Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7621
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ПОДРУГА ХОДИТ НА МАССАЖ В САЛОН,ТАИТ НА ГЛАЗАХ! ЗА ПЕРВУЮ ПРОЦ. МИНУС 8 СМ..... Я В ШОКЕ :lol:


А может она еще что-то предпринимает? Поела поменьше...
Лично мне помогает, если дома имеются готовые салаты, тушеные овощи, молоко. Днем приготовила, вечером пришла и умяла полную чашку, а в ней - две тертые моркови с зубчиком чеснока, и ложкой раст. масла. От сладких йогуртов перешла на обезжиренное молоко, могу выпить полпакета сразу, пользы куча, а вреда ноль!
  • 0

#7622
swLanag

swLanag
  • Гость
  • 5 сообщений
Уже два месяца придерживаюсь следующей диеты: утром- все что хочеш и сколько хочеш (даже сладкое и торт в том числе), обед- исключить всю молочку, жареное, сладкое, чай с сахаром можно, ужин-любые каши, вареные или тушенные овощи, салаты овощные, исключить молочное, жареное, картошку, макароны, сладкое. Результат без особых усилий воли минус 11 кг.
  • 0

#7623
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сбросила 17 кг за пару месяцев,
ела мало.
пила волы много,
нервничала, было дело...
много ходила пешком...
сейчас держу форму, плотный завтрак с 7 до 9 утра, обед легкий и никакого ужина, если хочется есть, пью воду, много воды....
если сильно хочется есть, перекус фруктами.... или овощами.
и прогулка пешком, уделяю этому пару часиков.
мне помогает.
  • 0

#7624
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем худеющим :(
С января месяца скинула в талии 10 см :lol:
а теперь почему то вес остановился :)
  • 0

#7625
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки а ктонить кодировался от переедания?
не могу себя заставить не есть, особенно если нервничаю :(
  • 0

#7626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лилиана получает ++ за нарушение пункта 2.2.12,2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#7627
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Девочки а ктонить кодировался от переедания?
не могу себя заставить не есть, особенно если нервничаю :-)

Ищите поддержку в че-то другом (ком-то другом) кроме еды.
  • 0

#7628
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Uliana0807
попробуйте себя успокаивать, например, одеждой. или украшением, или... чем-нибудь еще несъедобным.
а еще мне помогает валерьянка. как начинаю нервничать и несет на кухню чего-нить пожевать, сначала развожу настойку валерьянки с водой. выпиваю стакан такой успокаивающей водички. и уже потом думаю, чего бы пожевать. обычно ничего уже не лезет.
  • 0

#7629
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
у меня сегодня первый водный день по лиссе мусса, чувствую себя отвратительно, ну ниче завтра на рисе оторвусь :-)
  • 0

#7630
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а кто-нибудь занимался кланетикой? напишите отзывы плиз))
  • 0

#7631
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
После 6 стараюсь не кушать. Но ужинаю последний раз сытно. Большую тарелку овощного салата. И не калорийно и сытно
  • 0

#7632
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

После 6 стараюсь не кушать. Но ужинаю последний раз сытно. Большую тарелку овощного салата. И не калорийно и сытно

А во сколько вы ужинаете? и до скольки работаете?
  • 0

#7633
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
В течение недели пила обезжиренное молоко на ужин. Сбросила три килограмма. Можно на этом остановиться, если бы не любимый агнлийский пиджак 42 размера, купленный "до беременности". До него еще килограмма три. Надо подумать.
  • 0

#7634
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я стараюсь не есть после 6-7.. правда умств.нагрузки,и устаю....(( с 9 до 18 работа, с 19 до 22 учеба, и так эвридэй.

делаю сейчас так: утром завтракаю..нормально так. Считаю,что завтрак обязательно должен быть. Обедаю на работе в 2... потом ем в универе в 6 перед парами салат + пюре какое-ниб...сок. Или беру зерненый творог или кефир и вместо универского ужина этим обхожусь.

быстро худею,если соблюдаю такую щадящую схему)
правда у меня плоский живот,талия.. я хочу,чтобы ноги похудели. А они худеют чуть не в последнюю очередь...


