Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7441
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

не знаю, писали здесь или нет, но на мой взгляд самый верный и правильный диетолог Маргарита Королёва очень права относительно режима питания. ведь главное приучить организм питаться правильно тогда кг пойдут на спад и органы внутренние не пострадают. а жесткие диеты - это вообще губительно. тем кто хочет кординально изменить свою фигуру в сторону похудания очень советую питаться по принципу: все калорийное до 12, питательное после 12 и трапезу завершаем до 19:00. на опыте, кг уходят! ну если у кого проблема не в 5 лишних кг а многим больше, там нужна строгая работа над собой вместе с диетологом, но отказ от питания вообще (а я знала таких людей) это полнейшая глупость!


надо исключать вредные продукты - особенно печеньки-булочки, перекусы и поздние трапезы. Причем для кого=то после 4 уже поздно. Я приобрела дурную привычку "подбирать" а ребенком остатки его вкусных сладких пряничков. Результат - те самые 3-5 кг :) .Эх... Теперь снова на строгий режим.
  • 0

#7442
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ну вот не могу остаться в стороне... Вы тут как-то всех подогнали под единое "не есть после 18.00". а как-же боритмы? если я ложусь под утро и встаю к обеду, получается, ни о каком дробном питании и речи идти не может? Потому что пообедала - и все, дорогая, голодай до следующего обеда.
нашла в инете статью диетолога российского относительно времени ужина. Может, кому интересно будет.


Подавляющее большинство диет и рекомендаций по питанию включает одну забитую фразу: «Не есть после 18 часов».

А откуда она взялась?
Почему после 18 часов есть нельзя? И нельзя ли вообще?
К сожалению, «правило 18 часов», как можно кратко назвать эту рекомендацию, используется без объяснений: сказали нельзя есть после 18-00 – не будем есть. Никто не задумывается о правильности этой рекомендации. А жаль: на самом деле она подходит далеко не всем.

Откуда всё пошло?
Есть такие люди – биоритмологи. Они исследуют биоритмы человека – годовые, месячные, недельные и дневные. Так вот, исходя из предпосылки что «человек – дневное существо, его активность начинается с восходом солнца и кончается с его заходом» они и запретили людям, особенно желающим похудеть, принимать пищу после 18 часов. Только всё дело в том, что эта предпосылка применима к людям, живущим в умеренных широтах, да и то в далёкой древности.

Да, действительно, когда-то человек вставал с солнцем и ложился спать на заходе. Несколько тысяч лет. Потом человек развивался, эволюционировал, вместо 1 группы крови появилось целых 4, а режим дня изменился: появились охоты в ночное время, прочие ритуалы, которые проводились у костра.

Вероятно, тогда зародилось деление людей на «сов» и «жаворонков» (в наше время весьма упрочнившееся). И именно поэтому нельзя для всех современных людей устанавливать одни и те же правила, особенно в питании: «не есть после 18-00» можно было предкам современных людей, но рекомендация явно устарела.
«Солнечная активность» человека: что имеет значение
Даже с тем, что человеческая активность связана с солнцем – можно поспорить. Во-первых, люди за полярным кругом полгода живут днём, полгода ночью. Как им? Полгода спать, что ли? Так что «рассвет» - понятие относительное.

Да и в более тёплых странах: вспомнить, хотя бы, испанскую сиесту, когда с 13-00 до 16-00 закрываются все учреждения и заведения (кроме дежурных аптек). Ведь день же! Да и не только у испанцев дневной сон считается желательным и полезным.

Ещё одна неточность биоритмологов в этом случае: причём здесь, собственно, 18 часов и солнце? Зимой и летом солнце садится в разное время. В одном и том же часовом поясе – у его границ – время захода различается. Почему же тогда 18 часов стали этой цифрой преткновения? К сожалению, пояснений именно этой тонкости вопроса нет.
«Совы» и «жаворонки»: не есть ли после 18-00?…
К «жаворонкам» эта рекомендация ещё более-менее применима: суточная активность этого типа людей позволяет не есть после 18 часов без вреда для своего здоровья (к тому же «жаворонки» рано ложатся спать – не позднее 22-00, если нет острой необходимости делать что-то ещё).

