Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#761
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='Охотник' date='04.05.2005, 09:42']Слушайте девушки вспомнил одну вещь которая меня волновола когда-то (но до сих пор никому не говорил). Это касается размеров соотношения (в хорошем смысле) женского бюста к попке. А то ведь вас дествительно это беспокоит (а особенно при похудании). Вообщем так, соотношение: 1 к 3.

Это как - один бюст к трем попкам? :dandy:
  • 0

#762
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ужас какие три попки, о чем это вы? :dandy:
  • 0

#763
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

гыгыгы товарищ киля меня все больше и больше даже не знаю чего удивляет, смешит или еще че :cool:
сначала качается до обморочного состояния


.. зато я сходу могу сказать, что делаете Вы.. наверное ничего, потому что глупые люди как то идут строем мимо, боюсь заразиться :dandy:
Так вот, раз товарищ киля вас так удивила\насмешила\чтотамеще- поясняю, хотя не пойму вашего внимания к моей скромной персоне...
В спортзал я ходила года два назад, причем вес мой был как то далек не только от 48, но даже от 55 кг. В спортзалах окромя тренажеров виде штанг имеются еще беговые дорожки, велотренажеры и прочее, где можно качать пресс, ноги и другое, вот именно ради этих тренажеров я ходила.. Когда качала пресс под градусом в 45, при чем боковой, что очень сложно, почувствовала себя плохо и на несколько секунд потеряла сознание.. Вот и вся страшная история. Я Вас удовлетворила? :( Кошмар какой-то, и ведьбнаверняка думает, что она\он был язвителен, смел, рассудителен :smoke:
ЗЫ. Сорри перед всеми за жуткий оффтоп, но не могла пройти мимо столь чудного создания :)
  • 0

#764
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Само реально схуднуть,
бассейн, секс, и активная ходьба, при этом любой вид спорта и низкокалорийная пища, меньше стрессов больше ралости!!!
  • 0

#765
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='Охотник' date='04.05.2005, 09:42']Слушайте девушки вспомнил одну вещь которая меня волновола когда-то (но до сих пор никому не говорил). Это касается размеров соотношения (в хорошем смысле) женского бюста к попке. А то ведь вас дествительно это беспокоит (а особенно при похудании). Вообщем так, соотношение: 1 к 3.

Ну все-таки, объясните, пожалуйста, 1 к 3 - это как?
  • 0

#766
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну все-таки, объясните, пожалуйста, 1 к 3  - это как?

У меня назрела догадка: 1 полупопие должно равняться по обему 3-м грудям. Либо наоборот - 1 грудь должна равняться 1/3 полупопия? :dandy:
Вдруг верно? :smoke:

#767
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
1 к 3, а если это обхват, т.е. при ОГ(обхват груди) - ну пусть 90, ОБ (обхват бедр) должен быть... ой мамочки 270 см, плз. догадками уже замучались...
  • 0

#768
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

1 к 3, а если это обхват, т.е. при ОГ(обхват груди) - ну пусть 90, ОБ (обхват бедр) должен быть... ой мамочки 270 см, плз. догадками уже замучались...

Ок, думаю надо не много прояснить.

1 к 3 имелось ввиду (левая, правая грудь и левая, правая попочка - то что мягкое круглое :dandy: ) что, если у вас к примеру в вашу кисть умещается одна из грудей (левая, правая) и вы умножите это в три раза, тогда попочка должна быть равна 3-м вашей груди (в объеме). Хотя оговорюсь, что это очень интуитивно. Так вот, мне думается, что при подобном соблюдении пропорции вы убъете двух зайцев: грудь что надо и попочка к месту.
  • 0

#769
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

если у вас к примеру в вашу кисть умещается одна из грудей (левая, правая) и вы умножите это в три раза, тогда попочка должна быть равна 3-м вашей груди (в объеме). Хотя оговорюсь, что это очень интуитивно. Так вот, мне думается, что при подобном соблюдении пропорции вы убъете двух зайцев: грудь что надо и попочка к месту.


