Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#741
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Так много полезного написали, а лень было транслитом воспользоваться? :dandy:
  • 0

#742
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ya pisal v speshke i zabil dazhe perevesti v translit, sorry!
  • 0

#743
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Supersonic10, Ну во-первых всех под одну гребенку не стоит подводить (необразованности). Просто девушки хотять выглядеть лучше. Конечно есть минусы в следовании той или иной методике, но в конце концов они ведь не только для себя страраются, но для нас (мужчин).
  • 0

#744
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Supersonic10,
все правильно, почти все :dandy:
FARTLEК
ноги буду отваливаться - организм просто требует жрачки, а вы его час голодом!
по мне так после любой тренировки - сразу жрать :smoke:
кстати именно здесь и можно че-нибудь типа мороженного, банана - короче сладкого
  • 0

#745
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Наверное суперсоник10 что то умное писал :smoke:
Что то я под раздачу попала..


..ненавижу занятия аэробики, шейпинга в зале.

и что такого в этом? Господи, какая вы злая... :dandy:


Не знаю, что уж вас разозлило, или то что я спортзалы ненавижу или потных теток, но скажу одно- лучше быть злой чем глупой :)

а что, было бы лучше чтоб они оставили и не несли?и собственно почему все считают что качки тупые? возможно это правда, но только отчасти.


Нет, было бы лучше если б они простро пригласили врача с соседнего кабинета, а не волокли бы..
Я писала про конкретно тех качков, с которыми я столкнулась в том зале, вот они тупые.. Про остальных сказать ничего не могу, ибо на этом мой небогатый опыт общения с ними закончился..
Дансер, качок? :(
  • 0

#746
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

то Киля
тебе просто жутко повезло, что не надо себя утруждать и, при этом, весить всего 48 кг.


Ну если то, что я постоянно себя ограничиваю в еде, забыла уже какой на вкус хлеб, шоколад, орехи, то что я таблицу калорий знаю намного лучше чем дни рождения родных, то что бы я не ела, всё блюдо, пусть это будет две веточки петрушки и три укропа, раскладывается на состовляющие по углеводам, калориям, то, что я не могу себе позволить хорошую обувь из-за постоянных пеших прогулок на километр и два - это везение.., то хоспади, ну какая счастливая!
  • 0

#747
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Не знаю, что уж вас разозлило, или то что я спортзалы ненавижу или потных теток, но скажу одно- лучше быть злой чем глупой  :cool:


:smoke:

всем в спорт зал или на занятия аэробикой.


..ненавижу занятия аэробики, шейпинга в зале. Потные тетки под кассету руками ногами дрыгают, прыгают, беее. А в спортзале я один раз качалась и упала в обморок, так эти тупые качки меня за руки по полу тащили в медпункт. Картина маслом :(


:) :dandy:
  • 0

#748
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну если то, что я постоянно себя ограничиваю в еде, забыла уже какой на вкус хлеб, шоколад, орехи, то что я таблицу калорий знаю намного лучше чем дни рождения родных, то что бы я не ела, всё блюдо, пусть это будет  две веточки петрушки и три укропа, раскладывается на состовляющие по углеводам, калориям, то, что я не могу себе позволить хорошую обувь из-за постоянных пеших прогулок на километр и два - это везение.., то  хоспади, ну какая счастливая!

кышмаррр... Я б не выдержала :smoke:

Правда и вешу я не 48 кэгэ :dandy:

#749
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Киля, скоро как ты буду все считать :dandy:
вот правда с пешими прогулками не получается, а то водителя без работы оставлю ))) не будем увеличивать безработицу :(
че то меня на мясо вообще не тянет :smoke:
  • 0

#750
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Киля, какой у тебя рост при 48 кг?
  • 0

#751
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, какой у тебя рост при 48 кг?


Мой рост - 158 см. следую формуле рост-110= 48 кг. Хотя если честно, 158 см и 48 кг- детский сад на прогулке.. :dandy: Ну что делать, это лучше чем 158 см. и килограммов 60, что однажды уже было..
Кстати, пользуясь случаем сообщаю с 12 по 15 мая на Атакенте будет выставка индустрии красоты, кто еще не нашел "свой" салон или просто хочет узнать про новинки стоит сходить.
  • 0

#752
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Киля полный респект, ты молодец, Злодейка тоже супер, на таких надо равняться.
  • 0

