Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7701
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А Кто-нибудь слышал про Швейцарский метод для похудения! его щас рекламируют говорят эффективно!

Я не слышала! Расскажите что это?
  • 0

#7702
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Швейцарская программа "Здоровье против лишнего веса" - это Ксеникал

Сообщение отредактировал Creep: 26.10.2009, 22:45:53

  • 0

#7703
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Швейцарская программа "Здоровье против лишнего веса" - это Ксеникал

Спасибо, обойдемся!
  • 0

#7704
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Швейцарская программа "Здоровье против лишнего веса" - это Ксеникал

Спасибо, обойдемся!

согласна! с этой программой вообще надо в другую ветку.
Большинство здесь худеют "здоровыми" методами
  • 0

#7705
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
что такое минус 60?

у меня всегда одна проблема-как только выезжаю в другую страну,начинаю поправляться,причем в первые же дни,при том что не ем после 6,не ем мучное и сладкое,только шоколад,по парочке долек,чтобы подпитать мозг.ато изза таких нагрузок,мозг вскипает и требует чего нбд сладкого.
что еще можно предпринять??не знаете?
  • 0

#7706
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

что такое минус 60?

Система Е. Миримановой. Зайдите в подраздел "Дневник худеющего человека".
  • 0

#7707
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
итог-минус 19 кило и вчера влезла в 46 размер, жисть просто офигительна! прям чувствуешь сразу,что не зря столько мучений было! (ток не спрашивайте как я худела, я уже 10 раз все это описывала тут :-) )
  • 0

#7708
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

итог-минус 19 кило и вчера влезла в 46 размер, жисть просто офигительна! прям чувствуешь сразу,что не зря столько мучений было! (ток не спрашивайте как я худела, я уже 10 раз все это описывала тут :-) )

Класс! Супер! Надеюсь что и я через 3-4 месяца напишу такое же сообщение.
  • 0

#7709
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

что такое минус 60?

у меня всегда одна проблема-как только выезжаю в другую страну,начинаю поправляться,причем в первые же дни,при том что не ем после 6,не ем мучное и сладкое,только шоколад,по парочке долек,чтобы подпитать мозг.ато изза таких нагрузок,мозг вскипает и требует чего нбд сладкого.
что еще можно предпринять??не знаете?


Система минус 60 - это одна москвичка похудела со 120 кг до 60кг за полтора года. На этом сделала хороший бизнесс - написала уже 4 книги, создала собственный сайт и форум.
В принципе, она соблюдала уже всем известные истины правильного питания, благодаря своему примеру, она доказала что похудеть возможно, главное чтобы было желание. Ее страничка и форум хорошо вдохнавляют, дают стимул и желание заняться собой, появляется желание продолжать, даже если вес стоит на месте.
А так все просто - хороший завтрак, обед по системе раздельного питания и легкий ужин не позже 18 00, традиционный список запрещенных продуктов.

А то что организм так реагирует на климатические изменения - я, считаю, что это нормально. У меня вообще в другой стране месячные пропадают. Ведь в другой стране меняется образ жизни, образ питания, организм настораживается... Чаще всего люди в другой стране по 7-10 дней даже в туалет не ходят по большому.... Не переживайте.
  • 0

#7710
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
До родов весила 58 кг, и во время беременности вплоть до родов набрала 20 с лишним кг((( Как похудеть? Я дома с ребенком, посещать спецместа абсолютно нет времени! Посоветуйте плиз, может в баньку сходить и попариться?
  • 0

#7711
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
во всех ветках, не зависимо от темы, каждые две страницы появится вопрос, хочу сделать то-то, не знаю как. Вместо того, чтобы прочитать хотя бы несколько страниц назад, предпочитают пойти ленивым способом.


сорри за оф. накипело просто.

по теме, объемы медленно, но уходят. в кг только 15. килограммы стоят. но у меня нет какого-либо списка запрещенных продуктов, видать ими и даю себе послабление. зато теперь знаю, КАК удерживать вес.
буду стройнеть дальше
  • 0

#7712
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
СтраусенАк
нет времени читать другие страницы
  • 0

#7713
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Молодая мамочка

простите, если задену, но при таком подходе, поверьте мне, пока вы не выделите себе время, вы не похудеете.
И не надо мне рассказывать, что у вас маленький ребенок, помочь вам некому и т.д. и т.п.
Я начала худеть только тогда, когда я поняла, что это необходимо в первую очередь мне, ни ребенку, ни мужу, ни маме-папе. Тогда и семья и работа не стали мне помехой.