и не хочу,чтобы грудь худела. что делать...)))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 13.10.2009, 12:45:33

  • 0

#7635
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А я зарегистрировалась на сайте dietaonline.ru. я больше на на диетах, стараюсь вести правильный образ жизни. с лета похудела на 6 кг. хочу еще на 3 кг. приницип в подсчете калорий, урезание порций но никакого голодания + занятия спортом. да на форуме еще куча худеющих с ними обмениваешься опытом. да и мотивация сильная - у кого то получилолсь похудеть 50 кг.
  • 0

#7636
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я в свое время похудела на 18 кг за 8 месяцев..Эх, как вспомню.. :D Мне как-то мама сказала, что у меня нет силы воли :) И я разозлилась очень сильно. А как папа говорит, чтобы что-то получилось, нужно перед этим сильно разозлиться. В общем не зря это была моя мама, знала как дочу наставить на путь истинный ))Ну я и сказала всем: я вам еще покажу... :-)
И началось... Даже жевательные резинки не жевала, потому что там сахар. Ну в общем пересмотрела свой режим питания. С тех пор поняла, что мне с моим низчайшим обменом веществ(как мне сказала мой эндокринолог) никогда не наслаждаться вкусом мучного, сладкого и прочих вкусных вредностей. Забыть вкус тортов, макарон, картофеля. Ну и в этом плане мне повезло, я любитель овощей и фруктов. Помню, на стенку лезла первое время. Лето было, все сидят шашлыки лопают, а я зелень и помидорки. Зато потом куча комплиментов, сменила гардероб полностью. Сейчас набрала конечно маленько. Но потихоньку сгоняю. Самое главное-я знаю, как это сделать. И спасибо Боженьке, дал мне силу воли. А таблетки и прочая лабудень..это не про меня. Теперь я сама могу договориться со своим организмом. Очень охота конечно лопать, как и все. Но сейчас основной мой рацион-это овощи, фрукты, курица, много воды , зеленого чая с лимоном. Ах да, и массаж, конечно, помогает прилично. Но при этом нужно тоже соблюдать диету. А когда меня спрашивает как типа опытную в вопросах похудания, я отвечаю словами моей любимой Фаины Раневской :" Нужно кушать голой и перед зеркалом" :) Так что всем удачи! И не забудьте сильно разозлиться...
  • 0

#7637
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Была на очередном обследовании в своем фитнес клубе.
Вес 45.9 кг
рост 160

вот это даа...я 160 и при весе 56 я кажусь худой и маленькой...видимо от костей что ли зависит или что...
  • 0

#7638
Танзиля

Танзиля
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


девочки, в частности МилаяНаташенька, кто писал про клинику Борменталя - вы туда ходили? Если да - то есть результат? А если нет - когда планируете? И именно в эту клинику или к его ученику? И можно кормящим туда а то у меня лялька маленькая... И где находится если не секрет..
Пишу в личку а письмо не уходит...


короче, вот что сказала мне знакомая, которая по моей просьбе туда ходила
"привет!
вобщем рассказываю пока время есть

на консультации я сделала тест по которому они выявляют причины набора веса, вышло что у меня психологические (заедать стресс, радость и пр.) и неправильное пищевое поведение (как они это называют) трескать на ночь и все такое. (это я и без них знаю)
на заня

девочки, в частности МилаяНаташенька, кто писал про клинику Борменталя - вы туда ходили? Если да - то есть результат? А если нет - когда планируете? И именно в эту клинику или к его ученику? И можно кормящим туда а то у меня лялька маленькая... И где находится если не секрет..
Пишу в личку а письмо не уходит...


Коржик(а), как просила, вот что сказала мне знакомая про клинику БОРМЕНТАЛЬ, которая по моей просьбе туда ходила
"привет!
вобщем рассказываю пока время есть

на консультации я сделала тест по которому они выявляют причины набора веса, вышло что у меня психологические (заедать стресс, радость и пр.) и неправильное пищевое поведение (как они это называют) трескать на ночь и все такое. (это я и без них знаю)
на занятияях они предлагают: ввод в трансовое состояние, что активизирует обменные процессы
дыхательные упражнения на сокращение объема желудка
принципы дробного питания
методику расчета калорий
Занятия проводят врачи из томска, омска и новосиба. группы по 25-30 (!!!) чел. сейчас летние скидки поэтому эта радость стоит 60 тыс, с сентября будет (прим. подруге недавно звонили уже 45!!!)
ну что 4 занятия по 4 ч ты знаешь, и контрольное 5 ч/з мес. причем им можно всегда звонить или приходить если будут какие-то проблемы во время "худения"
заключается контракт с тобой, в котором (я долго ржала) - особое условие что на время худения необходимо отказаться от голодания, физ.нагрузок, приема гормональных препаратов и чего-то еще не помню.
Бывает так что врачи не берут на курс некоторых людей по противопоказаниям. система такая ты делаешь предоплату10 тыс, на первом занятии с тобой работает врач и он может тебе отказать , тогда аванс возвращается.
я пыталась выяснить какие гарантии того что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похудеешь - девочка уходила от ответа раз 5 а потом сказала что они дают 99% при выполнении тобой их рекомендаций и отсутствия противопоказаний

