Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8281
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вроде как эта диета японская называется.
  • 0

#8282
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет) это чудесная диета. есть противопоказания - нельзя людям со слабыми почками.еще надо витамины пить. самый главный эффект от японской диеты заключается в уменьшении желудка. даже после диеты намного меньше ешь. я отсидела две недели на этой диете, после этого три дня на твороге, потому что больше ничего не хотелось) сейчас уже три недели ем всего понемногу, включая сладкое, и продолжаю худеть. за диету я скинула 6 кг, после диеты скинула еще 1 кг) и процесс похудения идет без напряжения. мне эта диета показалась сбалансированной, да и порции очень большие. я не могла все доесть до конца.
  • 0

#8283
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

всем привет) это чудесная диета. есть противопоказания - нельзя людям со слабыми почками.еще надо витамины пить. самый главный эффект от японской диеты заключается в уменьшении желудка. даже после диеты намного меньше ешь. я отсидела две недели на этой диете, после этого три дня на твороге, потому что больше ничего не хотелось) сейчас уже три недели ем всего понемногу, включая сладкое, и продолжаю худеть. за диету я скинула 6 кг, после диеты скинула еще 1 кг) и процесс похудения идет без напряжения. мне эта диета показалась сбалансированной, да и порции очень большие. я не могла все доесть до конца.

Это впечатляет. Еще противопоказания, думаю, это обострение гастрита, а также хрон. панкреатит, язва, эрозия желудка и кишечника. Про это не надо забывать. При этих болезнях от свежей капусты только хуже будет.
  • 0

#8284
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

очередной отчёт хочу написать:
Худеть стало труднее, результат приходит с нервами. Чувствую себя по-прежнему неплохо, стало легче ходить. Начали чуть-чуть выпирать вены, я аж офигел, долгое время я даже смутно представлял как они выглядят. Диету не изменил, правда последние пару дней напал жор, но произошло это ровно в тот момент, когда начался отвес, поэтому худею всё равно. Ну а теперь цифры:
1. В предыдущем посте, 29 января, я писал, что мой вес составляет 104 кг. Прошло чуть менее месяца... вес составляет 96 кг., завтра наверно будет 95. Кстати, пришлось купить новые весы, предыдущие сломались-таки под моим напором :dandy: Ну да фиг с ними... Я значительно отощал, и понял почему люди жалуются на холодные зимы, раньше считал все окружающих нытиками. Знакомые достали своими распросами о том, что случилось. В последнее время на вопросы о моём похудении, отвечаю что им всё показалось. Не думал что это может начать злить :rotate: Единственный отрицательный момент в моей диете- все знакомые говорят, что я стал злой. Наверно правда.
2. Не есть после 15:00 начал где-то с октября-ноября 2009 г.- мой вес составлял на тот момент 125 кило. В общем-то я худею чересчур быстро, но мне по барабану, я уже привык не есть, и по-другому мне наверно будет тяжеловато...
3. Начинал отнюдь не со 125 кг. В мае 2009 г., я, расстроенный до ужаса, узнал что вешу 135 кг. Фигово мне тогда было :laugh: Я скинул уже почти 40 килограмм... Самое странное, что дикой радости по этому поводу не ощущаю, труд мне предстоит титанический проделать над собой ещё. При росте в 186 см., я в идеале должен весить 76 кг. (стандартная система подсчёта -110), наверно буду идти к этому :rotate:

Какой вы умничка,Уважаю таких людей, вот мне бы так. Расскажите что вы делаете?Спасибо
  • 0

#8285
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Какая сила воли! С таким стойким характером не сомневаюсь с положительном результате!
  • 0

#8286
ltymub

ltymub
  • Гость
  • 6 сообщений
меньше есть и особенно после 6.
  • 0

#8287
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что за форум? Артимос, Красоточка, я вам ничего не доказывала и не говорила что это единственный метод, а остальные плохие! Очень неприятные реакции, действительно заняться наверное не чем.
Я честно поделилась своим достижением. Не приятный осадок остался, кто, артимос или как вас там, что вам доказывал?

а я и не говорила, что доказываете, я просто высказала свое мнение :laugh: основанное на опыте+наблюдения из жизни. Ходят люди, говорят, что похудеть хотят, а сами колу и чипсы едят, поп-корн и мороженое :laugh:
  • 0

#8288
крутая как боб

крутая как боб
  • Гость
  • 11 сообщений


Что за форум? Артимос, Красоточка, я вам ничего не доказывала и не говорила что это единственный метод, а остальные плохие! Очень неприятные реакции, действительно заняться наверное не чем.
Я честно поделилась своим достижением. Не приятный осадок остался, кто, артимос или как вас там, что вам доказывал?

