Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7321
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



да да да
могу не есть вообще и не худею...


Афигеть! Солнечное питание? А позвольте спросить - как долго не едите?
:super:

Фотосинтез возможен только у растений, у человека в организме хлорофилла нету, афигевай не афигевай, но солнцем питаться не получится:D



никаких чудес, просто у меня реально есть сила воли. я могу смотреть на мега аппетитную еду и не есть ее. человек может не есть. я знаю это не по слухам, а по себе. повторюсь, бывали недели перед показами (работала моделью) когда я тупо не ела вообще, или ела салатик каой нибудь без майонеза с утра и все. я не говорю, что у меня ЕСТЬ лишний вес. меня инетересует почему я не ем и не худею
  • 0

#7322
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну тут уже другой вариант)) дела в том что немного жира на теле должно присутствовать всегда, жир так же играет роль амортизатора внутренних органов. так что стоит ли при таких замечательных параметрах думать о похудеть? я то думала , что мадам под 100 кг не ест и не худеет, что есть нонсенс)))
  • 0

#7323
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




да да да
могу не есть вообще и не худею...


Афигеть! Солнечное питание? А позвольте спросить - как долго не едите?
:super:

Фотосинтез возможен только у растений, у человека в организме хлорофилла нету, афигевай не афигевай, но солнцем питаться не получится:D



никаких чудес, просто у меня реально есть сила воли. я могу смотреть на мега аппетитную еду и не есть ее. человек может не есть. я знаю это не по слухам, а по себе. повторюсь, бывали недели перед показами (работала моделью) когда я тупо не ела вообще, или ела салатик каой нибудь без майонеза с утра и все. я не говорю, что у меня ЕСТЬ лишний вес. меня инетересует почему я не ем и не худею

Вы спортом занимаетесь? У меня абсолютно такая же проблема! Не ем , или немного ем, а основном, растительную пищу, а не худею, хотя тоже не пышка. Уже смирилась. Хотя по две недели не есть не пробовала. Сейчас мне уже все равно.
  • 0

#7324
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Уважаемые худеющие.
У меня вот такой странный ко всем вопрос. Когда вы худете, сбрасываете вес, у вас не возникает чувства ностальгии по сброшенному весу?
Не скучаете по нему?
  • 0

#7325
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вы спортом занимаетесь? У меня абсолютно такая же проблема! Не ем , или немного ем, а основном, растительную пищу, а не худею, хотя тоже не пышка. Уже смирилась. Хотя по две недели не есть не пробовала. Сейчас мне уже все равно.


Я бегала, не худела от бега, но формы становились более красивыми. Мне нравиться заниматься спортом-разрядка для меня. Я занималась целый год аэробикой. Три раза в неделю по два часа и о чудо! Ни грамма не потеряла. Занимаюсь сейчас бодифлекс. Читала массу отзывов о нем, говорят люди худеют. Не похудела. Но чуствую себя отлично.

ну тут уже другой вариант)) дела в том что немного жира на теле должно присутствовать всегда, жир так же играет роль амортизатора внутренних органов. так что стоит ли при таких замечательных параметрах думать о похудеть? я то думала , что мадам под 100 кг не ест и не худеет, что есть нонсенс)))


ой нет, я стати прекрасно понимаю о чем вы. видела людей огромной массы (ну или просто с лишним весом) которые страдают от того, что не могут похудеть и тем не менее, не могут отказать себе в булочке или чае с сахаром. я знаю, что похудеть можно при любом раскладе. я сама худела, когда весила больше.

Уважаемые худеющие.
У меня вот такой странный ко всем вопрос. Когда вы худете, сбрасываете вес, у вас не возникает чувства ностальгии по сброшенному весу?
Не скучаете по нему?


