Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7581
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
DinaFrance

последние кг уходили очень медленно. я кстати так и не дошла до желаемых 50 кг...с ляжками таже проблема, плюс жуткий целлюлит был!!! делала вакуумный массаж через день после горячей ванны с апельсиновым маслом и ляжки немного похудели и целлюлит исчез.
сейчас я правда немного опять поправилась, так как беременна, но я уверенна, что смогу это исправить!!!
  • 0

#7582
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Раньше ела йогурты вечером, но заметила, что от них поправляюсь. В еде себя на завтрак и в обед не ограничиваю, но в период интенсивного похудания сладкое и хлеб не ела вообще. Очень жирных блюд избегаю.


Фрукты в неограниченных количествах? Это хоть и сложные углеводы, но все же углеводы, я бы не стала злоупотреблять. Берите йогурты без наполнителей, обезжиренные. Или творог 0%, в 100 граммах всего 41 ккал. Или кефир с низким содержанием жира.
Кстати, для тех, кто совсем не может без сладкого, продаются батоники из мюсли, с орехами есть, с шоколадом, без сахара, на меду. Батоник весит 25 гр., 103-111 ккал в одном батончике. Я ем по утрам, когда не успеваю кашу сварить, или перед тренировкой.
  • 0

#7583
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance

последние кг уходили очень медленно. я кстати так и не дошла до желаемых 50 кг...с ляжками таже проблема, плюс жуткий целлюлит был!!! делала вакуумный массаж через день после горячей ванны с апельсиновым маслом и ляжки немного похудели и целлюлит исчез.
сейчас я правда немного опять поправилась, так как беременна, но я уверенна, что смогу это исправить!!!


Поздравляю! :) Конечно исправите, с такой то силой воли! Кстати, читала, что беременным нужно всего на 300 ккал в день больше, чем не беременным.
Нижняя часть тела тоже мой бич, тренер говорит, надо больше бегать, чтобы подсушить мышцы, я вот бегаю, а внутренняя часть бедер очень медленно уходит. На массаж ходила, целлюлит ушел, по крайней мере, визуально его нет, но вот объем ляжек и икр еще не позволяет носить юбки выше колена :)
  • 0

#7584
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
DinaFrance
беременным на первых месяцах нужно на 300 больше, а потом на 500, а если двойня, то там где то на 800!
да, с ногами т ак и не решила окончательно проблему, размер одежды был 40-42, а вот ляжки иикры - росто кошмар!мож это потому что в детстве много очень приседала....
по поводу бега - ну не могу я бегать!!!не получается, не хочу , терпения не хватает!!! только бассейн и танцы мне доставляли удовольствие, а худеть как известно надо именно с удовольствием, хорошим настроением!!! :)
  • 0

#7585
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

вот ляжки иикры - росто кошмар!мож это потому что в детстве много очень приседала....
по поводу бега - ну не могу я бегать!!!не получается, не хочу , терпения не хватает!!! только бассейн и танцы мне доставляли удовольствие, а худеть как известно надо именно с удовольствием, хорошим настроением!!! :)


Знакомая картина. Но у Вас там тогда мышечная масса получается, а это не может быть некрасиво. Может просто наговариваете на себя? :)
И еще, у меня многие подруги похудели именно после родов. Наверное, гормональный фон пришел в норму, одна подруга вообще такая стройная, похудела в тех местах, которые до беременности не поддавались коррекции, несмотр на то, что все еще кормит грудью. Так что, все индивидуально :)
  • 0

#7586
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
DinaFrance

неа, не наговариваю!!! я же в детстве приседала, а сейчас там все жиром обросло!!
  • 0

#7587
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки прочитайте пожалуйста книгу Ваше тело просит воды. Автор Батмангхелидж. Там про похудение очень много написано.
  • 0

#7588
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

съездил на той неделе к целителю в поселке Привольном
по совету знакомых
водит руками вдоль живота и типа сжимает и поднимает его
причем это я реально чувстовал
сказал что жрать теперь буду меньше ,тк желудок был опущенный и растянутый
жрать стал и в правду меньше,даже после приянтия на грудь
уже скинул 1кг безо всяких диет

Плиз, расскажите легенду как туда проехать?
  • 0

#7589
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

уже скинул 1кг безо всяких диет


1 килограмм туда-сюда и в течение дня ходит, это не показатель
  • 0

#7590
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='taxist5' date='06.10.2009, 15:17' post='10130270']
[quote]съездил на той неделе к целителю в поселке Привольном
по совету знакомых
водит руками вдоль живота и типа сжимает и поднимает его
причем это я реально чувстовал
сказал что жрать теперь буду меньше ,тк желудок был опущенный и растянутый
жрать стал и в правду меньше,даже после приянтия на грудь
уже скинул 1кг безо всяких диет

