Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8181
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



А я на воде сидела. Сначала 3 дня, потом 7 дней.
Эффект супер! Легкость во всем теле, вокруг просто позитив какой-то! ;)

как это на воде? совсем совсем ничего не ели?

Так я себе язву тонкого киш-ка заработала :D 3 мес. потом в больничке валялась. Хотя делала все как положено, сначала сокращаешь кол-во и калорийность пищи, потом пьешь свежевыжатый сое из свеклы+ морковь+ капуста. И голодаешь... После опять по такой же схеме в обратную сторону. Но просто я еще на работу ходила, может этого как раз и не надо было делать и все болезни от нервов?


У Ходжи Насреддина был ишак (это просто притча :hi: ) он (Ходжа) кормил его рисом уменьшая каждый день порцию на четверть и когда он добился того, что ишак стал есть одну рисинку в день ишак сдох :smoke:

Голодание это совсем не путь к здоровому похудению. К похудению ведут физические нагрузки с одновременным ограничением углеводов, а не увеличением количества мяса и уменьшением количества риса :-/
  • 0

#8182
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ну у меня как бы пост, тоесть не религиозный, а по своей воле. Ведь сейчас пост, а там первая неделя очень строгий пост, а поттом лиш можно постную пищу. Вот я и пытаюсь...
Зы: Почемуто сильно похудели руки, обручалка (снималась только с мылом) сейчас болтаетса на пальце.
  • 0

#8183
анэт

анэт
  • Гость
  • 12 сообщений
я после родов сильно набрала вес, и только спустя год, начала худеть, и только благодаря танцем :smoke:
  • 0

#8184
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Основная проблема не от питания, а от сидячего образа жизни!
Режим дня: 07,00 подъём, на машине до работы, целый день сидиш, с 13,00до 14,00 в столовую и опять сидиш. вечером к 21,00 домой, ужин и сон.... Тоесть за день само много на ногах метров500 всего пройти))) Выходной воскресение, только и мечтаеш чтобы отоспатса...
  • 0

#8185
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а мне вот осталось еще 5 кило скинуть,до желаемого веса.
итого скинуто 25.
медленно,но верно!
  • 0

#8186
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

итого скинуто 25.медленно,но верно!

Вы бы рассказали как?
  • 0

#8187
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вы бы рассказали как?

ограничение в питании+физкультура
как скину 5, повешаю фотки
  • 0

#8188
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Основная проблема не от питания, а от сидячего образа жизни!
Режим дня: 07,00 подъём, на машине до работы, целый день сидиш, с 13,00до 14,00 в столовую и опять сидиш. вечером к 21,00 домой, ужин и сон.... Тоесть за день само много на ногах метров500 всего пройти))) Выходной воскресение, только и мечтаеш чтобы отоспатса...


Вы не один такой, поверьте. У меня тоже сидячий образ жизни, тот же самый распорядок дня. Но, похудев на 16 кг, я знаю - ЖЕЛАЮЩИЙ НАЙДЕТ 1000 СПОСОБОВ, НЕЖЕЛАЮЩИЙ НАЙДЕТ 1000 ПРИЧИН.
Так что если вы действительно хотите похудеть, то ничего в этом трудного нет! Неважно какой способ Вы выберите, главное чтобы этот способ стал для вас образом жизни.
Я начинала худеть на обычной медицинской диете, исключив все сладкое, мучное, жирное, картошку и некоторые виды фруктов, злаки только в супах. Ела часто и помалу - скинула 6 кг, перешла на минус 60, разница только в том что после 18 00 не кушаю, но зато утром могу и сладенькое скушать и кушаю 3 раза в день, что для меня гораздо удобней. А результат одинаковый - 3 кг в месяц. Нет никакой чудодейственной пилюли, чтобы выпили и проснулись худым. Все способы похудеть сводятся только к одному - поменьше жрать и побольше двигаться.

_dragonflaya_, поздравляю! Уже 25! Молодец! Представляю, как жизнь полностью изменилась!
  • 0

#8189
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Основная проблема не от питания, а от сидячего образа жизни!
Режим дня: 07,00 подъём, на машине до работы, целый день сидиш, с 13,00до 14,00 в столовую и опять сидиш. вечером к 21,00 домой, ужин и сон.... Тоесть за день само много на ногах метров500 всего пройти))) Выходной воскресение, только и мечтаеш чтобы отоспатса...