что меня смутило:
большая группа - как 1 врач сможет каждому из этих 20-30 уделить внимание
факт что не надо себя ни в чем ограничивать и собственно ничего не делать
трансовое состояние - не каждый же поддается этому, акцент был сделан на то что это не гипноз и не кодирование
отсутствие к-либо гарантий с их стороны и возможность вернуть свои деньги
а, еще я спросила про то что в росии в этом центре есть всякие процедуры дополнительные (ну ты видела там массажи, лимфодренаж и все такое). она говорит что они собираются скоро открывать большой центр и там все эти услуги будут и поэтому их контора называется просто борменталь, а не ДОКТОР борменталь как в россии,
вот еще, она показала мне альбом с "похудевшими" там половина народу с того сайта который ты мне скидывала, когда я ей сказала что я их на сайте видела она стушевалась.
вот такие дела."
в результате - мы не куда не пошли,
денег жалко :-)

Милая девушка! Так Вы подробно описали что было до самих лекций! А сами пожалели денег и не пошли. Скажу Вам очень зря.
Принципы питания по Борменталю очень и очень правильные и у меня например полностью изменилось отношение ко всем диетам и тем более таблеткам. Если не нарушать коридора каллорийности то в месяц уходит от 10 до 5 кг. Но это сугубо индивидуально и чем больше вес начальный тем больше вы сбрасываете в первые месяцы
И вообще нет такого понятия нарушение обмена веществ. Мы сами питаясь как попало его ежедневно нарушаем . Вот если бы Вы сходили в Борменталь то вы бы рассуждали по другому .
Да я согласно очень дорого , но ведь для себя любимой и знания остаются в вашем сознании на всю жизнь.
А вот потратить эти деньги на вкусности было бы не жалко ? Думаю что нет!
  • 0

#7639
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вообще нет такого понятия нарушение обмена веществ. Мы сами питаясь как попало его ежедневно нарушаем . Вот если бы Вы сходили в Борменталь то вы бы рассуждали по другому .

Большая жирная двойка Борменталю за это.Фенилкетонурия, алкаптонурия, нарушения углеводного обмена- лишь малая толика официально признанных медициной болезней, связанных с нарушением обмена веществ и не всегда эти нарушения зависят от питания..

Если Борменталь не знает таких элементарных вещей-бежать от него надо, а не платить деньги за давно известные и прописанные истины..

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.10.2009, 09:53:03

  • 0

#7640
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Борменталь, таблетки, отказ от вкусной еды и от еды вообще, мозги набекрень от подсчета калорий.... Некоторые даже уксус пьют! :fie:
Вам не жалко себя? Вам некуда свои деньги (и время тоже) девать?
Ведь худеть можно абсолютно бесплатно и с удовольствием! Правда не за 2-3 дня, а за полгода или год. Но в этом заключается еще одна прелесть такого похудения - кожа успевает следовать за уменьшением размеров тела.
Может кто не видел мой предыдущий пост насчет системы "минус 60"? Пролистайте назад топик (379 стр.). Или в поисковике наберите "система минус 60".
А еще я сюда начал писАть:
http://vse.kz/index....;#entry10100686
Берегите себя! :(
З.Ы. Обратил внимание на то, что проблема лишнего веса стала отличной основой для чьего-то бизнеса: в аптеке на витритне лежит куча различных препаратов, в киосках продаются различные брошюрки по теме, пооткрывались всякие центры и массажные салоны, проводятся хирургические операции, некоторые умники зарабатывают на заговорах и кодированиях... А ведь мы можем и сами разобраться с этой проблемой - стоит только захотеть!

Сообщение отредактировал Vred: 14.10.2009, 10:15:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.