Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8361
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
А кто нибудь пробовал диету "комонавтов"?
  • 0

#8362
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Красота, несмотря на то что ваша система "Здравствуй Гастрит" Вам помогает, она не является рациональным и здоровым подходом. Так как если вы завтракаете, ваш организм просыпается и начинает работать и уже в усиленном темпе переваривает обед, а вот ужин должен быть максимально легким (кефир, фрукт, салат без заправок, сыр), перекусы тоже приветствуются разумеется не в виде блинов и баурсаков.
Я сама сова и тоже ужс как не люблю завтракать и для меня потерпеть до 16-00 не проблема, и есть могла раз в сутки и ничего ходила со своими килошками. А когда кардинально поменяла питание и начала завтракать вес сразу вниз пошел. Сбалансированное питание еще никому не повредило.

Сообщение отредактировал L@l'ka: 21.03.2010, 10:57:45

  • 0

#8363
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений


Привет всем, кто болен лишним весом и кто на пути к выздоровлению, но никак не может долечиться до конца. До этого в форумах участие не принимал и наконец, решился. С радостью поделюсь своим опытом по набору и сбросу веса. Мне 37 лет, за последние 15 я весил 72, 100, 108, 95, а сейчас 85 + - 2-3 кг при росте 184см – я хозяин своего тела. Несколько мальчишек под моим началом за пару лет превратились в мужиков (не путать с увальнями). Так же я помогал нескольким девушкам работать над собственной фигурой, и был за это отблагодарен. Рецепт на самом деле прост, как и всё гениальное. На данном форуме я заметил несколько советов, как мне показалось, близких к истине (есть 1 раз в день), но жизнь может быть гораздо веселее. Потому что есть и пить – неизменная радость в нашей сумасшедшей жизни. :D



А где же сам рецепт? :rotate:
Или утром деньги, вечером стулья ? :lol:


Можно и так, :D :lol: но, если бы всё зависело от нескольких слов, то думаю, о лишнем весе никто бы не задумывался. :-)
Первое, во что нужно поверить – каждый может иметь такое тело, какое захочет в рамках своего костного строения, т.е. насколько чётко ты хочешь видеть свои кости под кожей. Эта мысль должна радовать, потому что для тебя это не так уж и сложно. :( Второе, что нужно усвоить – желание учиться и терпеливо ждать. :D
Будет вопрос – созреет ответ. ;)
  • 0

#8364
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
L@l'ka, умничка!
А для едящих один раз в день - это Ваш выбор. Ненадолго только :rotate: Тогда, когда я ела один раз в день (видите ли "я не хочу", "мне и так хорошо", "времени нет") - гастрит, холецестит, панкреатит - были для меня просто словами, хотя и болел желудок жутко. НО... Мне хватило одного сеанса гастроэнтероскопии (глотание шланга), чтобы очень быстро пересмотреть свои приоритеты в питании. И фразу "Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих" поняла только тогда.
Ешьте хоть три раза в неделю - вы будете худеть... ценой разрушения организма. Лишь бы потом не было слишком поздно.
  • 0

#8365
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
По поводу одноразового питания в день хочу заметить, что этот метод работает без осложнений для здоровья. Если вы курите, употребляете регулярно кетчупы, майонезы, короче пищу, которая напичкана консервантами, то желудочные проблемы вытекают оттуда, а не от одноразового питания.
Сначала необходимо пару месяцев, чтобы приучить организм к здоровой пище три раза в день «дрянь» позволять себе лишь раз в неделю. Затем перейти на двух разовое питание в день. Примерно через месяц, раза 2 в неделю попробовать кушать раз в день в часиков 6-8 и если самочувствие нормально прибавить таких дней. Необязательно кушать раз в день постоянно. Жир неплохо горит и при двухразовом питании.
На эту тему есть ещё ряд неоспоримых доводов. Но думаю, что всегда надо убеждаться на своём опыте (наркота и всякий аморализм не в счёт), потому, что все люди врут. Личный опыт не обманет. :rotate:
  • 0

