Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8341
Sulusha

Sulusha
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sulusha получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

:) НЕЕЕЕЕЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ЗАМОК, А ФОТО КЕЙТ УИНСЛЕТ ВЕШАТЬ НАДО! ИЛИ БРИТНИ СПИРС)) ОООЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПСИХОЛОЛЧИЧЕСКИ! ЛИЬО СЛОВО --- БЕГЕМОТ

Сообщение отредактировал JayKay: 18.03.2010, 17:30:48

  • 0

#8342
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! хорошо помогает дыхательная гимнастика) не только для похудения но и для того, что бы годами сохранять стройную фигуру, поддерживать прекрасное состояние здоровья.
  • 0

#8343
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Белый чай - идеальный напиток для похудения
Эксперты компании Beiersdorf AG (Гамбург, Германия) назвали напиток, способный сыграть роль идеального природного источника в борьбе с лишним весом.


Специалисты напомнили о полезных свойствах белого чая и отметили, что возлагают на него большую надежду в борьбе с ожирением.

Учёные провели эксперимент на жировых клетках человека - адипоцитах - и в ходе него установили, что экстракт из белого чая препятствует образованию новых жировых клеток и приводит к мобилизации жира в зрелых адипоцитах.

Этот эффект, считают эксперты, обусловлен действием epigallocatechin-3-gallate /EGCG/ и алкалоида метилксантина, которые содержатся в белом чае. Благодаря им напиток способен стать идеальным природным источником лекарства для похудения.

Автор: MyJane.ru:Nikole
  • 0

#8344
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Su31 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

купила по совету знакомой таблетки Линдакса 10 ку. есть еще 15. Для начала думаю 10..у меня на 20-25 кг надо худеть..не знаю по 1 таблетке сегодня вторая..голова
болиттт..аппетит пропал или нет сама не знаю из за головной боли сегодня как пьяная ходила. Может кто пробовал?? У Вас были побочки??

Сообщение отредактировал JayKay: 18.03.2010, 17:33:03

  • 0

#8345
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

купила по совету знакомой таблетки Линдакса 10 ку. есть еще 15. Для начала думаю 10..у меня на 20-25 кг надо худеть..не знаю по 1 таблетке сегодня вторая..голова болиттт..аппетит пропал или нет сама не знаю из за головной боли сегодня как пьяная ходила. Может кто пробовал?? У Вас были побочки??

таблетки надо пить по совету диетолога. иначе могут быть проблемы. у моей мамы было миникровоизлияние в мозг. часть клеток отмерло, теперь она плохо слышит. худейте с умом, обратитесь к специалистам
  • 0

#8346
буфка

буфка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Я тут впервые. У меня двое детей и мне 33,хотя (тьфу-тьфу),пока выгляжу моложе. Скидывала вес в Эквилии.Много о центе читала всякого,но все же пошла. Когда пришла (после втрого ребенка),весила 73,это было в начале октября. Сейчас вешу 60,за первый месяц скинула 8 кг.На данном этапе осталосьеще 3 :spy: и достаточно. Если реально хотеть,то все получится.Как уже когда-то тут писали,главное закрепить вес. Могу скзать,что питаюсь нормально,особо не ограничивая себя. Много съесть уже просто не могу.Действительно,если мозги с телом в согласии,то результат будет и еще какой! Если кому интересно,пишите,с радостью поделюсь и подскажу,что сама знаю :smoke:
  • 0

#8347
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Привет! Я тут впервые. У меня двое детей и мне 33,хотя (тьфу-тьфу),пока выгляжу моложе. Скидывала вес в Эквилии.Много о центе читала всякого,но все же пошла. Когда пришла (после втрого ребенка),весила 73,это было в начале октября. Сейчас вешу 60,за первый месяц скинула 8 кг.На данном этапе осталосьеще 3 :D и достаточно. Если реально хотеть,то все получится.Как уже когда-то тут писали,главное закрепить вес. Могу скзать,что питаюсь нормально,особо не ограничивая себя. Много съесть уже просто не могу.Действительно,если мозги с телом в согласии,то результат будет и еще какой! Если кому интересно,пишите,с радостью поделюсь и подскажу,что сама знаю ;)


