Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7501
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


результат на сегодня
минус 17.
уря-уря-уря!
меняю потихоньку гардероб, гантельки и пресс качаю утром и вечером, даже руки перестали висеть "киселем" :D
жалко что лето кончается, я вот-вот решусь на майечки!:)

Поздравляю!!! :-/
делитесь, как вы это сделали!!!


Если не секрет, сколько это в цифрах? Начальный вес и какая цель?

Вот что я обнаружила: небольшой набор веса с возрастом - это почти норма. В 25 я весила 56, при этом никогда не была худенькой, за счет тонкой кости. Всегда был небольшие "округлости". А после 35, минимальным для меня стал 61кг, если меньше, то уже смотрюсь слишком худышкой. Особенно там, где не надо :D - попа, бюст. А вот со спины жир самым последним уходит.

dragonflaya, сколько вам лет?
  • 0

#7502
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

cрезультат на сегодняминус 17.уря-уря-уря!меняю потихоньку гардероб, гантельки и пресс качаю утром и вечером, даже руки перестали висеть "киселем" жалко что лето кончается, я вот-вот решусь на майечки!:-/

мне вот тоже интересно. какой вес изначальный и за какой промежуток времени?

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 29.09.2009, 14:21:04

  • 0

#7503
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А что делали для рук?
  • 0

#7504
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
сегодня утром в Малахов+ советовали есть гречку и пить томатный сок по утрам, в обеды салаты из овощей кроме картошки, а ужины отменить. Кто-то советовал есть отварной рис с зеленью, а также добавлять в еду тертый имбирь, так как он сжигает жиры... в другой передаче советовали есть киви хотя бы раз в день, ведь он также нейтрализует жиры в организме. И пить чистую воду, или натуральный яблочный сок, во избежание интоксикации организма....всем этим стала интересоваться в последнее время, потому что нет времени на спортзал и прочие тренировки :-) .
ДО того как...похудела с 66кг до 59 за полгода где-то, потому что: много двигалась,не ела хлеб-сладкое-макароны и пила в основном воду и зеленый чай. чувствую себя замечательно ттт :eek:
  • 0

#7505
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
А еще малахов от целлюлита предлагал использовать утреннюю кошачью мочу, как средство от целлюлита.

Очень настороженно отношусь к его советам. Тем более, если в обед салат из овощей, а ужина нет и в помине - так и гастрит с язвой очень недалеки.
  • 0

#7506
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А еще малахов от целлюлита предлагал использовать утреннюю кошачью мочу, как средство от целлюлита.

Вы серьезно? :eek:
гасчет чистой воды, соков и отказа от углеводов - все это не лишено смысла, я думаю...
  • 0

#7507
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

если в обед салат из овощей, а ужина нет и в помине - так и гастрит с язвой очень недалеки.


но если овощи тушить, то можно.

Сообщение отредактировал Мейербах: 29.09.2009, 15:48:06

  • 0

#7508
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


если в обед салат из овощей, а ужина нет и в помине - так и гастрит с язвой очень недалеки.


но если овощи тушить, то можно.

да какая разница тушеные они или нет.
Если последний прием пищи будет в обед - так и копыта у гастроэнтеролога откинуть не долго. Спать-то мы ложимся уже вечером, как минимум после десяти вечера.
А смысл мне быть худой, красивой, но больной????? :eek:
  • 0

#7509
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


А еще малахов от целлюлита предлагал использовать утреннюю кошачью мочу, как средство от целлюлита.

Вы серьезно? :-)
гасчет чистой воды, соков и отказа от углеводов - все это не лишено смысла, я думаю...


вполне в его духе.
еще, небось, предлагается её упарить до 1/4 первоначального объема для пущей эффективности :D

отказ от газировки и ужинов после 6 часов - 100% результат
пусть не очень стремительный, зато без риска для здоровья.
а от углеводов совсем отказаться нельзя. сидела я как-то на белковой диете - потом 3 месяца гормонами цикл в норму приводила и набрала все, что до этого потеряла. :eek:
  • 0

#7510
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

dragonflaya, сколько вам лет?

24

А что делали для рук?

гантели плюс отжимания

за какой промежуток времени?

пошел уже 7ой месяц..

в общем основные принципы выше..
  • 0

#7511
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а от углеводов совсем отказаться нельзя. сидела я как-то на белковой диете - потом 3 месяца гормонами цикл в норму приводила и набрала все, что до этого потеряла.