Вы не один такой, поверьте. У меня тоже сидячий образ жизни, тот же самый распорядок дня. Но, похудев на 16 кг, я знаю - ЖЕЛАЮЩИЙ НАЙДЕТ 1000 СПОСОБОВ, НЕЖЕЛАЮЩИЙ НАЙДЕТ 1000 ПРИЧИН.
Так что если вы действительно хотите похудеть, то ничего в этом трудного нет! Неважно какой способ Вы выберите, главное чтобы этот способ стал для вас образом жизни.
Я начинала худеть на обычной медицинской диете, исключив все сладкое, мучное, жирное, картошку и некоторые виды фруктов, злаки только в супах. Ела часто и помалу - скинула 6 кг, перешла на минус 60, разница только в том что после 18 00 не кушаю, но зато утром могу и сладенькое скушать и кушаю 3 раза в день, что для меня гораздо удобней. А результат одинаковый - 3 кг в месяц. Нет никакой чудодейственной пилюли, чтобы выпили и проснулись худым. Все способы похудеть сводятся только к одному - поменьше жрать и побольше двигаться.

_dragonflaya_, поздравляю! Уже 25! Молодец! Представляю, как жизнь полностью изменилась!


спасиб, я просто еще недавно работу сменила, и на нервах буквально за три недели улетело 3 кило, причем до этого вес стоял.
в идеале хочу весить 70, но мне б 5 скинуть, а там еще и 3 кило недалеко!
как у вас успехи?
  • 0

#8190
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

спасиб, я просто еще недавно работу сменила, и на нервах буквально за три недели улетело 3 кило, причем до этого вес стоял.
в идеале хочу весить 70, но мне б 5 скинуть, а там еще и 3 кило недалеко!
как у вас успехи?

А сейчас сколько? 75? У меня уже 79. Начинала с 96. Наверное оставшиеся кг у вас со спортом уйдут. А ты диету так же держишь или уже чуть больше себе позволяешь?

Вообще очень рада тебя тут увидеть, помню что и начинала я худеть когда твои фотки "до и после" увидела тут.
  • 0

#8191
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я признаю только одну диету: меньше жрать! :rolleyes:
  • 0

#8192
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

меньше жрать!

Локанично... и глупо.
  • 0

#8193
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

меньше жрать!

Локанично... и глупо.

И ничего не глупо. Меньше, но чаще. Правильно девочки говорят - так можно себя и сладким побаловать с утра, а вес все равно будет стремиться к снижению.
  • 0

#8194
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lyubov from Edem получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Master Om' date='18.02.2010, 12:21' post='11968979']
Кто что говарит, тут на два лагеря разбились. Одни грят голод гуд, от него худееш, вторые наоборот отрицают...
[/quote]
А кто Вам сказал, что Вы похудеете, если будете голодать?! Лечебное голодание никогда не использовалось как средство борьбы с лишним весом, как средство борьбы с аллергией - да...

Вы начнете худеть, если будете питаться каждые 2 часа небольшими порциями - разгоните свой метаболизм и заставите организм не запасать еду впрок, то бишь не откладывать ее в жировое депо...
[/quote]
Согласна на 100%!
Ставя свой организм в экстремальные условия, Вы пугаете организм и заставляете его выжимать и откладывать "на потом" все, что попадает в рот. А питаясь часто, но понемногу, наоборот, даете понять организму, что "все нормально, кормежка стабильна", и он перестанет запасать )))"

Поверьте, этот автор знает что говорит :fie: И я со своим более чем 20 летним опытом по коррекции фигуры, готова подписаться под каждым его словом :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 21:26:34

  • 0

#8195
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Поверьте, этот автор знает что говорит И я со своим более чем 20 летним опытом по коррекции фигуры, готова подписаться под каждым его словом

Тут несколько авторов )))
  • 0

#8196
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Поверьте, этот автор знает что говорит И я со своим более чем 20 летним опытом по коррекции фигуры, готова подписаться под каждым его словом

Тут несколько авторов )))

Имела ввиду именно Вас
  • 0

#8197
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо, Lyubov from Edem :mad: Надеюсь, к Aritmos это тоже относится. Судя по всему, она врач, и ее замечания выверены и озвучены с медицинской точки зрения, а я, как фитнес-инструктор, во многом с ней согласна.
  • 0

#8198
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Все спорим тут и спорим о способах, а кто-нить поделитесь достигнутыми результатами по той или иной схеме?
  • 0

#8199
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
http://vse.kz/index....ic=77442&st=940
Это из другой темки, но тоже "в тему"
  • 0

#8200
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
-60тники собрались))) Результат четырёхдневной голодовки -4 кг. С завтрешнего дня ввожу в рацион салаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.