Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7541
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Спасибо Tigra! Очень полезная инфа. Я явный гиперстеник. Т.е. Как ни худей, ниже 70 кг я просто не смогу опуститься, а при весе 75 кг могу гордиться своей фигурой.
Мой рост 175 см по утрам и 172 по вечерам.
  • 0

#7542
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я тоже гиперстеник, судя по всему... когда вешу 65, становлюсь просто жуткой - кости выпирают, черные круги под глазами... мне бы до 70-72 дойти, было бы идеально!
мой рост 177... Вес сейчас 90, я не выгляжу толстой, но сложно нести такую массу :weep:
  • 0

#7543
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А я расстроилась.подсчитала, получилось мне надо весить 49кг. а я сейчас 53. Опять худеть? Так от меня же ничегошеньки не останется.
  • 0

#7544
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Я тоже гиперстеник, судя по всему... когда вешу 65, становлюсь просто жуткой - кости выпирают, черные круги под глазами... мне бы до 70-72 дойти, было бы идеально!
мой рост 177... Вес сейчас 90, я не выгляжу толстой, но сложно нести такую массу :weep:

О! У нас и вес одинаковый и рост почти одинаковый. Как - нибудь худеете? Давайте вместе худеть? Я как-то спорила с дядей на 1000 баксов кто быстрее скинет 15кило, вот тогда отлично худела, когда есть соратники...
  • 0

#7545
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

О! У нас и вес одинаковый и рост почти одинаковый. Как - нибудь худеете? Давайте вместе худеть? Я как-то спорила с дядей на 1000 баксов кто быстрее скинет 15кило, вот тогда отлично худела, когда есть соратники...

плохо мне худеется :weep: высокий инсулин и тестостерон... но я маленькими шажочками, на большое не замахиваюсь. Пока перешла на дробное питание, практически не ем хлеб и сладкое, плаваю, танцами занимаюсь... бэби-степс, в общем :D
мне на спор не худеется. а вот за компанию отлично))) давайте стройнеть вместе!
  • 0

#7546
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А я расстроилась.подсчитала, получилось мне надо весить 49кг. а я сейчас 53. Опять худеть? Так от меня же ничегошеньки не останется.

Анорексия, так это же все относительно :weep: если вы чувствуете себя хорошо в 53 и выглядите хорошо, зачем себя изводить?
я привела статью для примера. Обидно, когда пишут - 70 кг - корова... я в середине темы выкладывала фотку, где я 70 кг вешу... и пусть бы кто попробвал сказать. что я выгляжу там как корова...
  • 0

#7547
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет!

Почитал посты - первые подряд, дальше - через 3-4-5 и чуток последних... Все прочитать просто невозможно - уж больно много отзывов, мудрых советов, рецептов, диет и тд! :D Но зачем так усложнять???

Самый дельный совет, на мой взгляд - от Бойцового Кота, в самом начале.

Пища наша - это (+) энергия. Движения наши - это энергия со знаком (-). Это даже не физика - арифметика. :D

Отсюда, чтобы похудеть, нужно либо уменьшить потребление энергии, оставаясь при прежнем образе жизни, либо шевелиться больше, питаясь как обычно. Ну и радикальнее всего - догадайтесь сами... да-да, кушать по-меньше, а двигаться по-больше. И ВСЁ!!!

Проверено на себе - работает! :weep:

зы. повторю - Все сообщения этой ветки НЕ ЧИТАЛ! возможно, дублирую по смыслу чей-то пост - заранее СОРРИ!
  • 0

#7548
Солнышко_

Солнышко_
  • Гость
  • 18 сообщений
А можно как нибудь без боли, кушать и худеть?
Ведь это так тяжело?
  • 0

#7549
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем драсти нужен совет
у меня всего 3 недели нужно сбросить 7 кг, но желательно так чтобы не набрать))))
может подскажете что, есть без диет и таблеток
ну всмысле без особых диет))))
  • 0

#7550
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
pereehala, smena klimata, depressiya, itog plyus 4 kg :-)
vesila 44 seichas 48 pri roste 158, chuvstvuyu tyajest' i boka poyavilis' :D(( chuvstvuyu sebya mega otvratitel'no na 200 kg (((
seichas poka em tol'ko izym, coffe. yauje hudela na golode, mne ochen' pomogaet, glavnoe pervye dni prvyknut'.
  • 0

#7551
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Нет, голодать подолгу не годится.Надо понемногу, но полезного всего. Фрукты, овощи.Потом еще сильнее прибавите. Организм отреагирует на голод нехорошо. А вот разгружать себя раз в неделю, имхо, можно. очень Вас понимаю. Тяжело убирать 3-4 кг, тем более локально.Чтоб в конкретных местах похудеть, надо аэробно трудиться, на все тело. Некоторые говорят, что в Астане, например, повышенный аппетит.У многих друзей так. Кому как.Только всякие таблетки-гадости не пейте.Все себе посадите, особенно нервную систему.
  • 0

#7552
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А я расстроилась.подсчитала, получилось мне надо весить 49кг. а я сейчас 53. Опять худеть? Так от меня же ничегошеньки не останется.

