Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8081
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А поищите, здесь отписывались те, кто проходил программу снижения веса в Эквилии.
  • 0

#8082
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Встретила знакомую, которую вначале не сразу узнала. Очень похудела..
Спросила, а что ела что так похудела?! Сказала что ест все и в любое время :D
После еды примерно через 1,5-2 часа ставит клизму. Можно и вечером перед сном. Короче говоря, клизма выводит с организма все шлаки и то, что потом впитывается и откладывается под кожу ввиде жировых отложений.
Вобщем результат меня поразил! :laugh:

Поэтому вот назрел вопрос, кто ни будь пробовал худеть таким методом? И на сколько это действенно?
Я конечно не страдаю ожирением и лишним весом...но малоли...может разнесет через годик или два... :hi:
  • 0

#8083
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений
Я как-то вечером, за пару часов до сна сделала себе солевую клизму, у Малахова прочитала. Все, больше ни за что. У меня утром лицо было как будто под кожу накачали воду, да и чувства сильного что у меня с кишечником что-то изменилось не было. Хотя влила в себя несколько литров, потом постояла на шее, походила, как было написано и потом все это долго из меня выливалось.
Наверно каждому свое- кому-то подходит, а кому-то нет.
Я стараюсь перед едой стакан воды выпить и поменьше на кухню заходить в течение дня. Помогает, особенно после долгих застолий, быстро животик пропадает (торчащий желудок).
  • 0

#8084
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Я как-то вечером, за пару часов до сна сделала себе солевую клизму, у Малахова прочитала. Все, больше ни за что. У меня утром лицо было как будто под кожу накачали воду, да и чувства сильного что у меня с кишечником что-то изменилось не было. Хотя влила в себя несколько литров, потом постояла на шее, походила, как было написано и потом все это долго из меня выливалось.
Наверно каждому свое- кому-то подходит, а кому-то нет.
Я стараюсь перед едой стакан воды выпить и поменьше на кухню заходить в течение дня. Помогает, особенно после долгих застолий, быстро животик пропадает (торчащий желудок).



Ненадо лазить в себя природа отомстит :D Сожжете себе все и всеравно не поможет.

Пора готовится к пляжному сезону (кто не в курсе) осталось три месяца. :rotate:
  • 0

#8085
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
baboshka, я проходила курс в Эквилии - есть свои плюсы и недостатки. Самое важное - они тебе супер помогут, если у тебя нет психологической подвязки на еду, ещё лучше будет, если у тебя раньше не было лишнего веса, т.е. по сути их программа - это правили правильного пищевого поведения (отношения к пище) и методы перехода на это правильное отношение
  • 0

#8086
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
У нас в группе на Борментале были из Эквилии, очень много негатива было в их отзывах. А клизмы - это сплошной вред для организма. И не забывайте, если увлекаться клизмами, то толстая кишка забудет, как очищать саму себя и станет ленивая. А это запоры. Геморрой. Не надо клизм. Не надо! Надо питаться жидкой пищей, хотя бы раз в день. Пить не менее 2-х литров воды. Кушать не менее 4-х раз в день. И спорт, который очень помогает нам в переваривании нашей еды.
  • 0

#8087
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
спооооортом нужно заниматься.
  • 0

#8088
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Встретила знакомую, которую вначале не сразу узнала. Очень похудела..
Спросила, а что ела что так похудела?! Сказала что ест все и в любое время :-)
После еды примерно через 1,5-2 часа ставит клизму. Можно и вечером перед сном. Короче говоря, клизма выводит с организма все шлаки и то, что потом впитывается и откладывается под кожу ввиде жировых отложений.
Вобщем результат меня поразил! :cool:

Поэтому вот назрел вопрос, кто ни будь пробовал худеть таким методом? И на сколько это действенно?
Я конечно не страдаю ожирением и лишним весом...но малоли...может разнесет через годик или два... :weep:

