Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7561
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Обязательно, непременно.В юности пришла на шейпинг просто так лоя развлечения и для локальной коррекции веса.Хочу отметить, что вес уходил постепенно, именно жир лишний, мышцы лишь подтягивались.Без диет и изнурений потеряла около пяти кг за 3-4 месяца, но именно то, что было лишним.А сейчас через 10 лет, хожу для поддержания тонуса и здоровья. И снова худею потихоньку.В среду, например, был день замеров, сказали сколько процентов жировой ткани, сколько мышечной, где нужно работать побольше. Замеряют пульс, контролируют правильное выполнение упражнений.А потом на шейпинге еще и не объедаешься.К примеру, я хожу в группу на 7 вечера.Кушаю в 15 часов последний раз и все, до утра ни-ни. Воду пью много, травяные чаи. А самое главное, так настроение поднимается, особенно после работы.Очень зажигательная музыка, внимательный тренер. Всем советую.
  • 0

#7562
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Спасибо за ответы.
Просто меня пугают некоторые сообщения ЦТшников, что как только перестали ходить на шейпинг все сброшенное вернулось тут же, да еще пару кг прихватило с собой.
Такое у меня было после тренажерки, вес уходил, но потом как перестала ходить вернулось все сброшенное + 5кг(((
  • 0

#7563
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну, наверное, все индивидуально.Но в моем случае все было хорошо.Единственное, что когда бросила, то тело просто размялось словно, как желе стало.И грустить стала чаще.А потом интересно, что там ты занимаешься до идеала шейпинг модели. И когда поправляешься немного, то все равно выглядишь достойно. А на сегодняшний день я считаю, что шейпингстал для меня образом жизни. А тренажеры, кстати, вообще не помогли в свое время.
  • 0

#7564
Gohochka

Gohochka
  • Гость
  • 18 сообщений


Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Обязательно, непременно.В юности пришла на шейпинг просто так лоя развлечения и для локальной коррекции веса.Хочу отметить, что вес уходил постепенно, именно жир лишний, мышцы лишь подтягивались.Без диет и изнурений потеряла около пяти кг за 3-4 месяца, но именно то, что было лишним.А сейчас через 10 лет, хожу для поддержания тонуса и здоровья. И снова худею потихоньку.В среду, например, был день замеров, сказали сколько процентов жировой ткани, сколько мышечной, где нужно работать побольше. Замеряют пульс, контролируют правильное выполнение упражнений.А потом на шейпинге еще и не объедаешься.К примеру, я хожу в группу на 7 вечера.Кушаю в 15 часов последний раз и все, до утра ни-ни. Воду пью много, травяные чаи. А самое главное, так настроение поднимается, особенно после работы.Очень зажигательная музыка, внимательный тренер. Всем советую.

Если не секрет, то куда вы ходите???
  • 0

#7565
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Да, идите обязательно! Шейпинг поможет приобрести вам хорошую фигурку за счет сжигания лишнего жира и приведения в тонус мышц. Проверено на себе)
  • 0

#7566
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Да, идите обязательно! Шейпинг поможет приобрести вам хорошую фигурку за счет сжигания лишнего жира и приведения в тонус мышц. Проверено на себе)

Результат будет при любых физ.нагрузках при соблюдении простых правил:
1. Правильное сбалансированное дробное питание..
2. Есть НУЖНО за 1,5-2 часа до тренировки и через 1,5-2 часа ПОСЛЕ тренировки, в противном случае организм будет разрушать использовать мышечные волокна для поддержания жизнедеятельности.. Белок и овощи - самое оптимальное сочетание
3. Для того, чтобы организм сжигал жировые запасы требуются тренировки средней интенсивности продолжительностью более 30мин., высокоинтенсивные тренировки помогут выносливоти сердца, жиросжигание будет минимальным..И если Вы не худеете, несмотря на нагрузки - значит нужно пересматривать программу...
Показатели интенсивности- ЧСС у каждого строго индивидуальны.
4. Если Вы перестали уделять время физ.нагрузкам и перешли к прежнему стилю питания - кг вернуться...
  • 0

#7567
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?


