Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#701
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Уау!!! Злодейка, ты просто супер!!! Вот это я понимаю: настроился человек на результат и получил его. Слушай, ты просто вдохновитель какой-то! А можешь немножко себя охарактеризовать: какой рост у тебя, тип телосложения?

Рост 168, вес точно не скажу, последний раз был 58.
Тип телосложения? Озадачили. Попробовала себя объективно оценить. :rolleyes: Я смею надеяться, что все-таки песочные часы.
По секрету: скоро можно будет в профиле посмотреть. :eek: Но недолго. И без головы :weep:
  • 0

#702
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ээх...Помню свой восхитительный третий размер груди...Потом жесткая диета, 12 кг как не бывало и...увы, грудь обиделась и эти диеты/прыжки/зарядки....приняла на свой счет :rolleyes:
Ээх...
  • 0

#703
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Недавно пересматривала "Трудности перевода" - там одна героиня фильма с восторгом рассказывала, что она не толстеет или худеет только потому что у нее отличный метеоризм :rolleyes:
  • 0

#704
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Недавно пересматривала "Трудности перевода" - там одна героиня фильма с восторгом рассказывала, что она не толстеет или худеет только потому что  у нее отличный метеоризм :-)


уморила :rolleyes: :weep: :eek:
  • 0

#705
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Нет, ну правда почему худеть начинаешь с грудей? Итак за каждый милиметр борешься, так еще это..


Как раз из-за моей груди 3го размера мой муж всячески противится моему желанию скинуть ненавистные мне 10-15 кг. Мужики -эгоисты :weep: Он у меня повар от Бога, вот и соблазняет меня вкусностями, зная мой слабый характер. Сколько раз уже срывалась :rolleyes: Говорит, что я для него очень сэкси, а это главное. Я так не считаю. Женщина именно тогда сэкси, когда она чувствует себя таковой, будь она 100 кг или 45. Или я не права?

Злодейка - молодчина!
  • 0

#706
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Скинешь 10-15 кг. Уйдет пять кг с груди и опять будешь для себя не секси :rolleyes: Лучше слушай мужа :weep: Так по крайней мере, хоть кто-то про тебя думает - секси :eek:
  • 0

#707
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Фуф, если б не смайлик, я перевернулся бы на своем столе. Не скромничайте.!


Нет, ну правда почему худеть начинаешь с грудей? Итак за каждый милиметр борешься, так еще это..

Ну я про это мало знаю. Я же не спец по ухаживанию за женскими грудями (да еще и при похудании). :eek:

Не девушки, вы меня уже смущаете :rolleyes: Я тут (в этой теме) и так почти один из мужского населения. А по ходу такие страсти разгораются. Кстати тут на форуме есть несколько тем на эту проблему.

И вы ослепительны!


Предположение? Или мы виделись? :-)

Ни первое, ни второе. Не удивительно, но вы даже не заметите как я все-таки увижу вас. Рано или поздно это случится. Но не думайте об этом. Просто забудьте и неволнуйтесь. :weep:
  • 0

#708
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Просто забудьте и неволнуйтесь


Забыла. Не волнуюсь. Заинтригована. :rolleyes:
Сегодня 49 кг. Объясните почему на утро после тяжелой пьянки, с похмелья ты всегда весишь на 1-2 кг. меньше? При том, что ты стоишь на весах всклоченная, опухшая, с тяжелой головой, которая должна весить на глазок кг 100-120? Болею.
  • 0

#709
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Как раз из-за моей груди 3го размера мой муж всячески противится моему желанию скинуть ненавистные мне 10-15 кг. Мужики -эгоисты :weep: Он у меня повар от Бога, вот и соблазняет меня вкусностями, зная мой слабый характер. Сколько раз уже срывалась  :rolleyes:  Говорит, что я для него очень сэкси, а это главное. Я так не считаю. Женщина именно тогда сэкси, когда она чувствует себя таковой, будь она 100 кг или 45. Или я не права?

Эт точно. Мужское мнение это вообще отдельная песня. Мой когда кости на бедрах нащупал, и цифру "-5" услышал - ООООчень возмущался. :eek: Я вот теперь думаю: "Оно мне надо было?" :D .
Так что перед тем как худеть, с мужчиной посоветуйтесь. Скоре всего он скажет, что вам это не нужно.