Доброго всем дня! Вы знаете касательно Вашей знакомой, если она ставит клизму ежедневно, да еще и не один раз в день, то это ни к чему хорошему не приведет! С клизмой со временем полностью вымывается микрофлора кишечника, после чего вытекает много нехороших последствий! Вы можете поинтересоваться у врача, это на самом деле так и клизма в таких количествах очень опасна.
Будте здоровы! :-)
  • 0

#8089
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

baboshka, я проходила курс в Эквилии - есть свои плюсы и недостатки. Самое важное - они тебе супер помогут, если у тебя нет психологической подвязки на еду, ещё лучше будет, если у тебя раньше не было лишнего веса, т.е. по сути их программа - это правили правильного пищевого поведения (отношения к пище) и методы перехода на это правильное отношение



Ну так ведь они и помогают снять зависимость от еды, в принципе борменталь и эквилия одно и тоже, поэтому и конкурируют они между собой.
Я прошла Эквилию, помогают они реально, НО для этого нужно самим как следует потрудиться над собой, они и начинают с того, что мы не волшебники, если кто-то не хочет приложить усилия сам, то лучше забирите деньги и уходите, у нас с группы сразу 2 человека ушло. :cool: они думали, что будут вести себя как обычно, но приэтом стройнеть, на что получили ответ, нет, так не будет, у них 7 правил которые нужно соблюдать, и результаты супер, но то чему они учат, это действительно должен быть образ жизни, иначе все вернётся назад. Мне очень понравилась их программа, без надрыва так сказать, и результат был супер.
  • 0

#8090
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Встретила знакомую, которую вначале не сразу узнала. Очень похудела..
Спросила, а что ела что так похудела?! Сказала что ест все и в любое время :-)
После еды примерно через 1,5-2 часа ставит клизму. Можно и вечером перед сном. Короче говоря, клизма выводит с организма все шлаки и то, что потом впитывается и откладывается под кожу ввиде жировых отложений.
Вобщем результат меня поразил! :cool:

Поэтому вот назрел вопрос, кто ни будь пробовал худеть таким методом? И на сколько это действенно?
Я конечно не страдаю ожирением и лишним весом...но малоли...может разнесет через годик или два... :weep:


Есть такой же способ только через "верх", два пльца в рот и ..... но со временем вы испортите себе всю пищеварительную систему и будет дурной запах изорта. Не проще ли не просто похудеть, а иметь красивое подтянутое тело?
  • 0

#8091
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У нас в группе на Борментале были из Эквилии, очень много негатива было в их отзывах.

Негатив конкретно по поводу чего?
Насколько мне известно, результатов нет только у тех, кто идет туда и думает, что деньги отдаст, послушает и тут же похудеет, а жрать будет столько же. А там, оказывается, еще и соблюдать че-то надо, особенно записывать.
  • 0

#8092
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

У нас в группе на Борментале были из Эквилии, очень много негатива было в их отзывах.

Негатив конкретно по поводу чего?
Насколько мне известно, результатов нет только у тех, кто идет туда и думает, что деньги отдаст, послушает и тут же похудеет, а жрать будет столько же. А там, оказывается, еще и соблюдать че-то надо, особенно записывать.


+100

У нас то же на группе были недовольные, как быстро выяснилось, есть они продолжали в том же количестве, что и раньше, и естественно эффекта не было.

Сообщение отредактировал Гуня: 27.01.2010, 15:07:50

  • 0

#8093
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Кто-нибудь худел в Эквилии?Говорят результаты потрясные
  • 0

#8094
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений

извиняюсь.... и далее не набрала ......


я пробовала сидеть на такой диете. первая неделя, конечно супер. Гречка, ведь, полезная и для цвета лица оч хорошо, но потом, опять набираешь, то что сбросила. хоть и стараешься себя ограничить. ((((
  • 0

#8095
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


У нас в группе на Борментале были из Эквилии, очень много негатива было в их отзывах.