о! шейпинг! как я по нему скучаю! не хожу пока... но какой у меня был результат за один месяц! я похудела на 6 кг. и дошла до идеального веса)))) :D
  • 0

#7568
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Обязательно, непременно.В юности пришла на шейпинг просто так лоя развлечения и для локальной коррекции веса.Хочу отметить, что вес уходил постепенно, именно жир лишний, мышцы лишь подтягивались.Без диет и изнурений потеряла около пяти кг за 3-4 месяца, но именно то, что было лишним.А сейчас через 10 лет, хожу для поддержания тонуса и здоровья. И снова худею потихоньку.В среду, например, был день замеров, сказали сколько процентов жировой ткани, сколько мышечной, где нужно работать побольше. Замеряют пульс, контролируют правильное выполнение упражнений.А потом на шейпинге еще и не объедаешься.К примеру, я хожу в группу на 7 вечера.Кушаю в 15 часов последний раз и все, до утра ни-ни. Воду пью много, травяные чаи. А самое главное, так настроение поднимается, особенно после работы.Очень зажигательная музыка, внимательный тренер. Всем советую.

Если не секрет, то куда вы ходите???

Написала в личку.
  • 0

#7569
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений




Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Обязательно, непременно.В юности пришла на шейпинг просто так лоя развлечения и для локальной коррекции веса.Хочу отметить, что вес уходил постепенно, именно жир лишний, мышцы лишь подтягивались.Без диет и изнурений потеряла около пяти кг за 3-4 месяца, но именно то, что было лишним.А сейчас через 10 лет, хожу для поддержания тонуса и здоровья. И снова худею потихоньку.В среду, например, был день замеров, сказали сколько процентов жировой ткани, сколько мышечной, где нужно работать побольше. Замеряют пульс, контролируют правильное выполнение упражнений.А потом на шейпинге еще и не объедаешься.К примеру, я хожу в группу на 7 вечера.Кушаю в 15 часов последний раз и все, до утра ни-ни. Воду пью много, травяные чаи. А самое главное, так настроение поднимается, особенно после работы.Очень зажигательная музыка, внимательный тренер. Всем советую.

Если не секрет, то куда вы ходите???

Написала в личку.


'Анорексия' заитересовало очень, подскажите пожста можно ли на шейпинг ходить во время обеда... т.е. достаточно ли 1,5 часа времени?

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 02.10.2009, 15:01:15

  • 0

#7570
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений





Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Обязательно, непременно.В юности пришла на шейпинг просто так лоя развлечения и для локальной коррекции веса.Хочу отметить, что вес уходил постепенно, именно жир лишний, мышцы лишь подтягивались.Без диет и изнурений потеряла около пяти кг за 3-4 месяца, но именно то, что было лишним.А сейчас через 10 лет, хожу для поддержания тонуса и здоровья. И снова худею потихоньку.В среду, например, был день замеров, сказали сколько процентов жировой ткани, сколько мышечной, где нужно работать побольше. Замеряют пульс, контролируют правильное выполнение упражнений.А потом на шейпинге еще и не объедаешься.К примеру, я хожу в группу на 7 вечера.Кушаю в 15 часов последний раз и все, до утра ни-ни. Воду пью много, травяные чаи. А самое главное, так настроение поднимается, особенно после работы.Очень зажигательная музыка, внимательный тренер. Всем советую.

Если не секрет, то куда вы ходите???

Написала в личку.


'Анорексия' заитересовало очень, подскажите пожста можно ли на шейпинг ходить во время обеда... т.е. достаточно ли 1,5 часа времени?

Конечно, группы в принципе так и составляют, с учетом того, что многие работают.Сама тренировка длится 55 минут. На 13 часов многие ходят.
  • 0

#7571
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Анорексия получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Helga_Pataki получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#7572
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Всем привет!
Хочу поделиться своей радостью - за 3 недели я похудел со 105 килограммов до 97!!!! :D
При этом никакого насилия над собой, никаких особых ограничений (имеются в виду те, которые было бы трудно соблюдать), не надо травиться уксусом или таблектками!!
И все благодаря ЦТ!!!
Дело было так.
В 2000 году мне было 33 года и я при росте 187 см весил 74 кг. Потом вследствие возрастных изменений и неправильного образа жизни я стал поправляться и буквально месяц назад в свои 42 года я весил 105 кг. При этом периодически ходил в атлетзал, иногда плавал в бассейне, бегал. Но все равно поправлялся. Жир на пузе свисал через пояс, на турнике висел как сосиска. В молодости я занимался спортом, потому такое тело меня абсолютно не устривало. Я страдал от своего тела, но коренным образом изменить ничего не мог: все диеты и прочее быстро надоедали, надолго меня не хватало.
Однажды в этом форуме я нашелл ссылку на сайт Екатерины Миримановы (http://www.mirimanova.ru/), похудевшей со 120 кг до 55. В форуме (http://minus60.forum24.ru/) почитал отзывы, посмотрел фотографии. Позже скачал из инета и изучил ее книжку. И стал следовать ее рекомендациям.
И вот есть первоначальный результат! Сегодня я пробил на ремне новую (уже вторую!) дырку, чтобы с меня мои старые штаны не спадали :smoke:
Я очень счастлив и хочу порекомендовать эту систему питания (нет, не диету, а именно систему питания!) вам всем!
Моя супруга, глядя на меня, тоже подключилась. За две с половиной недели она похудела с 76 кг до 73 (рост у нее что-то около 160 см, возраст - 38 лет).
Два дня назад подключилась и моя мама! Ей 63 года, рост - около 160 см. За два дня ее вес упал с 84 до 83 кг. Может для кого-то это и немного, но я по себе знаю, что снижение веса будет продолжаться и далее.
Настроение при этом у нас всех отличное, спим хорошо, самочувствие отличное!
Мы (моя семья и я) единодушно решили, что такая система питания нас полностью устраивает и в дальнейшем будем ее придерживаться постоянно. Тем более, что особых финансовых затрат она не требует.
Желаю и вам обрести душевный покой при красивом и здоровом теле! :D