Мне интересно, что за центр, где находится, телефоны. Также интересует сколько стоят консультации. И каким именно методом вы худеете?
  • 0

#8348
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Где научиться этой дыхательной системе что бы похудеть?
я бросила курить и быстро набрала в весе, теперь не знаю как похудеть!
  • 0

#8349
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Бодифлекс - штука хорошая для тех, кто живет или занимается либо выше Аль-Фараби, либо в парке, имхо. В центре города, с его загазованностью и недостатком кислорода, - не думаю, что такие занятия принесут много пользы...


Внизу тоже хорошо. Я живу в районе Аэропорта, у нас там продуваемость великолепная, утром с предгорий тянет свежестью. Как раз дышится хорошо. Бодиффлекс и мне помог, я даже не верила, выбрала его только потому, что можно 15 минут тратить на гимнастику, решила попробовать, была потрясена результатами. У нас на работе сейчас все девчонки глядя на меня включились в занятия.
  • 0

#8350
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Привет! Я тут впервые. У меня двое детей и мне 33,хотя (тьфу-тьфу),пока выгляжу моложе. Скидывала вес в Эквилии.Много о центе читала всякого,но все же пошла. Когда пришла (после втрого ребенка),весила 73,это было в начале октября. Сейчас вешу 60,за первый месяц скинула 8 кг.На данном этапе осталосьеще 3 :( и достаточно. Если реально хотеть,то все получится.Как уже когда-то тут писали,главное закрепить вес. Могу скзать,что питаюсь нормально,особо не ограничивая себя. Много съесть уже просто не могу.Действительно,если мозги с телом в согласии,то результат будет и еще какой! Если кому интересно,пишите,с радостью поделюсь и подскажу,что сама знаю :beer:

Я тоже снизила вес благодаря Эквилии. Теперь вот беременна вторым ребенком. после планирую снова пойти в центр для восстановления программы.
  • 0

#8351
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я занималась некоторое время бодифлекс, сначала по книжечке и интернету дома на балконе. потом к нам на работу женщина тренер по утрам приходила. Ну что сказать?
Первое, то что я делала дома это 10% от того, что делала с тренером. Хотя в принципе достаточно дисциплинированный человек довольно занимающийся спортом (т.е. знаю что спину держать, правильно душвть и т.п), но все равно как оказалось дома себя любимую жалеешь и что-то где-тог недоделываешь-недодерживаешь.
Второе, от бодифлекса набираю вес :rotate: С питанием все нормально было, но вес набирала... Пришлось бросить.
Кстати раньше я все время занималась каким-либо видом похудетельного спорта, так вот, от аэробики набираю вес :rolleyes: худею только по программе "шибко голодно+шейпинг+бег" :cry:

Мож кто знает почему мне аэробные нагрузки дают такой эффект?

Сейчас у мну дом-семья-ребенок-работа и поэтому мою программу выполнять практически невозможно :laugh: - столько времени у меня нету свободного
  • 0

#8352
Красота спасет мир!