Негатив конкретно по поводу чего?
Насколько мне известно, результатов нет только у тех, кто идет туда и думает, что деньги отдаст, послушает и тут же похудеет, а жрать будет столько же. А там, оказывается, еще и соблюдать че-то надо, особенно записывать.


+100

У нас то же на группе были недовольные, как быстро выяснилось, есть они продолжали в том же количестве, что и раньше, и естественно эффекта не было.



Я не хочу никого обидеть. :kiss: За что купила, за то и продаю. Дама, проходившая курс в Эквилии, сказала, что там большие запреты. Знаете, ведь дело действительно в том, что не важно куда ты пошел, на какой диете сидишь. Главное по-меньше есть, часто, спорт. И все это должно быть образом жизни. Никто не поможет, если ты посидел на диетке, позанимался пару раз спортом, сбросил несколько кг, сходила на какое-нибудь мероприятие, показала себя во всей красе. А потом обратно в холодильник с головой залезла. И все вернулось вспять. Не сидите, девоньки, на диетах. От них вред один (гастрит, язва, запор и т.д.). Сама столько перепробовала, что могу книгу писать. И только сейчас нашла то, чего так долго мне никто не мог подсказать. И не важно, как это называется Борменталь, Эквилия или еще как. Вот так! ;)

Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.01.2010, 20:50:27

  • 0

#8096
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я не хочу никого обидеть. За что купила, за то и продаю. Дама, проходившая курс в Эквилии, сказала, что там большие запреты.

Там нет запретов. Она просто рекомендации восприняла как запреты.
Ну таких много там. Конечно тогда Борменталь круче, он же порог калорийности устанавливает, можно есть даже если не хочешь :(
  • 0

#8097
akatrina

akatrina
  • Гость
  • 7 сообщений
Чтобы похудеть нужно заняться собой причём не так для виду а конкретно могу посоветовать хорошего человека у неё можно похудеть и кроме того научиться двигаться красиво и пластично, пользуется большим спросом зовут Ирина тел.87773989283
  • 0

#8098
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Я не хочу никого обидеть. За что купила, за то и продаю. Дама, проходившая курс в Эквилии, сказала, что там большие запреты.

Там нет запретов. Она просто рекомендации восприняла как запреты.
Ну таких много там. Конечно тогда Борменталь круче, он же порог калорийности устанавливает, можно есть даже если не хочешь :lol:



Я прошла эквилию, и не могу понять, о каких запретах идёт речь? Одно из главный правил у них, никаких запретов. А,да, есть один запрет, спиртное. И усё.


  • 0

#8099
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А,да, есть один запрет, спиртное. И усё.

Ну и наркотики еще.
Неужели дама не выдержала? :laugh:
  • 0

#8100
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений


в общем здесь я хочу обратиться за помощью...
Я начал толстеть с 6-и лет, не знаю по каким причинам, но к первому классу я весил уже 70 килограмм! И за каждое лето я прибавлял иногда по пять иногда по 10-15 кг. К 14 годам я весил уже 120 кг., состоял на учёте эндокринолога (у меня вся семья наследственные толстяки и диабетики, но у меня диабета нет), но ничего предпринимать я не хотел, поэтому к 16 дню рождения годам я весил 135 кг. После очередного визита к эндокринологу я решил сесть на диету (ну уже совсем обидно стало :laugh: ), сел я на диету и за месяца два сбросил 10 кг, но вес застопорился теперь :-) , толстеть я себе не позволяю, а похудеть дальше не могу. Но диету я не прекратил и прекращать не намерен... уже принципиально. Цели своей я не достиг пока- изначально мне надо было худеть на 40 кг. (в следствии того что у меня рост 187 см. я считаю вес в 90 кг вполне нормальным для себя). Но дальше я худеть не мог, и в общем недавно я сходил к эндокринологу, и она мне выписала Сиофор. Вопрос такой: какой следующий шаг? ( чувствую я себя много лучше, но вот спортом заниматься всё ещё проблема). И поможет ли мне этот пресловутый Сиофор?

