Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8041
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И не обязательно ходить 4 раза в зал, чтобы накачать мускулатуру все это уже давно пройдено.

Ну да, достаточно 3-х раз :laugh:
  • 0

#8042
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

И не обязательно ходить 4 раза в зал, чтобы накачать мускулатуру все это уже давно пройдено.

Ну да, достаточно 3-х раз :laugh:

Совершенно верно :mad:


С Уважением.
  • 0

#8043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И не обязательно ходить 4 раза в зал, чтобы накачать мускулатуру все это уже давно пройдено.

Ну да, достаточно 3-х раз :laugh:

3 целевых и 1 функциональная..мне подошел именно такой режим тренировок, кому-то подошел другой - да ради Бога...
  • 0

#8044
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да не восстановитесь если нормально работать.


С Уважением.
  • 0

#8045
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да не восстановитесь если нормально работать.

работаю нормально- становая - 40кгх15 х3, выпады с 9 кг гантелямих20х3, присед- 45кг х 20-15 х3, восстанавливаюсь быстро..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.01.2010, 18:43:12

  • 0

#8046
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да не восстановитесь если нормально работать.

Ну почему же, все зависит от организма и от нагрузок, можно ходить 5-6 раз в неделю и при этом полностью восстанавливаться. Кстати, так делают те, кто плохо восстанавливается при 3-х тренировках в неделю - просто по одной мышце за тренировку нагружают и все.
  • 0

#8047
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений

Жанна, а сколько вы сейчас весите? если весили 54 и похудели на 8 кг? 46 кг? Видела ваши фотки в луке но вы там (не обижайтесь) выглядите на хорошие 55 кг.. может фото полнит....

мне тот ник временно в блок поставили :laugh:

да сейчас я 46 кг. только сегодня взвешивалась. фото наверно полнит :lol: меня только вчера тренер хвалил за физ подготовку и за отличную фигуру. а девченки говорят что я дистрофик и больше мне худеть нельзя...

люди, оцените, выгляжу на свои 46 кг при 160 см роста? :)

http://vse.kz/upload...1165_196051.jpg
http://vse.kz/upload...1165_429746.jpg

Сообщение отредактировал zhanna13: 06.01.2010, 20:40:28


#8048
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
на 46 при 160 вполне, очень красиво :laugh:
  • 0

#8049
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
неее, на 55 точно не выглядите, у меня 55 и рост 159 я намного крупнее смотрюсь
фотки супер, особенно с вуалью!
  • 0

#8050
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений
Спасибо всем
с вуалью это с этого НГ. Выложила бы фотки когда я была 54 кг :laugh: но честно страшно!!!! я прям их ненавижу... такая я там крупная :lol:((((

потом заметила что азиатки быстрее всего полнеют в животе и лице :) а славянки в попе и ногах ;)
поэтому ноги у меня сейчас как 2 палочки, а лицо (лично мне) все еще кажется толстым :) хотя что друзья, что тренер говорят это это уже мания похудения.

потом мне тренер сказал что в кг я больше худеть не буду, а буду только набирать, потому как жировой ткани и так в организме мало осталось (меньше нормы), а мышцы наращиваются (у меня интенсивные тренировке на тренажерах), а мышечная ткань тяжелая... так что в кг буду набирать.

#8051
Бота1986

Бота1986
  • Гость
  • 5 сообщений
А я занималась по Синди Кроуфорд - вроде тоже хорошо подтягивает
  • 0

#8052
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений

А я занималась по Синди Кроуфорд - вроде тоже хорошо подтягивает

я по ней в школе занималась :lol: 11 класс :) тоже хорошо все подтягивало :) всем рекомендую. там главное себя не жалеть и выкладываться.
как говорится: чтобы сделать шаг вперед, нужен хороший пинок под зад :laugh: так вот пинайте себя сами!!! нужно себя заставлять!

#8053
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Жанна, а за какой срок вы так похудели? и как? мне кажется это нереально ваще с 54 и до 46 при нашем росте, и чем 54 не нравились, лишнего вроде нет ничего?
  • 0

#8054
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений

Жанна, а за какой срок вы так похудели? и как? мне кажется это нереально ваще с 54 и до 46 при нашем росте, и чем 54 не нравились, лишнего вроде нет ничего?

я всегда была худенькая. в 18 лет я весила 42 кг, но это было слишком. джинсы брала 24 размера в детском отделе :laugh:
поэтому 45-46 для меня нормальный вес (нужно учитывать вес костей)
а когда весила 54 конечно было не сильно страшно (размер был S или наш 44). но для меня ужасно. во первых, меня окружают стройные подруги и я на их фоне была толстушкой. во вторых, мне не нравилось как на мне сидели вещи, я не любила покупать новые вещи. жутко комплексовала, потому что помнила себя стройной....

