Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8681
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений
ну этож мы умеем сначал отъедаться, а потом изнурять себя :( всеж таки весна/лето раздеваемся и хочется всех поразить :mad:
а от супчика действительно да... не столько по весу себя ощущаешь, сколько по см, объемы пряяяяяям хорошенько уходят... по бедрам врать не стану :spy:, а вот по талии скажу точно что с 69 до 60 :D
всем доброго дня!!!
  • 0

#8682
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2 dragonfly_of_love так как в поиске забить, что за супчик?
супчик для похудения, или как-то по другому
  • 0

#8683
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений

2 dragonfly_of_love так как в поиске забить, что за супчик?
супчик для похудения, или как-то по другому

жиросжигающий супчик
http://www.missfit.ru/diet/superhard/
http://www.kakest.co...ieta-majjo.html
:mad:
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

:(
Общие правила
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.


Взвешивайтесь по утрам.


Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.


Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.


Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
  • 0

#8684
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Интересная диета! А она работает? Кто нить пробовал? За 1,5 мес на бодифлексе похудела на 7 кг и в объемах хорошо, но вес почему то остановился, а надо еще столько же скинуть. Вот думаю что нужно сделать чтоб вес пошел вниз?! Может есть отзывы о супчике?
  • 0

#8685
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений

Интересная диета! А она работает? Кто нить пробовал? За 1,5 мес на бодифлексе похудела на 7 кг и в объемах хорошо, но вес почему то остановился, а надо еще столько же скинуть. Вот думаю что нужно сделать чтоб вес пошел вниз?! Может есть отзывы о супчике?

да я писала ранее что эффективная диета, ну опять же наверное все индивидуально :weep:
  • 0

#8686
janome

janome
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
А для тех, кто целый день на работе, что можете посоветовать для сброса лишних 10 кг.?
Спасибо.
  • 0

#8687
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Интересная диета! А она работает? Кто нить пробовал? За 1,5 мес на бодифлексе похудела на 7 кг и в объемах хорошо, но вес почему то остановился, а надо еще столько же скинуть. Вот думаю что нужно сделать чтоб вес пошел вниз?! Может есть отзывы о супчике?


Печеную картошку с маслом "в сад" бананы туда же :weep:
В день достаточно на 80кг живого веса следующих фруктов 1 апельсин или 2 яблока или гроздь винограда или два киви Не надо их есть килограммами. А самое эффективное курага, изюм, чернослив витаминов столько-же, а воды нет.
Обязательно пол-лимона в день с чаем. При наступлении голода белки двух яиц БЕЗ ЖЕЛТКА - его смело в окно зверушкам!(НЕ ДАВАТЬ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ) :( или кусочек рыбы. (ИКРУ НЕЛЬЗЯ)

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 29.04.2010, 10:07:07

  • 0

#8688
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Интересная диета! А она работает? Кто нить пробовал? За 1,5 мес на бодифлексе похудела на 7 кг и в объемах хорошо, но вес почему то остановился, а надо еще столько же скинуть. Вот думаю что нужно сделать чтоб вес пошел вниз?! Может есть отзывы о супчике?


Печеную картошку с маслом "в сад" бананы туда же :weep:
В день достаточно на 80кг живого веса следующих фруктов 1 апельсин или 2 яблока или гроздь винограда или два киви Не надо их есть килограммами. А самое эффективное курага, изюм, чернослив витаминов столько-же, а воды нет.
Обязательно пол-лимона в день с чаем. При наступлении голода белки двух яиц БЕЗ ЖЕЛТКА - его смело в окно зверушкам!(НЕ ДАВАТЬ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ) :( или кусочек рыбы. (ИКРУ НЕЛЬЗЯ)

С Уважением.

Курага, изюм и чернослив - очень калорийны! Особенно изюм. И еще виноград тоже в сад. Везде очень много сахара! Насчет обязательности лимона первый раз слышу....
А без воды совсем тоже нельзя - вода продлевает молодость!
  • 0

#8689
KSENIA75

KSENIA75
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветик Всем :weep: Обьясните пожалуйста почему нельзя есть после 18 00. Я вот решила попробовать считать калории и не могу понять, так если я свои например 1000 ккал. буду сьедать не только утром, а и вечером, я что не буду худеть ? Читала, что если есть вечером, еда хуже усваевается, ну и хорошо - пускай даже она совсем не усваевается, и не надо. Получается что как раз надо есть вечером ? Обьясните кто знает. Спасибо.