согласна, по-моему тут всему мера нужна, я тоже одно время на кремлевке сидела, скинула, но птом набрала, и тяжко для организма, плюс мясо я не оч люблю.
сейчас у меня наоборот все в норму встало,и цикл, и с лицом ттт нет проблем.
единственное я думаю, почему ж я раньше не была такой умной :DDD
и еще мне оч нравится кофейный пилинг от целлюлита, если совмещать с диетой и физрой, результаты будут оооч хорошие!!!мне до идеала пока далеко(сейчас ношу 48) но по крайней мере результат уже налицо, ноги не пеньки, даже брюки стала носить :eek:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 29.09.2009, 16:07:33

  • 0

#7512
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

вполне в его духе.
еще, небось, предлагается её упарить до 1/4 первоначального объема для пущей эффективности :-)

:eek: нет. этого в рецепте не было.
Жаль, он не указывал количество теряемых сантиметров при этом способе :D
но даже и впечатляющие результаты, в которые я слабо верю, не заставят меня воспользоваться тем рецептом.


_dragonflaya_
я вот тоже задумывалась, почему я раньше не была такой умной. Но у меня мозги на место встали позднее вас - только в начале августа. НО результат виден, и даже потрсающий, хотя и не идеал!
Тоже думаю, к новому году справлюсь.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 29.09.2009, 16:14:40

  • 0

#7513
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я вот тоже задумывалась, почему я раньше не была такой умной. Но у меня мозги на место встали позднее вас - только в начале августа. НО результат виден, и даже потрсающий, хотя и не идеал!
Тоже думаю, к новому году справлюсь.

а у вас какой? и какой идеал?
17 это фигня, сейчас вес очень тяжело уходит, прямо вообще тяжко, хотя соблюдаю питание,ну и физ-рой занимаюсь.
но к питанию я оч привыкла, организм жирное и сладкое уже не воспринимает, тошнить начинает и т.п. :eek:
  • 0

#7514
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а от углеводов совсем отказаться нельзя. сидела я как-то на белковой диете - потом 3 месяца гормонами цикл в норму приводила и набрала все, что до этого потеряла. :eek:

При резком похудании возможны гормональные сбои, но это больше реакция организма на стресс...в остальном связи между нарушением гормонального фона и низкоуглеводной диетой нет никакой...

При возвращении к прежнему режиму питания возвращается и вес, и касается это ЛЮБОЙ диеты/вида питания..Поэтому потеря веса - это 50% успеха, другие 50% - удержание достигнутого веса.
  • 0

#7515
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я вот тоже задумывалась, почему я раньше не была такой умной. Но у меня мозги на место встали позднее вас - только в начале августа. НО результат виден, и даже потрсающий, хотя и не идеал!
Тоже думаю, к новому году справлюсь.

а у вас какой? и какой идеал?
17 это фигня, сейчас вес очень тяжело уходит, прямо вообще тяжко, хотя соблюдаю питание,ну и физ-рой занимаюсь.
но к питанию я оч привыкла, организм жирное и сладкое уже не воспринимает, тошнить начинает и т.п. :eek:


_dragonflaya_, желаю дальнейших успехов! По своему опыту думаю, что гарантия сбрасывания веса - у нас в голове. Я сначала похудела в теч. полгода, потом снова набрала часть, дома сужу с ребенком. Так страшно стало вернуться к той, прежней себе, что твердо сказала: Нет! Каждый день встаю на весы, меряюсь сантиметром.Кто-то скажет, слишком озабочена фигурой, но мы-то точно знаем, лишний вес - это враг, который не дремлет! Выиграв битву, сбросив достаточно быстро лишние кг, важно не проиграть в войне, удерживать вес во что бы то не стало.
  • 0

#7516
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, желаю дальнейших успехов! По своему опыту думаю, что гарантия сбрасывания веса - у нас в голове. Я сначала похудела в теч. полгода, потом снова набрала часть, дома сужу с ребенком. Так страшно стало вернуться к той, прежней себе, что твердо сказала: Нет! Каждый день встаю на весы, меряюсь сантиметром.Кто-то скажет, слишком озабочена фигурой, но мы-то точно знаем, лишний вес - это враг, который не дремлет! Выиграв битву, сбросив достаточно быстро лишние кг, важно не проиграть в войне, удерживать вес во что бы то не стало.

это точно!:eek:
спасибо большое, это как говорят не диета, а образ жизни, самое сложное было привыкнуть к новому образу жизни, а сейчас уже легко..
  • 0

#7517
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

а от углеводов совсем отказаться нельзя. сидела я как-то на белковой диете - потом 3 месяца гормонами цикл в норму приводила и набрала все, что до этого потеряла.

