Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7381
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Evica, ваше питание чем-то похоже на систему похудения минус 60, скажите у кого-нибудь есть ссылка, где можно эту книжку бесплатно скачать и кто-нибудь еще придерживается такого питания?

А что это за система?Я сама себе схему питания вырабатывала, самое тяжёлое было от хлеба и колбасы отказаться.
  • 0

#7382
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Evica, ваше питание чем-то похоже на систему похудения минус 60, скажите у кого-нибудь есть ссылка, где можно эту книжку бесплатно скачать и кто-нибудь еще придерживается такого питания?

minus60.narod.ru - на этом сайте много информации, а чтобы книжку скачать бесплатно, в поисковике просто наберите, куча ссылок есть...
  • 0

#7383
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Evica, ваше питание чем-то похоже на систему похудения минус 60, скажите у кого-нибудь есть ссылка, где можно эту книжку бесплатно скачать и кто-нибудь еще придерживается такого питания?

minus60.narod.ru - на этом сайте много информации, а чтобы книжку скачать бесплатно, в поисковике просто наберите, куча ссылок есть...

http://minus60.forum24.ru/
  • 0

#7384
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет!!!! Не подскажите как можно убрать животик не соблюдая диеты? Пробовала качать пресс не помогает.
  • 0

#7385
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет!!!! Не подскажите как можно убрать животик не соблюдая диеты? Пробовала качать пресс не помогает.

Бег еще помогает хорошо ну и в еде ограничется (поменьше жрать) и все получится.
  • 0

#7386
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А я в летне-осеннее время всегда провожу такую мини-диету, вместо ужина - арбуз! (Благо очень его люблю) и в количестве съеденного арбуза ограничений нет! К тому же это полезно! Можно неплохо скинуть! :dandy:
  • 0

#7387
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет!!!! Не подскажите как можно убрать животик не соблюдая диеты? Пробовала качать пресс не помогает.


Попробуйте обруч покрутить! Удачи! :dandy:
  • 0

#7388
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет!!!! Не подскажите как можно убрать животик не соблюдая диеты? Пробовала качать пресс не помогает.

вы не в сказке живете..... к сожалению :rolleyes:
если не ограничится в еде, физ нагрузки мало эффективны
  • 0

#7389
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а я наконецто нашла массажиста хорошего - сколько в жизни не перепробовала разных массажей и китайцы мне делали, и незрячие... вобщем толка никогда не было - только кожа получше становилась, а вот этот массаж кайфффф. правда меня там убивали конкретно - но к концу курса я стала мазохисткой)) теперь жить не могу без такого массажа, ушки на боках ушли и животик классный) но блин дорого зараза(( 7500 за один сеанс !!! но этот массажист сына своего обучил - у того естественно дешевле, но ходить всё равно к моему буду.
  • 0

#7390
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хотите похудеть? Приглашаю к моему тренеру по здоровому образу жизни на чистку организма (кишечника, печени, почек и всего остального). За 48 часов скинула 5 кг, только благодаря уникальному методу которым она меня почистила.
  • 0

#7391
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

За 48 часов скинула 5 кг, только благодаря уникальному методу которым она меня почистила.

Стесняюсь спросить, а сколько часов из этих 48 вы промедитировали на дверь туалета, чтобы сбросить 5 кг?:rolleyes:
  • 0

#7392
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Хотите похудеть? Приглашаю к моему тренеру по здоровому образу жизни на чистку организма (кишечника, печени, почек и всего остального). За 48 часов скинула 5 кг, только благодаря уникальному методу которым она меня почистила.

А я хочу почиститься.Это где ? В Алматы?
  • 0

#7393
BANBRA

BANBRA
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!!!! Не подскажите как можно убрать животик не соблюдая диеты? Пробовала качать пресс не помогает.