Итого – от последнего приёма пищи (18-00) до сна (22-00) проходит 4 часа. В принципе, как раз достаточное количество времени для того, чтобы пища нормально «улеглась» в желудке и переварилась.
Но вернёмся к «совам», незаслуженно обиженным биоритмологами в частности и многими диетологами в общем. С утра сова встаёт чаще всего невыспавшейся, сил никаких, необходимость тут же начинать активную деятельность вызывает только раздражение.

Желудок начинает работать через 2 часа после пробуждения (если удаётся более–менее выспаться, а если организм должного отдыха не получил – то ещё дольше). Но: завтракать надо. Точнее, считается, что надо. И поэтому «сова» насильно впихивает в себя завтрак, запивая его не очень-то желанным чаем или кофе.

Обед. Кушать на работе могут не все, а кушать хорошо – далеко не все (это доступно только тем, кто может себе позволить обедать в ресторанчике или хотя бы в закусочной каждый день). Полуголодная «сова» возвращается с работы. Времени – около 18-00. И, следуя правилу «не есть после 18-00», голодная и явно не с хорошим настроением, «сова» ложится спать. Самое раннее – в полночь, потому что такова природа «сов».

В итоге: завтрак переваривается «совой» плохо, потому что организм ещё спит. Отсутствие обеда и ужина (имеется в виду, полноценных обеда и ужина) приводит организм в режим тревоги, и при первом же удобном случае он не переваривает пищу, а откладывает её в виде жира. Другими словами: диета, особенно совет «не есть после 18-00» только вредит «совам», причём вредит очень сильно.
Учитывая, что «сов» ничуть не меньше, чем «жаворонков» и приспособленцев-«голубей», диеты и общие рекомендации могут быть весьма опасны.


Сообщение отредактировал Tigra: 24.09.2009, 12:28:43

  • 0

#7443
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Да, действительно, человек худеет после нескольких дней голодовки. Но эти килограммы + резерв (организм подобен аккумулятору: «на всякий случай» запасает с каждым разом всё больше еды) возвращаются человеку после первого же торжественного или просто сытного ужина.
Есть, конечно, выход: голодать всю жизнь, чтобы сохранить фигуру. Но это явно для экстремалов, потому что гораздо важнее сохранить здоровье, которое поддержит фигуру в нужной форме.

Так что смело ешьте после 18-00, если у вас «совиный» режим дня! Постоянное сидение на диетах, а тем более следование общим рекомендациям (которые ещё и не всегда обоснованы – в чём мы только что убедились) приносит организму только вред! Не вредите себе! Если уж так необходима диета, а точнее – правильное для ВАС питание – то составлять её должен грамотный диетолог с учётом Ваших и только Ваших особенностей организма.

Здорового Вам питания!

  • 0

#7444
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Так что смело ешьте после 18-00, если у вас «совиный» режим дня! Постоянное сидение на диетах, а тем более следование общим рекомендациям (которые ещё и не всегда обоснованы – в чём мы только что убедились) приносит организму только вред! Не вредите себе! Если уж так необходима диета, а точнее – правильное для ВАС питание – то составлять её должен грамотный диетолог с учётом Ваших и только Ваших особенностей организма.

Здорового Вам питания![/i]

Вот при каком режиме питания я быстро и легко сбрасывала вес:
9-10-11 утра - бутер, сладкий чай
4-5 дня - горячее с хлебом, салатом, маслом, на десерт - сладкое
8-9 вечера - стакан молока с печенькой (1-2! не пачка!)
если ложиться спать после 12 - то можно еще стакан молока, даже с печенькой. Млм йогурт, кефир.

ПО-моему нормальный режим питания, особенно при активном образе жизни. Главное, как поела, сразу из дома на выход!
  • 0

#7445
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Сreep, как только в вашем профайле поменяется пол с М на Ж, я, конечно же, удивлюсь, но , по крайней мере я уже буду думать, что разговариваю с женщиной... А пока вы - мужчина, что вы можете советовать женщине?
Мы - разные (я - про М и Ж).

