Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7341
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кушать можно по ночам, как паровоз. Можно не напрягаться на тему спорта, не думать о калориях/еденицах/ объемах/ килограммах.Выгода смотрите какая!

А еще считается, что чем человек больше, тем у него здоровья больше, больших людей все боятся и уважают, большой человек сильнее и выносливее и т.д. ;)
  • 0

#7342
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
да-да-да!
А еще у худого солиииидности меньше.


чето демотивация пошла ;)
  • 0

#7343
Ely

Ely
  • Гость
  • 13 сообщений
добрый день!
помотрела, тема очень большая, все не прочитать, а нужен срочный ответ.
Вес 73 кг :-) (никогда такого не было, даже, когда беременная была меньше весила).
сегодня встала на весы и ахнула. :)
Помогите, подскажите, пожалуста диету нормальную, чтобы схудануть быстро.

при этом рост 164
свой вес 55-57кг....
  • 0

#7344
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

да-да-да!
А еще у худого солиииидности меньше.


чето демотивация пошла :laugh:

Ага... Одна моя худющая подруга насчет моих диет всегда мне говорила: "Хорошего человека должно быть много" После того как я ей сказала "А почему тебя тогда так мало?" она эту поговорку забыла.... ;)

А вообще считаю что нужно худеть до тех пор, пока не почувствуешь себя комфортно в своем теле. Для меня этот вес - 75-77кг при росте 173 - остаются соблазнительные формы, но при этом все подтануто и ничего лишнего. А сейчас при лишних 15 кг мне ужасно некомфортно, постоянное чувство грузности, так что я потерянных килограммах жалеть не буду. И они уж точно не придают солидности, а только неуверенность и постоянное недовольство собой.

добрый день!
помотрела, тема очень большая, все не прочитать, а нужен срочный ответ.
Вес 73 кг :-) (никогда такого не было, даже, когда беременная была меньше весила).
сегодня встала на весы и ахнула. :)
Помогите, подскажите, пожалуста диету нормальную, чтобы схудануть быстро.

Ну если хотите худеть не приняя вред своему организму, тогда бытро не получится - здоровое похудание - это по 70-120 гр. в день - 3-4 кг в месяц, 20 лишних кило - расчитавайте на пол года.
  • 0

#7345
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

добрый день!
помотрела, тема очень большая, все не прочитать, а нужен срочный ответ.
Вес 73 кг :-) (никогда такого не было, даже, когда беременная была меньше весила).
сегодня встала на весы и ахнула. :)
Помогите, подскажите, пожалуста диету нормальную, чтобы схудануть быстро.


Попробуйте диету Ларисы долиной, в инетрнете есть информация.
А вообще самое главное исключить из рациона сладкое мучное и жирное, это быстрые углеводы, которые прекрасно соедают под кожей в виде жира. И сократить количество потребляемой пищи до объема одного стакана 250 мл, и разбить на 5-6 приемов пищи в день. И конечно заниматься. Обматайтесь пищевой пленкой и на скакалке 15 мин. Удачи!

Все аномалии, из серии "много ем - но не поправляюсь" или "ничего не ем - но не худею", свидетельствуют о нарушениях обмена веществ в организме. Пока не поздно, надо обратиться к эндокринологу. Эндокринные болезни самые каверзные, например, сахарный диабет не болит, человек чувствует себя прекрасно, однако на деле совсем не так.


Я было дело сетовала на обмен веществ, но методом логических вычеслений поняла, что с этим дело все в порядке, но все же думаю обратиться к эндокринологу, анализы на гармоны сдать. У меня идеальный вес. если верить всем таблицам. Так что сие аномалии не всегда связаны с нарушением. Когда организм привыкает к определенному рациону, сдвиги в сторону плюс/мимнус происходят гораздо медленее
  • 0

#7346
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

добрый день!
помотрела, тема очень большая, все не прочитать, а нужен срочный ответ.
Вес 73 кг :-) (никогда такого не было, даже, когда беременная была меньше весила).
сегодня встала на весы и ахнула. :)
Помогите, подскажите, пожалуста диету нормальную, чтобы схудануть быстро.