Анорексия, так это же все относительно :-) если вы чувствуете себя хорошо в 53 и выглядите хорошо, зачем себя изводить?
я привела статью для примера. Обидно, когда пишут - 70 кг - корова... я в середине темы выкладывала фотку, где я 70 кг вешу... и пусть бы кто попробвал сказать. что я выгляжу там как корова...

О,
Тигра! Что Вы.Я вот как-то всегда на уровне интуиции чувствовала, что мне при высчитанном методе легче, т.е. при 48 кг. Прочитала про измерения и ахнула, точно. Сейчас я вешу 53 кг при росте 164. Выгляжу хорошо, учитывая , что уже мама двоих детей. Лишь бока вылезают чуть-чуть, бедро внутри ненакачанное, талия широковата 65 см. В юности весила 48кг, все хорошо, только с одеждой проблемы были, все висело, падало, талия была 56 см, вещи в детском мире покупала. Но энергии больше было. Особо не страдаю по этому поводу, но думаю, попробую похудеть до 48. Проверю самочувствие свое.
  • 0

#7553
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем привет!

Почитал посты - первые подряд, дальше - через 3-4-5 и чуток последних... Все прочитать просто невозможно - уж больно много отзывов, мудрых советов, рецептов, диет и тд! :spy: Но зачем так усложнять???

Самый дельный совет, на мой взгляд - от Бойцового Кота, в самом начале.

Пища наша - это (+) энергия. Движения наши - это энергия со знаком (-). Это даже не физика - арифметика. :)

Отсюда, чтобы похудеть, нужно либо уменьшить потребление энергии, оставаясь при прежнем образе жизни, либо шевелиться больше, питаясь как обычно. Ну и радикальнее всего - догадайтесь сами... да-да, кушать по-меньше, а двигаться по-больше. И ВСЁ!!!

Проверено на себе - работает! :rolleyes:

зы. повторю - Все сообщения этой ветки НЕ ЧИТАЛ! возможно, дублирую по смыслу чей-то пост - заранее СОРРИ!


Тут все это и без вас знают. Но не у всех так все просто, у кого-то гормональный фон нарушен, у кого-то обмен веществ неправильный, к тому же важно не только сколько кушать, а и что кушать. Ведь мы тут худеем без вреда для здоровья, а только для пользы. У меня, например, нет сейчас времени заниматься спортом, хотя я его очень люблю, и не кушать я тоже не могу, плюс гормональные проблемы, худеть приходиться под наблюдением врача-эндокринолога.
  • 0

#7554
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


а рост?

вы, наверное, хотите по формуле Брока посчитать идеальный вес? приведу статью опять-таки чаловека с вышим медицинским образованием на эту тему.

Нет, не хочу.
Я просто хотела знать рост человека, для которого 75 кг идеальный вес.
Додумывать за меня не надо :rolleyes:
  • 0

#7555
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А можно как нибудь без боли, кушать и худеть?
Ведь это так тяжело?



мой тренер категорически был против идеи БЕЗ СОЛИ ....
сказала, что я себя покалечу, соль организму нужна !!!

Девочки, кто-нибудь при процессе :rolleyes: похудания ходил на массаж?
стоит? мне кажеться, что это будет полезно ... как вы думаете?

Сообщение отредактировал Плакса: 01.10.2009, 14:15:31

  • 0

#7556
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у меня всего 3 недели нужно сбросить 7 кг, но желательно так чтобы не набрать))))может подскажете что, есть без диет и таблеток

Знал бы такое - был бы миллионером, отбоя бы от пышек не было :rolleyes:
Во-первых, вес собственный у вас какой? И рост?
  • 0

#7557
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
полезно будет.
Массаж хороший всегда полезен.
Я вот самомассажем занимаюсь ежевечерне. Нравится. Подумываю пойти к массажисту, надумаю - пойду. ПОка времени неееету :rolleyes:
  • 0

#7558
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?
  • 0

#7559
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?


Шейпинг очень классно исправляет фигуру. Я ходила в федерацию шейпинга казахстана, там очень хорошая программа, хорошие теренеры. нагрузка меняется по мере привыкания. Результаты есть, предлагают питаеться правильно, учат этому. Так что ходите! Не пожалеете!
  • 0

#7560
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем драсти нужен совет
у меня всего 3 недели нужно сбросить 7 кг, но желательно так чтобы не набрать))))
может подскажете что, есть без диет и таблеток
ну всмысле без особых диет))))


Если бы все знали ответ на этот вопросс и все было так просто, эта ветка была бы обречена
Не ешьте. Вообще, только пейте, кефир 0.01 % жирности, и будет вам стройность за три недели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.