У мну такая технология, быстро и результат виден почти сразу (этот вариант мне посоветовала моя тренерша по танцам живота... хоть я их и давно забросила, до сих пор пользуюсь) -
1. Мажем живот "по-жирнее" кремом от целлюлита;
2. Заматываем целеофанкой по кругу (я использую пищевую, что сама к себе клеится);
3. Обворачиваемся утеплителем, можно толстой шалью, либо шарфом (я приобрела себе на этот случай пояс "Вулкан" - раньше продавался в фитнес-центрах);
4. Берем обруч и крутим 15-20 мин.

И физ нагрузка, и массаж своеобразный получается, да еще и с кремом - полезно для кожи. Попробуйте, мне очень хорошо помогает... особенно когда надо подтянуть быстренько животик перед важным событием :)

Сообщение отредактировал BANBRA: 17.09.2009, 10:54:00

  • 0

#7394
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

За 48 часов скинула 5 кг, только благодаря уникальному методу которым она меня почистила.

Стесняюсь спросить, а сколько часов из этих 48 вы промедитировали на дверь туалета, чтобы сбросить 5 кг?:lol:


не надо стесняться! Вся процедура по очистке первый раз проходит мах 3 часа, у меня сейчас (делаю её уже самостоятельно) на всю очистку уходит 1 - 1,5 мах. Первый раз, по собственным ощущениям, я бы порекомендовала делать в выходные, потому что после чистки организм хочет поспать, что и рекомендуется. А уже на второй, третий раз ходила на работу после процедуры, так просто летала, столько сил и энергии. Вообще скажу вам, раньше так к этому относилась - и не охота было и страшно, что начнёшь, а потом лень продолжать будет, что брошу на пол-пути. Но что характерно, результаты очень вдохновляют и уже даже прямо таки хочется :)
Чистки проходят раз в месяц в Алмате, и, насколько я знаю, в Астане, Караганде, Кокчетаве - по-моему в этих городах у них точно есть филиалы, может еще в Чимкенте или Джамбуле, точно не знаю надо узнавать. Первый раз или даже два надо обязательно делать с тренером, есть свои нюансы. Она обучает, и потом можно дома самой. Удобно, что всегда можно позвонить проконсультироваться. По-моему, или на этих выходных (в Алмате) или на следующей недели будут чистить кишечник, а в первых числах октября - почки
  • 0

#7395
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У нас в группе были девчонки под 120 кг, так за 4 месяца по 15-17 скинули, радуются. Единственное огорчение - гардероб менять надо, потому что все сваливается. У меня основная цель была - нормализовать функции организма. Тоже очень рада результатам. Фигура моя стала мне нравиться, в туалет каждое утро (извините за такие подробности), а раньше через 4-5 дней, жажда голода пропала, стала более избирательно в том, что в себя запихиваю. Кожа подтянулась стола упругая и чистая, животик растянутый после беременности, приходит в норму, да и вообще столько энергии, настроение радостное. Грусть-тоска - забыла что такое. Так что пробуйте и вы, думаю не пожалеете.

Сообщение отредактировал Artalilu: 17.09.2009, 13:04:51

  • 0

#7396
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А можно координаты дать для Астаны? Я бы пошла с удовольствием.
  • 0

#7397
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо, обязательно схожу.
  • 0

#7398
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А можно координаты дать для Астаны? Я бы пошла с удовольствием.


координаты скину в личку. Если еще кому интересно, пишите. Это действительно помогает без изнурительных диет, без "мазахистких" тренировок (но обруч мне понравился на целофане) Вы действительно получаете результат без вреда организму, а наоборот только польза. :D
  • 0

#7399
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
девачки подскажи что делать. я на без углеводной диете уже полтора месяца. за это время скинула 8 кг. тренируюсь 3 раза в неделю в спорт зале. но вот уже несколько недель вес ни как не падает..... что делать?
  • 0

#7400
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
у меня тоже вес встал!все хочу сест на диету по лисси мусса и не могу, наверное в воскр начну. стоит и все сабака.:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.