Диету?
быстро схудануть?
Тогда будьте готовы, что после отмены диеты, организм в бешенном темпе с превеликой радостью вернет свои килограммы себе обратно.
  • 0

#7347
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


добрый день!
помотрела, тема очень большая, все не прочитать, а нужен срочный ответ.
Вес 73 кг :-) (никогда такого не было, даже, когда беременная была меньше весила).
сегодня встала на весы и ахнула. :)
Помогите, подскажите, пожалуста диету нормальную, чтобы схудануть быстро.

Диету?
быстро схудануть?
Тогда будьте готовы, что после отмены диеты, организм в бешенном темпе с превеликой радостью вернет свои килограммы себе обратно.


Если бы все было так ужасно, половина алматы ходили бы толстыми или голодными. На самом деле, если конечно после соблюдения сторогой диеты ты начинаешь дико жжарть, то да, килограммы вернутся, и еще и в плюсе. Диета-это не просто голодовка для того чтобы сбросить лишние килограммы. Это образ жизни, который по возможности нужно поддерживать постоянно. Я, например, чуствую себя просто отвратительно когда ем вредную пищу. А когда я хорошо питаюсь, то чуствую легкость.
  • 0

#7348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это образ жизни, который по возможности нужно поддерживать постоянно. Я, например, чуствую себя просто отвратительно когда ем вредную пищу. А когда я хорошо питаюсь, то чуствую легкость.

а что значит "хорошо питаться" в Вашем контексте? Вы же недавно писали, что не едите и не худеете..

А СтраусенАк прав/права..Резкие колебания веса приводят к необратимым последствиям - с каждым разом худеть будет намного труднее..

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.09.2009, 15:56:32

  • 0

#7349
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

при этом рост 164
свой вес 55-57кг....

Я очень Вас понимаю. Сама такого же роста 164см, но вешу 54, так для меня и этот вес являяется адом.
Хочу выгнать из себя лишние 4-5 кило. Но не быстро, а постепенно. Мне очень тяжело даже в этом весе жить. Поверьте, это не психология такая, типа цифры нужны, а состояние организма. Я очень верю, что все получится. И Вам, Ely, того же. Я с Вами.С уважением.
  • 0

#7350
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
расскажу как я сбросила 8кг.
весила 54,при росте 160 см.
идеальный вес 45 кг :laugh:
так вот, начала ходить на тренировки 3 раза в неделю. но этого мало для хорошего результата. я просто перестала есть следующие продукты:
- жирное мясо (баранина, жирная говядина)
- жаренное мясо (котлетки всякие)
- сладкое (тортики, печенье, шоколад)
- колбасы и все колбасное (ну там сосиськи, копченности..)
- белый хлеб
- сливочное масло
- жирную молочку

что ела:
- овощи
- крупы
- черный хлеб
- курица
- рыба
- сахар заменяю на мед

подсела на гречку с грибами :D
вобщем не скажу что "вредных" продуктов совсем не ем. если приспичет, могу съесть что-нибудь. но хочется реееедко.
сильно помог Великий Пост в этом году. благодаря ему привыкла есть "полезные продукты" и когда он закончился постепенно ввела немног "не постного".

вот уже больше полугода держу вес на 46-47 кг. худеть до 45 не хочу потому как мышечная масса значительно прибавилась из-за тренировок и 46 кг для меня уже минимум :D
  • 0

#7351
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

расскажу как я сбросила 8кг.
весила 54,при росте 160 см.
идеальный вес 45 кг :laugh:

А на какие тренировки ходите?

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 19:18:22

  • 0

#7352
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Это образ жизни, который по возможности нужно поддерживать постоянно. Я, например, чуствую себя просто отвратительно когда ем вредную пищу. А когда я хорошо питаюсь, то чуствую легкость.

