Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#781
Demetra

Demetra
  • Гость
  • 12 сообщений
привет всем, что то я тут почитала, и теперь совсем растерялась, подружке заказала из Китая "Лиду", она их пропила не знаю сколько около 2-х трех месяцев, похудела ну наверное кило на 15, завидую белой завистью, выглядит супер, хотя она что только не передела, и диеты и тренажерный зал и в общем весь букет предложений по этому поводу, помогло только это, хочу попробовать, в инете прочла про лиду, пишут что ни каких наркотив нет, абсолютно безопасно, ну раз заказала то попробую, впечатлениями поделюсь, потому что у меня последняя надежда на эти таблетки. все обсуждают Дикоросы, а про Лиду , кто нить что нить знает? :(
  • 0

#782
Demetra

Demetra
  • Гость
  • 12 сообщений

привет всем, что то я тут почитала, и теперь совсем растерялась, подружке заказала из Китая "Лиду", она их пропила не знаю сколько около 2-х трех месяцев, похудела ну наверное кило на 15, завидую белой завистью, выглядит супер, хотя она что только не передела, и диеты и тренажерный зал и в общем весь букет предложений по этому поводу, помогло только это, хочу попробовать, в инете прочла про лиду, пишут что ни каких наркотив нет, абсолютно безопасно, ну раз заказала то попробую, впечатлениями поделюсь, потому что у меня последняя надежда на эти таблетки. все обсуждают Дикоросы, а про Лиду , кто нить что нить знает? :(

Извините не в ту тему написала
  • 0

#783
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Охотник... ты с пропорциями ничего не напутал? представила себе девушку с размером груди от 3-х и выше... это ж какая извиняюсь хм... даже не знаю как назвать - у нее должна быть... рай для врачей... можно колоть не глядя - не промахнешься... :(
  • 0

#784
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Охотник... ты с пропорциями ничего не напутал? представила себе девушку с размером груди от 3-х и выше... это ж какая извиняюсь хм... даже не знаю как назвать - у нее должна быть... рай для врачей... можно колоть не глядя - не промахнешься... :D


у меня тоже такая мысля возникала :( плюс мое больное воображение... представилась девУшка с такОй сидушкой :)
  • 0

#785
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Отчет.

За месяц с талии ушло 10 см, с бедер всего 5 см, с многострадального тела 5 кг, а с лица хоть бы грамм ушел :( заметила, что стала намного меньше кушать, чему безменрно рада. Сейчас продолжаю борьбу с целлюлитом.

Какие у вас успехи? поделитесь плиз.
  • 0

#786
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
простите кнчн, если это офф... я под впечатлением. :(

http://www.livejourn...te/1175957.html

как считаете, это фикция или может и правда так переклинить на похудении??
:)
  • 0

#787
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

как считаете, это фикция или может и правда так переклинить на похудении??
:)


О, Боже ж ты мой! :( Забавные фотки. Не знаю фикция или нет в данном случае...вряд ли, кстати, но переклинить на худении действительно может. Не даром же существует такая болезнь, как например, анарексия.

#788
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Киля, какой у тебя рост при 48 кг?


Мой рост - 158 см. следую формуле рост-110= 48 кг. Хотя если честно, 158 см и 48 кг- детский сад на прогулке.. :( Ну что делать, это лучше чем 158 см. и килограммов 60, что однажды уже было..

Ааааа! А то я даже вначале не подумала про рост, когда читала твои сообщения. 48 кг тогда для меня нереально. При моих 172 см роста у меня приличный вес в 58 кг!
Да и вообще, если честно, я своим подружкам надоела со своими идеями о похудании. Но не кушать по вечерам не перестану и пресс качать тоже!!! :)
  • 0

#789
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
а я все же считаю, что без разницы ешь ты вечером или нет. главное, чтобы последний прием пищи был не меньше, чем за 3-4 часа до сна. я, например сова и до 2-3 ночи точно не могу спать, так что мне все равно приходится легко перекусить йогуртом или кефиром в часиков 10-11 ночера, так как не смогу заснуть на желодный голудок. я не призываю, нет, просто считаю, что все зависит от режима и привычек. хотя, если честно, очень завидую всем, кто может отказаться от ужина совсем.
  • 0

#790
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
gledia, согласна с тобой в плане ужина.

