Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7481
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
литр в день - это еще ничего :D.. я пока была очень полной, могла по 4 литра колы в день выпить... как похудела - так ее почему то не хочется.
  • 0

#7482
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
забавно, месяц назад захотела колы. купила себе колу-лайт. поллитровую.
пришла с обеда на работу, уже нехочется. положила в ящик тумбочки.
а сейчас даже не хочется. смотрю я на нее равнодушно и думаю, зачем я ее покупала.
  • 0

#7483
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кому то с утра не бегается, кому-то с вечера не плавается. ОДнажды в Америке я вышла в 3 ночи позвонить домой, и увидела бегущего человека :-/ . Так что для кого отговорок не существует.


дело-то не в отговорках, а в том, что разным людям подходит разное.
вот пошли мы с подружкой в спортзал, обе пухлячки, обе по 5-7 кг хотели скинуть (если по весам) и по размеру в одежде (если по объему). как ни странно, программу нам составили почти одинаковую. отличия были незначительные, с поправкой на то, что акцент мы с ней хотели сделать на разные части тельца.
странно, что не учлось наше с ней телосложение: я длинная и вообще крупная, всю жизнь каким-то спортом занималась, за исключением последних лет 3-4, и жирок мой плотненький такой, сбитый; подружка моя маленькая, кругленькая, спорт для нее весь заменялся физ-рой в универе, и она вся мягенькая такая, пушистая.
ну и вот, начали мы с ней заниматься, не отлынивая, да в еде придерживаться тренерских рекомедаций. специально вдвоем пошли, чтоб друг друга контролировать. и что вы думаете? она похудела почти на 5кг, полразмера ушло точно, а у меня и вес и объемы только прибавились. :D

а насчет графиков - не могу с утра ни есть особо, так, чаек-кофеек, ни заниматься - потому что я сплю! сплю на ходу. даже если встану в 6 утра.
а вот часа в 4 дня - горы сверну! и есть, кстати, мне как раз в это время начинает нормально хотеться. :(

кому-то нравится /подходит/ апельсин, а кому-то - свиной хрящик (с)
это уж точно.

Сообщение отредактировал tashaflex: 25.09.2009, 13:10:26

  • 0

#7484
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:-) Девченки :lol: !!! Слышала что можно похудеть пропивая определенное время уголь активный. Кто нить знает про это??? пробовали?? а еще какой для похудения чай эффективнее???
пы.сы.:пишите по собственному опыту

А!!! Кстати видела однажды в аптеке центральной травяной бальзам "Алтынай". Поробовавшие!!! не молчите!!! Расскажите как Вам?
  • 0

#7485
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

:-) Девченки :lol: !!! Слышала что можно похудеть пропивая определенное время уголь активный. Кто нить знает про это??? пробовали?? а еще какой для похудения чай эффективнее???
пы.сы.:пишите по собственному опыту

Я пила чай пакетированный "красивая фигура от природы"- , травяной чай с абрикосом, по-моему турецкий. Очень хорошо кишечник чистит.
  • 0

#7486
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений


знаете, каждому свое, возможно у вас здоровье как у быка, вот вы и сидите на своей диете любимой, а другой сядет на нее и кони двинет. очень все это индивидуально. а вы с врачом диетологом насчет нее поговорите, посмотрим что он вам скажет!

Знаете, я вынужденно пришла к этому стилю питания - сказался гипотиреоз, пожизненный прием гормонов. дисбаланс женских гормонов и при таком анамнезе приговор врачей и многих тренеров был один - лишний вес неизбежен и бороться бесполезно...

Я похудела на 10 кг и до сих пор удерживаю свой вес, а разговаривать с врачом-диетологом даже и не буду, потому как не всякий врач-диетолог может мне рассказать про энергетические и обменные процессы, происходящие в организме, при каких осбтоятельствах происходит процесс окисления жиров и т.д..О чем я могу беседовать с врачом-диетологом, если большинство из них не знает ни про прцесс расщепления глюкозы, ни про гликоген...

Любой метод должен быть убедительным и пока для меня самым убедительным является низкоцглеводный метод питания, когда я точно знаю, какие процессы могут происходить при этом..Остальное - не убедительно ни на грамм, а уж слушать блеяние диетолога про рис.картошку и т.д. мне не хочется...

ну что ж, как говориться не всякому белое - это белое...
  • 0

#7487
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений


:rotate: Девченки :rolleyes: !!! Слышала что можно похудеть пропивая определенное время уголь активный. Кто нить знает про это??? пробовали?? а еще какой для похудения чай эффективнее???
пы.сы.:пишите по собственному опыту

Я пила чай пакетированный "красивая фигура от природы"- , травяной чай с абрикосом, по-моему турецкий. Очень хорошо кишечник чистит.

