Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7961
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Единственно в чем я с вами соглашусь - 2 приема пищи - мало. Нужно как минимум 3. Вернее ровно 3 - завтрак, обед и ужин...
Вы что эндокринолог чтоли чтобы давать такие советы человеку? У вас есть медицинское образование?

Да, у меня есть мед.образование и я имею заболевания эндокринной системы, в том числе и высокий инсулин, но я не эндокринолог...
Способ похудения, выбранный Tsar_Emperor, как раз и не учитывает наличие эндокринных заболеваний,особенности их влияния на метаболизм, усвоение и т.д..и приемов пищи у людей, имеющих высокий уровень инсулина, должен быть не менее 5-6 раз + физ.активность+соблюдение всех предписаний врача и если написано принимать лек. препараты - значит надо их принимать..самолечение - не выход..
  • 0

#7962
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Единственно в чем я с вами соглашусь - 2 приема пищи - мало. Нужно как минимум 3. Вернее ровно 3 - завтрак, обед и ужин...
Вы что эндокринолог чтоли чтобы давать такие советы человеку? У вас есть медицинское образование?

Да, у меня есть мед.образование и я имею заболевания эндокринной системы, в том числе и высокий инсулин, но я не эндокринолог...
Способ похудения, выбранный Tsar_Emperor, как раз и не учитывает наличие эндокринных заболеваний,особенности их влияния на метаболизм, усвоение и т.д..и приемов пищи у людей, имеющих высокий уровень инсулина, должен быть не менее 5-6 раз + физ.активность+соблюдение всех предписаний врача и если написано принимать лек. препараты - значит надо их принимать..самолечение - не выход..

Но ведь он скинул 20 кг - значит идет по правильному пути... Ничего вредного в его системее не вижу, только бы добавила легкий ужин в 18 00... Если бы результата не было - тогда бы Ваши комментарии были уместны...
  • 0

#7963
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А я вот думаю, что самый лучший способ похудеть и не поправляться потом-это меньше есть и больше двигаться. А для тех, у кого ну совсем нет времени на бассейн или тренажерный зал(как у меня), могу поделиться мини секретом:). Это лестница! Обычная лестница в вашем доме. Как работает эта система:) Представьте, что вы на Медео. Я так прикинула, чтобы 1 раз подняться и спуститься на Медео -нужно пройти с 1 по 5 этаж 10раз(это в 5-м доме). Начинала с 4-х раз. Сейчас живу в 9-м доме. Поднимаюсь 6 раз(с 1 по 9) . Занимает это у меня 20 минут. Конечно вначале подольше. Потом прихожу домой и на разгоряченное тело-100-200 упражнений на пресс и столько же на руки и грудь). Это ещё 10 минут. Вот собственно и всё-30 минут в день и Вы в отличной форме. Помимо эстетического результата-укрепляется сердечная мышца, увеличивается объем легких. При регулярных занятиях, целлюлит вам будет только сниться. А если и 30 минут в день нет, то можно не сразу все пролёты проходить. А разбить на пару раз. 15 минут утром, 15 вечером и т.д. на ваше усмотрение. И вообще конечно, лучше забыть о лифте(если не на каблуках и не с тяжелыми пакетами).
А еще это занятие расслабляет очень. Берете плеер с любимой музыкой и не замечаете как пролетает это время. В последнее время плеер остается дома, хожу в тишине, слушаю себя. Приятно оказывается помолчать вдвоём с умным и любимым человеком:)))))))))))))))))

А из диет, порекомендовала бы -английскую диету на 21 день(в Нете можно найти массу вариаций). Основана на раздельном питании. Вполне сносная и эффективная диета.
  • 0

#7964
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Кто может скинуть сылку где можно скачать занятия по бодифлексу излазела весь интернет много пишут а сылок нет ... заранее спасибо!
  • 0

#7965
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Еще пейте овсяное молочко, не дает откладываться жиру))))

Очень интересно. А можно поподробнее? Каким образом овсяное молочко не дает откладываться жиру?
То есть даже если конфеты в 2 раза увеличить?:)
  • 0

#7966
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Еще пейте овсяное молочко, не дает откладываться жиру))))

Очень интересно. А можно поподробнее? Каким образом овсяное молочко не дает откладываться жиру?
То есть даже если конфеты в 2 раза увеличить?:)


Психологически. :) Даже скисшее-перебродившее и отравленное не сильно поможет :)
  • 0

#7967
Наоми

Наоми
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки жуйте овощи и занимайтесь спортом!

