Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7821
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

С 15 сентября 2009 года питаюсь по системе "Минус 60".
С тех пор вес снизиля со 103,2 кг (это 15 сентября 2009 года) до 94,4 кг (это показание зафиксировано сегодня утром).
Насколько уменьшился размер моей одежды - не знаю. Но брюки от костюма держатся на мне только за счет подтяжек, без них сползают до бедер. :spy:


Vred
а физ нагрузки есть? ?


Каждый вечер дома делаю (ну, страраюсь по крайней мере :-) ) гимнастические упражнения с акцентированием на талию и пресс. Уходит около 30-40 минут.

На сегодняшний день мой вес составил 93,6 кг.

Посидела на кремлёвской диете.
нанесла огромный вред поджелудочной.
Вывод, ну их на фиг диеты. Просто меньшенадо жрать в принципе сладкого и мучного и больше физнагрузок.


Насчет диет согласен - ну их нафиг. А вот насчет физнагрузок могу сказать, что они - не главное. Главное - это правильная система питания. Можно есть абсолютно все! Но в определенное время. Раньше я три раза в неделю тягал железо на тренировках, но вес не падал. При ежедневных 3-х километровых пробежках вес снижался на 2-3 кг - и все. А на системе "минус 60" я скинул за два месяца почти 10 кг - и без всякого издевательства над собой.

Сбросила 5 кг, а самое главное - нет тяги к сладкому и мучному.


А я всегда любил сдакое и мучное. Вчера утром я ел шоколад. Сегодня утром - торт. Завтра утром буду кушать манты. В вазочке на кухне уже неделю лежат сушки, шоколадные вафли и какое-то сахарное печенье. Доберусь и до них. И все равно через неделю мой вес снизится (как снижается в течение последних двух месяцев). :cry:

Сообщение отредактировал Vred: 22.11.2009, 21:23:25

  • 0

#7822
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

всем горячий привет!
прочитала все странички этой темы - боже, какие же вы все отчаянные и бесстрашные! эксперименты на себе и добровольно :-) Девчонки, вы супер!!!
кстати, что касается похудения - одна моя приятельница похудела за 2 месяца на 10 кг, вторая с марта на 12 или 14, сейчас точно не помню, а третья присоединилась к нам месяц назад, ее результаты - 7 кг и подтянулись живот, мышцы ягодиц, бедер. И все это без приема каких-либо средств для похудения.
Очень хочу поделиться с Вами, если интересно спрашивайте! Буду рада помочь!



Вот прочитала сообщение,кто-нибудь обращался к автору? Есть ли результаты,поделитесь пожалуйста опытом!
  • 0

#7823
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет. Честно скажу, что всю ветку не читала. Поэтому сорри, если повторю, то, что вдруг уже было.
Третью неделю занимаюсь Бодифлексом. Первые два дня у меня ушло на комплекс - 30 минут, сейчас уходит 15-20 минут. Похудела, джинсы придется ушивать, теперь могу носить обтягивающие кофточки. Отнеслась к этому сначала весьма скептически. Хорошая фигура за 15 мин. Но решила попробовать.Скачивала разные комплексы, но на все нужно время, а у меня его нет, я встаю в 5 часов и вставать в четыре даже ради фигуры - это слишком большой подвиг. И совершенно не ожидала, что бодифлекс даст такой результат, особенно, если учесть, что ужинаю я в 20.30. Поздно прихожу, а семья без меня за стол не садится. Подкачались мышцы талии, ушли складки на спине, в общем с 50 размера я перешла на 46 за три недели.
  • 0

#7824
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Terra24 за 3 недели похудеть на 2 размера??? Как то слабо верится.
  • 0

#7825
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый вечер! Прочитала последних страниц 40, результаты у людей потрясные! Сама после родов поправилась на 15 кг(при росте 170, вес стал 75 кг), решила попробовать систему минус 60. Купила книгу Миримановой и, вот, придерживаюсь системы восемь дней и результат уже есть, хотя небольшой(минус полтора кило), но заметила, что фигура подтянулась и чувствую себя очень легко. Буду продолжать!!! :)
  • 0

#7826
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пытаюсь есть по системе -60. Днем все нормально. Но вот после 21-00 я не могу не съесть что-нибудь вредное- булочку, вафлю или еще что-нибудь в таком роде.
  • 0

#7827
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я записалась на аэробику, сходила уже на 8 занятий, фигура подтянулась, животик уменьшается (после родов был большой живот), ноги уменьшились в объеме, в общем я рада за себя, чего и всем желаю.
  • 0

#7828
здрава

здрава
  • Гость
  • 40 сообщений
привет! у меня та же самая проблема! никак немогк скинуть вес, так хочется избавиться от этого живота! но незнаю как! кто может помочь!
  • 0

#7829
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый вечер! Прочитала последних страниц 40, результаты у людей потрясные! Сама после родов поправилась на 15 кг(при росте 170, вес стал 75 кг), решила попробовать систему минус 60. Купила книгу Миримановой и, вот, придерживаюсь системы восемь дней и результат уже есть, хотя небольшой(минус полтора кило), но заметила, что фигура подтянулась и чувствую себя очень легко. Буду продолжать!!!

скажите пожалуйста что за книга и где такую можно купить и её цена)))прочитала ваши посты,грустно посмотрела на свой жирок) и решила пора)))
  • 0

#7830
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Terra24 за 3 недели похудеть на 2 размера??? Как то слабо верится.


