Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8241
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Я занимаюсь БФ второй день, по онлайн видео. Мне нравится, книжку не читала, вроде и так все понятно по отзывам из поисковика.


Простите, но я не понимаю, как можно заниматься по онлайн видео??? Что там вообще можно понять? Или вы его скачали? А может у кого есть кассета?

Эту прогу продают и книги и видео (диски, кассеты). Можете в торренте каком-нибудь скачать. Все-тки по книге начинать не рекомендую. Можете понять неправильно. Мой личный рекорд кста. 7см. за месяц и -2кг.


дайте ссылку,где скачать можно упражнения-видео. В Меломане спрашивала-нет видео. Мужа просила в России купить-тоже не нашел. Многие качают, а где? Трудно сказать? Занималась пару недель по книжке. Но правильно или нет дышала-не знаю. Хотелось бы именно послушать. А что желудок сокращает-так это точно. Результатов за столь короткий срок я в принципе не увидела, но жрать стала меньше. Это факт. Хочу начать снова.
  • 0

#8242
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мой личный рекорд кста. 7см. за месяц и -2кг.

Впечатляет :spy:
А я сама пробовала - не получилось. Думаю пойти к инструктору :-)
  • 0

#8243
fasion

fasion
  • Гость
  • 7 сообщений
Таблетки вредны для организма человека, как правило, это всем наверное известно. Самый лучший способ придать весу норму - начать питаться правильно.
  • 0

#8244
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений




Я занимаюсь БФ второй день, по онлайн видео. Мне нравится, книжку не читала, вроде и так все понятно по отзывам из поисковика.


Простите, но я не понимаю, как можно заниматься по онлайн видео??? Что там вообще можно понять? Или вы его скачали? А может у кого есть кассета?

Эту прогу продают и книги и видео (диски, кассеты). Можете в торренте каком-нибудь скачать. Все-тки по книге начинать не рекомендую. Можете понять неправильно. Мой личный рекорд кста. 7см. за месяц и -2кг.


дайте ссылку,где скачать можно упражнения-видео. В Меломане спрашивала-нет видео. Мужа просила в России купить-тоже не нашел. Многие качают, а где? Трудно сказать? Занималась пару недель по книжке. Но правильно или нет дышала-не знаю. Хотелось бы именно послушать. А что желудок сокращает-так это точно. Результатов за столь короткий срок я в принципе не увидела, но жрать стала меньше. Это факт. Хочу начать снова.

вообщем заходите на youtube.com там набираете название книги или же фамилию имя автора и там будет куча ее видео как старых так и новых?
  • 0

#8245
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
кстати мой рекорд с Бодифлекса макс 6см в объемах и 5 кг сбросила за месяц после этого лишь объемы по немного уменьшались. и занималась по 15 мин в день не более
  • 0

#8246
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Alap, Вот по этой ссылочке зайдите. Здесь сама Грир Чайлдерс показывает как надо. Правда сначала плохо может стать. Не переусердствуйте. Я кашляла неделю после того как начала. Ну и конечно после начала занятий едим без Фанатизму :smoke:

http://video.mail.ru...deneg/9/10.html

А здесь целый форум с подробным описанием и обсуждением
http://www.mybodyflex.com/

Сообщение отредактировал L@l'ka: 23.02.2010, 23:16:59

  • 0

#8247
best_wishes

best_wishes
  • Гость
  • 5 сообщений
Сама похудела на 15 кг. Исключила сладкое,мучное,картошку,макароны, хлеб. пила больше жидкости
  • 0

#8248
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
alap вам уже ответили, да и еще для меня лучше один раз увидеть, чем читать длинные правила, попробуйте все просто и понятно
  • 0

#8249
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
пишу доклад на англ о диетах. кто нибудь может скинуть ссылки на англ.язычные источники о типах диет, как похудеть, убрать живот но чтоб без рекламы какого то средства.
в интернете к сожалению только на такое и натыкаюсь((
  • 0

#8250
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Dallita

еще и книжку почитайте, там подробно описано как делать, какие мышцы тянуть
я совмещаю видео и книжку
  • 0

#8251
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо всем поклонникам бодифлекса за советы и ссылки. Буду пытаться и стремиться к идеальной фигуре. Конечно если сила воли не подведет. А книжку я прочитала и не раз, а вот именно дыхание хотелось бы послушать.
  • 0

#8252
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
очень помогает подсчет калорий и бодифлекс, не столь изнурительно и эффективно.
  • 0

#8253
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Попробуйте посчитать свои параметры, может быть некоторые обладательницы пропорциональных и изящных фигур просто зря паникуют :( У меня например все на месте, кроме изящества (не хватает млииин.)