а что значит "хорошо питаться" в Вашем контексте? Вы же недавно писали, что не едите и не худеете..

А СтраусенАк прав/права..Резкие колебания веса приводят к необратимым последствиям - с каждым разом худеть будет намного труднее..


Хорошо питаться - значит правильно. Значит не есть ту пищу, котороя может стать причиной не только лишнего веса, но и заболеваний желудка, поджелудочной и т.д.
Когда с каждым разом худеть труднее-это не необратимые последствия. Я согласна, что не есть-это плохо, впредно и тд. Для того чтобы быть в норме надо питаться хорошо, а значит правильно. Человек начинает худеть тогда, когда его организм перестает получать жиры и углеводы в том объеме, в котором получал раньше. не так ли?
  • 0

#7353
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

расскажу как я сбросила 8кг.
весила 54,при росте 160 см.
идеальный вес 45 кг :laugh:
так вот, начала ходить на тренировки 3 раза в неделю. но этого мало для хорошего результата. я просто перестала есть следующие продукты:
- жирное мясо (баранина, жирная говядина)
- жаренное мясо (котлетки всякие)
- сладкое (тортики, печенье, шоколад)
- колбасы и все колбасное (ну там сосиськи, копченности..)
- белый хлеб
- сливочное масло
- жирную молочку

что ела:
- овощи
- крупы
- черный хлеб
- курица
- рыба
- сахар заменяю на мед

Вот оно что такое правильное питание. Думаю Жанна согласится со мной и скажет, что перестав употреблять вышеперчисленное она стала лучше себя чуствовать. Нет тяжести в желудке и других неприятных ощущений, как бывает после плотного обеда из мяска с картошкой, чая с сахараом и булочки с конфеткой. Вот вам пример, худеющие!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 19:17:13

  • 0

#7354
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Так знаете, мои дорогие, я всю первую колонку вообще не ем. Просто так вышло, что в августе у меня началась сезонная аллергия, и теперь сама не знаю как , но уже 2 кг набрала. И на фитнес в зал хожу, хотя ни грамм не перекачиваюсь. Может из-за аллергии. я не переедаю. После шести не ем совсем.
  • 0

#7355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда с каждым разом худеть труднее-это не необратимые последствия. Я согласна, что не есть-это плохо, впредно и тд. Для того чтобы быть в норме надо питаться хорошо, а значит правильно. Человек начинает худеть тогда, когда его организм перестает получать жиры и углеводы в том объеме, в котором получал раньше. не так ли?

Немного не так, набор веса идет при избытке жиров и углеводов,потеря веса - при ограничении..у каждого ограничения индивидуальные...
До 25 лет эксперименты с диетами еще могут как-то компенсироваться организмом, после 25 лет - практически не компенсируются, выявляются нарушения обмена веществ,помноженные на эндокринные....Необратимые последствия - утраченное драгоценное здоровье...

Нет тяжести в желудке и других неприятных ощущений, как бывает после плотного обеда из мяска с картошкой, чая с сахараом и булочки с конфеткой. Вот вам пример, худеющие!

а я такого не ем вообще давно...мой вес стоит на 55 кг и мне стоит огромных трудов удерживать его при интенсивных силовых и аэробных тренировках,вкл. низкоуглеводное питание...
  • 0

#7356
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Так знаете, мои дорогие, я всю первую колонку вообще не ем. Просто так вышло, что в августе у меня началась сезонная аллергия, и теперь сама не знаю как , но уже 2 кг набрала. И на фитнес в зал хожу, хотя ни грамм не перекачиваюсь. Может из-за аллергии. я не переедаю. После шести не ем совсем.