Сообщение отредактировал Наоми: 14.12.2009, 23:40:12

  • 0

#7968
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но ведь он скинул 20 кг - значит идет по правильному пути... Ничего вредного в его системее не вижу, только бы добавила легкий ужин в 18 00... Если бы результата не было - тогда бы Ваши комментарии были уместны...

Tobik, я понимаю Вам лишь бы поспорить? Для начала- скинуть 20 кг за мес. весьма вредно для организма (надеюсь не надо говорить, что безопасное кол-во кг, теряемых в мес. не должно превышать 4-6 кг) и самое главное - удержание веса..не проблема похудеть - проблема удержать свой вес..пока лишь я вижу, что Tsar_emperor слишком торопиться потерять свои кг и поэтому использует весьма радикальные методы, которые в его случае будут служить лишь доп.толчком к дестабилизации эндокринной системы..
  • 0

#7969
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В передаче "Осторожно еда" говорят, что продукты с надписью light (облегченный) содержат химические вещества, такие, например как аспартам, которые наоборот вызывают аппетит и еще очень вредны для здоровья, т.е. похудению не способствуют. Я для себя сделала вывод, что лучше меньше да лучше.
  • 0

#7970
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

содержат химические вещества, такие, например как аспартам

АспарКам - это заменитель сахара.
Не смотрите подобные программы никогда, сами знаете, им воду из-под крана налить - и они докажут, что от нее население и умирает.
  • 0

#7971
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А для тех, у кого ну совсем нет времени на бассейн или тренажерный зал(как у меня), могу поделиться мини секретом:D. Это лестница! Обычная лестница в вашем доме. Как работает эта система:( Представьте, что вы на Медео. Я так прикинула, чтобы 1 раз подняться и спуститься на Медео -нужно пройти с 1 по 5 этаж 10раз(это в 5-м доме).

От блин, все кому не лень пропагандируют эту лестницу.
Ходила я на 7 этаж пару месяцев и что? Задница ни на сантиметр не уменьшилась.
  • 0

#7972
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А для тех, у кого ну совсем нет времени на бассейн или тренажерный зал(как у меня), могу поделиться мини секретом:(. Это лестница! Обычная лестница в вашем доме. Как работает эта система:( Представьте, что вы на Медео. Я так прикинула, чтобы 1 раз подняться и спуститься на Медео -нужно пройти с 1 по 5 этаж 10раз(это в 5-м доме).

От блин, все кому не лень пропагандируют эту лестницу.
Ходила я на 7 этаж пару месяцев и что? Задница ни на сантиметр не уменьшилась.

Ага, и при этом заработала артроз коленного сустава :D
  • 0

#7973
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений


Но ведь он скинул 20 кг - значит идет по правильному пути... Ничего вредного в его системее не вижу, только бы добавила легкий ужин в 18 00... Если бы результата не было - тогда бы Ваши комментарии были уместны...

Tobik, я понимаю Вам лишь бы поспорить? Для начала- скинуть 20 кг за мес. весьма вредно для организма (надеюсь не надо говорить, что безопасное кол-во кг, теряемых в мес. не должно превышать 4-6 кг) и самое главное - удержание веса..не проблема похудеть - проблема удержать свой вес..пока лишь я вижу, что Tsar_emperor слишком торопиться потерять свои кг и поэтому использует весьма радикальные методы, которые в его случае будут служить лишь доп.толчком к дестабилизации эндокринной системы..

20 кг- это с мая, за месяц столько сбросить практически нереально, так что это за полгода.
  • 0

#7974
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Но ведь он скинул 20 кг - значит идет по правильному пути... Ничего вредного в его системее не вижу, только бы добавила легкий ужин в 18 00... Если бы результата не было - тогда бы Ваши комментарии были уместны...

Tobik, я понимаю Вам лишь бы поспорить? Для начала- скинуть 20 кг за мес. весьма вредно для организма (надеюсь не надо говорить, что безопасное кол-во кг, теряемых в мес. не должно превышать 4-6 кг) и самое главное - удержание веса..не проблема похудеть - проблема удержать свой вес..пока лишь я вижу, что Tsar_emperor слишком торопиться потерять свои кг и поэтому использует весьма радикальные методы, которые в его случае будут служить лишь доп.толчком к дестабилизации эндокринной системы..

