Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8001
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений

просто после 6 не есть,а днем можно есть все(только в меру разумеется)

Мне тоже это помогает.Но по телеку диетолог говорил - это вредно.Сколько диетологов, столько и ИМХОв...
  • 0

#8002
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений

содержат химические вещества, такие, например как аспартам

АспарКам - это заменитель сахара.
Не смотрите подобные программы никогда, сами знаете, им воду из-под крана налить - и они докажут, что от нее население и умирает.

Как точно вы "припечатали" этих лжеученых. От них больше вреда, чем от любой пищи. Хорошо образованный человек и то не всегда разберется: что правда.А что кривда, а большая часть населения им слепо верит... Когда нечаянно переключаюсь на программу Малахов+ ,мне не хватает пулемета!!!
  • 0

#8003
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
за праздники удалось набрать только 200 г. Да здравствует правильное питание! :rolleyes:
  • 0

#8004
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я тут как то писала как похудела за 6-8 мес на 8 кг. что ела, а что нет. но вкратце могу сказать что главное был фитнес 3 раза в неделю и следить за едой.

просто хочу сказать с чего началось мое похудение. а началось оно с того что я ВОЗНЕНАВИДЕЛА свою фигуру. честно, меня от себя воротило (хотя весила 54 кг), я казалась себе жирной, страшной, свиньей..... и я решила, лучше вообще не есть, чем мирится с таким ужасом! но я конечно ела, но уже выбирала что, и фитнес конечно.

а когда начала худеть и увидела себя красивую, то уже так сильно себя полюбила, что не позволю себе это потерять (к тому же мне это далось с таким трудом)....

так что всем худеющим удачи и силы воли!!!!
возненавидте (по настоящему) себя толстую и боритесь со свиньей в себе.
  • 0

#8005
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я тут как то писала как похудела за 6-8 мес на 8 кг. что ела, а что нет. но вкратце могу сказать что главное был фитнес 3 раза в неделю и следить за едой.

просто хочу сказать с чего началось мое похудение. а началось оно с того что я ВОЗНЕНАВИДЕЛА свою фигуру. честно, меня от себя воротило (хотя весила 54 кг), я казалась себе жирной, страшной, свиньей..... и я решила, лучше вообще не есть, чем мирится с таким ужасом! но я конечно ела, но уже выбирала что, и фитнес конечно.

а когда начала худеть и увидела себя красивую, то уже так сильно себя полюбила, что не позволю себе это потерять (к тому же мне это далось с таким трудом)....

так что всем худеющим удачи и силы воли!!!!
возненавидте (по настоящему) себя толстую и боритесь со свиньей в себе.


Полностью согласна с Жанной, чрезмерное употребление тех или иных составляющих нашей еды (белки, жиры, углеводы) ведет....сами знаете к чему....
Поэтому Всем худеющим хочу пожелать СИЛЫ Воли, прежде всего, терпения....И конечно же Веры....
У Вас Всё получится..... :rolleyes:
У нас ведь получилось :laugh: :-)
  • 0

#8006
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

перестала есть мясо и из-за этого похудела, с 55 до 51 кг за месяц, вот только когда опять стала мясо есть поправилась :rolleyes:

Был один раз у меня такой опыт, дошло до того что у организма произошло голодание по витаину В, который содержиться в мясе и после 6 мес вегитарианства, я просто стала падать в обмороки, потом кололи этот витамин В во всех вариациях! нужно сблансированное питание, если не едите мясо, то найти заменитель тех витаминов что нах-ся в мясе в другом продукте.
  • 0

#8007
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я дам свой рецепт похудения. Была 72 при росте 164, потом похудела до 56 кг, сейчас после двух родов вес держится в районе 59-60. Просто нужно слушать свой организм. Бывают дни, когда есть особо не хочу, вот и не ем особо (кефирчик попью, да салатик поем). А когда волчий аппетит, то ем что хочу. Конечно же общее правило: не переедать, не наедаться на ночь. Но и издеваться над организмом не стоит, нужно просто жить в гармонии с ним.

ой как хорошо- написали прям от души спасибо,я полностью согласна
  • 0

#8008
ЖАКСЫБИСЬ!

ЖАКСЫБИСЬ!
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девченки и мальчишки!!! рассказываю как НУЖНО худеть, а не МОЖНО!!!
Займитесь чемнибудь активным. Я к примеру хожу пешком когда нет возможности куда нить уехать (не мение 2 ч.)
Если вы думаете что МОЖНО похудеть ничего не делая.... тогда УДАЧИ ВАМ в Ваших начинаниях и продолжайте читать умные книжки, и получать умные ответы на не менее умные вопросы!
  • 0

#8009
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
полнеем мы от простых углеводов, это сладкое и мучное, после 30 есть сладкое вообще не разумно, как и в прочим мучное. Физические нагрузки позволяют сформировать фигуру, а в сбросе веса основное рот на замок.
  • 0

#8010
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

полнеем мы от простых углеводов, это сладкое и мучное, после 30 есть сладкое вообще не разумно, как и в прочим мучное.

Зачем же так категорично, полнеют еще и от переизбытка калорий.
  • 0

#8011
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:rotate: мне бы силы воли побольше..а то я каждый день говорю себе что все,сажусь на диету, но наступает этот день,и я не могу себя ограничить((
  • 0

#8012
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень важно при похудении и занятии физическими упражнениями (по часу 2 раза в неделю) не есть за 3 часа до и после тренировки. Мышцы накачиваются правильно + жир бежит прочь.

+ конечно не есть после 6-7, исключить жирную пищу и сладости.

И еще. Меня бесят девушки-женщины, которые ноют и кричат, что они толстые и НИЧЕГО при этом не делают.