Красота спасет мир!
  • Гость
  • 22 сообщений
Расскажу о своем методе похудения. Доступно всем. Без затрат. Главное, подготовить себя, в смысле, внутренне замотивировать. Читала много лит-ры про лишний вес, ходила по многим сайтам, вообщем поработала над собой.
Один закон и одно правило!!!!!
!!!!!!!!!!Есть только раз в сутки!!!!!!!!!!!!!
я похудела (5 кг за 5 дней) оттого что стала еть один раз в сутки, в 16-17 часов, ближе к вечеру. До того, испробовала все. Диеты, таблетки, спорт.....Все это не помогло. Утром встаю и как у всех- есть не хочеться. Спокойно доживаю до обеда. Перекусами не занимаюсь. Если совсем приперло - могу вечером попить чай с ломтиком яблока!Пью чай с молоком, кофе с молоком , всякие соки, воду и довожу себя до 4-5 часов. Потом ем, что хочу, но не так чтоб кинуться на еду, спокойно, размеренно, как будто на меня смотрят все короли мира! ))))))) позволяю много чего съесть, желудок сокращенный, ем, расстягивая его аккуратно, чтоб не порвался ))) на ночь уже есть не хочется. чувство сытости присутствует, пью без ограничений. А если вдруг вечером надо идти в гости, стараюсь в тот день пообедать, а в гостях, т.е. вечером, поесть выборочно, что полегче, но не позже 9 часов вечера. Жрать на ночь- должно превратиться в ТАБУ!!!!
попробуйте! спиться легко, охота больше двигаться. остальное приходит потом, когда уйдут лишние. Хожу сейчас на массаж. Главное- усмирила свой голод!
И я ничего не считаю, ни коллории (это томительно, знаю, пробовала), не считаю сколько выпито жидкостей, а в суточный этот прием пищи ем даже бутеры с маслом и колбасой, конфеты, печеньки. короче, ем все.
Человеку не нужно много еды, достаточно 1 раза в день, и это все ерунда, что в остальное время выработанный желудочный сок разрушает желудок. Рушиться много чего! Не делайте из еды -культ.
Я вот думаю, что если перестать себя ограничивать, то работать с собой легче. А потерпеть со жрачкой до 16 часов - ЛЕГКО. Поверьте! Попробуйте, у вас получиться. А жирки на животе можно разбить обычным домашним массажером (типа дельфинчика форма), лежишь, смотришь ТВ и наслаждаешься как мягчеют твои жирки, а назавтра влазиешь в штаны, кот. пролежали всю зиму из-за толстого зада. Вот так-то девочки. Все возможно! Не кидайте деньги (их итак мало) на всякую ерунду!!!!!!

Сообщение отредактировал Красота спасет мир!: 20.03.2010, 09:37:05

  • 0

#8353
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В пред сообщении очень интресная диетка наврено попробую, вешу ужасно много два года лечилась гормонально, родила и вообще слоном стала 80 кг при росте 170, а раньше была 52, заниматся постоянно спортом нет времени да и лень все дела дома переделаешь лялю спать прложишь и ... никакого спорта(Завтра начну Удачи мне удачи) :-)
  • 0

#8354
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Расскажу о своем методе похудения. Доступно всем. Без затрат. Главное, подготовить себя, в смысле, внутренне замотивировать. Читала много лит-ры про лишний вес, ходила по многим сайтам, вообщем поработала над собой.
Один закон и одно правило!!!!!
!!!!!!!!!!Есть только раз в сутки!!!!!!!!!!!!!
я похудела (5 кг за 5 дней) оттого что стала еть один раз в сутки, в 16-17 часов, ближе к вечеру. До того, испробовала все. Диеты, таблетки, спорт.....Все это не помогло. Утром встаю и как у всех- есть не хочеться. Спокойно доживаю до обеда. Перекусами не занимаюсь. Если совсем приперло - могу вечером попить чай с ломтиком яблока!Пью чай с молоком, кофе с молоком , всякие соки, воду и довожу себя до 4-5 часов. Потом ем, что хочу, но не так чтоб кинуться на еду, спокойно, размеренно, как будто на меня смотрят все короли мира! ))))))) позволяю много чего съесть, желудок сокращенный, ем, расстягивая его аккуратно, чтоб не порвался ))) на ночь уже есть не хочется. чувство сытости присутствует, пью без ограничений. А если вдруг вечером надо идти в гости, стараюсь в тот день пообедать, а в гостях, т.е. вечером, поесть выборочно, что полегче, но не позже 9 часов вечера. Жрать на ночь- должно превратиться в ТАБУ!!!!
попробуйте! спиться легко, охота больше двигаться. остальное приходит потом, когда уйдут лишние. Хожу сейчас на массаж. Главное- усмирила свой голод!
И я ничего не считаю, ни коллории (это томительно, знаю, пробовала), не считаю сколько выпито жидкостей, а в суточный этот прием пищи ем даже бутеры с маслом и колбасой, конфеты, печеньки. короче, ем все.
Человеку не нужно много еды, достаточно 1 раза в день, и это все ерунда, что в остальное время выработанный желудочный сок разрушает желудок. Рушиться много чего! Не делайте из еды -культ.
Я вот думаю, что если перестать себя ограничивать, то работать с собой легче. А потерпеть со жрачкой до 16 часов - ЛЕГКО. Поверьте! Попробуйте, у вас получиться. А жирки на животе можно разбить обычным домашним массажером (типа дельфинчика форма), лежишь, смотришь ТВ и наслаждаешься как мягчеют твои жирки, а назавтра влазиешь в штаны, кот. пролежали всю зиму из-за толстого зада. Вот так-то девочки. Все возможно! Не кидайте деньги (их итак мало) на всякую ерунду!!!!!!