ахахахахахаха, честно говоря даже в мечтах не могу увидеть ностальгии по весу! так хочется избавиться от ненавистных пары тройки кг, что когда их теряешь чуствуешь себя просто королевой! так что смело заявляем: не скучаем! и думаю многие согласятся!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 19:19:43

  • 0

#7326
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну тут уже другой вариант)) дела в том что немного жира на теле должно присутствовать всегда, жир так же играет роль амортизатора внутренних органов. так что стоит ли при таких замечательных параметрах думать о похудеть? я то думала , что мадам под 100 кг не ест и не худеет, что есть нонсенс)))


Роль амортизаторов внутренних органов выполняют мышцы и связки, висцеральный жир (образующийся на внутренних органах) считается наиболее опасным.

А девушка не есть и не худеет по простой причине - организм будет удерживать любые запасы на фоне непостоянного приема пищи..

Для того, чтобы похудеть поторебуется частое 5-6 разовое питание...
  • 0

#7327
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


ну тут уже другой вариант)) дела в том что немного жира на теле должно присутствовать всегда, жир так же играет роль амортизатора внутренних органов. так что стоит ли при таких замечательных параметрах думать о похудеть? я то думала , что мадам под 100 кг не ест и не худеет, что есть нонсенс)))


Роль амортизаторов внутренних органов выполняют мышцы и связки, висцеральный жир (образующийся на внутренних органах) считается наиболее опасным.

А девушка не есть и не худеет по простой причине - организм будет удерживать любые запасы на фоне непостоянного приема пищи..

Для того, чтобы похудеть поторебуется частое 5-6 разовое питание...


дело в том, что я настолько привыкла к такому питанию, что я просто не могу есть больше. я выгляжу хорошо, никто бы не назвал меня толстой и даже не сказал что у меня есть лишний вес. просто чуть чуть бы еще
  • 0

#7328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дело в том, что я настолько привыкла к такому питанию, что я просто не могу есть больше. я выгляжу хорошо, никто бы не назвал меня толстой и даже не сказал что у меня есть лишний вес. просто чуть чуть бы еще

Залог здоровья - правильное и сбалансированное питание, чего нельзя сказать о Вашем питании..Ваш организм живет в режиме постоянного недоедания, пусть Вы и не чувствуете голода - но адаптивные и компенсаторные функции организма тоже не вечные..рано или поздно придется перестраиваться на дробное питание..

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.09.2009, 17:58:29

  • 0

#7329
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уважаемые худеющие.
У меня вот такой странный ко всем вопрос. Когда вы худете, сбрасываете вес, у вас не возникает чувства ностальгии по сброшенному весу?
Не скучаете по нему?

Нет, никогда! Только немного жаль уже теперь бывшую одежду.
  • 0

#7330
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Уважаемые худеющие.У меня вот такой странный ко всем вопрос. Когда вы худете, сбрасываете вес, у вас не возникает чувства ностальгии по сброшенному весу?Не скучаете по нему?

Такое может быть если лишний вес (или объем) давал какие-то плюсы, выгоду.
  • 0

#7331
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



ну тут уже другой вариант)) дела в том что немного жира на теле должно присутствовать всегда, жир так же играет роль амортизатора внутренних органов. так что стоит ли при таких замечательных параметрах думать о похудеть? я то думала , что мадам под 100 кг не ест и не худеет, что есть нонсенс)))


Роль амортизаторов внутренних органов выполняют мышцы и связки, висцеральный жир (образующийся на внутренних органах) считается наиболее опасным.

А девушка не есть и не худеет по простой причине - организм будет удерживать любые запасы на фоне непостоянного приема пищи..

Для того, чтобы похудеть поторебуется частое 5-6 разовое питание...


дело в том, что я настолько привыкла к такому питанию, что я просто не могу есть больше. я выгляжу хорошо, никто бы не назвал меня толстой и даже не сказал что у меня есть лишний вес. просто чуть чуть бы еще

Я очень Вас понимаю. у меня внешне тоже все очень великолепно, но душа просит лишиться 3-4х кг. Т.е. хочется достичь дородового веса. Разница всего немного- каких-то 3х кило. Вот думаю, как бы сделать это с минимальным риском для здоровья?
  • 0

#7332
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


а нет еще делала массаж спец.щеткой.