#8366
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
У меня не было больших проблем с весом. Но тоже люблю вкусно поесть. Иногда, когда набирала вес - ограничивала себя в количестве еды. Ем также 3 раза в день, но помалу. Например, на бизнес-ланче (с шведским столом) специально брала маленькую, чуть ли такую, как из под чайных чашек, тарелочку. Либо если не шведский стол, то сразу отделяю в тарелке количество еды, которое не буду есть. Не ем супы на бизнес-ланчах: только салат и второе. Никаких промежуточных перекусов - с этим железно.
После 19-20 вечера не ем (банально). Почему-то никогда не ем фруктов вечером, где-то услышала, что фрукты, овощи надо есть в первой половине дня -лучше витамины усваиваются, вечером - бесполезняк.
Почему-то, когда полнею, снятся кошмарные сны, что уже не нравлюсь противоположному полу, утром после просыпа нервничаю и живенько продумываю, как ограничить себя в количестве еды :rotate:
В тот год, когда поехали на Кольсайские озера, пешком прошла от 1 -го озера ко 2-му и обратно, карабкаясь по крутым каменистым склона, это примерно 15 км., причем на скорости: 4,5 часа. Вот тогда я сильно похудела, бедра исчезли, даже неудобно было брюки одевать - исчезла женственность.
  • 0

#8367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По поводу одноразового питания в день хочу заметить, что этот метод работает без осложнений для здоровья.

Нда...гастроэнтерологи тихо рыдают в сторонке;) А кем доказан и опробован этот метод? Только на Вас? А если Вы еще и молодых пацанов "подсадили" на этот метод -грош Вам цена как советчику..Почитайте хотя бы физиологию организма -когда и при каких обстоятельствах вырабатывается желчь, почему ее застой ведет к образованию камней и воспалительным процессам, что такое чувство голода и какую роль при этом играет инсулин ит.д..

Если вы курите, употребляете регулярно кетчупы, майонезы, короче пищу, которая напичкана консервантами, то желудочные проблемы вытекают оттуда, а не от одноразового питания.

Да Вы хоть заешьтесь здоровой пищей 1 раз в день - желудочные проблемы Вас и Ваших последователей не обойдут стороной..

Жир неплохо горит и при двухразовом питании.

А еще лучше он будет гореть при 5 и 6 разовом питании...

На эту тему есть ещё ряд неоспоримых доводов. Но думаю, что всегда надо убеждаться на своём опыте (наркота и всякий аморализм не в счёт), потому, что все люди врут. Личный опыт не обманет. :rotate:

Пока ни одного неоспоримого довода Вы не привели и Ваш стиль питания далек от понятия "здоровый образ жизни"- не увидел упоминания о спорте или любой другой физ.активности...Личный опыт может быть весьма обманчив, ибо в качестве лишнего опыта тут некоторые советовали: пить бульон и кофе, есть шоколад,съедать не боьше 2 яблок в день и т.д.. Да, работало - но вот ни здоровья, ни счастья данные люди не обрели..
  • 0

#8368
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений


По поводу одноразового питания в день хочу заметить, что этот метод работает без осложнений для здоровья.

Нда...гастроэнтерологи тихо рыдают в сторонке:D А кем доказан и опробован этот метод? Только на Вас? А если Вы еще и молодых пацанов "подсадили" на этот метод -грош Вам цена как советчику..Почитайте хотя бы физиологию организма -когда и при каких обстоятельствах вырабатывается желчь, почему ее застой ведет к образованию камней и воспалительным процессам, что такое чувство голода и какую роль при этом играет инсулин ит.д..

Если вы курите, употребляете регулярно кетчупы, майонезы, короче пищу, которая напичкана консервантами, то желудочные проблемы вытекают оттуда, а не от одноразового питания.

Да Вы хоть заешьтесь здоровой пищей 1 раз в день - желудочные проблемы Вас и Ваших последователей не обойдут стороной..

Жир неплохо горит и при двухразовом питании.

А еще лучше он будет гореть при 5 и 6 разовом питании...