Если человек ЗАХОЧЕТ похудеть он ПОХУДЕЕТ. перестанет жрать как слон, займется спортом, будет следить за собой!!! (проверено на собственном опыте :rotate: ). Главное захотеть и все у вас получится!!!
  • 0

#8013
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не есть за 3 часа до и после тренировки.

Не соглашусь.
Во-первых, на голодный желудок вредно заниматься, да и сил не будет. А во-вторых, после тренировок мышцам требуется пища для восстановления плюс дефицит аминокислот, и если ее не обеспечить, то организм будет получать необходимые ему вещества из самого доступного источника - будет расщеплять свою же мышечную ткань.
  • 0

#8014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очень важно при похудении и занятии физическими упражнениями (по часу 2 раза в неделю) не есть за 3 часа до и после тренировки. Мышцы накачиваются правильно + жир бежит прочь.

+ конечно не есть после 6-7, исключить жирную пищу и сладости.

Жир не убежит, убегут мышцы+организм перейдет на "экономичный режим" - будет запасать впрок побольше, даже если уменьшите рацион..

Совет не есть после 6-7 вечера отношу к разряду наиболее вредных - слишком большой перерыв в приеме пищи воспринимается организмом как голод, соответственный переход на эконом.режим расходования энергии=набор веса..

Исключать жиры из рациона нельзя - перестанут усваиваться такие витамины как Е,А,К, употреблять в пищу лучше полиненасыщенные жиры и, как всегда, в меру...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.01.2010, 17:08:22

  • 0

#8015
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений


Очень важно при похудении и занятии физическими упражнениями (по часу 2 раза в неделю) не есть за 3 часа до и после тренировки. Мышцы накачиваются правильно + жир бежит прочь.

+ конечно не есть после 6-7, исключить жирную пищу и сладости.

Жир не убежит, убегут мышцы+организм перейдет на "экономичный режим" - будет запасать впрок побольше, даже если уменьшите рацион..

Совет не есть после 6-7 вечера отношу к разряду наиболее вредных - слишком большой перерыв в приеме пищи воспринимается организмом как голод, соответственный переход на эконом.режим расходования энергии=набор веса..

Исключать жиры из рациона нельзя - перестанут усваиваться такие витамины как Е,А,К, употреблять в пищу лучше полиненасыщенные жиры и, как всегда, в меру...



Я такими темпами похудела с 56 до 52.
компьютерные измерения показали жира -7 кг. мышцы +3 кг.

Исключать совсем жиры нельзя, стоит потреблять орехи, подсолнечное, оливковое масло. А вот от жареной и жирной лучше отказаться.
  • 0

#8016
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

компьютерные измерения показали жира -7 кг. мышцы +3 кг.

Откуда мышцы взялись? При сжигании жира мышцы не вырастут, если вы фармакологической поддержкой не пользовались.
  • 0

#8017
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Основная проблема многих заключается не только в избавлении от лишних кг, но и в удержании этого веса и именно на этом этапе многие проигрывают схватку:

- Если Вы выбрали диету - Вы уже проиграли, потому как диета воспринимаетя лишь как кратковременная мера по ограничению себя, любимого, в чем-то - на неделю или месяц, по окончании происходит возврат к прежнему образу жизни и стилю питания..

- Хотите похудеть - меняйте пищевые привычки...научитесь есть каждые 3 часа, маленькими порциями - первое время будет тяжело, но потом организм будет благодарен..Получая пищу каждые 3 часа ему нет нужды запасать жирок впрок..

- Физ.активность- без нее,так же как и без правильного питания невозможно сформировать красивое тело..Помните, худая корова - еще не газель..Начните хотя бы с зарядки..Из домашних тренажеров хорошо подойдет степпер, дорожка, эллипс..Силовые упражнения лучше делать в зале, под присмотром тренера..
За 1 час до тренировки - сложные углеводы, через 1 час после - белок..
  • 0

#8018
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений

компьютерные измерения показали жира -7 кг. мышцы +3 кг.

Откуда мышцы взялись? При сжигании жира мышцы не вырастут, если вы фармакологической поддержкой не пользовались.


Мышцы при занятием шейпингом, как бы удивительно это не было тоже растут. Все зависит от интенсивности - пульса.

Сообщение отредактировал Delisha: 05.01.2010, 17:47:50

  • 0

#8019
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений

Основная проблема многих заключается не только в избавлении от лишних кг, но и в удержании этого веса и именно на этом этапе многие проигрывают схватку:

- Если Вы выбрали диету - Вы уже проиграли, потому как диета воспринимаетя лишь как кратковременная мера по ограничению себя, любимого, в чем-то - на неделю или месяц, по окончании происходит возврат к прежнему образу жизни и стилю питания..

- Хотите похудеть - меняйте пищевые привычки...научитесь есть каждые 3 часа, маленькими порциями - первое время будет тяжело, но потом организм будет благодарен..Получая пищу каждые 3 часа ему нет нужды запасать жирок впрок..

- Физ.активность- без нее,так же как и без правильного питания невозможно сформировать красивое тело..Помните, худая корова - еще не газель..Начните хотя бы с зарядки..Из домашних тренажеров хорошо подойдет степпер, дорожка, эллипс..Силовые упражнения лучше делать в зале, под присмотром тренера..
За 1 час до тренировки - сложные углеводы, через 1 час после - белок..


Согласна с вами.
Но вот через 1 час после съеденного белка может обернуться наростом мышц абсолютно в ненужном месте.
  • 0

#8020
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но вот через 1 час после съеденного белка может обернуться наростом мышц абсолютно в ненужном месте.

Все зависит от того, насколько качественно вы потренировались и сколько (и какого) белка съели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.