согласна, по-моему тут всему мера нужна, я тоже одно время на кремлевке сидела, скинула, но птом набрала, и тяжко для организма, плюс мясо я не оч люблю.
сейчас у меня наоборот все в норму встало,и цикл, и с лицом ттт нет проблем.
единственное я думаю, почему ж я раньше не была такой умной :DDD
и еще мне оч нравится кофейный пилинг от целлюлита, если совмещать с диетой и физрой, результаты будут оооч хорошие!!!мне до идеала пока далеко(сейчас ношу 48) но по крайней мере результат уже налицо, ноги не пеньки, даже брюки стала носить :D



а как Вы его готовите и пользуете? от кофе, по-моему, отечность уходит и кожа подтягивается, да? особенно, в сочетании с массажем...
а еще очень неплохо помогает бодифлекс (кажется, темка такая есть, но все равно напомню лишний раз :-) ).

а есть такие, кто вешает на холодильник фотографию или картинку с изображением идеальной фигуры, чтобы руки не чесались его открыть лишний раз? работает?
мне такое не помогает :eek:
  • 0

#7518
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
киви, яблочный сок, особенно свежевыжатый, на голодный желудок - путевка к гастроэнтерологу.
У меня такое ощущение, что все диеты, особенно с труднодоступными продуктами - это отмазки для тех, кто хочет похудеть быстро и вкусно. Типа, ну мы же старались, но у нас тааак трудно достать мангустины, а похудеть я могу только на них. То же самое с имбирем и прочим. Кстати, имбирь аппетит кажется, стимулирует?
Короче, меньше есть, больше двигаться и всееее...

зы, кофейный пиллинг я тоже обожаю, он лично у меня очень хорошо подтянул кожу, особенно грудь - после ГВ атас что было, через месяц регулярного пилинга - ничего так стало :smoke:

я на холодильник вешала раньше свою фотографию ДО похудения - вот это помогало здорово. Идельаная фигура только вгоняла в депрессию. НО недавно сняла - на фотографию то еще и муж смотрит :D
  • 0

#7519
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Тем более, если в обед салат из овощей, а ужина нет и в помине - так и гастрит с язвой очень недалеки.


Гастрит с язвой голодом не заработаешь, а вот неправильным питанием - леггко! (имхо)

По поводу кофейного пилинга тут вопрос был - я просто насыпаю молотый кофий (Жокей) в пластиковую емкость и сверху поливаю гелем для душа (каким-нибудь без навороченного запаха - попроще, типа Вита-масло), перемешиваю и натираюсь им. Запах - классный, и с талии стали уходить сантиметры, хотя вес тормознулся (но тут грех жаловаться - я дала себе послабления типа кофия с молоком и сахаром, да и печеньки-сушки с мармеладом - нет-нет, да и съем).

По поводу активированного угля - по совету Елены Прокловой пропила енту байду ровно месяц (говорила она, что не надо больше месяца пить), пила утром после горячей воды, то есть утром - горячая вода, потом минут через 15 - уголёк (1 таблетка на 10 кило веса, но не более 8 таблеток - тоже Проклова говорила, кажиццо), запивала уголек незначительным объемом водички - ровно столько, чтобы проглотить сей дивный продукт.
Резалт - близок к нулю, то есть - я ничего не заметила, ни плохого ни хорошего... Кожица лучше не стала, а про другие параметры судить не могу - надо было тогда сначала анализы сдать до угля, а потом - сделать сравнительные.
Но уж такая методичность - не мой конек, мне хватает того, что я знаю - я пила, и ничего экстраординарного не произошло. И слава Богу! :smoke:
  • 0

#7520
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

результат на сегодня
минус 17.
уря-уря-уря!
меняю потихоньку гардероб, гантельки и пресс качаю утром и вечером, даже руки перестали висеть "киселем" :D
жалко что лето кончается, я вот-вот решусь на майечки!:smoke:

Вот класс! -17 - это моя мечта! Умница! Супер!!!

А я только 6... Но стараюсь... Стимул очень хороший - хочу забеременеть.

Заметила одну приятную вещь - утром просыпаюсь с чувством легкости и ощущение будто бы этих лишних кг совсем нет и что живот плоский. Говорят что это я хорошо почистила организм (в частности кишечник)
Девочки, чтобы очиститься, не обязательно уголь пачками кушать. Сейчас прекрасная пора для худеющих - столько овощей и фруктов! Все свежее, со всеми полезными свойствами и очень вкусное. Сейчас я ем килограмами свеклу, морковку, помидоры, яблоки, сливы... Красотища!!!! Обожаю осенью худеть без всяких там сомнительных средств....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.