Сообщение отредактировал KSENIA75: 29.04.2010, 11:13:17

  • 0

#8690
KSENIA75

KSENIA75
  • Гость
  • 6 сообщений
И еще говорят что кушать надо когда хочется т.е организм просит. А что делать если он всегда просит вечером?

Сообщение отредактировал KSENIA75: 29.04.2010, 11:10:42

  • 0

#8691
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Приветик Всем :weep: Обьясните пожалуйста почему нельзя есть после 18 00. Я вот решила попробовать считать калории и не могу понять, так если я свои например 1000 ккал. буду сьедать не только утром, а и вечером, я что не буду худеть ? Читала, что если есть вечером, еда хуже усваевается, ну и хорошо - пускай даже она совсем не усваевается, и не надо. Получается что как раз надо есть вечером ? Обьясните кто знает. Спасибо.

Кто сказал что нельзя есть после 18 00? Конечно есть такой способ худеть, лично я после 18 00 не ем. Потому что к вечеру наши обменные процессы замедляются. Организм в первую очередь черпает энергию из еды, которую мы съели, только потом из запасов жира. А если энергия из еды не израсходована,то она откладывается про запас - в жир.
Можете кушать и вечером, но не позже чем за 3 часа до сна.
  • 0

#8692
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никогда не сижу на диетах, просто танцую и все. Сравнивая каждую летнюю фотографию отмечаю, что фигура улучшается. И вообще принципиально не мучаю себя строгими диетами и сильными физ нагрузками, все делаю в удовольствие и тело радует меня :weep:
  • 0

#8693
KSENIA75

KSENIA75
  • Гость
  • 6 сообщений
к вечеру наши обменные процессы замедляются. Организм в первую очередь черпает энергию из еды, которую мы съели, только потом из запасов жира. А если энергия из еды не израсходована,то она откладывается про запас - в жир.

Запуталась совсем :weep: Получается что если мы едим утром, организм в первую очередь черпает энергию из жира, но тогда, как вы пишите, неизрасходована энергия из еды туда же и откладывается ? То на то и получается
Не могу понять, если я, например, расходую в день 2000 ккал а получяю с едой всего 1000 ккал, остальнюе будут поступать за счет жигания жира и я буду худеть. Правильно ?

Сообщение отредактировал KSENIA75: 29.04.2010, 12:40:12

  • 0

#8694
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а я сегодня подсчитала свой ИМТ, наканецта он у меня в норме :weep:
  • 0

#8695
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Получается что если мы едим утром, организм в первую очередь черпает энергию из жира, но тогда, как вы пишите, неизрасходована энергия из еды туда же и откладывается ? То на то и получается
Не могу понять, если я, например, расходую в день 2000 ккал а получяю с едой всего 1000 ккал, остальнюе будут поступать за счет жигания жира и я буду худеть. Правильно ?

1. Завтрак необходим для запуска обменных процессов организма.
2. 2000 кКал необходимо разделить на равное кол-во приемов пищи, желательно таких приемов иметь ок.5 - принимать углеводы лучше утром, на вечер оставить белковую пищу и немного овощей..
3. Исключить бананы,виноград,сухофрукты - в них много фруктозы, а это быстрые углеводы, сладкие булочки, конфеты и шоколад так же исключаются..Хочется хлеба - возмите черный или же из муки грубого помола, но как всегда - не больше 2х ломтиков..
  • 0

#8696
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Запуталась совсем :weep: Получается что если мы едим утром, организм в первую очередь черпает энергию из жира, но тогда, как вы пишите, неизрасходована энергия из еды туда же и откладывается ? То на то и получается
Не могу понять, если я, например, расходую в день 2000 ккал а получяю с едой всего 1000 ккал, остальнюе будут поступать за счет жигания жира и я буду худеть. Правильно ?