Сообщение отредактировал Vred: 03.10.2009, 21:45:58

  • 0

#7573
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
тоже с радостью обнаружила на весах -2 кг.
оуууу, йееее!!!
еще -5 и я буду предельно счастлива и без проблем влезу в старые джинсы.
ничего особо не делала, просто старалась ограничить кол-во углеводов, но я вообще стараюсь так питаться.
может еще сыграло роль, что у меня ужасно болело горло и я несколько дней могла только пить:D(((
а занимаюсь я итак регулярно - с утра зарядка + вечером упражнения на определенные группы мышц))
ооочень надеюсь, что так пойдет и дальше. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :smoke:
  • 0

#7574
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А у меня минус 10 за три месяца. Поскольку это был не первый мой опыт сброса веса, решила подойти основательно, чтобы вес не вернулся.
Во-первых питание. Ем все, но считаю каждую калорию. Купила электронные весы, скачала таблицу калорийности продуктов. Все записываю, стараюсь не превысить 1200 ккал в день. Благо, не работаю сейчас. Когда видишь, сколько калорий в майонезе, соусах, масле, пирожных, шоколаде, напрочь отбивает охоту жрать это бесконтрольно. Хот дело Ваше - можете съесть пирожное в 300-400 ккал, плюс бутерброд с ветчиной, запить газировкой и остаток дня ходить полуголодной... Посему ем салаты, заправленные лимонным соком, каши варю на воде, мясо-птицу-рыбу отвариваю или запекаю в духовке. Ну естественно, бывают дни рождения, праздники. Тогда ем вместе со всеми, но на следующий день провожу разгрузку на кефире обезжиренном или на яблоках. Да, чтобы ускорить обмен веществ, утром натощак хорошо бы стакан воды со ст. ложкой яблочного уксуса и ч.л. меда. Кстати, и после 6-ти ем со спокойной совестью. Если перерыв в приеме пищи будет больше 10 часов, то организм начнет запасать жир, обмен веществ замедлиться. Вечером балую себя обезжиренным творожком (0% есть в Фудмастере), овощами. Углеводы (каши, фрукты) стараюсь есть в первой половине дня.
Во-вторых, спорт, спорт, спорт... Без него - никуда. Конечно, можно похудеть и на одной диете, но куда приятнее иметь спортивное тело. Хожу на аэробику (степ, силовая) 3 раза в неделю, бегаю 3 раза в неделю (возле дома есть школьный стадион), получается 10 кругов где-то по 500 метров. Если погода не позволяет, занимаюсь пилатесом на ДВД. Пресс качаю каждый день.
Один ньюанс, основной подводный камень всех худеющих - это так называемое плато, то есть ситуация, когда несмотря на все усилия стрелка весов застывает на одном месте. Вот здесь многие срываются, теряют надежду похудеть. Главное - не зацикиваться на весе, ведь вес - это не основной показатель. Обязательно делайте замеры раз в неделю. Если не худеете на весах, то значит терете в объемах.
В периоды плато (а у меня их было два, когда по три недели вес вообще не двигался с мертвой токи), спасалась интервальными тренировками. Долго объснять, если интересует - поищите в гугле "interval training" или "интервальна тренировка". Классная штука, именно после них у меня стали худеть бедра и ляжки :smoke:
Сбросила уже 10 кг, в объемах ушла: в талии на 8 см (!), в бедрах на 5 см. С 31 размер джинс похудела до 28. Скоро буду 27 покупать :D
Если есть вопросы - обращайтесь, с удовольствием поделюсь опытом.
  • 0

#7575
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Стоит ли идти на шейпинг7 Кто подскажет, будет ли результат?