#753
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
гыгыгы товарищ киля меня все больше и больше даже не знаю чего удивляет, смешит или еще че :smoke:
сначала качается до обморочного состояния , причем ТУПЫЕ качки, которые почему-то не качаются до обморочного состояния волокут ее по полу к доктору, потом выясняется что в ней 158 см и 48 кг веса, то сразу представляю картину маленькой девочки с большой штангой :dandy: короче посмешила в первый рабочий день
  • 0

#754
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ok, my friend, no imenno togda, kogda ya perestal est v techenii chasa posle intervalov, ya nachal videt rezultataty! No komu kak, prichina po kotoroi nuzhnno poest posle fartleka eto vosstanovlenie glukozy v v mishcah. Tak imenno v techenii etogo chasa eto poluchaetsya luchshe vsego! No vam iz za etogo perezhivat' ne stoit, esli vi konechno ne profeccionalnii sportsmen ili na nizkouglevodnoi diete! Posle takih zanyatii kak fartlek luchshe ne est nekotoroe vremya, esli vasha cel' skinut' lishnii zhirok! V techenii nekotorogo vremeni posle takih zanyatii(ochen intensivnih) vash obmen veshestv rabotaet ot 10%-20% bistree, tak chto luchshe vospolzovatsya momentom, kotorii v konce koncov mozhet szhech dopolnitelnih 300kalorii!


U menya vopros, kto nit v Almate treneruet stometrovku individualno, voobshe est takoe servis?
  • 0

#755
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ya prosto pitaus' pomoch', no esli kogo to zadel, to zaranee proshu prosheniya!
  • 0

#756
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
да все нормал, просто все зависит от цели кому то нужны худые, дохлые ноги, а кому-то спортивные (ну а для мужиков накачанные :dandy:), а так сразу после такой треньки и поел приятно (мороженное можно даже :smoke:) - инсулином кортизол блокирнул - и мышцы в тонусе
в принципе для женщин пойдет не жрать после треньки, а мужикам думаю не стоит
  • 0

#757
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Vot kogda ti kacahesh nogi, to da, nado bistroe poest belka i prostih uglevodov! Ti prav. Morozhennoi eto horosho, no seichas oni polni vsyakoi vsyachini, tak chto luchshe vipit' naturalnii sok nu i kreatinchika! No eto uzhe o drugom!
  • 0

#758
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
есть один очень простой способ не набирать вес ни в чем себе не отказывая: после каждого приема пищи до очередного совершить не менее 1000 шагов, по городу, по офису-неважно! через время организм просто откажется принимать больше, чем ему необходимо!
а с утречка в ванне неск раз одновременно с гигиеническими процедурами не повредят самые простые дедушкины упражнения руками...
а вообще не стоит заморачиваться на диетах, калориях и прочей по сути ненужной информацией..человек-это не баран, чтобы его оценивать по весу!
  • 0

#759
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Так вот как это называется - FARTLEK. Давным-давно мой первый и лучший тренер организовал первую в нашем городе группу "шейпинга", как он это называл, а на самом деле у нас была полноценная часовая легкоатлетическая тренировка с элементами шейпинга (пресс, приседания с отягощениями, растяжка). Обычная тренировка начиналась с 15-минутной пробежки, но два раза в неделю у нас был именно Fartlek (правда, мой тренер называл его "шведская стенка"): после разминки мы бежали 10 кругов ускорения по залу, потом 10 кругов трусцой, чтоб восстановиться, потом 9 кругов ускорения - 9 кругов трусцой и так далее до победы (1 круг ускорения, 1 круг трусцой). Есть после такой пробежки не хочется в течение как раз часа - полутора. Конечно, это было не с бухты-барахты, бежали все по самочувствию, себя не насиловали, но старались не слишком отставать от "лидеров". Результаты были очень хорошие. Лично я поймала кайф от бега на пределе своих скоростных возможностей. Очень быстро улучшается выносливость, тренированность. У женщин более старшего возраста прогресс был более медленным (что естественно), но тоже очень впечатляющим. Худели и на 10 кг, и больше, при этом становились гибкими (растяжка), выносливыми (бег, силовые упражнения), в общем, когда я вспоминаю об этом времени, я "плачу":dandy: Если б организовать для себя такое в Алматы...
  • 0

#760
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Слушайте девушки вспомнил одну вещь которая меня волновола когда-то (но до сих пор никому не говорил). Это касается размеров соотношения (в хорошем смысле) женского бюста к попке. А то ведь вас дествительно это беспокоит (а особенно при похудании). Вообщем так, соотношение: 1 к 3.

PS. нет ни какой научно основы, все интуитивно и на опыте (редкий, но меткий секс :dandy: ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.