Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7681
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Тоби! расскажите! по точнее про ваш компот как его мешать?! и как мешать итд курагу и чернослив
  • 0

#7682
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Что о я случайно одно и тоже несколько раз написала =)))
  • 0

#7683
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
помогите потолстеть
  • 0

#7684
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тоби! расскажите! по точнее про ваш компот как его мешать?! и как мешать итд курагу и чернослив

Пачка сены - это слабительное, варите в 1л. воды под крышкой до кипения, отдельно в 1л. воды варите горстку чернослива и кураги минут 15-20, остужаете все, процеживаете, смешиваете, добавляете холосас (желчегонное), переливаете в бутылку. Получается чуть больше чем 1,5 литра компота. Пьете по пол стаканчика на ночь. Смотрите по состоянию, если сильно крутит живот, значит дозу уменьшаете, если никакого эффекта, значит увеличиваете. Пью такой компотик 2 раза в год для чистки кишечника и печени.
  • 0

#7685
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо Большое! попробуем, получаеться вы пьете два раза в год по 1,5 литра
  • 0

#7686
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Лишний вес - как психологическая проблема. Были и диеты и голодания и спорт - результат 0.
1,5 месяца назад прошла психологический тренинг в эквилии. Результат минус 12 кг.
Кто нибудь проходил такие тренинги поделитесь удалось ли вам закрепить вес?
  • 0

#7687
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
нет, лично я не проходила такие тренинги, но мне знакомая рассказывала что она так сбросила вес. я думаю что это очень эффективно т.к. настраивают на определенный лад твои мозги что можно кушать и сколько итд + еще каллории считать надо.
  • 0

#7688
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А у меня такая проблема – за 2,5 года после родов набрала 20 кг (!!!), сдала анализы на кормоны, тестостерон повышен в 2 раза, сейчас пью дексаметазон и иодобаланс, пару недель не ужинала, и делала дома аэробику через день (С.Кроуфорд), но начала болеть спина, пошла к невропатологу – сказали остеохондроз с изменением 3 каких та там позвонков что ли, ну и типа никаких физ нагрузок, только на турнике висеть . Вот терь думаю – как худеть та без спорта…. Может кто знает – легонечко так пресс качать можно?
  • 0

#7689
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А если просто попробовать не кушать плотно после 6 или там фрукты овощи на пару (я щас так делаю) и ходьба начиная с меньшего (не бегать) каждый день по 1ч.
  • 0

#7690
dvn

dvn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Во время беременности набрала 11 кг, после родов сразу же села не диету!!!! Перестала просто кушать после 6. По началу сложно, но потом привыкаешь, вот уже ребенку год, а я до сих пор нричего не кушаю, просто уже не хочется. Иногда конечно что то перекусываю, но не наедаюсь.
  • 0

#7691
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

А если просто попробовать не кушать плотно после 6 или там фрукты овощи на пару (я щас так делаю) и ходьба начиная с меньшего (не бегать) каждый день по 1ч.


И опять мы возвращаемся к системе "минус 60" :-)
  • 0

#7692
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А если просто попробовать не кушать плотно после 6 или там фрукты овощи на пару (я щас так делаю) и ходьба начиная с меньшего (не бегать) каждый день по 1ч.


И опять мы возвращаемся к системе "минус 60" :-)

Все еще спорным вопросом остается прием пищи после 6, а так же потребление злаковых.

Мне врач запретила все злаковые и запретила голодать вечерами.

Почитала систему минус 60, со многим согласна. Но! Посмотрела фоты автора
Начало марта - 120 кг
Конец мая - 88 кг.
Начало июня - 85 кг

Меньше чем за 3 месяца 32 кг????? И между 120 кг и 88 ни одной фотки! НЕ ВЕРЮ, попахивает липосакцией....
Потом уже вес уходил более плавно - по 2-3 кг в месяц.
Какой-то рекламный ход...
  • 0

#7693
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Эх это наверное самая больная тема! мне надо похудеть на 5-7 килограмм, сейчас вешу 60 кг при росте 170, буквально в конце прошлого года была 54, за не полный год набрала 6 килограмм, даже незнаю из-за чего, режим питания остался такой же, никогда не была обжорой, теперь думаю наверное из-за малоподвижного образа жизни, но и раньше у меня не было активного образа, может обмен веществ замедлился. Раньше была ну просто идеальная фигура, сейчас не толстуха, но все равно не такая как раньше. Так хочу похудеть, летом делала бодифлекс неделю и сбросила 10 см, но после турций обратно набрала 2 кг. может кто знает про эффективные диеты? хожу на фитнесс уже месяц ну что-то особого эффекта нет, а от бодифлекса у меня головокружение и тошнота
  • 0

#7694
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



А если просто попробовать не кушать плотно после 6 или там фрукты овощи на пару (я щас так делаю) и ходьба начиная с меньшего (не бегать) каждый день по 1ч.