Ну я женщина.
И считаю, что если кто-то настолько зациклен на цифре на весах, то почему не отпилить ногу?
Минус 10-15 кило сразу. Классно же. И никаких разочарований - обратно вес не вернется.

У Вас наверно нет проблемы с лишним весом , поэтому так рассуждаете.
  • 0

#7446
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

ну вот не могу остаться в стороне... Вы тут как-то всех подогнали под единое "не есть после 18.00". а как-же боритмы? если я ложусь под утро и встаю к обеду, получается, ни о каком дробном питании и речи идти не может? Потому что пообедала - и все, дорогая, голодай до следующего обеда.
нашла в инете статью диетолога российского относительно времени ужина. Может, кому интересно будет.


Вообще, какой-то странный стандарт, не есть после шести.
правда. если ложится в 12, а есть в шесть, то так можно желудок посадить.

Но это не значит, что я согласна с этим.
Нет. Хочешь есть - съешь огурец или помидор. Так неееет же, большинство идут на кухню и лопают!

Организм человека - очень тонкий инструмент.
Я сомневаюсь, что в эпоху, когда не было электричества, вообще было понятие сова/жаворонок/голуби и прочие птички.
Организм человека в первую очередь настроен на окружающую среду, и если сидеть при свете (искуств.) до ночи, а потом отсыпаться до обеда - это в первую очередь наносит удар по нему родимому.
Например, у людей, работающих по ночам из-за "некорректного" режима наверняка найдется гораздо больше хронических болезней, чем у человека, которого можно принять за жаворонка.

Изначально природой заложено, что большинство (не все) существа просыпаются с солнцем и ложаться спать с ним.

А значит и у человека с наступлением сумерек - замедляются обменные процессы.

А к той статье можно почитать еще и отзывы, где многие пишут, что это прямая отговорка, чтобы жрать на ночь, и как-то оправдявать себя, что ах-ах-ах, похудеть не получается, ведь я же сова.....


А вообще, я в последнее время начала понимать, что нет ничего не возможного, просто если человека устраивают какие-то обстоятельства, он не будет их менять, хоть и будет "плакать", что мол бедный я несчастный.
Плакать можно бесконечно долго, мол, я толстая, одинокая, несчастня. Все в руках самого человека, пока он не поставит перед собой цель и не начнет сам предпринимать какие-то действия для достижения этой цели - никто и никогда за него делать ничего не будет.
  • 0

#7447
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




Так что смело ешьте после 18-00, если у вас «совиный» режим дня! Постоянное сидение на диетах, а тем более следование общим рекомендациям (которые ещё и не всегда обоснованы – в чём мы только что убедились) приносит организму только вред! Не вредите себе! Если уж так необходима диета, а точнее – правильное для ВАС питание – то составлять её должен грамотный диетолог с учётом Ваших и только Ваших особенностей организма.

Здорового Вам питания![/i]

Вот при каком режиме питания я быстро и легко сбрасывала вес:
9-10-11 утра - бутер, сладкий чай
4-5 дня - горячее с хлебом, салатом, маслом, на десерт - сладкое
8-9 вечера - стакан молока с печенькой (1-2! не пачка!)
если ложиться спать после 12 - то можно еще стакан молока, даже с печенькой. Млм йогурт, кефир.

ПО-моему нормальный режим питания, особенно при активном образе жизни. Главное, как поела, сразу из дома на выход!

о, нет! Меня бы точно при таком питании разнесло. печенька, бутер, масло, сладкий чай.Я предпочитаю утром овсянка, в 11 часов йогурт или творог, в обед салат и немного мяса, чай пью часа в 4 и яблочко. После 6-7 не ем. много водички пью.И помаленьку худею, по кг в месяц.
  • 0

#7448
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Стала худеть на 200 г после тренировки, по три раза в неделю, то есть на 600 г в неделю. Это нормально?