Злодейка - молодчина

Спасибо. :-)
  • 0

#710
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Объясните почему на утро после тяжелой пьянки, с похмелья ты всегда весишь на 1-2 кг. меньше?

Это все равно, что утром почти все люди утром на 1 см выше. :eek:

... на утро после тяжелой пьянки, с похмелья ... При том, что ты стоишь на весах всклоченная, опухшая, с тяжелой головой, которая должна весить на глазок кг 100-120? Болею.

"Молодость единственный недостаток, который быстро проходит" © =Крот=, но именно к этому состоянию почти все стремяться вновь и вновь :weep: Помните - "можно утратиться и не перестав иметься" © п.т. Вот так примерно но далеко смотряще - есть мой ответ. :rolleyes:
  • 0

#711
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
уже 3 дня катаюсь на велотренажере по часу дома :rolleyes:
и по полчаса на коврике истязаю себя. Джим мне не светит из за позднего возвращения с работы.
иначе эта сидячая работа меня убьет :weep:
  • 0

#712
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Удивительное дело - все кругом твердят, что я похудела, джинсы на размер меньше купила, а вес тот же, прежний
Это нормально?:)
  • 0

#713
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Удивительное дело - все кругом твердят, что я похудела, джинсы на размер меньше купила, а вес тот же, прежний
Это нормально?;)

Нормально! :)

Можно похудеть в объемах, а вес не изменится, т.к. жир меньше плотности, а мышицы - большей. Стали заниматься, жир ушел, мышца пришла, объемы уменьшились, а веc - он даже увеличиться слегка может.

#714
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Киля, возможно грудь худеет в первую очередь потому, что это по сути кусочек жира и собственно сама молочная железа. ну а худеть мы все таки за счет жирков стараемся...

Lusha, привет "собратьям" :) та же история. с той только разницей что за последние 2 года я успела основательно отожраться, и скинуть все наетое ;) зафиксировать вес на 58, и теперь на пути к идеальному весу - те же самые 54 кг.
  • 0

#715
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Сегодня опять гадские 50 кг.. Одела уже летние шелковые брючки на талии, облегающие. Шла на работу и рассматривала себя в витринах, уже дойдя до работу поняла, где прячутся эти гадские 2 кг....
Никому не надо хоть 1 кг попы? :)
ЗЫ. А Вот подумалось, что лучше плоские попы или наоборот?
  • 0

#716
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сегодня опять гадские 50 кг.. Одела уже летние шелковые брючки на талии, облегающие. Шла на работу и рассматривала себя в витринах, уже дойдя до работу поняла, где прячутся эти гадские 2 кг....
Никому не надо хоть 1 кг попы?  ;)
ЗЫ. А Вот подумалось, что лучше плоские попы или наоборот?


лучше выпуклые попы ;)
эх, блин завтра еду к родителям, нада у них продержаться :)
  • 0

#717
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А Вот подумалось, что лучше плоские попы или наоборот?

Попы разные нужны, попы всякие важны :)

Лишь бы не бразильские, а то на меня они навевают тоску.

#718
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А Вот подумалось, что лучше плоские попы или наоборот?

Попы разные нужны, попы всякие важны :)

Лишь бы не бразильские, а то на меня они навевают тоску.


а почему они навевают тоску??
  • 0

#719
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

эх, блин завтра еду к родителям, нада у них продержаться  :)


кось, когда будешь наворачивать энный бутерброд, представляй ооочень выпуклую попу, килограмма на 2-3.. Вот увидешь еда не пройдет дальше ;)
  • 0

#720
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

эх, блин завтра еду к родителям, нада у них продержаться  :)


кось, когда будешь наворачивать энный бутерброд, представляй ооочень выпуклую попу, килограмма на 2-3.. Вот увидешь еда не пройдет дальше :D


бутеры наворачивать явно не буду ;) просто сама знаешь, у меня у бабушки при слове диета глаза становятся круглыми круглыми и ей ахочется явно побаловать любимую внучку ;)
но вот попа у меня очень даже выпуклая)))) плоскость ей явно не светит )))) хорошо , хоть накачанная и упругая :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.