И опять мы возвращаемся к системе "минус 60" :-)

Все еще спорным вопросом остается прием пищи после 6, а так же потребление злаковых.

Мне врач запретила все злаковые и запретила голодать вечерами.

Почитала систему минус 60, со многим согласна. Но! Посмотрела фоты автора
Начало марта - 120 кг
Конец мая - 88 кг.
Начало июня - 85 кг

Меньше чем за 3 месяца 32 кг????? И между 120 кг и 88 ни одной фотки! НЕ ВЕРЮ, попахивает липосакцией....
Потом уже вес уходил более плавно - по 2-3 кг в месяц.
Какой-то рекламный ход...


Она худела полтора года, а не три месяца, фото есть у нее сайте и в книгах

Сообщение отредактировал Соломея: 25.10.2009, 10:53:44

  • 0

#7695
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Она худела полтора года, а не три месяца, фото есть у нее сайте и в книгах

За полтора года она похудела на 60 кг. А я говорю про то, что судя по ее фотам на сайте, она за первые три месяца диеты похудела на 32 кг, а остальные 28 кг скинула за 1 год и 3 месяца.
Т.е. она вначале худела на 11 кг ежемесячно, а потом всего по 2 кг в месяц.
  • 0

#7696
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Первые килограммы уходят быстро - я сам за первый месяц почти на 10 кг похудел. При этом я не до такой степени толстый был, как Мириманова когда она весила 120 кг. Так что ее похудение очень похоже на правду.
Да и в любом случае - хуже от такой системы питания никому не станет, так почему бы и не попробовать?
Другое дело, что кому-то очень не хочется прилагать силы для своего похудения, а потому он старается убедить себя, что бесполезно что-либо делать. :-)
  • 0

#7697
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уже почти неделю я придерживаюсь системы Минус 60. Больше всего мне здесь понравилось то что в 1-ю половину дня, т.е. до 12 часов можно позволить себе все: и сладкое, и мучное, и шоколад, все что захочется. После 12 принцип раздельного питания, но и это на деле оказывается проще чем кажется. Ужин в 18 часов, и до сна абсолютно не хочется кушать. Мне нравится :-). Если все таки вечером чего-нибудь захочется эдакого, например, мороженое или пироженое, мне не трудно преодолеть свое желание, потому что я знаю, - я это могу съесть завтра утром со спокойной душой.
Еще не знаю сбросила я или нет, пока еще не взвешивалась. На днях проверю. Но зрительно изменения фигуры в сторону уменьшения уже заметны.

Сообщение отредактировал Пупсик79: 25.10.2009, 20:06:21

  • 0

#7698
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

За полтора года она похудела на 60 кг. А я говорю про то, что судя по ее фотам на сайте, она за первые три месяца диеты похудела на 32 кг, а остальные 28 кг скинула за 1 год и 3 месяца.
Т.е. она вначале худела на 11 кг ежемесячно, а потом всего по 2 кг в месяц.

когда у человека вес зашкаливает за 100-110 кг, в первое время вес просто "улетает", чего не будет, если изначальный вес похудения около 80-90 кг. во втором случае чаще улетит кг 10. а дальше весь процесс замедляется.
Чем больше изначальный вес - тем больше ты сбросишь вначале.
  • 0

#7699
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
у Меня так и было весила 82, быстро скинула 4 кг..теперь вес меняеться то на месте то минус пару сотен грамм :) , когда уже опять так сброситься кг так на 10 еще :)

А Кто-нибудь слышал про Швейцарский метод для похудения! его щас рекламируют говорят эффективно!
  • 0

#7700
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я похудела от регулярных занятий восточными танцами. После родов мой вес был на 13 кг больше, чем сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.