Это у вас вода уходит, не жир.
Чтобы скинуть 200 грамм жира за раз, нужно сжечь за тренировку около 1600-1800 ккал, что не под силу никому.
  • 0

#7449
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Чтобы скинуть 200 грамм жира за раз, нужно сжечь за тренировку около 1600-1800 ккал, что не под силу никому.


Я читала, что при плавании в течение часа сжигается до 800калорий. Хорошо плавать по вечерам, но пр этом уж точно лучше после треньки не есть. Эффект!!!!!!!!!!
  • 0

#7450
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений

сорри за офф, а у нас в Алматы есть ирландские танцы? Где? Очень мне нравятся.


Товарищ Коржик!

Конечно есть! Уже с мая занимаемся. Не буду оффить ветку подробностями, напишу в личку!
  • 0

#7451
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
2АсемаЯ Мне кажется у вас не очень хорошая диета. На что она направлена? С таким рационом вы точно не похудете. Сладкий чай, хлеб, десерт, масло. Да и какая польза от этого?
Мне кажется правильнее постараться утром есть углеводную пищу, убрать обазятельно сахар.
В обед больше белковой. А вечером что-то типа салатов, без печенек.

#7452
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

2АсемаЯ Мне кажется у вас не очень хорошая диета. На что она направлена? С таким рационом вы точно не похудете. Сладкий чай, хлеб, десерт, масло. Да и какая польза от этого?
Мне кажется правильнее постараться утром есть углеводную пищу, убрать обазятельно сахар.
В обед больше белковой. А вечером что-то типа салатов, без печенек.


Вы не поняли. С утра - углеводы (бутер)
В обед - основное блюдо - горячее, мясное, с салатом. Можно с чаем сладкое.
Вечером - молоко, хорошее снотворное плюс кальций два в одном.

А сладкое я себе не запрещаю, если хочется, чай с сахаром, медом. Даже шоколад можно. Но вы заметили, я написала вечером печенькУ, не пачку! В обед на сладкое тоже имеется в виду небольшая порция, конфета, треть сникерса. Обожаю сладкое :D ! Это проверенная диета, не ограничивающая рацион. На ней я скинула однажды до4-5 кг за два месяца. Точнее - с 58-59 до 53-55кг. Главное, после еды сразу двигаться, особенно после обеда.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 24.09.2009, 18:19:28

  • 0

#7453
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я читала, что при плавании в течение часа сжигается до 800калорий.

Это если непрерывно плавать в очень интернсивном темпе, да и то редко когда до 800 дойдет. Не думаю, что кто-то смотет так плыть. Разве что олимпийские чечпионы по триатлону.
  • 0

#7454
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений

Да, действительно, человек худеет после нескольких дней голодовки. Но эти килограммы + резерв (организм подобен аккумулятору: «на всякий случай» запасает с каждым разом всё больше еды) возвращаются человеку после первого же торжественного или просто сытного ужина.
Есть, конечно, выход: голодать всю жизнь, чтобы сохранить фигуру. Но это явно для экстремалов, потому что гораздо важнее сохранить здоровье, которое поддержит фигуру в нужной форме.

Так что смело ешьте после 18-00, если у вас «совиный» режим дня! Постоянное сидение на диетах, а тем более следование общим рекомендациям (которые ещё и не всегда обоснованы – в чём мы только что убедились) приносит организму только вред! Не вредите себе! Если уж так необходима диета, а точнее – правильное для ВАС питание – то составлять её должен грамотный диетолог с учётом Ваших и только Ваших особенностей организма.

Здорового Вам питания!

не есть после 19:00 это для тех людей которые в большинстве своем днем работают с утра а ночью спят! а относительно индивидумов, я сомневаюсь что человек не спящий по ночам вообще сможет сбросить много, тк здоровый режим сна еще одно основополагающее приобретения хорошй фигуры. вообще после 19:00 организм человека перестает усваивать из еды нужные вещества, а обмен веществ замедляется, поэтому поздний ужин - основная причина появления лишних кг!
для тех кому интересно, могу привести 9 основных заповедей которые позволят любому человеку сделать первые шаги к похуданию и переходу на здоровое питание:
НЕЛЬЗЯ
• Есть после 19.00. Обмен веществ к вечеру замедляется. Поздний ужин — основная причина появления лишних килограммов.