Люди, как вам диета? Есть можно все, но только голой и перед зеркалом?? :)

И еще вычитала, что семяизвержение у мужчин повышает метаболизм. Счастливцы. :(
  • 0

#791
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Прошлую неделю носилась как совраска, на ужин сил не оставалось, похудела на 4 кило. Сегодня обнаружила, что брюки с меня сваливаются. Жаль, что у меня как быстро "худеется", так и быстро "набирается". Постараюсь закрепить пока эти кг.

#792
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Люди, как вам диета? Есть можно все, но только голой и перед зеркалом?? :)

=))))))
хорошая идея :D :(
  • 0

#793
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Насмотрелась вчера страшилок по дискавери
Американские женщины повально делают себе шунтирование желудка, желудок урезают до размера детского кулака...
Надо меньше жрать:(
  • 0

#794
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нормальный объем желудка это примерно собственный кулак. так что жрать надо и правда меньше.
  • 0

#795
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ета - усилия надо прикладывать на то место где лишний вес - т.е. изолированные упражнения нада делать - ну и диета тоже - шобы обратно не откладывалось тут же - хош похудеть - спроси у меня :D
  • 0

#796
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ета - усилия надо прикладывать на то место где лишний вес - т.е. изолированные упражнения нада делать - ну и диета тоже - шобы обратно не откладывалось тут же - хош похудеть - спроси у меня :D


а что, намного похудел? тада секрет в студию плиз!
  • 0

#797
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Привет родная конфа! всегда уверен в вас, поэтому делюсь проблемой. За последние 8 месяцев сильно прибавил в весе, а мне пацану это не к лицу, хотел бы узнать что можно сделать. Только прошу совета по существу. Че как реально можно предпринять. Тренажерный зал не помогает.

Рбота просто каждый день в офисе, почт не двигаюсь, хотя по горам все лето шастал с рыбалками. Спасибо заранее за советы.


прикольно что для того чтобы быть в норме, нужно тратить столько же каллорий сколько и потребляется. При моем же желании чуть чуть
прибавить в весе - не получается, отсюда прихожу к мнению что конституция тела - приближена к "худощавой". :D

Кстати че то с приходом лета и весны буквально большинство девчОнок и девушек считают себя "полными", ну а парни как всегда чувствуют себя недокаченными.

И того имеем как для худых так и для толстых:
- спорт и еще раз спорт
- правильное и сбалансированное питание

если не помогает, то - обращаться к врачам
  • 0

#798
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

gledia, согласна с тобой в плане ужина.

Люди, как вам диета? Есть можно все, но только голой и перед зеркалом?? :)

И еще вычитала, что семяизвержение у мужчин повышает метаболизм. Счастливцы.  :D


жестокая диета, но думаю сработает, хотябы потому, что муж просто так мимо не пройдет... :) от хорошего секса за 1 час мона столько каллорий потерять...
  • 0

#799
Yuki

Yuki
  • Гость
  • 16 сообщений
Подруга сбросила 15 кг за 3 месяца:

3 раза в неделю ходила на колонетику с 18.00 до 19.00 и после нее просто не ела. Ну, максимум стакан сока. И в остальные дни не ела после 18.00.

Сейчас она живет в таком распорядке уже 6-ой месяц. За все это время она скинула 23 кг. Днем ест все что хочет и сколько хочет. :D
  • 0

#800
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ребята а кто-нибудь чтонибудь может рассказать про обертывание для похудения? Талассотерапия или как там она еще называется. Кто-нибудь пробовал это делать? И есть ли вообще от этого эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.