На эту тему есть ещё ряд неоспоримых доводов. Но думаю, что всегда надо убеждаться на своём опыте (наркота и всякий аморализм не в счёт), потому, что все люди врут. Личный опыт не обманет. :D

Пока ни одного неоспоримого довода Вы не привели и Ваш стиль питания далек от понятия "здоровый образ жизни"- не увидел упоминания о спорте или любой другой физ.активности...Личный опыт может быть весьма обманчив, ибо в качестве лишнего опыта тут некоторые советовали: пить бульон и кофе, есть шоколад,съедать не боьше 2 яблок в день и т.д.. Да, работало - но вот ни здоровья, ни счастья данные люди не обрели..


На моём аватаре моя вчерашняя фотография, которая, как я думаю, может рассказать о моём отношении к еде и не еде. :rotate: А на Вашем, я так понял …? ;) С искренне интересующимися людьми поделиться могу многим. :D Не нужно недооценивать незнакомых людей и переоценивать себя в их глазах. :lol:
  • 0

#8369
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ха :rotate:
А мои фото смотрите в журнале Men's Health Ж)

Питаться надо правильно - диета грамотня должна быть, л-карнитин и т.д. Точнее надо сначала пройти полную диагностику ЖКТ, гормоны-микрофлора кишечника и т.д. А потом уже диету себе составлять и воздействовать на обмен веществ с помощью физ. нагрузок.
  • 0

#8370
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений

Ха :D
А мои фото смотрите в журнале Men's Health Ж)

Питаться надо правильно - диета грамотня должна быть, л-карнитин и т.д. Точнее надо сначала пройти полную диагностику ЖКТ, гормоны-микрофлора кишечника и т.д. А потом уже диету себе составлять и воздействовать на обмен веществ с помощью физ. нагрузок.


Для себя заметил, что вы не свободный человек, а раб чужых открытий. ;) Что правильно, а что нет, кто решает? :rotate: Ну, попадёте вы в жизненную ситуацию, в которой не будет всей этой современной лабуды типа л-карнитин ,и тогда вес ваш энтузиазм и интерес к жизни куда денется? :D Технологии продвигаются, а в теле человека всё работает так же как у поколений, которые были до нас. Именно благодаря предыдущим поколениям мы обязаны своей жизнью, а они как вы понимаете, ставили рекорды без всякой предварительной диагностики. Они были натурально сильными. А вы? :D

Сообщение отредактировал Ieffai: 21.03.2010, 15:46:52

  • 0

#8371
69anna69

69anna69
  • Гость
  • 12 сообщений
Худеть нужно правильно!
Главное кушать в меру и желудок не растягивать. И ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ,
  • 0

#8372
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений

Худеть нужно правильно!
Главное кушать в меру и желудок не растягивать. И ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ,


Слова человека, который кушает, чтобы жить, а не живёт, чтобы кушать. :rotate:

Сообщение отредактировал Ieffai: 21.03.2010, 15:45:51

  • 0

#8373
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Ха :D
А мои фото смотрите в журнале Men's Health Ж)

Питаться надо правильно - диета грамотня должна быть, л-карнитин и т.д. Точнее надо сначала пройти полную диагностику ЖКТ, гормоны-микрофлора кишечника и т.д. А потом уже диету себе составлять и воздействовать на обмен веществ с помощью физ. нагрузок.


Для себя заметил, что вы не свободный человек, а раб чужых открытий. ;) Что правильно, а что нет, кто решает? :rotate: Ну, попадёте вы в жизненную ситуацию, в которой не будет всей этой современной лабуды типа л-карнитин ,и тогда вес ваш энтузиазм и интерес к жизни куда денется? :D Технологии продвигаются, а в теле человека всё работает так же как у поколений, которые были до нас. Именно благодаря предыдущим поколениям мы обязаны своей жизнью, а они как вы понимаете, ставили рекорды без всякой предварительной диагностики. Они были натурально сильными. А вы? :D

А у меня офигенный генетический потециал и модельное строение скелета от рождения. При помощи грамотного воздействия на организм можно добиться гораздо больших результатов всем. Я никак не могу быть рабом чужих открытий - я экспериментирую на себе, потому как каждый организм индивидуален и по разному реагирует на всякие добавки и т.д.
  • 0

