Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7801
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Абсолютно согласна. Только я на море была всего 2 недели, ела тоже много вкусного, фрукты, соки, активный отдых. Это больше зависит от настроения, от радостных мыслей и впечатлений, проблем ведь на курорте нет )).
У меня вообще был прикол: мой живот рос по часам, тут я в блоге прочитала и нашла в своей голове, что мне так хочется быть беременной, и вот результат.. Теперь я даже смотрю на себя в зеркало, люблю свою фигуру и чудо - все таит так быстро! Ура ))) У меня 46 размер, после 50го, реально. Одежду маме отдаю )))

Че-то я почти ничего не поняла. Как худеете-то?
  • 0

#7802
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Начать нужно с вопроса зачем мне худеть?
Второй вопрос на сколько килограммов?

Без внятной мотивации(цели) не получится.

совершенно согласна! Причем ответить надо искренне.
Пока ответами на первый будут что-то типа к отпуску, к празднику, Толку будет мало. Так же толку мало будет, ессли ответ будет, потому что тяжело ходить, я себя луччше чувствую в том весе, а на деле цель будет влезть в то платье, которое я носила при том весе.
Над вторым вопросом я сама не задумывалась, но по сути, до того как не сформулировала до какого веса я хочу похудеть, я худела по принципу маятника, сброшу-наберу.



Худеющие, как часто вы себе даете послабления? например, выпить пива, или вечерком сходить шашлычок поесть?
Имею в виду не конкретные примеры, а в целом смысл послаблений.
  • 0

#7803
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Абсолютно согласна. Только я на море была всего 2 недели, ела тоже много вкусного, фрукты, соки, активный отдых. Это больше зависит от настроения, от радостных мыслей и впечатлений, проблем ведь на курорте нет )).
У меня вообще был прикол: мой живот рос по часам, тут я в блоге прочитала и нашла в своей голове, что мне так хочется быть беременной, и вот результат.. Теперь я даже смотрю на себя в зеркало, люблю свою фигуру и чудо - все таит так быстро! Ура ))) У меня 46 размер, после 50го, реально. Одежду маме отдаю )))

Че-то я почти ничего не поняла. Как худеете-то?

вот и я думаю. без смены стиля питания, количества потребляемого и количества сжигаемого вряд ли кому удастся худеть только любя себя и желая забеременеть.
Либо есть стала меньше или есть стала другую пищу, полюбив свое тело. Либо двигаться начала больше. Думаю, что это не было отмечено, как факт.
  • 0

#7804
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
худею просто: "думаю" что мой размер 46, мой вес 65кг, у меня подтянутый живот, я люблю свою фигуру, качаю пресс и делаю отжимания, чтобы мышцы были подтянутые, ем на ночь, ем торты и не в чем себе не отказываю.

раньше на себя в зеркало не смотрела и корила 2й подбородок и складки жиров. такое ощущение, что все мои клетки жирели просто от моих мыслей, еда не причем, поменять обстановку.

организм запасается ))

неее.. я люблю поесть )))))))) активность не помогала, диеты все срывались, одежда по швам рвалась ))) просто полюбила себя.
  • 0

#7805
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

худею просто: "думаю" что мой размер 46, мой вес 65кг, у меня подтянутый живот, я люблю свою фигуру, качаю пресс и делаю отжимания, чтобы мышцы были подтянутые, ем на ночь, ем торты и не в чем себе не отказываю.

вот и ответ :)

Согласна с вами, что себя любить надо! Согласна! После того, как начинаешь любить себя и свое тело, как будто мировоззрение меняется. Но физика и законы природы никуда не денутся. Так что качание пресса, отжимания, для подтянутости мышц делают свое дело, а что-то - свое. :)
Главное, чтобы принцип похудения подходил худеющему. Вам подходит!

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 13.11.2009, 12:53:57

  • 0

#7806
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
вот еще классная штучка: обзовем тренажер, выглядит как широкий пояс с деревянными круглыми роликами, берем в обе руки за ручки и как мочалкой по спине, по талии, по бедрам - тыры..тыры.. талия быстро формируется, наверно от трения жиры тоже сгорают. не знаю где он продается, вещь полезная.
  • 0

#7807
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений



Остается творог, а сейчас часто продают обезжиренный творог, типа фудмастер в упаковке типа из под сметаны, готовый для употребления, такой пойдет или лучше обычный творог с чаем?

мне фудмастер не нравится, он ккакой-то сухой и какой-то синтетический, без сметаны в горло не пролезет. Сейчас появился Веселый Молочник творог 0% - вкусняцкий...

мне кажется и молоко и масло у молочника тоже вкуснее...