Коллеги! Внимание!
Примерно за десять лет руководящей безвылазной работы набрал пузан, пиво конечно то же помогло. В прошлом м/с по плаванию. Завтраки игнорировал, в обед в бассейн Динамо, интенсивно 2-3 км, пока не закрыли. Ужин, блин с пивом и жратвой. Результат ПУЗО!!!! Хочу избавиться, время появилось, упражняюсь с тренажёрами, но два месяца, а результат не ахти, да, пиво исключил из рациона. Знакомая, хихи, косметолог, делает мне, уже два сеанса уколы в это самое ПУЗО, говорит уйдёт нафиг всё, всего десять сеансов, ну можно и больше, деньги не имеют значения, но кто-нибудь пробовал подобное, охота кубиками пресса девушек порадовать как в былые времена. Целую ручки, жду советов.
  • 0

#7591
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
swimdim,
мне уколы совершенно не помогли... помогает дробное питание и движение и еще раз движение :)
  • 0

#7592
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знакомая, хихи, косметолог, делает мне, уже два сеанса уколы в это самое ПУЗО, говорит уйдёт нафиг всё, всего десять сеансов, ну можно и больше, деньги не имеют значения, но кто-нибудь пробовал подобное, охота кубиками пресса девушек порадовать как в былые времена. Целую ручки, жду советов.

Если не измените питание - ни уколы, ни пассы вокруг живота , ни тренажеры не помогут..Частое дробное питание - не менее 5-6 раз, снизить уровень употребляемых углеводов, тренировки не прекращать..Примерно мес.через 6 может и порадуете девушек кубиками..

З.Ы. а вот мой муж моим кубикам нисколько не радуется.. :)
  • 0

#7593
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Несколько лет назад мне удалось здорово похудеть. Скажу сразу, что худышкой не была никогда.
В общем, однажды мой вес дошел до 70 кг. Это был просто ужас, особенно для молодой девушки, вообще кошмар. Взялась за себя. По утрам обливалась в ванной холодной водой (принимала холодный душ). Очень бодрит. Перестала есть после 18:00, ограничила себя в сладком, мучном и жирном. По вечерам вместо ужина занималась шейпингом, дома на видео.
Худела для себя не заметно, только по одежде были видны результаты и окружающие замечали зменения.
В общем, сбросила 10-12 кг за год. Конечно, результат не быстрый, но и сам процесс был не в напряг, без вреда организму. Но главное, я уже несколько лет держусь в этой поре и ни разу не набрала те сброшенные килограммы.
Сейчас новая цель, хочу скинуть еще 5-7 килограммов :)
  • 0

#7594
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
swimdim получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.10.2009, 21:47:41

  • 0

#7595
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
подскажите пожалуйста, что вы думаете о таком режиме питания, нужно ли что-то добавить-отнять:
день первый
Кофе с молоком, 2 куска брынзы, 3 ст.л. клетчатки, 2 стакана зеленого чая с лимоном, 4 грецких ореха
1 помидор,
Салат из красного перца и зелени
¼ яблока
Брынза – 4 кусочка, кофе с молоком
Бег 1,5 часа, упражнения на пресс
день второй
2 стакана кефира с клетчаткой, 2 ореха
¼ яблока
Гречневая каша с перцем
2 яйца+ помидор
1 стакан творога
день третий
2 стакана чая с джемом черничным (без сахара)
1 яблоко, 7-8 половинок орехов
Кофе с молоком, 2 слайса с брынзой
Салат из капусты и моркови
1 стакан творога.
бег 1,5 часа
  • 0

#7596
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я думаю, что это достаточно жесткая диета.Я бы воды добавила.И брынзы, кажется, много.
  • 0

#7597
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Mesa
если до этого режима питания вы не особо себя ограничивали, то это будет хорошим стрессом для организма. и он потом обязательно отыграется за такие издевательства.
а можно узнать, для чего вам такая строгая диета?
  • 0

#7598
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Mesa
если до этого режима питания вы не особо себя ограничивали, то это будет хорошим стрессом для организма. и он потом обязательно отыграется за такие издевательства.
а можно узнать, для чего вам такая строгая диета?


ну так название темы уже отвечает на ваш вопрос.
при таком режиме я не голодаю, потому как ем 3-4 раза в сутки, мимо сладкого спокойно прохожу. также как и мимо жаренного и жирного. просто вес стоит на месте уже 3 неделю, и понятно, что организм перешел в режим экономии, но как бы сдвинуться с этого плато? увеличить нагрузки и снизить калорийность или наоборот есть немного больше? я уже и так убрала сухофрукты по утрам и яблоки (ела по 3-4 яблока в день).
  • 0

#7599
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений
Я чтобы жирного, острого, копченого и других вкусностей не есть, стала готовить в пакетах для запекания - очень здорово. положу туда постного мяса с овощами или курицу, или рыбу, натуральных приправок насыплю- зелень и т.д. и, главное, улеводы отдельно, белки отдельно. очень вкусно получается, сочно, ароматно и без масла. а то полезная еда - невкусная)))
  • 0

#7600
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а я вычитала что раздельное питание - туфта. организм( в т.ч. желудок) запроектирован таким образом, чтобы одновременно переваривать и белки и углеводы и жир. наоборот при раздельном питании можно спровоцировать желудок на недостаточную выработку тех или иных ферментов. и потом, любой продукт изначально состоит из какой то определенной пропорции белков, жиров и углеводов. найду ссылку - обязательно вставлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.