Где я написала что организм в первую очередь черпает энергию из жира? Вначале еда, потом жир
Теоретически да, Вы говорите правильно.
Но по мне важнее ЧТО кушать , чем сколько! А почему Вы не хотите перейти просто на правильное питание?
Что именно вы кушаете на 1000 ккал?
  • 0

#8697
Taniselya

Taniselya
  • Гость
  • 42 сообщений
привет знатокам диет.
никак не могу найти японскую диету - которая без соли - коллеги прислали - но она какая-то не та...
пожалуйста, скиньте у кого есть в личку или на эл почту.
благодарю.
  • 0

#8698
KSENIA75

KSENIA75
  • Гость
  • 6 сообщений


Получается что если мы едим утром, организм в первую очередь черпает энергию из жира, но тогда, как вы пишите, неизрасходована энергия из еды туда же и откладывается ? То на то и получается
Не могу понять, если я, например, расходую в день 2000 ккал а получяю с едой всего 1000 ккал, остальнюе будут поступать за счет жигания жира и я буду худеть. Правильно ?

1. Завтрак необходим для запуска обменных процессов организма.
2. 2000 кКал необходимо разделить на равное кол-во приемов пищи, желательно таких приемов иметь ок.5 - принимать углеводы лучше утром, на вечер оставить белковую пищу и немного овощей..
3. Исключить бананы,виноград,сухофрукты - в них много фруктозы, а это быстрые углеводы, сладкие булочки, конфеты и шоколад так же исключаются..Хочется хлеба - возмите черный или же из муки грубого помола, но как всегда - не больше 2х ломтиков..

А если я теже 1000ккал ( 2000 кажется слишком много ) сьем за 2 или 3 раза, я что не буду худеть ?
А если столько же ккал я буду получать из быстрых углеиодов или хлеба что тогда ? Веть не могут они превратится из 1000 в 3000, правильно ? Или что будет если белки утром а углеводы вечером ?Все что говорите правильно наверно, но как тогда с простой формулой: сьедаете больше ккал чем тратите - толстеете, сьедаете меньше чем тратите - худеете. Или эта формула уже не работает? И почему чтоб похудеть все рекомендуют не кушать после 18 00. А если я буду сьедать мало ккал но 20 00, я что худеть не буду ? Извините если глупые вопросы, но хочется разобратся :rolleyes:

Сообщение отредактировал KSENIA75: 29.04.2010, 14:11:07

  • 0

#8699
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Смотря что вы хотите - похудеть любым способом или похудеть и быть здоровым! Да, вы можете съедать 1000 ккал в виде 2-х булок. Но потом придется очень долго лечиться и после скинутых кг наберете в 2 раза больше.
Если бы было все так просто, простая арифметика, то мы тут не мучались сколько нужно углеводов, белков и жиров..
  • 0

#8700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если я теже 1000ккал ( 2000 кажется слишком много ) сьем за 2 или 3 раза, я что не буду худеть ?

Чем чаще Вы едите, тем меньше риск переесть+постоянный стабильный уровень сахара в крови и инсулина..

А если столько же ккал я буду получать из быстрых углеиодов или хлеба что тогда ? Веть не могут они превратится из 1000 в 3000, правильно ?

Быстрые углеводы быстро перевариваются и быстро поступают в кровь в виде глюкозы, вызывая ее повышение..На повышение глюкозы реагирует инсулин -он так же повышается, т.к. инсулин единственный гормон обладающий сахароснижающим действием..Высокий уровень сахара через какое-то время резко снижается (углеводы-то быстрые и быстро утилизированы), снижается и уровень инсулина, снижение уровня сахара и есть пресловутое чувство голода..
Подводя итог - быстрые углеводы утоляют чувство голода на короткое время, а чувство голода это то, что заставляет Вас съедать больше..

А если я буду сьедать мало ккал но 20 00, я что худеть не буду ?

если не будете превышать свой калораж худеть будете до опр.времени - потом организм адаптируется к новым условиям и далее Вам потребуется либо опять снижать калораж, либо увеличивать расход энергии за счет физ.упражнений..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.