Это вы говорите про творог в пачке, а я говорю про готовый к употреблению в пластиковых стаканах с крышкой, там творог кажется разведенный молоком, легко кушать вне дома. Сейчас после тренировки ем творог ВМ 0% без нечего с чаем на работе, я бы не сказал что вкусняцкий, но сойдет, в понедельник после тренировки съем лучше варенное яйцо или 2.
  • 0

#7808
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
С 15 сентября 2009 года питаюсь по системе "Минус 60".
С тех пор вес снизиля со 103,2 кг (это 15 сентября 2009 года) до 94,4 кг (это показание зафиксировано сегодня утром).
Насколько уменьшился размер моей одежды - не знаю. Но брюки от костюма держатся на мне только за счет подтяжек, без них сползают до бедер. :-)
  • 0

#7809
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Vred
а физ нагрузки есть? ?
  • 0

#7810
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
предлагаю, неделю посидеть исключительно на гречке! да, это сложно! да, надоест...но, однако очень эффективно! сама пробовала, вес не возвращается.....упадет через недельку!
а потом...просто поддерживайте его, не переедая...скажем, пол тарелки на ужин...и плотный обед...и все!
  • 0

#7811
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
мне кажется здесь не только от понимании завист за чем худеть, вот у меня проблемя с щитовидкой и никак не могу похудеть, здесь хоть за понимайся, а ничего не помогает :fie: . может есть люди, которые при заболевании эндокринной системы худел? подскажите, что делать?
  • 0

#7812
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Jungle,
как человек с проблемами в эндокринной системе, могу твердо заявить - совсем не заболевание виновато в увеличении веса. Все же основной проблемой я считаю переедание... или, если мягко сказать, потребление большего числа калорий, чем необходимо организму для полноценной жизнедеятельности.
и худеть в этом случае еужно так же, как и всем остальным, но не ждать мгновенных результатов. Результаты будут, но благодаря гормонам немного (или намного) позже, чем у остальных.
а делать все, как и всем - ограничить количество "плохих" углеводов плюс физическая активность. Можно добавть еще массажи и обертывания для лучшего результата.
  • 0

#7813
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

мне кажется здесь не только от понимании завист за чем худеть, вот у меня проблемя с щитовидкой и никак не могу похудеть, здесь хоть за понимайся, а ничего не помогает :fie: . может есть люди, которые при заболевании эндокринной системы худел? подскажите, что делать?

У меня есть проблемы с эндокринной системой. Раньше думала и утешала себя тем что все мои проблемы с лишним весом из-за гормональных нарушений, что стоит их вылечить, так сразу вес придет в норму. Оказалось наоборот - пока не похудею, эндокринные проблемы не решаться. Неправильный обмен веществ и избыточный вес - первый враг эндокринной системы.
  • 0

#7814
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
как часто взвешиваетесь?
  • 0

#7815
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

как часто взвешиваетесь?

Ежедневно рано утром до завтрака.
  • 0

#7816
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Прочитала все сообщения со словом "пресс", перерыла весь и нет и так и не смогла понять:
1. если у меня слой жира на животе и я буду качать пресс, то этот жир превратится в мышцы или нет? Чего мне очень не хочется ;)
2. И еще пишут, что перед сном нельзя качать пресс, т.к. мышцы будут работать , когда организм уже спит, что не есть правильно.

И на счет питания: плотный завтрак, на обед яблоки+ йогурт, ужин- салат, творог, ил что нить в этом роде. Сладкое ем, но до обеда.

Сообщение отредактировал GADYA: 17.11.2009, 16:28:53

  • 0

#7817
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Прочитала все сообщения со словом "пресс", перерыла весь и нет и так и не смогла понять:
1. если у меня слой жира на животе и я буду качать пресс, то этот жир превратится в мышцы или нет? Чего мне очень не хочется ;)
2. И еще пишут, что перед сном нельзя качать пресс, т.к. мышцы будут работать , когда организм уже спит, что не есть правильно.

1. хм... жир не превратится в мышцы, но мышцы окрепнут... а если не смените стратегию питания, то у вас будет офигительно красивый пресс... под толстым слоем жира...
2. я не занимаюсь на ночь даже йогой - не могу уснуть потом очень долго. все же, имхо, здоровее заниматься, когда организм уже проснулся, но до того момента, как он устанет и захочет спать...
для меня самое приемлемое время - сразу после рабочего дня, либо в выходные часов в 11-12 дня.
  • 0

#7818
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Прочитала все сообщения со словом "пресс", перерыла весь и нет и так и не смогла понять:
1. если у меня слой жира на животе и я буду качать пресс, то этот жир превратится в мышцы или нет? Чего мне очень не хочется ;)
2. И еще пишут, что перед сном нельзя качать пресс, т.к. мышцы будут работать , когда организм уже спит, что не есть правильно.

И на счет питания: плотный завтрак, на обед яблоки+ йогурт, ужин- салат, творог, ил что нить в этом роде. Сладкое ем, но до обеда.

Жир в мышцы никак не может превратиться. Жир сгорает, мышцы растут. Всем худеющим необходимо качать пресс - живот подтягивается, благоприятно действует на ЖКТ.
Я упражнения делаю вечером за пару часов до сна, а перед сном делаю вечернюю гимнастику для позвоночника, вплю замечательно.
  • 0

#7819
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Посидела на кремлёвской диете. Три этапа по одному месяцу. Месяц перерыв. Итого за 5 месяцев минус 15 килограмм.
Вроде всё отлично, НО нанесла огромный вред поджелудочной. Надеюсь исправлю ситуацию.
Вывод, ну их на фиг диеты. Просто меньшенадо жрать в принципе сладкого и мучного и больше физнагрузок.
  • 0

#7820
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
Я худела на H&Bcontrol от российской компании АртЛайф
Сбросила 5 кг, а самое главное - нет тяги к сладкому и мучному. При этом все время было прекрасное настроение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.