Ог - окружность груди; Ор - обхват верхней части рук – бицепса; От - обхват талии; Об - обхват бедра (верхней части ноги); Он - обхват икры (голени); Ош - окружность шеи; Р - рост в сантиметрах.

Теперь рассчитываем пропорциональность фигуры (П) по формуле:
А = Об : (Он+Ор+Ош), где А – это показатель пропорциональности.

Результат,который Вы получили считается нормой, если он равен 0,54-0,62.
Вы можете также рассчитать пропорциональность своей фигуры и по другой
формуле, где во внимание берутся совсем другие размеры, талия и Ваш
рост. В это м случае расчет ведется по формуле:
А = (Т : Р) х 100%, где А – все тот же показатель пропорциональности
40-50% - это прекрасный результат, если больше .....

А теперь, более сложные вычисления. Рассчитаем степень своего изящества . Делаем это по формуле:
К=(Ог - От) : (2Он – Об), где К- показатель изящества
Нормой считается результат: 1,4.
  • 0

#8254
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений

очень помогает подсчет калорий и бодифлекс, не столь изнурительно и эффективно.


Вот подсчет калорий точно изнурителен, а не столько бодифлекс.
  • 0

#8255
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Девчата вообщем было много вопросов насчет того чтобы посмотреть как дышать и само видео так вот решила сама его найти
вот одна из ссылок

это сама автор книги показывает упражнения а правее есть дополнительные видео других упражнений
Правда там все на английском но если постараться можно попробовать найти по русски - ну тем кто книгу читал и так понятно будет достаточно я взглянуть!
будут вопросы обращайтесь!
  • 0

#8256
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
L@l'ka, по Вашим вычислениям у меня все в норме
А1=0,55
А2=43%
К=1,1

Но, после родов и лишние кг, и живот, и увеличение на размер, и, как следствие всего вышеперечисленного: смена гардероба.
Смириться? :bored: А вот все еще пытаюсь похудеть :)
  • 0

#8257
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Каждая женщина всегда найдет в себе пару лишних кило :bored: Но эта таблица предназначена для определения именно пропорций. Бывает у кого-то животик один торчит, а у кого-то ножки полноватые и т.д.
Пытайтесь. Наш добеременный вес - наша цель!!!
Кажется К=1.4, а у Вас 1.1 значится худеем-с :)

Сообщение отредактировал L@l'ka: 24.02.2010, 17:29:15

  • 0

#8258
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Пытайтесь. Наш добеременный вес - наша цель!!!

стараюсь :) Эх, еще бы не только добеременный вес вернуть, но и добеременные формы :)
  • 0

#8259
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений
очередной отчёт хочу написать:
Худеть стало труднее, результат приходит с нервами. Чувствую себя по-прежнему неплохо, стало легче ходить. Начали чуть-чуть выпирать вены, я аж офигел, долгое время я даже смутно представлял как они выглядят. Диету не изменил, правда последние пару дней напал жор, но произошло это ровно в тот момент, когда начался отвес, поэтому худею всё равно. Ну а теперь цифры:
1. В предыдущем посте, 29 января, я писал, что мой вес составляет 104 кг. Прошло чуть менее месяца... вес составляет 96 кг., завтра наверно будет 95. Кстати, пришлось купить новые весы, предыдущие сломались-таки под моим напором :lol: Ну да фиг с ними... Я значительно отощал, и понял почему люди жалуются на холодные зимы, раньше считал все окружающих нытиками. Знакомые достали своими распросами о том, что случилось. В последнее время на вопросы о моём похудении, отвечаю что им всё показалось. Не думал что это может начать злить ;) Единственный отрицательный момент в моей диете- все знакомые говорят, что я стал злой. Наверно правда.
2. Не есть после 15:00 начал где-то с октября-ноября 2009 г.- мой вес составлял на тот момент 125 кило. В общем-то я худею чересчур быстро, но мне по барабану, я уже привык не есть, и по-другому мне наверно будет тяжеловато...
3. Начинал отнюдь не со 125 кг. В мае 2009 г., я, расстроенный до ужаса, узнал что вешу 135 кг. Фигово мне тогда было :) Я скинул уже почти 40 килограмм... Самое странное, что дикой радости по этому поводу не ощущаю, труд мне предстоит титанический проделать над собой ещё. При росте в 186 см., я в идеале должен весить 76 кг. (стандартная система подсчёта -110), наверно буду идти к этому ;)
  • 0

#8260
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Мне кажется ваш идеал должен быть в районе 86 :rolleyes:

С Уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.