Снова здравствуйте! В общем пропил я курс Сиофора месячный... Хочу рассказать об ощущениях. Эти таблетки прежде всего дали мне новый психологический толчок к продолжению моей диеты. И действительно, вес начал снижаться: до начала приёма Сиофора я весил 125 кг, через две недели после приёма уже 121 кг. Я был дико воодушевлён, и перестал пристально контролировать свой вес (что до этого момента я делал постоянно). В результате за несколько дней эти килограммы вернулись :D И тогда пришлось снова прибегать к крайним мерам. Я снова возобновил жестокий контроль за весом... но это перестало помогать даже с Сиофором (хотя не факт- может просто у меня ненадолго хватило терпения). В один день случайно наткнулся на стопятисотую историю о том как худеют звёзды... Из всего того бреда что там понарассказывали вынес, как ни странно, здравое (или не очень) зерно... Перешёл я на новый режим диеты: стал питаться два раза в день: 10 часов и обед в 3 часа. После 3 часов ни крошки в рот. Сиофор помог пересесть на этот режим диеты, сейчас уже обхожусь сам. Похудел до 116 кг (то есть ещё минус 9 кг) Вынес для себя, в моральном плане прежде всего, много нового: худеть для начала в голове, а уже потом сбрасывать лишние кг. Если кому-то интересна сама моя диета, расписываю
1. Прежде чем начать худеть, надо провести над собой серьёзную психологическую работу, без этого любые диеты будут абсолютно бесполезны (особенно в моём случае)
2. Самый сложный период диеты- это "застой" после первых потерянных кг. Ох как меня это мучило, но настрой был настолько силён, что даже и не думал бросать... Здесь надо или смирится и ждать, или прибегать к ещё более жёстким мерам.(как в моём случае)
3. Как бы банально это не звучало, надо меньше жрать ;) В моём случае, намного меньше...
4. Сходите к эндокринологу или к диетологу (у кого какие проблемы): тут помогут составить индивидуальный план. Поскольку все новомодные распиаренные диеты не могут подходить всем и каждому, то это обязательно
5. Не есть после 18:00 ( лучше после 15:00) Здесь у огромного кол-ва людей есть куча отговорок типа: с работы возвращаюсь поздно, устал как собака и т.д. С таким подходом ничего не выгорит.
6. НЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ!!! Ни в коем разе нельзя есть между основными приёмами пищи, и не есть различные орешки, фрукты, и даже грызть семечки: сам долгое время не считал всё это за еду, и естественно увлекался поеданием всех этих вкусностей за телевизором. К сожалению каллорий этот перекус даёт не меньше, чем основной заход на еду.
7. Весы- основной друг и товарищ каждого худеющего: без них худеть очень сложно, у меня худеть вслепую не получилось...
8. Об этом говорят абсолютно все: вставайте из-за стола с чувством лёгкого голода, через 20 минут это пройдёт
9. Откажитесь от мучного и сладкого... навсегда. Ничего не потеряете

Я снова хочу написать отчёт небольшой:
прошло около полутора месяцев, диету я не изменил, продолжаю худеть... На данный момент мой вес составляет 104 кг, то есть -12 кг. за полтора месяца, и -31 кг. с начала диеты. Начинаю потихоньку чувствовать себя человеком, могу уже ходить по улицам без тяжёлой одышки. И что особенно приятно, начали прощупываться рёбра ;) Знакомые, которых, по разным причинам, не видел долгое время, говорят что изменился... Но начали появляться признаки того, что потихоньку сносит крышу: я, как садист, по десять раз в день мучаю весы, зациклился на этом очень сильно. В общем, я надеюсь, что похудею раньше, чем попаду в психушку :)
Ещё я хочу пожелать удачи всем худеющим, и сказать что каждый человек способен сбросить вес ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.