а как относительно похудания? слышала что не на всех чаях вес сбросить можно...
  • 0

#7488
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

:rotate: Девченки :rolleyes: !!! Слышала что можно похудеть пропивая определенное время уголь активный. Кто нить знает про это??? пробовали?? а еще какой для похудения чай эффективнее???
пы.сы.:пишите по собственному опыту


ну я слышала, что акт.уголь нельзя много принимать, потому что он как все аптечное, чего то там выделяет, что должен ваш желудок сам выделять. желудок может к нему привыкнуть и перестать работать как надо.

Коржик, я тоже была кола-аддикт пр лишнем весе (15кг). А потом сбросила его, организм очистился, и я вдруг почувствовала вкус пластика в коле. теперь даже смотреть на нее хочется..

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 25.09.2009, 19:53:33

  • 0

#7489
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
хорошое одеться и бегать в закрытом пространстве
  • 0

#7490
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

хорошое одеться и бегать в закрытом пространстве

в закрытом пространстве - это как? :dandy:
  • 0

#7491
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений


хорошое одеться и бегать в закрытом пространстве

в закрытом пространстве - это как? :spy:


Щас навоображают тут... ;)

Да ничо особенного - в помещении закрытом просто, не на открытом воздухе, ...типа - чтобы пропотеть...


Ой, девчОнки, девчОнки (вздыхаю), читаю топик и понимаю, что экстремалы по сравнению с худеющими девушками просто "нервно курят в сторонке"...
  • 0

#7492
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Да ничо особенного - в помещении закрытом просто, не на открытом воздухе, ...типа - чтобы пропотеть...

забавно... а в баню пойти нельзя?
Неее, конечно, в прикол замотаться в пленку и пойти бегать, как мне, например, одна коллега советовала...
По мне так лучше за пропотеть в баню :spy:
А бегать в закрытом пространстве - забавно. В комнате - не набегаешься. в спортзале - прохладненько ;)
Смешно!

Ой, девчОнки, девчОнки (вздыхаю), читаю топик и понимаю, что экстремалы по сравнению с худеющими девушками просто "нервно курят в сторонке"...

А что-то есть в этом :spy:
  • 0

#7493
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хорошое одеться и бегать в закрытом пространстве

Ничего глупее не слышала...Как не приду в зал, обязательно найдется чувак, замотанный в болоневый костюм, прыгающий до одурения..На мой вопрос - зачем? ответ всегда изумляет - так худеется быстрее... ЧУШЬ!!! Худеется при таком режиме только из-за потери воды, которую организм потом все равно восполняет - это раз.. Во-вторых - сказки про то,что так можно тренировать сердце...Так можно лишь убивать свое сердце - одевая на себя воздухонепрницаемые вещи человек нарушает естественный процесс терморегуляции..Повышается температура тела- увеличивается потоотделение- увеличивается ЧСС- за счет потери жидкости идет сгущение плазмы и сужение мелких сосудов..Думаете сердцу легко приходится перекачивая густую кровь в режиме 150 уд/мин?...
Если раньше тренера заставляли так худеть спортсменов - то только из-за того, что надо было перевести спортсменов из большей весовой категории в меньшую и все...Заниматься в теплой одежде не рекомендуют, если это занятия внутри помещения..лишь на разогрев рекомендуют одевать теплые вещи, которые потом требуется снимать...
  • 0

#7494
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ничего глупее не слышала...Как не приду в зал, обязательно найдется чувак, замотанный в болоневый костюм, прыгающий до одурения..

У нас еще часто живот пищевой пленкой обматывают :spy:
  • 0

#7495
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ничего глупее не слышала...Как не приду в зал, обязательно найдется чувак, замотанный в болоневый костюм, прыгающий до одурения..

У нас еще часто живот пищевой пленкой обматывают :-/

повышая температуру внутренних органов и не дай Бог там есть скрытая инфекция- обострение неизбежно...как будто другого способа нет над собой поиздеваться :)
  • 0

#7496
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
результат на сегодня
минус 17.
уря-уря-уря!
меняю потихоньку гардероб, гантельки и пресс качаю утром и вечером, даже руки перестали висеть "киселем" :)
жалко что лето кончается, я вот-вот решусь на майечки!:-/
  • 0

#7497
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
- 17 чего?
  • 0

#7498
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
килограммов :-/
dragonflaya умка и молодец!
  • 0

#7499
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нельзя активированный уголь есть безконтрольно - он будет абсорбировать минеральные и питательные вещества. А вот насчет жира я не слишком уверенна, что ему это будет под силу. А выделят он ничего не может, тем более желудочные ферменты. :-/
  • 0

#7500
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

результат на сегодня
минус 17.
уря-уря-уря!
меняю потихоньку гардероб, гантельки и пресс качаю утром и вечером, даже руки перестали висеть "киселем" :D
жалко что лето кончается, я вот-вот решусь на майечки!:)

Поздравляю!!! :-/
делитесь, как вы это сделали!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.