Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7921
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У Вас ограничения по калориям, чего нет в низкоуглеводке..Вы не едите после 6 вечера, я могу есть в любое время..Вы едите фрукты в пределах разрешенного калоража, я ем 1, макс.2 фрукта в день..не ем сухофрукты, мед, черный хлеб..Вы не едите жирной сметаны, сыра, творога - для меня эти продукты на первом месте..Жирное и жареное у Вас под запретом, у меня - нет...

Хватит?

Самое главное что у нас обеих есть результаты! Так ведь???
Я уже не могу есть жирное и жареное и тем более вечером - мой желудок уже привык к легкости и протестует против таких продуктов. Сыр - только твердый, творог - обезжиренный, сметана - 1 ложка в день. Калораж я не считаю - глупое занятие - невозможно всю жизнь считать калории..,

Сообщение отредактировал Tobik: 01.12.2009, 17:46:21

  • 0

#7922
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В моем случае гормоны щитовидной железы нормализуются только при гормонозаместительной терапии - прием гормонов будет пожизненным...
Эстроген снизился из-за снижения жировой массы, пролактин все так же высокий, но не зашкаливает..Причина - скорее всего высокий уровень инсулина, через 2 дня будут готовы результаты..

Поэтому для меня чрезвычайно важно поддержание стабильного уровня инсулина и этого проще всего добиться именно на низкоуглеводной диете - избыток инсулина=избыток веса..
  • 0

#7923
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но разумно никто не ответил на вопрос - что же такое можно есть в низкоуглеводной чего нельзя в низкалорийной и наоборот. Значит эти 2 диеты очень схожи, если из первой убрать жиры (майонез, масло, копченночти, жареное и прочую дрянь,). Т.е. мы питаемся одними и теми же продуктами - овощами и постным мясом и спорим тут....

Блин, это же и так понятно из определений "низкоуглеводная" и "низкокалорийная", но раз вы не понимаете, то напишу. Все расписывать не буду, инфы в интернете много, при желании найдете.
Низкокалорийная - это диета с подсчетом калорий, где исть лимит калорий на день, который превышать нельзя.
Допустим, 2000 ккал. И там без разницы, что вы едите - 4 плитки шоколада или килограмм говядины - ЭТО НЕВАЖНО.
Продукты абсолютно любые, но в пределах лимита калорий.
Я знаю человека, который скидывал вес на одном сале.
Низкоуглеводная - это ограничение количества углеводов в рационе до определенного лимита. При такой диете вычеркиваются все продукты, которые содержат быстрые углеводы (сахар) и сокращаются сложные углеводы (крупы, овощи). Белок здесь можно не ограничивать, можно есть белое мясо и нежирный творог сколько влезет.
Понимаете разницу?
  • 0

#7924
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сыр - только твердый

Твердый сыр наоборот рекомендуется исключить, так как он как раз с повышенным содержанием жира.
  • 0

#7925
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Creep, понимаю.... я все давным давно понимаю....
  • 0

#7926
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот и отлично, тем более что, как мне кажется, наш разговор все равно был пустой тратой времени, так как вы все равно не верите ни во что кроме "Минус 60" и вряд ли когда-либо станете сидить на низкоуглеводке, но может другим участникам разговор покажется познавательным, поскольку инфы очень много :spy:
  • 0

#7927
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я сидела и на низкоуглеводке, и на низкокалорийной, и на всяких разных там диетах, даже голодала.... И спортом увлекалась очень серьезно.
Я верю во все, верю что можно похудеть на гречке, верю что можно похудеть на сале, верю что можно худеть на жирной сметане и жареном мясе, верю что можно худеть на разгрузочных днях.
Для того и существует масса диет чтобы каждый выбрал для себя одну подходящую. Я выбрала "минус 60". Пока она меня устраивает, я довольна ей и своими результатами... Может через какое-то время я опять увлекусь спортом и пересмотрю свое питание, а может эта система для меня станет образом жизни навсегда....
  • 0

#7928
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Tobik, 11 кг за какой период скинули?
  • 0

#7929
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
У каждого своя диета, не устаю это повторять :(
Не имею ничего против низкоуглеводной в плане действенности, сама пробовала когда сушилась, в день теряла по кг. веса, большей частью жидкости, надеюсь, т.к. занималась в зале ежедневно.
Но самым приятным для себя питанием считаю эдакую смесь низкоуглеводки и раздельного питания, т.е. я ем фрукты, орехи по утрам или вечером отдельно от других продуктов или с кисломолчкой, мясо ем с овощами, салатами, тесто, крупы, сладости - не часто. При таком режиме питания мне очень комфортно держать себя в форме :rolleyes:
  • 0

#7930
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
За 1 тренировку теряю до 0,5 кг веса, при том, что пью за 1 тренировку 0,5 л. воды.
  • 0

#7931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

За 1 тренировку теряю до 0,5 кг веса, при том, что пью за 1 тренировку 0,5 л. воды.