Я вас прекрасно понимаю. Когда мы-сумасшедшие женщины всю свою сознательную жизнь сидим на диетах, наш организм просто панически боится потрять хоть грамм. Если вы поправились на фоне аллергии-это скорее всего гормональное.
Слышала еще одну теорию. У меня подружка ходила к физиотерапевту на иголки. Так вот он ей сказалЮ, что причиной лишнего веса, и даже аллергии могут быть смещения в позвоночнике. Он делал ей иглоукалываения и знаете, она похудела. Не сильно, но заметно. Без диет и спорта.
  • 0

#7357
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А на какие тренировки ходите?

на групповые :laugh:
Step
ABS
Upper Body
ABL
у и сочитаю силовые и кардио тренеровки :D
  • 0

#7358
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот оно что такое правильное питание. Думаю Жанна согласится со мной и скажет, что перестав употреблять вышеперчисленное она стала лучше себя чуствовать. Нет тяжести в желудке и других неприятных ощущений, как бывает после плотного обеда из мяска с картошкой, чая с сахараом и булочки с конфеткой. Вот вам пример, худеющие!

ну да.
чувствовать себя стала намного лучше :laugh: да и выглядеть на все 100!
мне все говорят:
-ой ну неужели можно прожить без всего этого.
конечно можно! и не тянет совсем. я же не говорю что вообще не ем "вредных продуктов". ем, но крайне редно и в "нужное" время. :D
например сладкое могу съесть ТОЛЬКО утром. а на ужин ничего тяжелее рыбки или моей любимой ГРЕЧКИ :D
  • 0

#7359
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Диету?
быстро схудануть?
Тогда будьте готовы, что после отмены диеты, организм в бешенном темпе с превеликой радостью вернет свои килограммы себе обратно.


Если бы все было так ужасно, половина алматы ходили бы толстыми или голодными. На самом деле, если конечно после соблюдения сторогой диеты ты начинаешь дико жжарть, то да, килограммы вернутся, и еще и в плюсе. Диета-это не просто голодовка для того чтобы сбросить лишние килограммы. Это образ жизни, который по возможности нужно поддерживать постоянно. Я, например, чуствую себя просто отвратительно когда ем вредную пищу. А когда я хорошо питаюсь, то чуствую легкость.

Хорошо питаться - значит правильно. Значит не есть ту пищу, котороя может стать причиной не только лишнего веса, но и заболеваний желудка, поджелудочной и т.д.
Когда с каждым разом худеть труднее-это не необратимые последствия. Я согласна, что не есть-это плохо, впредно и тд. Для того чтобы быть в норме надо питаться хорошо, а значит правильно. Человек начинает худеть тогда, когда его организм перестает получать жиры и углеводы в том объеме, в котором получал раньше. не так ли?


Именно поэтому у половины жителей МИРА, не Алматы есть проблемы.

Одно дело правильно и хорошо питаться, сделать это образом жизни, и регулярно получать физическую нагрузку.
Абсолютно другое дело, быстро схуднуть и на этом успокоится.

Автор вопроса хотела похоже второго, судя из формулировки вопроса, н не первого.

Одно дело правильный образ жизни. Другое дело временная диета.


И именно после жестких диет, с целью быстро потерять вес, организм получает колоссальный стресс. И вполне логично, что после отмены диеты, он набирает вес обратно.



гы! в итоге суть разговора вышла такая.
- это зеленое
- нет, вы не правы. Это же зеленое.
- нет, это вы не правы, я с самого начала говорила, что это зеленое.

  • 0

#7360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вы поправились на фоне аллергии-это скорее всего гормональное.
Слышала еще одну теорию. У меня подружка ходила к физиотерапевту на иголки. Так вот он ей сказалЮ, что причиной лишнего веса, и даже аллергии могут быть смещения в позвоночнике. Он делал ей иглоукалываения и знаете, она похудела. Не сильно, но заметно. Без диет и спорта.

Не вижу взамосвязи между аллергией и гормональными нарушениями,тоже самое касается аллергии, лишнего веса и смещений в позвоночнике....Гормоны вырабатываются железами внутренней секреции, избыток/недостаточность функции железы приводит к гормональному дисбалансу, аллергия - сверчувствительность иммунной системы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.