Обязательно, непременно.В юности пришла на шейпинг просто так лоя развлечения и для локальной коррекции веса.Хочу отметить, что вес уходил постепенно, именно жир лишний, мышцы лишь подтягивались.Без диет и изнурений потеряла около пяти кг за 3-4 месяца, но именно то, что было лишним.А сейчас через 10 лет, хожу для поддержания тонуса и здоровья. И снова худею потихоньку.В среду, например, был день замеров, сказали сколько процентов жировой ткани, сколько мышечной, где нужно работать побольше. Замеряют пульс, контролируют правильное выполнение упражнений.А потом на шейпинге еще и не объедаешься.К примеру, я хожу в группу на 7 вечера.Кушаю в 15 часов последний раз и все, до утра ни-ни. Воду пью много, травяные чаи. А самое главное, так настроение поднимается, особенно после работы.Очень зажигательная музыка, внимательный тренер. Всем советую.


Тоже заинтересовалась шейпингом, хочу похудеть ). Напишите, пожалуйста в личку куда Вы ходите.
Спасибо.
  • 0

#7576
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
DinaFrance

придерживалась примерно таких же правил, что и вы (не знаю как вы с алкоголем, но я пила лишь изредка по 200 гр кр сухого вина, и дневная калорийность у меня в основном составляла 800 ккалорий), и за 8 месяцев похудела с 85 до 55 при росте 160!!!
результат держится при правильном питании.
  • 0

#7577
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
val120886,
30 кг за 2 месяца - это очень много! Если не секрет, что стало с кожей? У меня подруга похудела за 2 месяца на 25 кг, раздеться не может - кожа висит, как у старухи :smoke: косметологи и врачи говорят, нужно теперь очень много времени, чтобы кожа подтянулась до нормального состояния... а может и не подтянуться :D
я почему спрашиваю - я стала пить таблетки, снижающие инуслин, и чувствую по брюкам, что стройнею. Ни диета, ни спорт не помогали, а тут вот началось... и я очень переживаю за состояние своей кожи...
  • 0

#7578
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Tigra
не за 2 мес, а за 8!
сначала вес резко уходит, а потом постепенно, когда вес стоит почти на месте начинает подтягиваться кожа. у меня висел только руки и грудь (грудь похудела с 5 размера до 1.5).
кроме того , помог бассейн, танцы и вакуумный массаж с аромомаслом апельсина.
  • 0

#7579
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance

придерживалась примерно таких же правил, что и вы (не знаю как вы с алкоголем, но я пила лишь изредка по 200 гр кр сухого вина, и дневная калорийность у меня в основном составляла 800 ккалорий), и за 8 месяцев похудела с 85 до 55 при росте 160!!!
результат держится при правильном питании.


Вы просто молодец!
я не пью вообще, просто знаю, лично для мен, где вино, там и закуска :smoke: Где пиво, там и чечил.
Как говорится: "Горела хата - гори сарай", поэтому не пью.
Насчет калорийности, при моем росте 173 мне подруга сначала почитала коридор от 730 до 1030 калорий в день. Но потом диетолог убедила меня повысить планку до 1200. Хотя, знаю по собственному опыту, со временем и 1200 в себя сложно впихнуть. В день выходит около 1000.
Хочу еще 5 кг скинуть, но они уходят сложнее всего. Скажите, как у Вас уходили последние кг? Я вот думаю, может стоит еще и мезотерапию подключить, а то у мен ноги очень медленно худеют, в лжках потеряла всего 2 см

Сообщение отредактировал DinaFrance: 04.10.2009, 01:08:28

  • 0

#7580
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Одно время я весила 75 кг при росте 172, тогда был сильная одышка при ходьбе, размер одежды был 52. На себя не могла ничего подходящего найти. Стала заниматься фитнессом, сейчас просто поддерживаю себя в форме, потеряла 15 кг, размер стал 44. Неоднократно бросала занятия из-за работы, но в промежутках не набирала вес обратно до 75 кг. Сейчас после 6 стараюсь не кушать или же ем одни фрукты в неограниченных количествах. Раньше ела йогурты вечером, но заметила, что от них поправляюсь. В еде себя на завтрак и в обед не ограничиваю, но в период интенсивного похудания сладкое и хлеб не ела вообще. Очень жирных блюд избегаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.