Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8721
Marina69

Marina69
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто что-нибудь знает про клиннику доктора Борменталя ? Каждый день вижу по телику рекламу - выглядит заманчиво :hi: . Кто-нибудь там был ? Это не клиника того прибалта которого тут все искали ?

Сообщение отредактировал Marina69: 01.05.2010, 15:26:06

  • 0

#8722
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
а я слышала о такой диете... кушать каждый час-два но в колличестве не больше 1 стакана...
  • 0

#8723
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет! Сегодня решилась сготовить жиросжигающий супчик! Вот нарезала все овощи, поставила на огонь. Не знаю сжигает ли он жиры, но такой ароматный и красивый! Надеюсь еще и вкусный! Сегодня съем на ужин, а завтра начну диету! И уйдут долой 7кг! Я полна оптимизма!
  • 0

#8724
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Всем привет! Сегодня решилась сготовить жиросжигающий супчик! Вот нарезала все овощи, поставила на огонь. Не знаю сжигает ли он жиры, но такой ароматный и красивый! Надеюсь еще и вкусный! Сегодня съем на ужин, а завтра начну диету! И уйдут долой 7кг! Я полна оптимизма!


А что будет, когда кончится супчик?
Или "завтра не наступит никогда"?
  • 0

#8725
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А что будет, когда кончится супчик?
Или "завтра не наступит никогда"?


когда кончится, тогда и скажу! Я делаю физ.зарядку, питаюсь правильно, но вес остановился. А может супчик поможет ему сдвинутся?! Неужели ваше завтра такое ужасное? Надежда умирает последней!
  • 0

#8726
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений


А что будет, когда кончится супчик?
Или "завтра не наступит никогда"?


когда кончится, тогда и скажу! Я делаю физ.зарядку, питаюсь правильно, но вес остановился. А может супчик поможет ему сдвинутся?! Неужели ваше завтра такое ужасное? Надежда умирает последней!

*******

я тоже сделала этот супчик, но сама по себе не очень люблю сельдерей, ....но с большой надеждой что поможет- пью, тоже сижу на диете и вроде все так хорошо скинула ( с начала диеты -23 кг) но теперь остановилась и не двигаюсь.....вроде как написано , что в таких случаях как раз очень -очень подходит данный супчик. отпишусь через 7 дей, пока продержав день -700гр (супер)
  • 0

#8727
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
не есть после 18.00 это принципиально?
или все-таки кушать можно за определенное время до сна?
я ложусь спать очень поздно, и ужинаю, получается, за 5-6 часов до сна.
  • 0

#8728
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я не ем после 18 в какое бы время не легла спать. Просто знаю, что не смогу все время есть в разное время. Предлагаю всем кто "сидит" на супчике, ежедневно ну или через определенное время писать о резалтах. Кстати, суп ну оочень вкусный!
  • 0

#8729
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
2диана06
за 1 день -700гр? Супер! Поздравляю!
  • 0

#8730
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет. Посидев 13 дней на японской диете и похудев на 7 кг., решила продолжить супчиком. Слышала о нем и не раз, рецепт слямзила из этой ветки, сегодня приготовила. Что меня удивило, так это то, что он ВКУСНЫЙ!!! Честно говоря, не верится, что можно так "вкусно" худеть..... О результатах напишу.

Сообщение отредактировал Annabele: 03.05.2010, 19:53:30

  • 0

#8731
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Приготовила вчера этот супчик........ это ппц .... есть невозможно изза сельдерея :rolleyes: седня 2 ложки проглотила, зажав нос (((

девочки, как улучшить вкус? :rolleyes:
  • 0

#8732
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже приготовила вчера этот супчик. Правда еще не поняла, что он сжигает, но за первый день набрала 700 гр. Даже не поняла из-за чего это произошло. В день съела гр. 400 супа и два грей фрукта. А глядя утром на весы чуть необалдела. Суп перемолола в однородную массу, кушается не плохо, но присутствует запах лука, который я на дух не переношу. Сегодня второй овощной день, запах перебиваю маринованными огурцами-корнишонами. Не плохо получается.
  • 0

#8733
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений

Приготовила вчера этот супчик........ это ппц .... есть невозможно изза сельдерея :lol: седня 2 ложки проглотила, зажав нос (((

девочки, как улучшить вкус? :kiss:

всем кто сел на супчик - оптимизма и успехов!!!