Теряете Вы воду, соответственно на весах и уменьшение..Реальный показатель для Вас на данный момент- объемы..Если цифра на весах остается неизменной, но в объемах теряете - значит Вы на верном пути..
  • 0

#7932
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я дам свой рецепт похудения. Была 72 при росте 164, потом похудела до 56 кг, сейчас после двух родов вес держится в районе 59-60. Просто нужно слушать свой организм. Бывают дни, когда есть особо не хочу, вот и не ем особо (кефирчик попью, да салатик поем). А когда волчий аппетит, то ем что хочу. Конечно же общее правило: не переедать, не наедаться на ночь. Но и издеваться над организмом не стоит, нужно просто жить в гармонии с ним.
  • 0

#7933
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот мой рецепт: С каждым приемом пищи выпивайте таблетку слабительного. :-)
А если серъезно, не забывайте что если худеть более одно кг в неделю, то запросто можно заполучить опущение почек. И нафиг вам худеть такой ценой?
  • 0

#7934
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А если серъезно, не забывайте что если худеть более одно кг в неделю, то запросто можно заполучить опущение почек. И нафиг вам худеть такой ценой?


Полностью с Вами согласна уважаемый Тохан!!!
Быстрая потеря веса может стоить Вам жизни..... :rotate:
  • 0

#7935
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений
спортом заниматься и поменьше кушать)
  • 0

#7936
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
за время командировки -1,5 кг. Спасибо рыбе и морепродуктам!
  • 0

#7937
alap

alap
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все такие умные, как я погляжу. Хорошо, если не в коня корм, а если скушаешь 200 гр, а поправишься на 400? "Меньше кушать надо" советует тот, у которого нет проблем, той, что обсуждается в этой теме. Иначе такие бы советы не давал
  • 0

#7938
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да тяжело же все таки худеть...
  • 0

#7939
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Да тяжело же все таки худеть...

Зато как интересно :spy: Я один способ описывал тут. Теперь пробую полегче, как испытаю отпишусь :smoke:
  • 0

#7940
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем!
Модераторы закрыли топик "Дневник худеющего человека", но я написал по этому поводу соответствующую жалобу.
Tobik, спасибо вам за поздравление, которое вы мне высказали в том топике!
Я как-то даже и не задумывался, что это уже "минус 10 кг". Так что вы открыли мне глаза. :rotate:
Я тоже порадовался за ваши успехи и даже немного позавидовал вашему супругу. ;)
Продолжу вести свою версию дневника здесь.
В общем весы подо мной на этой неделе показали цифру 92,8 кг. Несмотря на праздники.
Честно сказать, я был шокирован. И сейчас я уже три дня расслабляюсь. Пью пиво, ем макароны с мясом в послеобеденное время, кушаю по вечерам мясо и т.п. Весы сразу отреагировали на это и сегодня показали 94,2 кг. Но будем считать это срывом. Завтра опять стану соблюдать систему "минус 60" и все придет в норму.
З.Ы. Для тех, кто не в курсе:
В июле т.г. я весил 105 кг.
15 сентября 2009 года мой вес составлял 103,2 кг.
С тех пор я живу по системе "минус 60", которую придумала Екатерина Мириманова.
22 ноября я отписывался здесь о том, что мой вес составил 93,6 кг.
27 ноября 2009 года мой вес составлял 93,2 кг (т.е. минус 10 кг, с чем меня и поздравила Tobik).
А на этой неделе, как я выше уже указал, мой вес достиг отметки 92,8 кг.
Заверяю всех пристутствующих, что похудение дается мне не сложно, так как каждый день (конкретно - утром) я ем шоколад, кексы, пироги из слоеного теста с мясом и картошкой, другую "вредную" пищу.
Всем успехов! ;)

Сообщение отредактировал Vred: 05.12.2009, 20:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.