А нельзя ли уточнить - что за щетка такая специальная? Очень интересуюсь, так как "тюнинг базовой комплектации" ещё не завершен... ;)


ммм, орифлеймская или эйвоновская антицелюлитная щетка :)
  • 0

#7333
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а по мне главное не вес а объемы... если я ношу 40-42 р-р при росте 169, неважно сколько я вешу))) кста - мышцы тяжелее жира и тот кто ходит в спортзал поймут о чем я)
  • 0

#7334
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Сидел с 15 апреля на практически антиаллергенной диеты (из за пищеварительной аллергии, проблемы с желудком и.т.д), все на воде...ничего не делал... спросил 15 КГ за 2.5-3.0 Месяца... весил 85КГ...сейчас 69-70КГ......очень доволен)))
  • 0

#7335
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто подскажет из опытных экспертов? Как похудеть рукам, запястье тоненькое-15 см, а кожа на предплечьях дряблая. Как там схуднуть? Гантели? Штанга? Или французский жим...И какая неторопливая, плавная диета для потери где-то 4-5 кг?
  • 0

#7336
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений



да да да
могу не есть вообще и не худею...


Афигеть! Солнечное питание? А позвольте спросить - как долго не едите?
:)

Фотосинтез возможен только у растений, у человека в организме хлорофилла нету, афигевай не афигевай, но солнцем питаться не получится:-)


Он (Doctorf) погубил мою мечту сэкономить на еде! ;)
  • 0

#7337
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кто подскажет из опытных экспертов? Как похудеть рукам, запястье тоненькое-15 см, а кожа на предплечьях дряблая. Как там схуднуть? Гантели? Штанга? Или французский жим...И какая неторопливая, плавная диета для потери где-то 4-5 кг?

я приводила в порядок руки, да и ноги) с помощью антицеллюлитных кремов. мне нравиться серия Эвелин - недорого и помогает. кожа подтягивается, объемы уходят. только это надо делать достаточно продолжительное время. мал по мал все приходит в норму. еще объемы убираю так - мажу антицеллюлиткой лучше разогревающей - в Эвелин есть такое, заматываюсь пищевой пленкой и на беговую дорожку на 30-40 минут на скорость 7,5-8 км в час. объемы уходят именно в проблемных местах, кожа подтягивается, кстати была сетка сосудов, и хотя никто не обещал что уйдет - пропала) думаю от того что в составе вытяжка каштана.
  • 0

#7338
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а по мне главное не вес а объемы... если я ношу 40-42 р-р при росте 169, неважно сколько я вешу))) кста - мышцы тяжелее жира и тот кто ходит в спортзал поймут о чем я)


да, мышцы тяжелее жира на 30 % - это все известный факт. дело в том, что некоторые мышцы легко качаются, а некоторые нет. например передняя мышца бедра очень легко поддается тренировкам, а вот внутрення и задняя труднее.
  • 0

#7339
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Уважаемые худеющие.У меня вот такой странный ко всем вопрос. Когда вы худете, сбрасываете вес, у вас не возникает чувства ностальгии по сброшенному весу?Не скучаете по нему?

Такое может быть если лишний вес (или объем) давал какие-то плюсы, выгоду.

выгода конечно есть.
Кушать можно по ночам, как паровоз. Можно не напрягаться на тему спорта, не думать о калориях/еденицах/ объемах/ килограммах.
Выгода смотрите какая!
Неужели НИ У КОГО здесь такого нет?
  • 0

#7340
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Все аномалии, из серии "много ем - но не поправляюсь" или "ничего не ем - но не худею", свидетельствуют о нарушениях обмена веществ в организме. Пока не поздно, надо обратиться к эндокринологу. Эндокринные болезни самые каверзные, например, сахарный диабет не болит, человек чувствует себя прекрасно, однако на деле совсем не так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.