• Есть быстро! Пищу надо медленно и тщательно пережевывать, чтобы ее можно было легко проглотить — как жидкость.

• Переедать! Надо есть столько, сколько на самом деле хочется, а не все, что лежит на тарелке.

• Голодать! Организм начнет работать в «сберегательном режиме» — откладывать запасы на бедрах, ягодицах и животе. Есть надо небольшими порциями 4–5 раз в день.

• Злоупотреблять солью. Она замедляет обменные процессы и способствует задержке жидкости в организме. Отсюда — отеки, лишние объемы и килограммы.

• Пить во время еды — вода нарушает процесс пищеварения. Через полчаса — пожалуйста.

• Перекусывать на ходу, быстро заглатывая пищу.

• Употреблять сладкие напитки, сахар, пирожные, полуфабрикаты, консервы и колбасы. Все это — «пустые» углеводы, которые не содержат необходимых веществ: витаминов, микроэлементов, клетчатки. Стоит предпочесть фруктовые десерты, свежевыжатые соки, натуральные морсы.

• Систематически использовать малокалорийную диету. Гораздо полезнее и проще придерживаться сбалан- сированного питания.

• Принимать БАДы и препараты для похудания, не рекомендованные врачом

Сообщение отредактировал cherrrycat: 24.09.2009, 22:32:41

  • 0

#7455
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений
еще есть одно большое заблуждение относительно кол-ва приемов пищи в день, некоторые считают что чем меньше раз тем лучше - это полнейший бред, есть нужно столько раз сколько организм просит, другое дело что кол-во пищи необходимо постепенно сокращать и есть маленькими порциями.
ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ДОСТИЧЬ ЖЕЛАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, НО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА СИЛА ВОЛИ И ПОМЕНЬШЕ ОТКОРЯЧЕК, ТИПА МНЕ ЭТО НЕ ПОДХОДИТ И Я ТАК НЕ СМОГУ. УДАЧИ ВСЕМ КТО ПЫТАЕТСЯ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ!

ВОТ ЕЩЕ СПОСОБЫ ПРИУЧИТЬ СЕБЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО:
• Заведите дневник и записывайте то, что планируете съесть. А также все, что съели в
• Должно быть 4–5 приемов пищи в день!
• Способы приготовления блюд — варить, запекать, готовить на пару.
• Хлеб можно есть в первой половине дня: 100 г из цельнозерновой муки или муки грубого помола. Идеально — хлебцы «Финкрисп».
• Чай, кофе или свежевыжатый сок (к которому надо добавить 10–15% воды) можно пить только за 30 минут до или спустя 30 минут после основного приема пищи! Можно пить одну чашку кофе, но до 12 часов дня. Можно с одной ложкой меда, которую не растворяем, а медленно съедаем. В день можно съесть 3–4 чайные ложки меда.
• В течение дня выпиваем 2 литра негазиро-ванной воды!
• Не рекомендуется употреблять крепкие спиртные напитки, лучше — сухое белое вино. От красного — отказаться или разводить водой на 10–15%.
• Каши варим на воде!
• Молочные продукты — только один раз в день!
• Белки необходимы! Норма на весь день, с учетом ужина — 250 г.
• 1–2 раза в неделю на обед едим рыбу полужирных сортов.
• Мясо можно есть 1–2 раза в неделю.
• «Белок сгорает в пламени углеводов!» — на гарнир к мясу, курице или рыбе непременно должны быть овощи белого или зеленого цвета.
• Используем только нерафинированное растительное масло или оливковое первого холодного отжима.
• В день съедаем не более 2–3 фруктов!
• Овощи должны составлять основную часть ужина.
• Неважно, в какое время вы проснулись, — после 19.00 есть нельзя!
• Если очень хочется есть, можно выпить чашку чая с медом или медленно съесть стакан кефира маленькой ложечкой. Варианты: половинка грейпфрута или зернышки одного небольшого граната.
• Есть надо с наслаждением! Поэтому еда должна выглядеть красиво!
• Важно найти любимые продукты! Ведь мы не должны жить в состоянии «когда же закончится эта тяжелая история». Мы должны получать удовольствие от нового здорового образа жизни!