а я и не говорила, что доказываете, я просто высказала свое мнение :laugh: основанное на опыте+наблюдения из жизни. Ходят люди, говорят, что похудеть хотят, а сами колу и чипсы едят, поп-корн и мороженое :laugh:



Это точно. Касанова, это великолепный опыт! И пример. Побольше бы центров и таких людей как вы было бы! Меньше бы всякую дурь китайскую пили. Хотела спросить, ваше питание состоит из сколько приёмов в день?
  • 0

#8289
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений


очередной отчёт хочу написать:
Худеть стало труднее, результат приходит с нервами. Чувствую себя по-прежнему неплохо, стало легче ходить. Начали чуть-чуть выпирать вены, я аж офигел, долгое время я даже смутно представлял как они выглядят. Диету не изменил, правда последние пару дней напал жор, но произошло это ровно в тот момент, когда начался отвес, поэтому худею всё равно. Ну а теперь цифры:
1. В предыдущем посте, 29 января, я писал, что мой вес составляет 104 кг. Прошло чуть менее месяца... вес составляет 96 кг., завтра наверно будет 95. Кстати, пришлось купить новые весы, предыдущие сломались-таки под моим напором :D Ну да фиг с ними... Я значительно отощал, и понял почему люди жалуются на холодные зимы, раньше считал все окружающих нытиками. Знакомые достали своими распросами о том, что случилось. В последнее время на вопросы о моём похудении, отвечаю что им всё показалось. Не думал что это может начать злить :rotate: Единственный отрицательный момент в моей диете- все знакомые говорят, что я стал злой. Наверно правда.
2. Не есть после 15:00 начал где-то с октября-ноября 2009 г.- мой вес составлял на тот момент 125 кило. В общем-то я худею чересчур быстро, но мне по барабану, я уже привык не есть, и по-другому мне наверно будет тяжеловато...
3. Начинал отнюдь не со 125 кг. В мае 2009 г., я, расстроенный до ужаса, узнал что вешу 135 кг. Фигово мне тогда было :-) Я скинул уже почти 40 килограмм... Самое странное, что дикой радости по этому поводу не ощущаю, труд мне предстоит титанический проделать над собой ещё. При росте в 186 см., я в идеале должен весить 76 кг. (стандартная система подсчёта -110), наверно буду идти к этому :fie:

Какой вы умничка,Уважаю таких людей, вот мне бы так. Расскажите что вы делаете?Спасибо

не ем мучного (кроме хлеба в небольших количествах), не ем сладкого. Не ем после 15:00. Вот и вся диета
  • 0

#8290
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

очередной отчёт хочу написать:
Начинал отнюдь не со 125 кг. В мае 2009 г., я, расстроенный до ужаса, узнал что вешу 135 кг.
При росте в 186 см., я в идеале должен весить 76 кг. (стандартная система подсчёта -110), наверно буду идти к этому :rotate:

сбросили 40, думаю 20 кг получиться, очень рада за Ваш терпение и силу духа :fie:
  • 0

#8291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто Аритмос ничего кроме кремлевской диеты и постоянных занятий на тренажерах не признает.


Tobik, в моем сообщении был намек на кремлевку или тренажеры?

Много вот таких рекламных фишек. С мои огромным опытом похудышек - подобное даст отличный эффект и мжет на долго! Но пока вы не очистите организм . И себя не перстроете - будете просто отдавать деньги инструктору или фитнес центру.

Я задала вопрос - от чего нужно чистить организм прежде чем заняться проблемой лишнего веса?

К тому же про паразитов было сказано как избавление от них было следствием правильного питания и похудения, а не наоборот - похудение как следствие избавления от паразитов.


Избавиться от паразитов путем правильного питания не получится никак, на них это не влияет..
Паразитарная инвазия сопровождается сильным похудением, недаром очень худых направляют в первую очередь на исследование наличия как таковой..Некоторые кит.ср-ва содержали именно цисти паразитов - большое их количество способствовало резкому похуданию...

