Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8221
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений


я только за бодифлекс! после родов стала заниматься, за пару месяцев скинула около 10 кг, и очень много см, сейчас малышу 4 месяца, а у меня плоский живот, бедра, попа- все в полном порядке! желающих могу научить!

да, научите! :smoke:

и меня тоже :smoke:
  • 0

#8222
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девушки подскажите пожайлуста где купить таблетки Лида в г.Алматы.

ИМХО: столько программ про эту Лиду....советую вообще ее никогда не искать и не принимать..
  • 0

#8223
Irina Cobbs

Irina Cobbs
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, честно вам скажу - можете есть всё что угодно, просто следите за своими порциями!
Калории, и ещё раз калории! На каждой этикетке вы найдёте эту информацию и не ошибётесь!
Так взрослая женщина чтоб просто не набирать вес, в день должна съесть 1800 каллорий, значит по 600 за каждый приём пищи, а если надо похудеть то это количество надо уменьшить до 1500 в день. Вот и считайте, если за ужин вы выпили 3 бутылки пива например, то всё еда вам не пологается (500 мл. пива = 200 каллорий). Хотите есть, ешьте фрукты: одно Яблоко = 40 каллорий, один банан = 70 каллорий, 1 орешек миндаля = 7 каллорий... Вообще в интернете куча сайтов где можно найти СЧЁТЧИК КАЛЛОРИЙ, запросите в google.

Вот например: http://dev4enki-vese...od.ru/kkal.html

или: http://www.pravilno.com/calories.html

Удачи! :-)
  • 0

#8224
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

yana21, _Stacy_
заделитесь файлами, плиз
у меня что-то не качается

вы лучше адрес почты напишите (если хотите в ЛС) я туда скину файл а то он на компе
  • 0

#8225
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


меньше жрать!

Локанично... и глупо.

И ничего не глупо. Меньше, но чаще. Правильно девочки говорят - так можно себя и сладким побаловать с утра, а вес все равно будет стремиться к снижению.

Вот именно. Глупо, если у вас булемия, тогда только специалисты помогут, а если просто хотите похудеть, то самое то, что нужно! Для начала нужно просто класть в ьтарелку столько, сколько вы кладете всегда, а потом делить это пополам. Потом на три части, на четыре. По первости кушать хочется, ешьте чаще, но по чуть-чуть. А со временем, если вы питались 3-4 раза в день, так и будете питаться, но вам будет хватать четвертой части прежней порции.
А еще есть странная категория людей, которые дома едят мало (есть у меня одна знакомая, которая просто жалеет денег на еду), а в гостях, простите, жрут в три горла (со временем появляется привычка наедаться в гостях и они начинают изхыскивать разные поводы, чтобы пойти в гости). Запаса из съеденного не получится, а организму, бедному, тяжко.

Сообщение отредактировал КрошкаЮ: 21.02.2010, 12:56:47

  • 0

#8226
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На работе мне сказали похудеть дали визитку диетолога . Мне 55кг при росте 169. К диетологу не пошла , целый день ничего не ела прилетели в Пекин на показ смотрю китаянки как вешалки а у меня грудь 2 раз.и на мягком месте пышнее чем у остальных моделей до показа 4 дня я все время сидела на кефире на 4 день отработав все я все же была полнее хотя скинула 2кг к вечеру того же дня очнулась в реанимации с пониженным давлением . Учитесь на моих ошибках и не делайте так как я. Сейчас для поддержания утром ем салат обед ем рыбу а ужин поплотнее даже плов могу себе позволить. На фигуру не жалуюсь талия тонкая , живота нет но карьеры модели пришлось отказаться.

Ох, уж эти модели! Хорошо хоть вовремя дошло. 55 кг при 169 см, это уже деффицит веса, а если еще и на диету сесть?! Позвоночнику при таком росте кг. 59 необходимо, как минимум. А иначе с возрастом "поведет" хребет.
  • 0

#8227
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

итого скинуто 25.
медленно,но верно!

истина! уже сколько-то страниц назад постила о своем методе. прошло более 2-х лет. я скинула 14 кг.
3 кг набрала. и то, потому что просто обнаглела и ем шикарные десерты на ночь да и вообще расслабилась.
сейчас снова считаю калории. впереди пляжный сезон.
девочки и мальчики! голодание опасно для жизни, читайте литературу. при любом раскладе МИНИМУМ 600 калорий в день организм обязан получить в сутки! не есть - просто нельзя.
берегите свое здоровье! если ваша цель похудеть лишь ради внешности, то грошь цена таким целям.
мне реально помог доктор Трусов. кому интересно всем скину в личку. ни разу не реклама, просто до слез обидно, что раньше этого метода не знала, в свои 16-18 лет, может не развилась бы тогда куча комплексов.
всем здоровья и шикарных фигур! :beer:
  • 0

#8228
Arkadas

Arkadas
  • Гость
  • 15 сообщений
La chika

а что это за Бодифлекс??? тренажер для всего тела?
Сколько он стоит, где купить? и как долго нужно заниматься каждый день?