#8374
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Пошла на восточные танцы, за месяц похудела на 1.5 кг. Преподаватель нам показывала диск с выступлениями танцовщиц, все они не тощие, а с формами. Женственно смотрятся. Думаю, не стоит себя изнурять диетами. Главное не переедать. И двигаться. Я танцую совмещаю полезное с приятным.
  • 0

#8375
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Хочу поделиться своим опытом в похудении! Очень долго искала эффективный и невредный метод. В 2007 году худела с коллегой по методу "я не ем, я нюхаю". На самом деле я ничего не ела, кроме 1 помидорки и 1 огурца на обед ежедневно, но пила витамины и много жидкости, и за 1,5 мес с 56кг похудела до 47кг, коллега с 80 до 69кг. Мы шатались от бессилия но были полны гордостью за стройные фигурки! Далее из-за постаянных срывов пришлось сменить работу, где за месяц я стала весить 62кг. Родив ребенка я стала весить 67 кг при росте 162см -колобок. Сидела 2 недели на системе "минус 60" и скинула 3кг, но мой образ жизни не соответствует этой системе, правда не ем после 6вечера-это уже привычка. И вот что я нашла для себя: утром до завтрака 15 аэробных упражнений, 3 раза в неделю, и за 2 недели 5см в талии, 2см нижний живот, 2кг в весе. Ем все (торты, пирожное, конфеты), только после 6-и не ем. Я всем желаю найти свой путь к стойной фигуре и здоровью!
  • 0

#8376
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений

Красота, несмотря на то что ваша система "Здравствуй Гастрит" Вам помогает, она не является рациональным и здоровым подходом. Так как если вы завтракаете, ваш организм просыпается и начинает работать и уже в усиленном темпе переваривает обед, а вот ужин должен быть максимально легким (кефир, фрукт, салат без заправок, сыр), перекусы тоже приветствуются разумеется не в виде блинов и баурсаков.
Я сама сова и тоже ужс как не люблю завтракать и для меня потерпеть до 16-00 не проблема, и есть могла раз в сутки и ничего ходила со своими килошками. А когда кардинально поменяла питание и начала завтракать вес сразу вниз пошел. Сбалансированное питание еще никому не повредило.


Прошу прощения, но я хочу с вами пообщаться на эту тему. Позвольте рассказать о себе: Мне помогает проснуться лёгкая физзарядка – два-три км трусцой или 15-20 мин на скакалке или, или, или. Раньше полудня о желудке даже не думаю, он отплачивает мне той же монетой, а не гастритом, даже более того, он мне благодарен. Диапазон времени, в который я могу принять завтрак от полудня до трёх часов дня, часто зависит от дел. Обедом я называю то, что все именуют ужином, обед я могу принять в диапазоне от семи часов вечера и до полуночи, зависит от дел. Ужина выходит, я лишен (несчастный я человек). Признаюсь, что иногда позволяю себе перекусы, а раз в неделю рубаю, что захочу и сколько захочу (счастливый я человек). Корректирую свой вес размерами порций или балансирую белки, углеводы и жиры. О чём всерьёз беспокоюсь, так это о достаточном количестве витаминов и жидкости в своём рационе. А сбалансированное питание можно принимать и одним приёмом пищи в день (от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется).
Возможно, я не прав. Возможно, я ненормальный, сумасшедший человек. Но поверьте, я счастлив, чего и вам желаю.
  • 0

#8377
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений



Ха :)
А мои фото смотрите в журнале Men's Health Ж)

Питаться надо правильно - диета грамотня должна быть, л-карнитин и т.д. Точнее надо сначала пройти полную диагностику ЖКТ, гормоны-микрофлора кишечника и т.д. А потом уже диету себе составлять и воздействовать на обмен веществ с помощью физ. нагрузок.


