:


Ничего страшного.
по сабжу, тертая или грубая пища... это скроее зависит от самой еды, т.е. от овощей и фруктов что в целом виде, что в перетертом вы не поправитесь. Просто многие думают , если пюре, то обязательно картофельное, если жидкое, то манка, перетертые супы и тэдэ. Но пюре также можно делать из кучи другой полезной пищи. Я, например, даже перетертую курицу и мясо ела через трубочку, и овсянку, все фрукты и овощи. надо только трубочку покрупнее, чтобы еда легче шла. А балластные вещества вы получите в том же количестве, не взирая на консистенцию пищи. Мне все это время очень хотелось скушать хотябы один кусочек ржанного хрустящего хлеба... конечно, тертую пищу не так приятно есть как нормальную. Я не сильно похудела, так как моя пища была питательная + отдельно витамины, много молочной, кусломолочной продукции, крупы и тэдэ. А дюбаж меня заставили делать, потому что(как она сказала) у меня были забиты энергетические каналы и, поэтому она не сможет меня лечить.
  • 0

#834
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ужасы какие рассказываете :rolleyes:
  • 0

#835
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

От качалки откажись она увеличивает вес, но танцы, бег, велоспорт сбивают жиры!

Прям на весе мир клином сошелся что-ли? От качалки растут мыщцы, уж лучше они чем жир. На поддержание 1 кг мышц что-то около 200 калорий еще дополнительно уходит.
В остальном согласна.
  • 0

#836
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ужасы какие рассказываете :cool:


Ой, еще не такое могу рассказать, но не будем пугать честной народ :lol: но все же в основе любого вашего успеха в борьбе за красоту лежит в первую очередь здоровье физическое, моральное и психическое. Так что будьте здоровы, не болейте. А красота в дополнение к крепкому здоровью просто желательный элемент, с которым жить намного приятней и вам, и окружающим вас. :rolleyes:

Сообщение отредактировал gledia: 28.05.2005, 03:37:42

  • 0

#837
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений



эх...молодость, молодость... я в ваши годы вообще резиновой девочкой была "прошу не путать с надувной :rolleyes: ) старая стала... но как там говорится "старый конь борозды не испортит" :-/ остается слушать эпитеты про "крепкое вино" и красоту "бальзаковских женщин" :lol:  на шпагат может и не сяду боше, но ноги через парочку растяжек обниму. или я не я :lol:


почему то мне кажется у тебя ( можно ведь на ты? :lol: ) далеко не бальзаковский возраст еще :lol:
я не думала,что у меня есть сила воли ( тока по отдельности ), оказалось присутствует и еще в немалой доле .... так что будем растягиваться дальше :lol:
но без шпагатиков :cool:

шпагат, в принципе, не такое уж и плохое есть на самом деле. не бойтесь, растягивайтесь - это полезно ;)
  • 0

#838
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ужасы какие рассказываете :spy:


Ой, еще не такое могу рассказать, но не будем пугать честной народ :D но все же в основе любого вашего успеха в борьбе за красоту лежит в первую очередь здоровье физическое, моральное и психическое. Так что будьте здоровы, не болейте. А красота в дополнение к крепкому здоровью просто желательный элемент, с которым жить намного приятней и вам, и окружающим вас. :eek:

Гледия, я в шоке от вашего рассказа! Действительно, здоровья вам и красоты! :D
Я вот недавно подумала, когда смотрела боевик какой-то, что никогда меня не били по лицу, начала представлять, каково это. Просто ужасно. Даже не могла представить. Надеюсь, никому не доведется такого испытать!

ПС а вы нашли обидчиков?
  • 0

#839
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ужасы какие рассказываете :spy:


Ой, еще не такое могу рассказать, но не будем пугать честной народ :D но все же в основе любого вашего успеха в борьбе за красоту лежит в первую очередь здоровье физическое, моральное и психическое. Так что будьте здоровы, не болейте. А красота в дополнение к крепкому здоровью просто желательный элемент, с которым жить намного приятней и вам, и окружающим вас. :eek:

Гледия, я в шоке от вашего рассказа! Действительно, здоровья вам и красоты! :D
Я вот недавно подумала, когда смотрела боевик какой-то, что никогда меня не били по лицу, начала представлять, каково это. Просто ужасно. Даже не могла представить. Надеюсь, никому не доведется такого испытать!

ПС а вы нашли обидчиков?


Спасибо :)
нет, обидчиков не нашли :D так как, когда меня подняли, я была в шоковом состоянии и ничего не понимала. Подъехал автобус, я в него села и доехала до дома на полном автомате. помню только то, что услышала от очевидцев, что их было трое казахов "мамбетской" наружности, все одеты в спортивку. В больнице сказали, чтобы я заявила на них. А когда я попыталась их описать, то менты сразу же махнули на это дело рукой. Так что бог им судья, обидчикам моим. А вам всем желаю никогда не попадать в подобную ситуацию. Знаю, что никто не застрахован, но все же будьте осторожны, негодяев слишком много развелось. Лучше позорно смыться и выглядеть трусишкой, чем быть гордой храброй с проломанной башкой ;)
  • 0

#840
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Тааак! Смотрю тут все уже похудели до идеального веса, так как больше никто не жалуется. Супер!

Тогда Всем! Всем! Всем! Даю установку... как только прочтете любой мой пост, сразу же начинаете прыгать на попке! Абра-кадабра трах-тибидох!!!
ЫЫЫ :eek: :D :) прыг...прыг...прыг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.