  • 0

#8229
Arkadas

Arkadas
  • Гость
  • 15 сообщений
kipishnaya

а что это за метод доктора Трусова? Можно скинуть ссылку или в личку, пожалуйста.
  • 0

#8230
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

La chika

а что это за Бодифлекс??? тренажер для всего тела?
Сколько он стоит, где купить? и как долго нужно заниматься каждый день?


это обычный компекс упражнений покупать его нигде не надо.
Он есть в электронном варианте (т.е книга)
  • 0

#8231
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений


La chika

а что это за Бодифлекс??? тренажер для всего тела?
Сколько он стоит, где купить? и как долго нужно заниматься каждый день?


это обычный компекс упражнений покупать его нигде не надо.
Он есть в электронном варианте (т.е книга)


Книга это одно, а услышать как именно нужно дышать-это другое.
  • 0

#8232
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



La chika

а что это за Бодифлекс??? тренажер для всего тела?
Сколько он стоит, где купить? и как долго нужно заниматься каждый день?


это обычный компекс упражнений покупать его нигде не надо.
Он есть в электронном варианте (т.е книга)


Книга это одно, а услышать как именно нужно дышать-это другое.

Ну зайдите на youtube да и наберите как раз название книги и там сама автор будет показывать то как она их делает (тоесть упражнение) как раз послушаете как она дышит!
Кстати это для всех !! кому по книге тяжело понять!
  • 0

#8233
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Что за напасть такая! Как начинаю читать эту тему, тут же жутко хочется поесть)))

Сообщение отредактировал Shawty;): 23.02.2010, 15:36:44

  • 0

#8234
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

La chika

а что это за Бодифлекс??? тренажер для всего тела?
Сколько он стоит, где купить? и как долго нужно заниматься каждый день?



;) Бодифлекс - это фитнесс программа. Где вас инструктор учит правильно дышать, правильно задерживать дыхание во время исполнения упражнений. Я сама не веду и не вела, но в фит центрах работая, видела и 15 и 18 кг. просто универсальная система!
А умники которые спорят что по книижке можно заниматься и это безопасно - дождутся совего! Знаю женщин которые в обморок падали, так как это связано с кислородом - отсюда влияние на сосуды, то есть голову, сердце и т.д.
  • 0

#8235
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


La chika

а что это за Бодифлекс??? тренажер для всего тела?
Сколько он стоит, где купить? и как долго нужно заниматься каждый день?


это обычный компекс упражнений покупать его нигде не надо.
Он есть в электронном варианте (т.е книга)




Не ужели у вас хандра не берёт самому читать и делать? По-моему это факт, что из 100% - только 5% могут себя заставить заниматься до нужного состояния. сам себя начинаешь жалеть... то кто-то позвонит, то кто-то придёт...
  • 0

#8236
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Stacy спасибо за книжку
вчера прочитала
седня скачиваю видео
троуднопонять как дышать :-)
но я только вчера позанималась, уже, кажись, живот уходит :spy:
  • 0

#8237
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Stacy спасибо за книжку
вчера прочитала
седня скачиваю видео
троуднопонять как дышать :-)
но я только вчера позанималась, уже, кажись, живот уходит :spy:

Отлично! я же говорила помогает вы главное каждую неделю измерятие результаты - объемы.
  • 0

#8238
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я занимаюсь БФ второй день, по онлайн видео. Мне нравится, книжку не читала, вроде и так все понятно по отзывам из поисковика.
  • 0

#8239
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я занимаюсь БФ второй день, по онлайн видео. Мне нравится, книжку не читала, вроде и так все понятно по отзывам из поисковика.


Простите, но я не понимаю, как можно заниматься по онлайн видео??? Что там вообще можно понять? Или вы его скачали? А может у кого есть кассета?
  • 0

#8240
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Я занимаюсь БФ второй день, по онлайн видео. Мне нравится, книжку не читала, вроде и так все понятно по отзывам из поисковика.


Простите, но я не понимаю, как можно заниматься по онлайн видео??? Что там вообще можно понять? Или вы его скачали? А может у кого есть кассета?

Эту прогу продают и книги и видео (диски, кассеты). Можете в торренте каком-нибудь скачать. Все-тки по книге начинать не рекомендую. Можете понять неправильно. Мой личный рекорд кста. 7см. за месяц и -2кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.