Честное слово. Это не реклама, я ни в коем случае не продаю эту книгу и никак ее не рекламирую. Просто я так долго искала возможность стать снова стройной, убрать живот, не морить себя голодом и упражнениями. Я и сама не очень верила, когда начинала заниматься. Сначала ушли ягодицы и бедра, теперь подтягивается живот, и стала нормальная талия. Я наконец влезла в свою любимую юбку, которую уже сто лет не одевала.
  • 0

#7831
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый вечер! Прочитала последних страниц 40, результаты у людей потрясные! Сама после родов поправилась на 15 кг(при росте 170, вес стал 75 кг), решила попробовать систему минус 60. Купила книгу Миримановой и, вот, придерживаюсь системы восемь дней и результат уже есть, хотя небольшой(минус полтора кило), но заметила, что фигура подтянулась и чувствую себя очень легко. Буду продолжать!!!

скажите пожалуйста что за книга и где такую можно купить и её цена)))прочитала ваши посты,грустно посмотрела на свой жирок) и решила пора)))


Книгу "Минус 60 система и рецепты в одной книге", автор Екатерина Мириманова, брала в Меломане за 2 тысячи, но я думаю, что она во всех крупных книжных есть. Именно эту книгу взяла из-за рецептов, чтобы разнообразить меню.
  • 0

#7832
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Пытаюсь есть по системе -60. Днем все нормально. Но вот после 21-00 я не могу не съесть что-нибудь вредное- булочку, вафлю или еще что-нибудь в таком роде.


Старайтесь отвлечься, чтобы ненаедаться на ночь, если на меня жор нападает, я врубаю музыку и танцую до упаду, после этого, уже есть не хочется, а только пить. :rolleyes:
  • 0

#7833
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Книгу "Минус 60 система и рецепты в одной книге", автор Екатерина Мириманова, брала в Меломане за 2 тысячи, но я думаю, что она во всех крупных книжных есть. Именно эту книгу взяла из-за рецептов, чтобы разнообразить меню.

спасибо большое)
  • 0

#7834
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Пытаюсь есть по системе -60. Днем все нормально. Но вот после 21-00 я не могу не съесть что-нибудь вредное- булочку, вафлю или еще что-нибудь в таком роде.


Старайтесь отвлечься, чтобы ненаедаться на ночь, если на меня жор нападает, я врубаю музыку и танцую до упаду, после этого, уже есть не хочется, а только пить. :rolleyes:

можно еще попробовать вместо вкусненького воды пить и зубы почистить. Чем ядренее будет паста, тем больше будет исковеркан вкус еды.
да и вообще, большинству после чистки зубов кушать непривычно
  • 0

#7835
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, всем!

Я сходила к Надежде 7772489569 (про нее много написано, но так хочется еще раз повториться) на бодифлекс, результат конечно шикарный. Она еще дает чистку, рекомендует проверенные на себе средства.
Всего три занятия она выставляет дыхание, а потом сами по 15 минут занимаемся дома утром на голодный желудок. За неделю я скинула 21 см со всех частей тела понемногу. Она сама была 90 кг, а после бодифлекса 44 размера стала.
Я очень счастлива что сходила к ней. Сама при беременности набрала 22 кг. Ребенку сейчас 11 месяцев, я ходила с августа 3 месяца на стэп-аэробику сбросила 2 кг. А с помощью бодифлекса сбросила за неделю 1 кг. Чувствую себя отлично, спина выпрямилась, ничего не болит. Обычно когда набираешь вес сразу начинаешь сутулиться и становится трудно дышать и вообще подниматься по ступенькам брррррррр. Даже не хочу вспоминать. Если бы я узнала об этом раньше .... Но никогда не поздно. И очень удобно для тех кто не может вылезти с работы вечером на тренировки в спортзал или бассейн у самой такая работа была. И тем кто сидит дома и не с кем оставить ребенка. Она веде по выходным индивидуальные занятия.
Кстати, кто боится что много ест, то бодифлекс сокращает желудок, что ничего не лезет лишнего, я уже не могу есть столько сколько обычно.
Вот ссылка книги про которую она скажет что нужно прочитать и купить, лучше скачать здесь и не искать не тратить время http://www.koob.ru/c...ura_za_15_minut
Желаю всем удачи!!!

Сообщение отредактировал diko_09: 24.11.2009, 16:25:20

  • 0

#7836
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
с завтрашнего утра начну упражнения по этой книге ! посмотрим на результат!!!! :rotate:
  • 0

#7837
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки у меня сестренки похудели очень, занимались бодифлексом за месяц или два. А я все никак не могу, лень. Хотя мне всего-то надо 5 кг сбросить, и все будет в шоколаде. А кто-нибудь пил китайские преппараты для похудения- как здесь- http://search1.taoba...;at_topsearch=1, и какие? напишите отзывы плиз, кому помогло?
  • 0

#7838
masya737

masya737
  • Гость
  • 20 сообщений
чтобы реально сбросить вес, надо меньше жрать!!! а вкусненькое вообще исключить! я сбросила на кремлевской диете 7 кг, за 3 недели. до сих пор не набрала! советую всем! всегда чувтсво сытости и хорошее настроение!
  • 0

#7839
RobinzonMoscow

RobinzonMoscow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
некоторые жрут как свиньи и все равно в форме, а некоторые едят мало а поправляюца и почти не худеют. Вот я и спортом занимаюсь и перестал кушать активно, а всё равно поправился на мамкиных хар4ах сильно ну по крайней мере для себя сильно как считаю...и вот похудеть могу, но этот процесс долгий, пару недель...а поправица магу за дня 3-4...вот почему так? что скажете? у кого как?
  • 0

#7840
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
значит продолжаете есть больше, чем того необходимо вашему организму, даже с учетом физической активности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.