А то что деньги заплатили, ну и что? Иногда нам нужен пинок чтобы мы начали собой заниматься


Сумма денег, заплаченная диетологу и инструктору будет в корне отличаться от суммы, потраченной на чистку организма...Если предлагают начать процесс похудания с чистки ауры, организма, печени и т.д - бежать надо от таких "предложений", ибо основная цель этого - не здоровье пациента, а его развод на энное количество ден.знаков..

З.Ы. Tobik, мои постоянные занятия ББ - мое хобби, что ж поделать,приседы со штангой нравятся мне больше, чем махи ногами с Синди,но это не повод язвить, не так ли?

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.03.2010, 10:24:12

  • 0

#8292
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Браво, Aritmos!!! Особенно насчет приседов vs махов по Синди :eek:
  • 0

#8293
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Aritmos, вы бы подробней рассказали б о чистке.
  • 0

#8294
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, вы бы подробней рассказали б о чистке.

О какой именно? :) Понятий "шлаки" и "чистка печени" в медицине не существует, с выведением токсинов успешно справляются печень, почки, кишечник...Любое вмешательство в деятельность этих органов будет чревата последствиями..

Хотите улучшить работу кишечника - налегайте на овощи,богатые клетчаткой, молочные продукты с бифидум бактериями..
Хотите, чтобы печень не страдала - перестаньте переедать, пить и курить, физ.нагрузка отлично влияет на печень..

Если уверены, что причина набора веса - алиментарное ожирение (то бишь переедание) - нужно перестраивать свои пищевые привычки..Насиловать организм не надо, если Вы любите мясо - глупо сидеть на одних овощах и наоборот..Нужно выбрать тот стиль питания, который Вы сможете соблюдать всю жизнь - иначе это будет эффект йо-йо: не если-похудели-стали есть-набрали больше и так всю жизнь..

Не мешает перед началом процесса похудания сходить к эндокринологу - сдать анализы на гормоны ШЖ и убедиться, что патологий нет..Я помню, как рыдала очень давно на контрольных замерах на шейпинге - при строгой диете и макс.нагрузке я похудела на 1 кг, а девочки,не сильно напрягаясь - на 5 кг..Причиной моей неудачи был гипотиреоз...

Я за любую физ.активность - хоть пауэрлифтинг в разумных пределах, хоть йога -что душе угодно..Как бы Вы не занимались - контроль за питанием должен сохраняться, занятия в зале - не повод съедать очередную булку с чистой совестью :) ..
Когда-то я начинала с шейпинга, но в конечном итоге выбрала то, что устраивает меня и приносит мне большое моральное и физическое удовлетворение -бодибилдинг..Да, мне бывает тяжело и морально, и физически, и я себя настраиваю на очередную тяжелую тренировку и на вопрос друзей - оно тебе надо? думаю и отвечаю- НАДО...

Нет волшебной таблетки и диеты, которые помогут быстро и безболезненно избавиться от лишних кг - это адский труд, в первую очередь над собой и с собой..это та борьба, в котрой есть только один соперник и только один помощник - ты сам и только сам...Сам поставишь цели, сам будешь их достигать и будешь винить только себя в их провале...
  • 0

#8295
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с сегодняшнего дня начала бегать по утрам - наконец-то асфальт стал сухим!!! :) добавила в рацион свежих фруктов и овощей, планирую пойти в тренажерку с середины этой недели.

Аритмос - не могли бы вы поконкретней написать про гормоны, которые следует проверить? хочу провериться на всякий пожарный.
  • 0

#8296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос - не могли бы вы поконкретней написать про гормоны, которые следует проверить? хочу провериться на всякий пожарный.

Гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3,Т4, антитела
Не помешает биохимический анализ крови - АЛТ, АСТ, холестерин (отражает функцию печени) + свободный инсулин...
  • 0

#8297
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Aritmos

спасибо большое :)
  • 0

#8298
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А то что деньги заплатили, ну и что? Иногда нам нужен пинок чтобы мы начали собой заниматься


Сумма денег, заплаченная диетологу и инструктору будет в корне отличаться от суммы, потраченной на чистку организма...Если предлагают начать процесс похудания с чистки ауры, организма, печени и т.д - бежать надо от таких "предложений", ибо основная цель этого - не здоровье пациента, а его развод на энное количество ден.знаков..

З.Ы. Tobik, мои постоянные занятия ББ - мое хобби, что ж поделать,приседы со штангой нравятся мне больше, чем махи ногами с Синди,но это не повод язвить, не так ли?