Сообщение отредактировал cherrrycat: 24.09.2009, 20:55:22

  • 0

#7456
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Cherrycat, это методика Лиссы Мусса? Очень похоже
  • 0

#7457
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

о, нет! Меня бы точно при таком питании разнесло. печенька, бутер, масло, сладкий чай.Я предпочитаю утром овсянка, в 11 часов йогурт или творог, в обед салат и немного мяса, чай пью часа в 4 и яблочко. После 6-7 не ем. много водички пью.И помаленьку худею, по кг в месяц.

а у меня при вашем питании и моей анемии начались бы обмороки :D
просто калории посчитайте - овсянка, творог, мясо (я так понимаю, нежирное?) и яблочко... это сколько в калориях? Около 800? Для человека, который еще и в спортзале занимается это верный путь к анорексии :D
  • 0

#7458
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений

Cherrycat, это методика Лиссы Мусса? Очень похоже

нет это по Маргарите Королёвой. очень советую поинтересоваться ее методом и советами по здоровому питанию! на ее меню вся российская эстрада худеет. и честно говоря все ее методы достаточно гуманны, потому что вот я например не сторонник жестких диет и голодания, и предпочитаю свой вес поддерживать в той норме которую для себя определила именно с помощью здорового питания, ее способ мне очень помогает!
  • 0

#7459
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений
существует одна диета которая позволяет за 9 дней скинуть достаточное кол-во кг, подходит тем кому нужно срочно похудеть к какому-нибудь мероприятию. но она очень жесткая и ее не следует использовать чаще чем 1 раз в 1,5 года и конечно же при определенных проблемах со здоровьем как то: больные желудок, печень и все что с этим связано. вообще эта диета не является бумерангом, так как во время ее организм получает необходимые компоненты для нормального обмена веществ.
итак, кому интересно:
Диета Маргариты Королевой №2.

Во время диеты все продукты варим, употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать не газированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день. Все продукты во время диеты Маргариты Королевой необходимо съедать до 19.00

3 дня едим рис.
С вечера замочить стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съесть стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.

3 дня едим курицу.
C курицы весом 1-1.2 кг, снять кожу и обязательно весь жир. Варить до готовности.

3 дня едим овощи вареные и свежие.
Норма на день- 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.

Прежде чем сесть на диету "Диета Маргариты Королевой", обязательно посоветуйтесь с врачом.



сама два года назад сидела на ней, но выдержала только 5 дней тк пришлось идти на вечеринку а там коктейли и тд :D но за это время скинула 3 кг, была довольна, именно они меня и смущали!

Сообщение отредактировал cherrrycat: 24.09.2009, 22:41:41

  • 0

#7460
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
как можно есть мясо 1-2 раза в неделю.... :D я ужасная мясоедка....раньше вообще не могла жить без мяса.
лично я на завтрак ем кашу на воде с фруктами + кофе (сахар, увы люблю) или сухой завтрак или хлебцы с сыром. Обед как обычно....еще и хлеб ем, 2 кусочка, чай пью тоже с сахаром....десерт иногда. Вечером, хм....фрукты, иногда бывает съем пирожок :D
как начинаю есть мучное...всякие печенюшки, пироги домашние, конфетки....жуть, но зато тааааак вкусно!!!!
с весом все в порядке при таком питани...если же начинаю поедать мучное, жирное...набираю вес.

помню, когда лежала в больнице с желудком....еда была просто ужасная....все на пару, овощи, котлеты, мясо, каши без соли...все без соли....вместо чая, кисель какой-то....утром хлеб с маслом и варенное яйцо...на ужин каша какая-нидь....тогда очь сильно худела.

Сообщение отредактировал Парижанка: 24.09.2009, 22:49:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.