Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8201
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В день по 1 кг? :mad:
Это какашки и лишняя вода..., так что пока особо не радуйтесь, к концу недели тенденция уменьшится.
  • 0

#8202
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ну уже результат! Конечно брюки с прошлого сезона ещё надеть не могу, но в нынешнем ремне уже на дырку меньше!
  • 0

#8203
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ну уже результат! Конечно брюки с прошлого сезона ещё надеть не могу, но в нынешнем ремне уже на дырку меньше!

Ух ну Вы не боитесь себе желудок спортить, я уже испортила так.
  • 0

#8204
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
В детстве был сначала гастродеуденит, потом гастрит... или наоборот, не помню. Год назад делали зонд, не нашли)
  • 0

#8205
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

В детстве был сначала гастродеуденит, потом гастрит... или наоборот, не помню. Год назад делали зонд, не нашли)

Видимо вы по нему соскучились!
  • 0

#8206
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Как сказал гастроэтеролог, гастритики полными не бывают!)))
Всё нормально будет, спасибо за переживания! Лечебное голодание вроде как не вредное.
  • 0

#8207
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я тож голодала. хорошо скинула, потом обратно набрала, потому как только из голодовки вышла, вернулась к привычному образу жизни, на котором и толтстела. и пока весь образ жизни не изменила, никакие диеты не помогали - потому как тут же все возвразалось на свои места.
  • 0

#8208
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Все спорим тут и спорим о способах, а кто-нить поделитесь достигнутыми результатами по той или иной схеме?


была 60 - сейчас 50 за 4 месяца, ем что хочется и когда хочется, но не позже чем за 3 часа до сна и с условием того что вписываюсь в коридор 1500-1700 ккал и не превышаю дневную норму белков, жиров и углеводов + спорт 3 часа в неделю
по калориям если смотреть, то можно съесть 4 глазированных сырочка и перевыполнить дневную норму, причем ходить голодной, или же есть нормальную здоровую пищу и думать, что в себя еще впихнуть, чтобы добрать коридор.
можно выделить один день, сесть и посчитать калории для тех блюд, которые мы едим каждодневно, проанализировать и выкинуть лишнее, или уменьшить порции, и дальше без фанатизма, т.е. не взвешивать, каждый кусочек, который собираемся отправлять в рот.
  • 0

#8209
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всем привет!
интересно я посмотрела пару страница и везде говорится про диеты. А как насчет занятий !!
Дело в том что с год назад купили такую книжечку Bodyflex называется.Там 12 упражнений которые помогают похудеть. И дело все в дыхании в том что кислород сжигает жир. Упражнения в день занимают 15-20 минут главное правильно дышать. Помню за месяц я потеряла 5кг и потом стала делать лишь 10 упражнений (2 мне не очень полюбились) чисто для профилактики. И очень помогает.
Только суть похудения должна быть не всегда в кг, а лучше в см (сантиметрах - объемах), у меня например тяжелые кости и я могу сидеть на диете и сбросить но очень мало - хотя в см я сбрасываю больше.
Упражнения просто классные и очень помогли. При этом я ела как обычно и старалась не наедатся много вот и вся разница.
В диетах есть минус что после диеты все вернется на круги своя, и минус в том что худея вы не тренируете свои мышци, можно максимально похудеть на диете но кожа растянутая будет висеть и потом повлияет на то как вы будете выглядеть в старости.
Вообщем Бодифлекс разработан одной американкой и подходит всем тоесть если за месяц я потеряла 7см скажем с бедер и около живота, а моя знакомая около 14 и у нее продолжались результаты каждый месяц потому что она было очень полной, что не скажешь обо мне. и поэтому мне не куда тоесть сами упражнения знают предел и как только вы дошли до предела упражнения просто будут тренировать ваши мышцы (при этом не делая их больше). Лично на себе все испытала, затем еще 4 знакомых удостовелись в том что есть результат тоже на себе.
Кому интересно пишите у меня есть даже электроная книга.
  • 0

#8210
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вчера в Комсомолке прочла статью, как девушка похудела на "японсой дитете"
http://mirsovetov.ru...anese-diet.html (это описание диеты)
кто-нибудь пробовал ее?
сегодня распечатала меню, собираюсь завтра начать :lol:

когда занималась йогой весила 53 кг, перестала, за 2 мес набрала 8 кг :D

где мои добеременные 48 кг :-)

_Stacy_
я не против физических упражнений
я в основном срываюсь, ем что попало, булочки, пироженное, потому что сижу дома, так как надо ребенку готовить 2-3 раза в день
наняли няню, вообще перестала на улицу выходить :D
  • 0

#8211
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
_Stacy_ получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


_Stacy_
я не против физических упражнений
я в основном срываюсь, ем что попало, булочки, пироженное, потому что сижу дома, так как надо ребенку готовить 2-3 раза в день
наняли няню, вообще перестала на улицу выходить :lol:
[/quote]

я вас прекрасно понимаю! мне кажется вам стоит попробовать так как результаты надо мерить каждую неделю. Я думаю как только вы увидите результат у вам появится стимул и желание. и кушать можно просто умеренно не наедаться.
искренне желаю вам удачи - знаю как это тяжело

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 21:28:01

  • 0

#8212
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
_Stacy_ можно еще добавить к бодифлексу быструю ходьбу с лесли сансон, или менять, чтобы не надоедало. включаете быструю музыку, звук у треньки выключили и пошли, ненапряжно совсем, у нее есть тренировки 1 миля, 2, 3, 4 само много я видела кажется 5
у меня подружка после родов так делала, и мама сейчас подключилась )
Gasha вам тоже подойдут эти тренировки, т.к. вы написали, что из дома не выходите
  • 0

#8213
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

_Stacy_ можно еще добавить к бодифлексу быструю ходьбу с лесли сансон, или менять, чтобы не надоедало. включаете быструю музыку, звук у треньки выключили и пошли, ненапряжно совсем, у нее есть тренировки 1 миля, 2, 3, 4 само много я видела кажется 5
у меня подружка после родов так делала, и мама сейчас подключилась )
Gasha вам тоже подойдут эти тренировки, т.к. вы написали, что из дома не выходите


Да без проблем - для разнообразия. Я знаю главное выполнять упражнения а основное может быть добавочным!
Спасибо, а то я как то забыла про это!!
  • 0

#8214
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
yana21, _Stacy_
заделитесь файлами, плиз
у меня что-то не качается
  • 0

#8215
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Gasha вот здесь без регистрации на торрентах, выбирайте любую тренировку

http://btjunkie.org/...=Leslie Sansone

http://isohunt.com/t...=Leslie Sansone
  • 0

#8216
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Бодифлекс - штука хорошая для тех, кто живет или занимается либо выше Аль-Фараби, либо в парке, имхо. В центре города, с его загазованностью и недостатком кислорода, - не думаю, что такие занятия принесут много пользы...
  • 0

#8217
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я занималась Бодифлексом несколько лет назад-размеры уходят,но вес-нет.А потом так напрягает дышать глубоко,не знаю,лень мне.. :lol: Для себя усвоила одно:чтобы сбросить лишний вес,нужно урезать рацион+физическая нагрузка,ходьба пешком хотя бы. :rotate:
  • 0

#8218
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
я только за бодифлекс! после родов стала заниматься, за пару месяцев скинула около 10 кг, и очень много см, сейчас малышу 4 месяца, а у меня плоский живот, бедра, попа- все в полном порядке! желающих могу научить!
  • 0

#8219
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На работе мне сказали похудеть дали визитку диетолога . Мне 55кг при росте 169. К диетологу не пошла , целый день ничего не ела прилетели в Пекин на показ смотрю китаянки как вешалки а у меня грудь 2 раз.и на мягком месте пышнее чем у остальных моделей до показа 4 дня я все время сидела на кефире на 4 день отработав все я все же была полнее хотя скинула 2кг к вечеру того же дня очнулась в реанимации с пониженным давлением . Учитесь на моих ошибках и не делайте так как я. Сейчас для поддержания утром ем салат обед ем рыбу а ужин поплотнее даже плов могу себе позволить. На фигуру не жалуюсь талия тонкая , живота нет но карьеры модели пришлось отказаться.
  • 0

#8220
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

я только за бодифлекс! после родов стала заниматься, за пару месяцев скинула около 10 кг, и очень много см, сейчас малышу 4 месяца, а у меня плоский живот, бедра, попа- все в полном порядке! желающих могу научить!

да, научите! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.