Какая разница как человек похудел? похудел он с помощью диетолога, инструктора или с помощью чистки ауры? У каждого свой путь и если он не подходит Вам, то это не значит что он не действенный. Человек очень хорошо похудел и для себя теперь знает как это сделать, что и написала в этой соответствующей теме. Она же не спрашивала совета, а делилась впечатлениями об уже достигнутом результате... И для нее этот метод будет единственно-правильным...

Очень рада за Вас что ББ у Вас хобби. Мой самый любимый вид спорта - это, как ни странно, бокс, а не гимнастика с Синди. Просто сейчас обстоятельства не позволяют им заниматься, приходиться хоть с Синди поддерживать себя в форме. Я не язвила. Просто человек пришел, поделился радостью, а в ответ.... как всегда...
  • 0

#8299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какая разница как человек похудел? похудел он с помощью диетолога, инструктора или с помощью чистки ауры?

Большая разница, которая исчисляется денежным эквивалентом...

У каждого свой путь и если он не подходит Вам, то это не значит что он не действенный. Человек очень хорошо похудел и для себя теперь знает как это сделать

Да, но данный пользователь делает акцент на том, что перед процессом похудения требуется почистить организм от паразитов, грибов и еще чего-то..для меня это более чем странно и у меня создалось впечатление, что идет очередная акция по привлечению клиентов в очистительные центры/кабинеты...Только вот к изменению пищевых привычек это не имеет никакого отношения...
Насчет своего пути - в соседней теме у сыроедов тоже свой путь и способ, причем весьма действенный - реально похудели, облысели и периодически страдают кризами, которые выдают"за чистку организма от шлаков" - хотя налицо клинический случай недостатка аминокислот, гипо-и авитаминоза...

Просто человек пришел, поделился радостью, а в ответ.... как всегда...

готова разделить радость с этим пользователем и принести свои извинения за излишнюю подозрительность, если все-таки ответят на мой вопрос, заданный в предыдущем посте..

Чем больше знает человек, тем меньше шансов у Дуримаров, с их чудо-аппаратами,чистками и т.д..
  • 0

#8300
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Какая разница как человек похудел? похудел он с помощью диетолога, инструктора или с помощью чистки ауры?

Большая разница, которая исчисляется денежным эквивалентом...

Может их очень много у кого-то. Ведь в соседней ветке девочки тоже выкидывают немало денег на колеса для похудения, а что в составе этих колес ваще непонятно ... У меня есть мама-врач, вы сама хорошо подкована в знании медицины и мы-то знаем как похудеть без лишних затрат. А кому-то не дано.... Мне лично жалко только свои деньги, а не чужие.

Да, но данный пользователь делает акцент на том, что перед процессом похудения требуется почистить организм от паразитов, грибов и еще чего-то..для меня это более чем странно и у меня создалось впечатление, что идет очередная акция по привлечению клиентов в очистительные центры/кабинеты...Только вот к изменению пищевых привычек это не имеет никакого отношения...
Насчет своего пути - в соседней теме у сыроедов тоже свой путь и способ, причем весьма действенный - реально похудели, облысели и периодически страдают кризами, которые выдают"за чистку организма от шлаков" - хотя налицо клинический случай недостатка аминокислот, гипо-и авитаминоза...


А кто-то вообще ложится на стол хирурга и делают липосакцию вместо того чтобы пойти в спортзал и отказаться от куска тортика. А сыроеды тож еще те чудики, но их же не переубедишь! И вроде Касанова рассказывала про контору в Москве - это раз. И про изменение пищевых привычек в лучше сторону - это два. Были бы шарлатаны - не похудела бы она на 50 кг и не поняла бы что Кока-кола - это вредно!



готова разделить радость с этим пользователем и принести свои извинения за излишнюю подозрительность, если все-таки ответят на мой вопрос, заданный в предыдущем посте..

Чем больше знает человек, тем меньше шансов у Дуримаров, с их чудо-аппаратами,чистками и т.д..


Что за вопрос?
Я понимаю что знание - это свет. Но ведь каждый все равно хочет найти чудо-пилюлю и на утро проснуться похудвшей и похорошевшей. В вашем окружении тоже наверняка не все последовали Вашему примеру, а ищут свой чудо способ. Свои мозги не вставишь.

Сообщение отредактировал Tobik: 02.03.2010, 15:53:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.