А если у вас есть время на баньку, то у вас есть время и на себя и на то, чтобы почитать страницы этой темы, обратите внимание, я не говорю, что есть смысл читать всю тему, достаточно несколько страниц назад, где большинством описаны элементарные правила, что надо делать, чтобы жить, полноценно питаться и худеть.


Кстати, банька не способствует похудению, как таковому. Да жидкость выведет, но это до того момента, как организм не получит новые порции жидкости и не начнет откладывать их про запас.
  • 0

#7714
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Кстати, как там у Миримановой было? точно не вспомню, но что-то вроде этого:

не желающий найдет тысячу причин, а желающий тысячу возможностей.



так что делайте выводы.
  • 0

#7715
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

по теме, объемы медленно, но уходят. в кг только 15. килограммы стоят. но у меня нет какого-либо списка запрещенных продуктов, видать ими и даю себе послабление. зато теперь знаю, КАК удерживать вес.
буду стройнеть дальше

у меня тоже, уходит видимо самое-самое :-) поэтому так тяжко. я еще распечатала таблицу калорийности себе, на некоторые продукты я так налегала, а они оказывается не такие уж и безобидные, убрала их,сразу в минус пошла, причем сейчас кило сразу чувствуется по одежде ощутимо, раньше я чувствовала ток 5 кило :D
  • 0

#7716
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
даааа, whenever is a will, there's allways a way!
  • 0

#7717
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

по теме, объемы медленно, но уходят. в кг только 15. килограммы стоят. но у меня нет какого-либо списка запрещенных продуктов, видать ими и даю себе послабление. зато теперь знаю, КАК удерживать вес.
буду стройнеть дальше

у меня тоже, уходит видимо самое-самое :-) поэтому так тяжко. я еще распечатала таблицу калорийности себе, на некоторые продукты я так налегала, а они оказывается не такие уж и безобидные, убрала их,сразу в минус пошла, причем сейчас кило сразу чувствуется по одежде ощутимо, раньше я чувствовала ток 5 кило :D

Какие именно продукты дополнительно убрали? Может и мне придется убрать, когда вес остановиться и каждый кг будет доваться с большим трудом?
  • 0

#7718
на краю ада

на краю ада
  • Гость
  • 4 сообщений
я перестала кушать после 18:00.
но очень тяжко, особенно сейчас, наступают холода и есть охота всегда)) :-)
  • 0

#7719
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Молодая мамочка

простите, если задену, но при таком подходе, поверьте мне, пока вы не выделите себе время, вы не похудеете.
И не надо мне рассказывать, что у вас маленький ребенок, помочь вам некому и т.д. и т.п.
Я начала худеть только тогда, когда я поняла, что это необходимо в первую очередь мне, ни ребенку, ни мужу, ни маме-папе. Тогда и семья и работа не стали мне помехой.


А если у вас есть время на баньку, то у вас есть время и на себя и на то, чтобы почитать страницы этой темы, обратите внимание, я не говорю, что есть смысл читать всю тему, достаточно несколько страниц назад, где большинством описаны элементарные правила, что надо делать, чтобы жить, полноценно питаться и худеть.


Кстати, банька не способствует похудению, как таковому. Да жидкость выведет, но это до того момента, как организм не получит новые порции жидкости и не начнет откладывать их про запас.

+100
Молодая мамочка, чтобы похудеть нужен соответствующий настрой, нужно достаточно хорошо понимать мозгом что ведет к похудению, что для вашего организмо полезно, а что вредно. Выделите время, почитайте несколько предыдущих страниц, настройтесь на долгий процесс и вперёд!

Если я вам тут напишу диету, то я не думаю что вы прям так сразу будете ей следовать, для этого нужно хорошо настроиться.... Лично я настраивалась ровно год.
  • 0

#7720
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Если я вам тут напишу диету, то я не думаю что вы прям так сразу будете ей следовать, для этого нужно хорошо настроиться.... Лично я настраивалась ровно год.


Да, точно, надо именно решиться на это..долгораскачивалась, пока не купила весы и не увидела на них совсем уж пугающую цифру для себя...уже неделю худею)) медленно, но, надеюсь, качественно и навсегда. пока минус полтора кг)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.