Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне лично жалко только свои деньги, а не чужие.

Деньги - вода...не хочется, чтобы люди попадались на всякую рекламу и раплачивались потом здоровьем - его-то не вернуть ни за какие деньги..

А кто-то вообще ложится на стол хирурга и делают липосакцию вместо того чтобы пойти в спортзал и отказаться от куска тортика.

да, но рано или поздно они оказываются в спорт.зале, понимая, что не устранив причину и не прикладывая усилий- не получишь желаемого...

Но ведь каждый все равно хочет найти чудо-пилюлю и на утро проснуться похудвшей и похорошевшей.

аха..была грешна и я таким - и волшебную диету искала и чудо-пилюли пробовала, только вот эффекта не было, все больше разочарование,слезы,депрессия..

В вашем окружении тоже наверняка не все последовали Вашему примеру, а ищут свой чудо способ. Свои мозги не вставишь.

Не все, но вот некоторые перестали истязать себя диетами, перешли на более сбалансированное питание, добавили физ.нагрузку, разгрузочные дни...Друзья из мужского окружения регулярно ходят в зал - дух соперничества не позволяет проигрывать в чем-то даме :) - особенно касательно физ.формы...

Мозги не вставишь, но если задумаются - и то хорошо...
  • 0

#8302
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет. Я весело 50 кг. Работала и устовала как собака.
Моей фигурой все восхищались. Вышла замуж и сижу дома, за 2,5 года наброла 20 кг.
От моей фигуры осталось лиш воспоминание. Мужу я ненравлюсь.
Диеты впринцыпи помогае. Хочу купить велосипед. Классная вещь.ну или ролики.
В апрели у меня день рождения 25 лет. Подскажите реально ли сбросить 20 кг за 2 месеца. И при какой диеты.
Зарание спосибо.
  • 0

#8303
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

всем привет. Я весело 50 кг. Работала и устовала как собака.
Моей фигурой все восхищались. Вышла замуж и сижу дома, за 2,5 года наброла 20 кг.
От моей фигуры осталось лиш воспоминание. Мужу я ненравлюсь.
Диеты впринцыпи помогае. Хочу купить велосипед. Классная вещь.ну или ролики.
В апрели у меня день рождения 25 лет. Подскажите реально ли сбросить 20 кг за 2 месеца. И при какой диеты.
Зарание спосибо.

Ну если хотите похудеть без ущерба для здоровья, то нереально! Оптимально скидывать 2-4 кг в месяц, это не навредит организму. От спорта зависит 20% успеха, от питания - 80%.
Какая именно диета подходит Вам вряд ли тут кто-то знает, каждый своими путями достигает успеха...
  • 0

#8304
BlackPIlot

BlackPIlot
  • Гость
  • 47 сообщений
Дамочки!!!!! Жрать меньше нада.
Мужа после работы покормила котлеткой, сама понюхала котлетку, закусила помидоркой или огурчиком и всо.
Фигура будет 90х60х90 на жене проверено.
  • 0

#8305
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хороший вариант: заняться спортом, например кёкушинкай карате - вкалываешь 3 раза в неделю в додзе, правда результат не сразу приходит, зато месяца через 4 уже и вес ушел и мышцы подтянулись и размерчик стал как в 18 лет когда-то был, красотища.....
  • 0

#8306
RinaBerg

RinaBerg
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажитегде есть шейпинг залы аузовском районе...
  • 0

#8307
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

подскажитегде есть шейпинг залы аузовском районе...



В студии PROдвижение есть. На Абая-саина. 223-95-80,это дом тел тренера...
  • 0

#8308
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

всем привет. Я весело 50 кг. Работала и устовала как собака.
Моей фигурой все восхищались. Вышла замуж и сижу дома, за 2,5 года наброла 20 кг.
От моей фигуры осталось лиш воспоминание. Мужу я ненравлюсь.
Диеты впринцыпи помогае. Хочу купить велосипед. Классная вещь.ну или ролики.
В апрели у меня день рождения 25 лет. Подскажите реально ли сбросить 20 кг за 2 месеца. И при какой диеты.
Зарание спосибо.




Это реально,но вредно для организма. Потом быстро наберёте! Столько людей знала таких! Чтож вы так поздно спохватились? Насинайте ограничивать в мучном, сладком,жирном...мммм... много пейте. Занимайтесь спортом не менее 3 раз в неделю. И на ночь не ешьте! Мужчинами дорожить надо :D
  • 0

#8309
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


А то что деньги заплатили, ну и что? Иногда нам нужен пинок чтобы мы начали собой заниматься


Сумма денег, заплаченная диетологу и инструктору будет в корне отличаться от суммы, потраченной на чистку организма...Если предлагают начать процесс похудания с чистки ауры, организма, печени и т.д - бежать надо от таких "предложений", ибо основная цель этого - не здоровье пациента, а его развод на энное количество ден.знаков..

З.Ы. Tobik, мои постоянные занятия ББ - мое хобби, что ж поделать,приседы со штангой нравятся мне больше, чем махи ногами с Синди,но это не повод язвить, не так ли?

Какая разница как человек похудел? похудел он с помощью диетолога, инструктора или с помощью чистки ауры? У каждого свой путь и если он не подходит Вам, то это не значит что он не действенный. Человек очень хорошо похудел и для себя теперь знает как это сделать, что и написала в этой соответствующей теме. Она же не спрашивала совета, а делилась впечатлениями об уже достигнутом результате... И для нее этот метод будет единственно-правильным...

Очень рада за Вас что ББ у Вас хобби. Мой самый любимый вид спорта - это, как ни странно, бокс, а не гимнастика с Синди. Просто сейчас обстоятельства не позволяют им заниматься, приходиться хоть с Синди поддерживать себя в форме. Я не язвила. Просто человек пришел, поделился радостью, а в ответ.... как всегда...