:dandy: извращенец! Не поленилась, распечатала, пошла проверять на взгляд со стороны, для чистоты эксперимента. Подвернулся под руку только охраник. Вначале долго объясняла ему, дала даже почитать..дала ему минуту прийти в себя.. потом еще своей рукой его дрожащую руку ложила то на левую грудь, то на правую, а потом еще на попу. Вывод неутешителен. Когда охраник приобрел способность говорить, то на плохом русском языке этот чистый ариец сказал, что тогда моя попа тоже должна вовнутрь, как груди.
Был бит. Пистолетом 38 калибра в голову. :smoke:
  • 0

#770
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Не, ну почему извращенец :spy: Я ведь это сказал потому, что смотрю вы прям так за (ваше, женнское-больное) грудь и попочки беснуетесь при сбрасывании лишних киллограмов. Ведь грудь это так сказать визитная карточка любой женщины, а попочка как завершающий штрих выпуклостей (с точки зрения привлекательности и отличительности) женского тела.
  • 0

#771
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ну извращенец наверное потому, что извратили всё в моем понятии про пропорции. :) Раньше думалось ну есть что то вроде грудей и ладно, ну есть попочка издалека напоминающий орех, ну и тоже неплохо, а теперь оказывается -соотношение грудей попей не в мою пользу :spy:
Вернулась к объявлениям "Уберу жир с попы", "Нарощу грудь недорого" :)
Может еще совмещу, жир с попы в грудь.. Сэкономлю :)
  • 0

#772
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Честно говоря, тему на тему пропорций можно отдельный форум открыть, каждому свое, кому-то попы, кому-то грудь...
  • 0

#773
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Честно говоря, тему на тему пропорций можно отдельный форум открыть, каждому свое, кому-то попы, кому-то грудь...

Прости Люша, я не хотел обидеть ни тебя ни кого-либо из девушек. Просто думал что, все-таки лучше синица в руках, чем журавль в небе.
  • 0

#774
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Честно говоря, тему на тему пропорций можно отдельный форум открыть, каждому свое, кому-то попы, кому-то грудь...

Прости Люша, я не хотел обидеть ни тебя ни кого-либо из девушек. Просто думал что, все-таки лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Да нет все нормуль, тем более, что раше ты мне сделал комплимент.
  • 0

#775
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Для того, что бы похудеть необходимо во-первых правильное питание(рациональное как еще говорится), во-вторых надо минимум 3 раза в неделю заниматься спортом, т.к. для получения желаемого результата, между занятиями не должно проходить более 48 часов.Соответственно, для того, что бы нормально тренероваться надо спать хорошо и желательно отказаться от вредных привычек(курение, спиртное).
  • 0

#776
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ок Люша заметано! А как у тебя с похуданием то? Есть результаты? Или все еще присматриваешься к советам-методам?
  • 0

#777
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мне кажется главное не есть жирное и совсем не кушать после 1800
мой друг из Москвы за зиму скинул 18 кг
  • 0

#778
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Ок Люша заметано! А как у тебя с похуданием то? Есть результаты? Или все еще присматриваешься к советам-методам?

Ну помимо 5 кг за пост, пока никаких изменений, я для себя поняла, что поправляюсь от хлеба, сладкого и если наедаюсь на ночь, так что все просто, без ужина и углеводов. Результат не мониеносный, но есть.
  • 0

#779
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ок Люша заметано! А как у тебя с похуданием то? Есть результаты? Или все еще присматриваешься к советам-методам?

Ну помимо 5 кг за пост, пока никаких изменений, я для себя поняла, что поправляюсь от хлеба, сладкого и если наедаюсь на ночь, так что все просто, без ужина и углеводов. Результат не мониеносный, но есть.

Главное не отступай. И поверь ты этого добьешся. Я в свое время взялся за себя и дествительно очень сильно (при этом качественно) сбросил вес. Удачи! И не забывай любить свое тело.
  • 0

#780
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я обнаружила , что мой велотренажер на самом деле эллиптический :spy:
вот на нем и наматываю каждый день по часу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.