попробуйте добавлять соевого соуса мне помагало, и запах улучшает и вскус слегонца :smoke:
  • 0

#8734
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, кушающие супчик :lol: Бооольшая просьба, если вам не трудно, конечно) Напишите мне в личку о результатах, интересные отзывы об этой диете будут опубликованы в одном журнале, не могу тут говорить, в каком :kiss: я там как раз про эту диету собираюсь писать и ваши офигительные результаты оживят статью. Желательно подписать имя, можно без фамилии. буквально пару предложений. Спасибо :smoke:
  • 0

#8735
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Одно только наличие бульоных кубиков в этом супчике ставят под сомнение всю диету. Как можно варить такой полезный овощной супчик и портить его пищевыми добавками - глютаматом.

Есть основные правила худеющих: Никаких соусов - кетчуп, майонез и прочие, еда должна иметь свой вкус, а не вкус соуса. Желательно все кушать без соли, или солить уже готовое блюдо, а не при готовки.

Прошла моя первая неделя на Протасовке, результат - -3,2 кг! :smoke:
  • 0

#8736
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Приветик Всем :smoke: Обьясните пожалуйста почему нельзя есть после 18 00. Я вот решила попробовать считать калории и не могу понять, так если я свои например 1000 ккал. буду сьедать не только утром, а и вечером, я что не буду худеть ? Читала, что если есть вечером, еда хуже усваевается, ну и хорошо - пускай даже она совсем не усваевается, и не надо. Получается что как раз надо есть вечером ? Обьясните кто знает. Спасибо.


недавно прочитала книжку по Аюрведе
там рекомендуется есть только когда светит солнце, и не есть во время восхода и заката
цитирую - принимать пищу лучше во время светового дня, когда на небе солнце, ибо солнце - близкий друг человека
в идеале, на завтракать с 7до 8 утра и ленч с 10 до 11 утра
соответственно с 8 утра до 10 есть нельзя
и ужинать до 6 вечера, если ложитесь позже, можно выпить йогурт
цитирую - еда поздней ночью может полностью сменить состав организма, сон будет нарушен, человек будет беспокойно дремать и проснувшись, не почувствует себя отдохнувшим. Если обедать (ужинать) в шесть часов вечера, к девяти часам желудок будет пустым и сон будет глубоким

хочу заметить что по Аюрведе на просыпаться до восхода солнца и засыпать в 10 вечера

з.ы. сама еще не пробовала
  • 0

#8737
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
alap получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Tobik' date='04.05.2010, 13:43' post='13093029']
Одно только наличие бульоных кубиков в этом супчике ставят под сомнение всю диету. Как можно варить такой полезный овощной супчик и портить его пищевыми добавками - глютаматом.


Я к стате тоже так подумала, да к тому же и кубики овощного бульона не нашла в супермаркетах, поэтому и приготовила супец без них, думаю хуже не будет

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 21:23:15

  • 0

#8738
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Приветик Всем :smoke: Обьясните пожалуйста почему нельзя есть после 18 00. Я вот решила попробовать считать калории и не могу понять, так если я свои например 1000 ккал. буду сьедать не только утром, а и вечером, я что не буду худеть ? Читала, что если есть вечером, еда хуже усваевается, ну и хорошо - пускай даже она совсем не усваевается, и не надо. Получается что как раз надо есть вечером ? Обьясните кто знает. Спасибо.


недавно прочитала книжку по Аюрведе
там рекомендуется есть только когда светит солнце, и не есть во время восхода и заката
цитирую - принимать пищу лучше во время светового дня, когда на небе солнце, ибо солнце - близкий друг человека
в идеале, на завтракать с 7до 8 утра и ленч с 10 до 11 утра
соответственно с 8 утра до 10 есть нельзя
и ужинать до 6 вечера, если ложитесь позже, можно выпить йогурт
цитирую - еда поздней ночью может полностью сменить состав организма, сон будет нарушен, человек будет беспокойно дремать и проснувшись, не почувствует себя отдохнувшим. Если обедать (ужинать) в шесть часов вечера, к девяти часам желудок будет пустым и сон будет глубоким

хочу заметить что по Аюрведе на просыпаться до восхода солнца и засыпать в 10 вечера

з.ы. сама еще не пробовала

Поддерживаю.
Я стараюсь следовать всем принципам диначарьи (распорядка дня). Аюрведическими методами можно предотвратить любые заболевания и многие вылечить. Лишний вес - не исключение. Стоит просто соблюдать правильный режим сна и принятия пищи и у вас уже многое наладится, лишний вес будет уходить, наладится сон, общее состояние будет позитивным.
  • 0

#8739
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Старт начался с 63кг! Я не ложила ни соли ни кубиков магги, знаю что это вредно. Соевый соус-супер!
  • 0

#8740
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Прошла моя первая неделя на Протасовке, результат - -3,2 кг!

ну ты крутышка!!!поздравляяяю!!!!главное чтобы результат закрепился!
я чето тоже чувствую что надо сменить декорации, применить какую нибудь экспресс диету.
а может и протасова попробую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.