Позвольте спросить - и как давно у Вас такой образ жизни?
  • 0

#8355
Black_Dress

Black_Dress
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Знаю, что у кого-то проблемы с весом и похуже, но все же. Мне 17 лет. Мой рост 179 см, а вес 69! Это просто ужасно!! У меня складки жира на животе, второй подбородок и щеки как у хомяка! Странно, но ноги и руки, вроде бы нормально. До недавнего времени, четыре года подряд, стабильно весила 61 килограмм. После смерти мамы стала переедать и вот результат. Я курю, но вопреки всем заявлениям, что курящие - худенькие, я очень даже полная. Очень хотелось бы услышать совет, как можно сбросить вес, чтобы не было растяжек? Пила чай для похудания, но эффекта не было((( Надеюсь вы мне поможете!! :-)
  • 0

#8356
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А вы знаете, что у вас нормальный вес? Ваш BMI (body mass index) =21,5, что считается нормальным весом. Вот линк http://www.nhlbisupp...m/bmi/bmi-m.htm.
Вы просто раньше, видимо, весили меньше, а сейчас чуть больше, вот и думаете, что набрали вес. А это не так!
" У меня складки жира на животе, второй подбородок и щеки как у хомяка!" это, все слишком самокритично, жир в небольшом количестве быть должен и потом люди с возрастом меняются!
  • 0

#8357
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
И кстати, когда вы весили 61 кг при росте 179, ваш BMI =19, а это очень близко к нижней границе нормы, т.е. к дистрофии; дистрофия начинается с =18,5
  • 0

#8358
Красота спасет мир!

