Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7781
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А как проверить уровень холестерина, анализ крови?
  • 0

#7782
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

К жирам отношусь спокойно, хочется жирной свинины, жареной курицы- не отказываюсь, ем либо вообще без гарнира, либо только с овощами, кстати- холестерин в норме.. жиры не так страшны, как кажется..Жиры нужны организму, не нужен лишь их избыток..

Ну, не знаю, имхо, животный жир лучче ограничить, а вот ненасыщенные (льняное масло, омега...) только на пользу.

А еще у наиболее замороченных еще и жесткое ограничение на употребление воды в этот период..Холестерин в норме- следовательно рацион подобран корректно...

Пробовала как-то сушиться, после нескольких дней чуть кони не двинула :spy:, желание увидеть свой пресс пропало (правда я без добавок сушилась)
  • 0

#7783
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну, не знаю, имхо, животный жир лучче ограничить

Сам по себе жир на весе не сказывается, если только его не съедать вместе с углеводами.
  • 0

#7784
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Остается творог, а сейчас часто продают обезжиренный творог, типа фудмастер в упаковке типа из под сметаны, готовый для употребления, такой пойдет или лучше обычный творог с чаем?

мне фудмастер не нравится, он ккакой-то сухой и какой-то синтетический, без сметаны в горло не пролезет. Сейчас появился Веселый Молочник творог 0% - вкусняцкий...
  • 0

#7785
ZumradLLP

ZumradLLP
  • Гость
  • 31 сообщений
После родов вместе с двойняшками у меня появилась лишние 10 кг :D Как от них избавиться при кормлении грудью?Может кто подскажет? :rotate:
  • 0

#7786
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
почитайте ветку. Хотя бы страниц так 10-20. Может и найдете ответ на свой копрос.
Но вообще, я бы на вашем месте бы начала с ответа на вопрос: "а зачем вам худеть?"
  • 0

#7787
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
по-моему, пора открывать тему "как похудеть после родов"
очень сложно что-то советовать в этом случае...
  • 0

#7788
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ZumradLLP, у меня после родов было где-то 15 кг лишних, но потом у ребенка начался жуткий диатез и я не могла есть никаких фруктов, сладкого, овощей, ела только вареное мясо, твердый сыр, бульон. Вобщем получилось так. что невольно села на кремлевскую диету, даже того не зная. За месяц ушло 10 кг. Но питаться так очень сложно, так хотелось хотя бы яблочка!Оставшиеся 5 кг ушли в спорт зале (пилатес, йога, аэробика)+ здоровое питание без излишеств. Сейчас хожу в тренажерный зал и совмещаю аэробную и силовую нагрузки. кушаю все, но в меру и чувствую себя хорошо!Я думаю когда кормишь грудью достаточно хотя бы от сладкого и мучного отказаться и заменить их чем-нибудь более полезным и результат уже будет!
  • 0

#7789
ZumradLLP

ZumradLLP
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся.сегодня взвесилась и уже вместо 63 ненавистных 60 менее ненавистных :spy: Так что процесс пошел :D А худеть хочу потому что тяжело чувствую не мой вес.
  • 0

#7790
Маленькая парочка

Маленькая парочка
  • Гость
  • 8 сообщений
попейте магнезию
  • 0

#7791
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

попейте магнезию

И что она даст , объясните хоть чуть чуть.
  • 0

#7792
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений


Остается творог, а сейчас часто продают обезжиренный творог, типа фудмастер в упаковке типа из под сметаны, готовый для употребления, такой пойдет или лучше обычный творог с чаем?

мне фудмастер не нравится, он ккакой-то сухой и какой-то синтетический, без сметаны в горло не пролезет. Сейчас появился Веселый Молочник творог 0% - вкусняцкий...