Я с вами полностью согласна. Не важно как похудели и ПЛАТИЛИ ИЛИ НЕТ!!! Что за тут спор что кто-то кому-то платит. Я сама человек, который отдаёт деньги за какие-то услуги. Молодец тот кто может себя заставить сидеть у ноута или телевизора и повторять... мне нужно чтоб меня и муж и иврач и инструктор и все на свете подпинывали :D
Браво, про авше хобби. Тод давно хотела записаться, как выйду с положения :) тож запишусь.

И кстати, мне тоже обидно за тех девочек которые радостно пишут о потеряных кг, а их тут цитируют как провокаторов, врунов, пиарщиками и т.д.
Умнички вы девочки и мальчики! И не вступайте в дискуссии!!! Худейте с умом и помогайте друг другу :) :smoke:
  • 0

#8310
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
группа по бодифлексу набрана, занятия завтра!
  • 0

#8311
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

группа по бодифлексу набрана, занятия завтра!

Мечта сбылась? Счастья Вам!
  • 0

#8312
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
по своему недавнему опыту, питаться: завтрак, обед (первое и второе), ужин (иногда это был плов :D ) и двигаться в течении дня :D за две недели такого режима, боялась поправиться, но сама не заметила, как наоборот подтянулась :D приятно смотреть ;) а перед праздниками вдвойне)

Сообщение отредактировал карла: 06.03.2010, 20:18:42

  • 0

#8313
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Неделю назад начал долгий процесс избавления от жировых отложений :laugh:
На март план такой: еда та же самая, тренировки те же самые, из рациона убираются только мучные и сахаросодержащие продукты, жареное к минимуму, все сладкое заменяется сухофруктами. Вечером преимущественно белковая пища, меньше гарнира, больше мяса и творога.
Результат: - 1.5 кг за неделю.
  • 0

#8314
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я перепробовала много разных фитнесс-программ, и поняла, что для потери веса самыми эффективными являются интервальные тренировки, где чередуются короткие интервалы кардио и силовой нагрузки. Накачала 30 Гб видео, теперь дома делаю каждый раз новую программу. Так интерес не пропадает, и чередование разных нагрузок охватывает все группы мышц.
Целую кладезь фитнесс-видео нашла на форуме
http://beautydar.cc

Там есть и Бодифлекс, и Йога и всё что угодно.
Мне очень нравятся интервальные тренировки серии The Firm, Denise Austin, Hollywood Trainer, у Mel B хорошая программа есть, серия Les Mills отличная - часовые тренировки со штангой Body Pump, кардио-тренировка замаскированная под танцы Body Jam просто бомба - час пролетает незаметно, при этом вся в "мыле", а настроение как после хорошей дискотеки :rotate:, у них же Body Balance - смесь спокойных программ йога, пилатес, тай чи, тоже классная.
В-общем, занимайся чем нравится! :smoke:
Но диету, конечно, никто не отменял :kiss:
  • 0

#8315
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
во во - видать поэтому я и худею
вроде тренируешся и рацион богатый - а все говорят что похудел...
только может просто подтянулся - вроде на весах вес тот же
  • 0

#8316
tanata

tanata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Психологи считают, что нужно выяснить скрытую причину, по которой тебе выгодно быть полным. Если с этим разберешься, помогут любые способы
Удачи!
  • 0

#8317
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

всем привет. Я весело 50 кг. Работала и устовала как собака.
Моей фигурой все восхищались. Вышла замуж и сижу дома, за 2,5 года наброла 20 кг.
От моей фигуры осталось лиш воспоминание. Мужу я ненравлюсь.
Диеты впринцыпи помогае. Хочу купить велосипед. Классная вещь.ну или ролики.
В апрели у меня день рождения 25 лет. Подскажите реально ли сбросить 20 кг за 2 месеца. И при какой диеты.
Зарание спосибо.


напомнило один из рассказов, "Цветы для Элджернона", в начале.
сбросить 20 кг за 2 месяца вредно (рекомендуется сбрасывать по 0,5-1 кг в неделю), но реально. попробуйте низкоуглеводное питание, побольше отварного мяса, курицы, рыбы, творога, сыра (несильно жирного и соленого), яиц, овощей свежих, отварных, на пару. первые две недели можно потерпеть без хлеба, макарон, риса, др. углеводов, ес-но сладкого, даже фруктов (хотя если сильно хочется, то 1-2 можно).
называется это счастье диета южного пляжа (поищите в интернете), как ни странно - работает, я на таком питании похудела даже больше чем хотела, не знаю чего дальше делать, опять что ли поправляться?
  • 0

#8318
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Cdtnf, спасибо за ссылку, уже качаю тренировки :lol:

Сообщение отредактировал Riadda: 09.03.2010, 12:13:30

  • 0

#8319
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Cdtnf, спасибо за ссылку, уже качаю тренировки :D

лучше находить понравившиеся программы на торрентах, иначе очень долго придется ждать!
Body Jam - веселая штука! так настроение поднимает, протанцевала полчаса, здорово :-)
  • 0

#8320
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Неделю назад начал долгий процесс избавления от жировых отложений :)
На март план такой: еда та же самая, тренировки те же самые, из рациона убираются только мучные и сахаросодержащие продукты, жареное к минимуму, все сладкое заменяется сухофруктами. Вечером преимущественно белковая пища, меньше гарнира, больше мяса и творога.
Результат: - 1.5 кг за неделю.


Здравствуйте Крип!!!
неужели вы поправились :)
ах..ах..ах..как-же так?
эх,всё-таки диеты-это ерунда.
Всю жизнь придётся как Аритмос,хнык хнык, железо таскать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.