Красота спасет мир!
  • Гость
  • 22 сообщений


Расскажу о своем методе похудения. Доступно всем. Без затрат. Главное, подготовить себя, в смысле, внутренне замотивировать. Читала много лит-ры про лишний вес, ходила по многим сайтам, вообщем поработала над собой.
Один закон и одно правило!!!!!
!!!!!!!!!!Есть только раз в сутки!!!!!!!!!!!!!
я похудела (5 кг за 5 дней) оттого что стала еть один раз в сутки, в 16-17 часов, ближе к вечеру. До того, испробовала все. Диеты, таблетки, спорт.....Все это не помогло. Утром встаю и как у всех- есть не хочеться. Спокойно доживаю до обеда. Перекусами не занимаюсь. Если совсем приперло - могу вечером попить чай с ломтиком яблока!Пью чай с молоком, кофе с молоком , всякие соки, воду и довожу себя до 4-5 часов. Потом ем, что хочу, но не так чтоб кинуться на еду, спокойно, размеренно, как будто на меня смотрят все короли мира! ))))))) позволяю много чего съесть, желудок сокращенный, ем, расстягивая его аккуратно, чтоб не порвался ))) на ночь уже есть не хочется. чувство сытости присутствует, пью без ограничений. А если вдруг вечером надо идти в гости, стараюсь в тот день пообедать, а в гостях, т.е. вечером, поесть выборочно, что полегче, но не позже 9 часов вечера. Жрать на ночь- должно превратиться в ТАБУ!!!!
попробуйте! спиться легко, охота больше двигаться. остальное приходит потом, когда уйдут лишние. Хожу сейчас на массаж. Главное- усмирила свой голод!
И я ничего не считаю, ни коллории (это томительно, знаю, пробовала), не считаю сколько выпито жидкостей, а в суточный этот прием пищи ем даже бутеры с маслом и колбасой, конфеты, печеньки. короче, ем все.
Человеку не нужно много еды, достаточно 1 раза в день, и это все ерунда, что в остальное время выработанный желудочный сок разрушает желудок. Рушиться много чего! Не делайте из еды -культ.
Я вот думаю, что если перестать себя ограничивать, то работать с собой легче. А потерпеть со жрачкой до 16 часов - ЛЕГКО. Поверьте! Попробуйте, у вас получиться. А жирки на животе можно разбить обычным домашним массажером (типа дельфинчика форма), лежишь, смотришь ТВ и наслаждаешься как мягчеют твои жирки, а назавтра влазиешь в штаны, кот. пролежали всю зиму из-за толстого зада. Вот так-то девочки. Все возможно! Не кидайте деньги (их итак мало) на всякую ерунду!!!!!!

Позвольте спросить - и как давно у Вас такой образ жизни?

к такому образу жизни я пришла после Нового Года, уже где-то 2,5 месяца. Сейчас привыкла есть раз в сутки. а диеты-не вынесла моя душа ни одну из них, срывалась через неделю, а то и раньше, особенно гречневая диета, когда замачиваешь ее на ночь , потом жрешь вест день. сейчас я так гречку ненавижу, что готова убить ))) того, кто ее придумал. хотя, кому как, заловка от нее похудела, но вид у нее какой-то нездоровый, черные круги под глазами, бледная и глаза даже потускнели.
вообщем, девушки, попробуйте попитаться раз в сутки. попытка ведь не пытка!
  • 0

#8359
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем, кто болен лишним весом и кто на пути к выздоровлению, но никак не может долечиться до конца. До этого в форумах участие не принимал и наконец, решился. С радостью поделюсь своим опытом по набору и сбросу веса. Мне 37 лет, за последние 15 я весил 72, 100, 108, 95, а сейчас 85 + - 2-3 кг при росте 184см – я хозяин своего тела. Несколько мальчишек под моим началом за пару лет превратились в мужиков (не путать с увальнями). Так же я помогал нескольким девушкам работать над собственной фигурой, и был за это отблагодарен. Рецепт на самом деле прост, как и всё гениальное. На данном форуме я заметил несколько советов, как мне показалось, близких к истине (есть 1 раз в день), но жизнь может быть гораздо веселее. Потому что есть и пить – неизменная радость в нашей сумасшедшей жизни. :rotate:
  • 0

#8360
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Привет всем, кто болен лишним весом и кто на пути к выздоровлению, но никак не может долечиться до конца. До этого в форумах участие не принимал и наконец, решился. С радостью поделюсь своим опытом по набору и сбросу веса. Мне 37 лет, за последние 15 я весил 72, 100, 108, 95, а сейчас 85 + - 2-3 кг при росте 184см – я хозяин своего тела. Несколько мальчишек под моим началом за пару лет превратились в мужиков (не путать с увальнями). Так же я помогал нескольким девушкам работать над собственной фигурой, и был за это отблагодарен. Рецепт на самом деле прост, как и всё гениальное. На данном форуме я заметил несколько советов, как мне показалось, близких к истине (есть 1 раз в день), но жизнь может быть гораздо веселее. Потому что есть и пить – неизменная радость в нашей сумасшедшей жизни. ;)



А где же сам рецепт? :rotate:
Или утром деньги, вечером стулья ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.