Для себя заметил, что вы не свободный человек, а раб чужых открытий. :laugh: Что правильно, а что нет, кто решает? :confused: Ну, попадёте вы в жизненную ситуацию, в которой не будет всей этой современной лабуды типа л-карнитин ,и тогда вес ваш энтузиазм и интерес к жизни куда денется? :eek: Технологии продвигаются, а в теле человека всё работает так же как у поколений, которые были до нас. Именно благодаря предыдущим поколениям мы обязаны своей жизнью, а они как вы понимаете, ставили рекорды без всякой предварительной диагностики. Они были натурально сильными. А вы? :)

А у меня офигенный генетический потециал и модельное строение скелета от рождения. При помощи грамотного воздействия на организм можно добиться гораздо больших результатов всем. Я никак не могу быть рабом чужих открытий - я экспериментирую на себе, потому как каждый организм индивидуален и по разному реагирует на всякие добавки и т.д.


«Всякие» добавки навсегда останутся лишь добавками и никогда не заменят основы – солнце, воздух и вода, надеюсь, как там дальше знаете. По поводу вашего тела, какое бы оно ни было офигенное (слово офигенное от слова фига), всегда найдётся другое, ещё лучше и без всяких добавок.
Предлагаю учитывать кругозор, образование и жизненный опыт незнакомцев. Ещё раз повторюсь, что всегда найдётся тот, кто круче.
  • 0

#8378
Красота спасет мир!

Красота спасет мир!
  • Гость
  • 22 сообщений

Красота, несмотря на то что ваша система "Здравствуй Гастрит" Вам помогает, она не является рациональным и здоровым подходом. Так как если вы завтракаете, ваш организм просыпается и начинает работать и уже в усиленном темпе переваривает обед, а вот ужин должен быть максимально легким (кефир, фрукт, салат без заправок, сыр), перекусы тоже приветствуются разумеется не в виде блинов и баурсаков.
Я сама сова и тоже ужс как не люблю завтракать и для меня потерпеть до 16-00 не проблема, и есть могла раз в сутки и ничего ходила со своими килошками. А когда кардинально поменяла питание и начала завтракать вес сразу вниз пошел. Сбалансированное питание еще никому не повредило.


Если есть у человека проблемы типа гастрита, сах.диабета и др. серьезных заболеваний, то к режиму питания нужно, думаю относиться более серьезно. У меня нет таковых и надеюсь что не возникнут. Потому как в процессе моего метода похудения начинаешь любить себя и вырабатывать культуру питания. Принцип не тот, ем один раз и что захочу, когда привыкнете к такому образу, начинаешь его совершенствовать. А насчет утреннего обязательного питания, у меня не получалось есть немного и часто, но обязательно чтото запустить в желудок. На меня просто напросто нападает жор, т.к. все легкие завтраки, небольшие обеды, скромный ужин все время меня провоцируют сожрать еще что-то. Потому я и усмирила свой голод таким образом. ОДИН РАЗ И ВСЕ! Видите ли, у всех ведь по разному работает организм. А это , то что я выбрала для себя и я довольна. Во время обеда в офисе ухожу, хотя есть соблазны и коллеги зовут отведать домашней колбаски, блинчиков со сметанкой, но я говорю: "Спасибо, я ем только в 5!" И ухожу гулять по бутикам. Отвлекаюсь вроде как. Куплю водички и успокаиваюсь. А в бутику присматриваю маленькую юбочку в которую хочу влезть к лету. ))) Вот и живу этой мечтой и иду к ней. Хорошо выглядесь - это супер!
  • 0

#8379
Delpfin

Delpfin
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть такая система для похудения-пить каждый час или 1,5 часа 5-6 глотков слегка горячей воды(только не кипятка и не тёплой, а что-то среднее).Якобы хорошие результаты по 1кг в неделю без усилий уходит. Но сама пока не пробовала. Если кто начнёт пить так воду, расскажите о результатах.
  • 0

#8380
Красота спасет мир!

Красота спасет мир!
  • Гость
  • 22 сообщений
да вот еще немного о сопутсвующих. по натуре ленивая, гулять или побегать на улице - для меня !!! это....короче, одни ужасы!!!
купила турник и установила в коридоре. утром как проснусь, еще с почти закрытыми глазами, вешаюсь на него и повисю с минуту 1-3 , потом на умывку. когда проснусь окончательно, даю волю мышцам, которые приклеились за ночь и отклеиваю их, но...щадаще, без резкостей. потом тело просит хорошую попойку, сок, вода и если есть время кофейку с молоком. и вперед - покорять мир!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.