и вот когда мне стало от себя противно, я купила годовой абонемент в фитнес клуб и начала следить за тем что ем. на фитнес сперва приходилось заставлять себя ходить, но когда увидела результат, просто полюбила фитнес!!! это чувство легкости, которое он дарит. перестала есть: колбасы, сладкое, жирное мясо, жирную молочку, масла (кроме растительных). ела: крупы (рис и гречку), черный хлеб, овощи, фрукты, нежирное мясо, рыбу, чай только с медом. может еще что, сейчас не помню. я не говорю что не ем это вообще. просто если приспичит, поем, но не много, а потом в спорт зал бегу - отрабатывать. так, например, за прошедшее лето почти не ела мороженное, шашлык, исключила пиво. стараюсь не пить газировки, хотя очень их люблю. побольше пить воды и витаминов.

на таком режиме худела 6-8 мес. первые 3-4 кг ушли быстро (за 2 месяца) остальное было тяжелее. но итог просто супер.

#8055
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений
здесь все зависит кого что устраивает. если Вас устраивает 55 кг, то можно не парится по этому поводу. просто я максималистка... мне нужно быть на все 100. и сейчас я кайфую от своей фигуры. получаю кайф покупать вещи, носить их.... и понимаю что все усилия были не зря.

главное НЕ ЛЕНИТСЯ И ИДТИ К ЦЕЛИ!!!!

#8056
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
zhanna13, теперь понятно ))) я тоже спортом занимаюсь и танцами, часто пешком гуляю по многу, на ночь не ем, но! от перечисленных вами от вредностей отказаться не могу, поэтому не худею и не толстею, единственное быстро набираю в августе-сентябре, когда пью от алергии таблетки, но эти лишние кгшки быстро сгоняю спортом
  • 0

#8057
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

здесь все зависит кого что устраивает. если Вас устраивает 55 кг, то можно не парится по этому поводу.

меня устраивает, но раз при моем росте многие стараются весить меньше, то нет-нет начинаешь задумываться....
  • 0

#8058
zhanna13

zhanna13

    он же zhanna_13

  • Забанен
  • 15 сообщений
вот и нашли причину :laugh:

я всегда знала что похудание практически не возможно без отказа от еды :lol: просто спорт позволяет не полнеть при неограниченном питании, а вот если худеть охота, то тут без ограничения в еде никак!!! а я уже привыкла питаться мало и без "гадостей" :) так что ущемленной себя не чувствую :)

меня устраивает, но раз при моем росте многие стараются весить меньше, то нет-нет начинаешь задумываться....

ну может у вас кости тяжелые ;) так что не парьтесь главное себе нравитесь :D

#8059
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

вот и нашли причину smile.gif

я всегда знала что похудание практически не возможно без отказа от еды smile.gif просто спорт позволяет не полнеть при неограниченном питании, а вот если худеть охота, то тут без ограничения в еде никак!!! а я уже привыкла питаться мало и без "гадостей" smile.gif так что ущемленной себя не чувствую smile.gif


Я тоже привыкла жить без гадостей :D . Люблю нормальную еду. Конечно, при похудении нужно ограничивать себя в еде, а лучше просто отказаться от всякой ерунды, но совсем отказываться от еды и есть чрезвычайно мало не стоит. Это большая ошибка!

А я занималась по Синди Кроуфорд - вроде тоже хорошо подтягивает

я по ней в школе занималась smile.gif 11 класс smile.gif тоже хорошо все подтягивало smile.gif всем рекомендую. там главное себя не жалеть и выкладываться.
как говорится: чтобы сделать шаг вперед, нужен хороший пинок под зад biggrin.gif так вот пинайте себя сами!!! нужно себя заставлять!


А по какой лучше заниматься? Там же несколько частей, если я не ошибаюсь.
  • 0

#8060
Модель

Модель
  • Гость
  • 23 сообщений

вот и нашли причину :)

я всегда знала что похудание практически не возможно без отказа от еды :) просто спорт позволяет не полнеть при неограниченном питании, а вот если худеть охота, то тут без ограничения в еде никак!!! а я уже привыкла питаться мало и без "гадостей" :) так что ущемленной себя не чувствую :)



а я вот пару лет назад, всё лето ела одни огурцы и помидоры, из-за жары есть вообще не хотелось :D , и постоянно была в движении, так что сбросила за 3 месяца киллограм 10, точно не знаю. но мне все сказали что я очень сильно похудела :D , а сейчас вот сила воли не позволяет снова вот так вот похудеть :) ...но спорт я не бросила....это самое важное!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.