20 кг- это с мая, за месяц столько сбросить практически нереально, так что это за полгода.

Вот!!! Расставили все точки над i. А то я вас тут защищаю, а все лезут со своими советами! ;)
  • 0

#7975
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

итата
содержат химические вещества, такие, например как аспартам

АспарКам - это заменитель сахара.
Не смотрите подобные программы никогда, сами знаете, им воду из-под крана налить - и они докажут, что от нее население и умирает.


Аспартам-действительно вреден, это научно доказано. А что плохого в таких программах? Суть то весьма правдива и жизненна. Особенно это касается фастфуда.
  • 0

#7976
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Здравствуйте, всем! Хочу поделиться своими знаниями в уменьшении веса. :laugh: Я считаю калории. Ем все, что душе угодно, но в очень маленьких порциях. Ем не менее 4 раз в день. За 1-1,5 часа перед сном надо обязательно покушать. За 4 месяца я сбросила 25 кг. Вот так! :-)
  • 0

#7977
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте, всем! Хочу поделиться своими знаниями в уменьшении веса. smoke.gif Я считаю калории. Ем все, что душе угодно, но в очень маленьких порциях. Ем не менее 4 раз в день. За 1-1,5 часа перед сном надо обязательно покушать. За 4 месяца я сбросила 25 кг. Вот так! rotate.gif


Вы молодец! Я поступаю немного проще - не ем всякой гадости :-) Как сбросить лишний вес? Ответ прост: спросите себя, что для вас дороже - эта плюшка или довольное созерцание своего зеркального отражения и восхищенные взгляды. Выберете, что для вас дороже. Поверьте, это даже интересно - не есть так, как все :laugh: . А если срочно нужно исхудаться, рекомендую рисовую диету. Лично на мне она неплохо действует.
  • 0

#7978
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Господа! вот главное средство, смотрите в корень, а не на поверхность! - очистка организма! Закисление организма от забродивших, застоявшихся каловых масс боковых внутренних карманов толстой кишки приводит к дисбалансу пищеварительной, повышению массы, многим болезням, т. к. в такой среде легко развиваются бактерии и паразиты. главное не то, что вы едите вообще! изнутри надо проблеме дать пинка.
пишите в личку, гарантия!!!!!
  • 0

#7979
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Господа! вот главное средство, смотрите в корень, а не на поверхность! - очистка организма! Закисление организма от забродивших, застоявшихся каловых масс боковых внутренних карманов толстой кишки приводит к дисбалансу пищеварительной, повышению массы, многим болезням, т. к. в такой среде легко развиваются бактерии и паразиты. главное не то, что вы едите вообще! изнутри надо проблеме дать пинка.
пишите в личку, гарантия!!!!!


Если вес очень большой, то похудение конечно нужно начинать с очистки организма. Только избавившись от шлаков люди теряют до 20 кг. С условием веса под 120 кг. А что мы едим, еще ка имеет значение. Собственно от этого и все проблемы. Не ели бы всякую дрянь в непозволительных сочетаниях, то и чистка бы никакая не понадобилась.
  • 0

#7980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Здравствуйте, всем! Хочу поделиться своими знаниями в уменьшении веса. smoke.gif Я считаю калории. Ем все, что душе угодно, но в очень маленьких порциях. Ем не менее 4 раз в день. За 1-1,5 часа перед сном надо обязательно покушать. За 4 месяца я сбросила 25 кг. Вот так! rotate.gif


Вы молодец! Я поступаю немного проще - не ем всякой гадости :D Как сбросить лишний вес? Ответ прост: спросите себя, что для вас дороже - эта плюшка или довольное созерцание своего зеркального отражения и восхищенные взгляды. Выберете, что для вас дороже. Поверьте, это даже интересно - не есть так, как все :) . А если срочно нужно исхудаться, рекомендую рисовую диету. Лично на мне она неплохо действует.


Очень правильно вы говорите, но я еще добавлю. Я, например, не могу отказаться от плюшки.... :) Просто все зависит от размера и количества этих плюшек! :D Пусть она будет одна! А не миска перед телевизором. И плюшку съела и лишние кг не набрала. Надо кушать все, что нравится. Нельзя себе отказывать в любимых продуктах, просто надо изменить количество их потребления. А если себе в чем-то отказывать, то потом обязательно сорвешься. Это уже всеми проверено! :-) Удачи!!!! Всех с Новым годом!!! И все наши мечты сбываются!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.