мне кажется и молоко и масло у молочника тоже вкуснее...
  • 0

#7793
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ZumradLLP, у меня после родов было где-то 15 кг лишних, но потом у ребенка начался жуткий диатез и я не могла есть никаких фруктов, сладкого, овощей, ела только вареное мясо, твердый сыр, бульон. Вобщем получилось так. что невольно села на кремлевскую диету, даже того не зная. За месяц ушло 10 кг. Но питаться так очень сложно, так хотелось хотя бы яблочка

после родов из-за диатеза тоже посадили на диету, скинула довольно хорошо, около 10 кг, когда перестала кормить грудью, естественно сорвалась и набрала в 2 раза больше, вот теперь думаю, что диета, кторая предназначена для здоровья ребенка и мамы хорошо помогает похудеть. эхх, наверно нужно взять себя в руки и не есть ничего вредного.
  • 0

#7794
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


ZumradLLP, у меня после родов было где-то 15 кг лишних, но потом у ребенка начался жуткий диатез и я не могла есть никаких фруктов, сладкого, овощей, ела только вареное мясо, твердый сыр, бульон. Вобщем получилось так. что невольно села на кремлевскую диету, даже того не зная. За месяц ушло 10 кг. Но питаться так очень сложно, так хотелось хотя бы яблочка

после родов из-за диатеза тоже посадили на диету, скинула довольно хорошо, около 10 кг, когда перестала кормить грудью, естественно сорвалась и набрала в 2 раза больше, вот теперь думаю, что диета, кторая предназначена для здоровья ребенка и мамы хорошо помогает похудеть. эхх, наверно нужно взять себя в руки и не есть ничего вредного.

С похудением никак нельзя спешить. Надо подойти к этому дело осознано, почитать полезную инфу (например тут последние 15-20 страниц), собраться духом и настроиться на долгий процесс... У некоторых на этот шаг уходят годы
  • 0

#7795
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
в том то и проблема, что с духом собраться как-то не получается, вот удивляюсь, когда проблема была с ребенком, с его диатезом, как то так спокойно пошла на все это, страдала конечно, но и мысли не было, что духом собираться, настраиваться, а сейчас.... :spy:
  • 0

#7796
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Оказывается самое главное понять, ради чего худеешь, и представить результат. Я вот только только понимаю все это и даже даже не смотрю на еду вечерами. Только зел чай, брынза, творог, салат... В общем че нить легкое и совсем чуть чуть. И уменьшаю кол-во еды в 2 раза в обед. А утром не ограничиваю себя. Но это не значит что ем тоннами)))
  • 0

#7797
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Была я в путешествии пару месяцев. Скакала почти весь день на каблуках по достопримечательностям. Ела вкусно и много (люблю себя баловать). Стройная вернулась домой, как березка. В городе так много не хожу. даже если стараюсь. Такси, комп, то да се.
  • 0

#7798
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
Абсолютно согласна. Только я на море была всего 2 недели, ела тоже много вкусного, фрукты, соки, активный отдых. Это больше зависит от настроения, от радостных мыслей и впечатлений, проблем ведь на курорте нет )).
У меня вообще был прикол: мой живот рос по часам, тут я в блоге прочитала и нашла в своей голове, что мне так хочется быть беременной, и вот результат.. Теперь я даже смотрю на себя в зеркало, люблю свою фигуру и чудо - все таит так быстро! Ура ))) У меня 46 размер, после 50го, реально. Одежду маме отдаю )))
  • 0

#7799
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Начать нужно с вопроса зачем мне худеть?
Второй вопрос на сколько килограммов?

Без внятной мотивации(цели) не получится.
  • 0

#7800
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Была я в путешествии пару месяцев. Скакала почти весь день на каблуках по достопримечательностям. Ела вкусно и много (люблю себя баловать). Стройная вернулась домой, как березка. В городе так много не хожу. даже если стараюсь. Такси, комп, то да се.

Ездил пару лет назат по городам европы Италия, франция и во францкзких альпах 4 дня лыжи, всю обувь там сносили, но учитывая вкуснейшие итальянские пасты и не менне вкусные францезкие затраки даже с учетом того что пили только вино, а не пиво, не помог даже горнолыжный спорт (хотя он как я всегда говорил этот спорт для лентяев, так как используешь подъемник) прибавил тогда 2 размера. Ел там плотно, так как было какое то дуратское чувсто, что останусь голодным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.